логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Отменённая трансферная сделка

7 сентября 2019
Сезон 50, день 252 - Кубок страны, 1/4 финала
Аршалуйс Никоян
RD
Сделка: Наири (Ереван)Аль-Мусанна (Мирбат)
general85prezident
Нет фото
Возраст: 18
Сила: 51
Усталость: 0%
Спецвозможности: нет
Полезность:
Цена продажи: 1 744 000 (85%)
Оценка сделки (+/-):
160 (14%) | 940 (86%)
Бонус первой команде: 17 440Наири (Ереван, Армения), менеджер: general85
Результаты проверки сделки:
Проверка закрыта: 14 сентября, 22:33 (через 7 д. 0:03:03 после совершения)
По причине: прошло 7 дней
Комментарий: Отменено голосованием менеджеров
Дополнительное решение:
без штрафов
Лучшее предложение:
Команда Менеджер Время Предв. Брокер % Цена
1.
Аль-Мусанна (Мирбат)
prezident 06.09, 10:25:29 - 1 742 000 85 1 744 000
Мнение менеджеров о сделке:
Скауты:
0 (0%) 1 (100%)
"Свои" президенты:
2 (100%) 0 (0%)
Другие президенты:
12 (12%) 89 (88%)
Очки:
160 (15%) 940 (85%)
Президент федерации считает сделку выгодной для обеих команд 14 сентября 2019, 16:09:52
Если вопросы к президентам. почему должен страдать продавец... Покупатель возможно уже страдать не будет. хотя это тоже домыслы и предположения. Всё обсуждение сделки. всех сделок - это домыслы и предположения возведенные в статус факта. Я как раз категорически против такой подмены понятий и искажения реальности. Только и всего.
Президент федерации считает сделку невыгодной для Аль-Мусанна (Мирбат, Оман) 13 сентября 2019, 17:20:11
И кстати, команда-покупатель тоже по большому счету ничего не теряет. В ближайшее время она снова будет перерегистрирована, игрокам будут перераспределены параметры и не счету снова материализуется те же 10 миллионов.
Такая вот безпроигрышная, но не совсем честная схема заработка на бесполезных ненужных командам игроках.
То есть по результаты вырисовывается, что этой схемой федерации Омана и Армении намахнули Лигу на 8,7 млн. Вот и ответ, почему по сделкам не было минусов от президентов, которые были обязаны за этим следить.
Президент федерации считает сделку невыгодной для Аль-Мусанна (Мирбат, Оман) 13 сентября 2019, 17:07:03
По поводу целевой покупки игроков конкретной национальности, допустим для повышения взаимки или экономии на зарплате можно согласиться. Хотя как-то подозрительно быстро новичек за считаные минуты вник в подобные тонкости игры. Но есть один существенный момент в этом всем: менеджер не имеет VIP-статуса (он даже не активировал пробный бесплатный ВИП на неделю) и посему просто не имел возможности установить фильтр по национальности. А соответсвенно он не скупил игроков конкретной национальности наявных на рынке, а совершал целенаправленые заявки на четко конкретных игроков и (предположительно) ранее оговореного списка. Это подтверждается тем, что на выявление игроков, которых он покупал у него уходило минимум времени, порой меньше минуты. Согласитесь, не так то просто в течении пяти минут найти на рынке семь игроков (один из этого списка не является арменином или оманцем) конкретной национальности не имея доступа к фильтру по национальности, тем более для новичка. Да к тому же одна покупка по предварительной заявке, то есть игрок, на тот момент даже в списке трансферов не находился. И если взять во внимание, что все игроки уже ранее высталялись на продажу без результатно (что не удивительно учитыва эя их параметры), то все это весьма смаховает на предварительный сговор нескольких лиц (в пределах федерации Армении и Омана) с целью продать игроков, которых без подобных манипуляций продать не удавалось. А расторжение контракта менее выгодно, чем продажа даже за 10%.

P.S. а по поводу выговоров от руководства, я их тоже получал и сейчас изредка бывает. Сперва я злился, в сердцах бросал команды и уходил с президентского поста, но со временем я повзрослел и понял, что путь общения и диалога гораздо конструкитивнее эмоций. И после того, как я получал с моей точки зрения необоснованый выговор я обращался в техподдержку с просьбой разьяснить чего и за что. В результате я смог ойенить и понять что именно я делаю неправильно (а где случалось, что и администрация чего-то не так расценили - тоже ведь живые люди имеющие право на ошибку), и количество замечаний резко сократилось. К примеру за последний год (календарный) я имел только один выговор (при шести благодарностях) и он "выделен" абсолютно по делу - было много дел в реале, не успел вовремя привести базу в актуальное состояние.
Президент федерации считает сделку выгодной для обеих команд 13 сентября 2019, 16:21:44
Иными словами. если это махинация. есть правила игры - пожалуйста. махинация. пункт такойто-такойто правил. Нет - извините. Непрописанная махинация не является махинацией. господа. Учитывайте это при оценке каждой сделке.
Что... Нет четких описаний махинаций в правилах... Так почему это должно быть проблемой для новичков... Почему проблема высших инстанций свалена на низшие... И главное мне еще выговоры какие-то объявляют Аверсы. Ребят. разберитесь в себе. пропишите правила четко и ясно по поводу махинаций. а потом уже выговаривайте по ним сколько влезет.
Президент федерации считает сделку выгодной для обеих команд 13 сентября 2019, 15:58:13
Да, серьёзно. Абсолютно серьёзно! Здесь 85%, где-то 100, где-то 10, а в суме выходит 8,7 лямов на бесполезнейший шлак. Тупо веселый шоппинг какой-то.

Во-первых не тупо. а вполне себе национально ориентированный. Во-вторых слит не весь бюджет на одного игрока. как обычно и происходит при махинациях. Еще раз - принимайте во внимание весь диапазон факторов. влияющих на сделку. а не только выгодные Вам отрицательные. Предположим. что новичку армянской национальности достался клуб из Омана. Вполне естественно. что в силу своей любви к Армении он пошел именно на этот рынок. чтоб доукомплектовать состав. Да. состав может быть и не нуждался в доукомплектовке. но это новичок. Отвергать такую версию событий просто дико. Мы ж ничего не знаем наверняка - только никому не нужные споры на основании домыслов.
Президент федерации считает сделку невыгодной для Аль-Мусанна (Мирбат, Оман) 13 сентября 2019, 14:41:20
На проверку скаутам.
Президент федерации считает сделку невыгодной для Аль-Мусанна (Мирбат, Оман) 13 сентября 2019, 09:16:53
Игрок не "шлаковый" как, допустим, в некоторых сделках покупателя, но их количество и малый смысл вынуждают отправлять на проверку :)
Президент федерации считает сделку невыгодной для Аль-Мусанна (Мирбат, Оман) 13 сентября 2019, 07:17:51
Свои президенты наверное вдоле.
Президент федерации считает сделку невыгодной для Аль-Мусанна (Мирбат, Оман) 13 сентября 2019, 01:03:20
Президент федерации считает сделку выгодной для обеих команд
...а уже делаем логичные выводы - на каких основаниях... Да даже если не вернется - команда доукомплектовалась дешевыми игроками.

Сколько времени обычно уходит на то, чтоб подыскать на рынке игрока с интересующими параметрами? У всех по разному, но в интервале пяти минут совершить семь заявок!!! И судя по объективной составляющей покупателя не интересовали ни позиция игроков, ни возраст, ни сила, ни даже цена, а исключительно национальность игроков и клубов-продавцов. Занимательное совпадение, не находите?
Да, серьёзно. Абсолютно серьёзно! Здесь 85%, где-то 100, где-то 10, а в суме выходит 8,7 лямов на бесполезнейший шлак. Тупо веселый шоппинг какой-то, Лариса Доцина отдыхает.
И помилуйте, кто вас здесь учит играть? (Хотя, если необходимость есть - могу и обучить, мне не жалко) Здесь просто перечислен ряд сделок (для тех, кому самому лень копаться), которые имеют массу схожих характеристик, проведены одним менеджером-новичком в неприлично сжатые сроки, после чего спрашивается, кто из присутствующих верит в то, что эти совпадения - простые случайности. Вы верите в то, что это невероятная случайность (восемь раз подряд) - дело ваше.
А то, что менеджер резко объявится, после того, как это все белье удалось откопать и вывернуть внаружу - я теперь даже не сомневаюсь; вот и будет интересно увидеть на какой именно сделке проскочит предупреждение об одном IP. Ибо времени на проведение манипуляций с левой точки доступа было в обрез (не зря ж человечек так спешил - он кстати за эти десять минут присутствия в игре не только восемь сделок провел, но еще и два состава наперед отправил, просто скорострел какой-то), и сейчас эта лазейка прикрыта.
Президент федерации считает сделку выгодной для обеих команд 13 сентября 2019, 00:21:36
Да бросьте - ну армянский новичок покупает своих на рынке. причем за копейки. Шлак. согласен. но совсем без переплат. К менеджерам вопросов вообще никаких. Не удивлюсь. если в команду из Омана придет президент Армении. Где махинация-то... В чем... 85 процентов... Серьезно... И вы меня будете учить как играть... Серьезно... Так с вами никто скоро играть не будет. господа. если вы зная собственные правила. задавая их. сами же идете с ними в разрез. не видя этого. Мы не знаем вернется ли покупатель или нет. а уже делаем логичные выводы - на каких основаниях... Да даже если не вернется - команда доукомплектовалась дешевыми игроками. Я не вижу поводов для отмены. По всем сделкам.
Президент федерации считает сделку невыгодной для Аль-Мусанна (Мирбат, Оман) 12 сентября 2019, 23:12:37
На проверку скаутам
Президент федерации считает сделку невыгодной для Аль-Мусанна (Мирбат, Оман) 12 сентября 2019, 22:50:34
на проверку скаутам
Президент федерации считает сделку невыгодной для Аль-Мусанна (Мирбат, Оман) 12 сентября 2019, 19:47:57
Возможно что и не махинация, но вряд ли он ещё появится в игре
Президент федерации считает сделку невыгодной для Аль-Мусанна (Мирбат, Оман) 12 сентября 2019, 19:35:50
На посту руководителя клуба менеджер (покупатель) провел всего десять минут (06.09.19г. с 10:20 до 10:30), после чего клуб официально не покинул, но в игре не появлялся уже почти неделю, так что логичный вывод сделать не сложно.
Предлагаю ознакомиться с историей внезапной трансферной активности менеджера, который находился первый день (даже можно сказать - первые минуты) и игре. Конкретно со временем подачи заявок:
10:21:15 https://virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=16425&id=4703376
10:21:54 https://virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=16428&id=4705276
10:22:13 https://virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=16426&id=4704024
10:24:15 https://virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=16425&id=4703542
10:24:28 https://virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=16425&id=4703539
10:25:59 https://virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=16426&id=4704227 (эта сделка)
10:26:19 https://virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=16425&id=4703488
А также один трансфер по предварительной заявке, которая по невероятному совпадению была принята менеджером в очень большой скорости после заявки - в 10:35:14 https://virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=16430&id=4706413
По этим сделкам возникают вопросы не только к менеджеру, но и к президентам Омана и Армении, которые синхронно голосовали по сделкам "за". (Возможно, по тем сделкам, по которым они еще не проголосовали от них появятся возражения, но пока голосования идут "в одни ворота".) Ну, а в курсе они были такого "трансферного фонтана шлака" или фантастическим образом синхронно не заметили такой "рояль в кустах" - это уже на откуп скаутам.
В чате 20 менеджеров
Португалец Che Guevara: в следующем сезоне берешь Д1 и будешь прав что выиграл бы спор
Che Guevara Португалец: да куда мне там, дай бог через переходные
Португалец Che Guevara: ну шо Лерией с 1 места выйдешь?
barca10fan Che Guevara: уйти обещал вроде как ну или перерыв взять не помню)
Che Guevara barca10fan: юрец не хулиганит?
speleolog А ещё в Индию покапельке всолики заливают. Ни один индус в пустую не сливается. И все в рамках правил.
Lozka Daniil А, окей, спасибо
barca10fan Lozka Daniil: чатовское менеджерское объединение)
Lozka Daniil barca10fan: А что такое ЧМО, а то я ещё чайник в игре!
barca10fan Lozka Daniil: в индии есть ЧМО, я думаю этого аргумента уже более чем хватит
Lozka Daniil Накидывайте, буду думать кого выбрать:)
barca10fan Lozka Daniil: в Индию надо идти брат, у нас даже единички платят за победы, сможешь вип бесплатно купить)
Lozka Daniil А платный пока не хочу :)
Lozka Daniil Португалец: уже брал)
Португалец Lozka Daniil: возьми вип и место появится сразу
Lozka Daniil Португалец: Место для команды появиться, подумаю над твоим предложением!!
Португалец Lozka Daniil: не знаю, но предлагаю тебе прийти играть в ФФ Португалии https://virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=122
Lozka Daniil Подскажите когда проходит оценка обзоров? В конце месяца или как?
TimBat у нас сейчас +27. ваще Африка
Che Guevara Португалец: в основном Спартак, но есть лидеры и тт
TimBat Земун — мистическая корова, которая по поверью приходит за душами пастухов после их смерти.
Португалец Che Guevara: а там же стиль у них разный?
Che Guevara Португалец: https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=22918&match_id=206710 как весело матчи проходят в тике, после того как я разгромил лидера
speleolog Замените : https://www.virtualsoccer.ru/player_dealings.php?num=6185428. Купил 27марта,а вчера он в реале в команду перешёл
Barabulik TimBat: бонжур
TimBat утро доброе)
oleguh WorstFriend: дак он будет по сильнее, но уже дороже
WorstFriend oleguh: нам бы попроще по скрытым и посильнее
oleguh WorstFriend: можешь добавить, продаю пока с дисконтом
WorstFriend oleguh: мне кажется, за него цена будет ближе к 65, которые ты просишь
WorstFriend oleguh: слишком клевый парень
WorstFriend всем привет, нужен защитник с Л4, дождевой, бюджет полтос, ПРС от 60
igor1988 подскажите сколько должна молодежь отыграть на поле что бы добавился бал ???? по времени ? 45 мин или можно меньше?
Cracker Moonie: так их, громи этих автососов!
Moonie https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=22918&match_id=202551 пока что самый большой разгром в моей карьере менеджера)
Gordey barca10fan: ну да.. я тоже думал чото ужасное будет)
Che Guevara barca10fan: ну и хорошо))
barca10fan Che Guevara: Gordey: весь день ждал звездеца к вечеру- в итоге немного дождик покапал....и даже ветер уже стих)
Che Guevara
barca10fan у него кстати сейчас рейтинг 666, знаки не иначе))
barca10fan А серега че в бане чтоли?
Che Guevara mag93: правда непонятно как таксисты зарабатывают там
mag93 Che Guevara: да, подешевле чем в яндексе
Che Guevara mag93: 120-150
Португалец Без пьяного сереги чат печален
TimBat погоди. еще в процессе будут отсеиваться..
mag93 Che Guevara: а сколько там цена в среднем?
Che Guevara mag93: ценники низкие, бабки не знают как вызывать
mag93 Che Guevara: я вообще не понимаю как они выдерживают конкуренцию?
Профиль
Закрыть