|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг среднего возраста игроков команды
| Время построения рейтинга: 15 октября, 12:33:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
СВ-1м |
СВ-C11 |
СВ-ОС |
| 1. |
12 |
9982. |
1590. |
Аптаун Ребелс |
D2 |
23,600 |
25,273 |
24,364 |
| 2. |
1 |
1451. |
278. |
Эль Ниньос |
D2 |
23,050 |
25,818 |
24,909 |
| 3. |
1 |
3826. |
641. |
Фреш Легз |
D2 |
23,500 |
25,636 |
25,636 |
| 4. |
2 |
2240. |
395. |
Марчанд |
D2 |
23,444 |
25,909 |
26,000 |
| 5. |
6 |
10007. |
1597. |
Рутс Эллей Боллерз |
D2 |
25,412 |
26,364 |
26,091 |
| 6. |
2 |
2826. |
490. |
Малгретоут |
D2 |
23,478 |
26,091 |
26,091 |
| 7. |
|
3795. |
632. |
ФК Грос-Айлет |
D2 |
23,458 |
26,818 |
26,182 |
| 8. |
21 |
9891. |
1573. |
Билдерс Чойс |
D1 |
25,450 |
28,727 |
26,182 |
| 9. |
4 |
4797. |
808. |
Пэйкис |
- |
24,546 |
26,546 |
26,545 |
| 10. |
1 |
3786. |
631. |
ВСАДК |
D2 |
23,960 |
26,636 |
26,545 |
| 11. |
19 |
2309. |
407. |
18 Плюс |
D1 |
23,474 |
27,000 |
26,818 |
| 12. |
3 |
2744. |
481. |
Джи-Эс-Йоу |
- |
23,640 |
27,182 |
27,000 |
| 13. |
4 |
5103. |
861. |
Платинум (Шуазель) |
D2 |
24,316 |
27,273 |
27,273 |
| 14. |
18 |
10678. |
1698. |
Ювентус |
D2 |
25,739 |
27,636 |
27,364 |
| 15. |
14 |
8379. |
1360. |
Биг Плеерс |
- |
27,364 |
27,364 |
27,364 |
| 16. |
7 |
3923. |
661. |
Ла Клери |
D1 |
24,000 |
27,364 |
27,364 |
| 17. |
3 |
5978. |
988. |
Окс Лайонс Юнайтед |
D1 |
24,522 |
27,364 |
27,455 |
| 18. |
2 |
3128. |
525. |
Агард Страйкерс |
D2 |
23,783 |
27,455 |
27,455 |
| 19. |
7 |
7466. |
1235. |
Скуэ Юнайтед |
- |
25,636 |
27,636 |
27,636 |
| 20. |
12 |
10745. |
1709. |
Феррандс Фудс Продакт |
- |
26,643 |
27,636 |
27,636 |
| 21. |
|
8728. |
1407. |
Морн Боис Ден Юнайтед |
D2 |
25,143 |
27,364 |
27,909 |
| 22. |
2 |
5077. |
854. |
Эль-Пи-Уай-Оу |
D1 |
24,304 |
27,636 |
27,909 |
| 23. |
2 |
4717. |
794. |
Лэнсерс (Кастри) |
D2 |
24,227 |
28,091 |
28,091 |
| 24. |
14 |
9137. |
1462. |
Ти Роше |
- |
25,818 |
28,182 |
28,182 |
| 25. |
7 |
7693. |
1258. |
Мабуя Вале |
D1 |
24,900 |
28,455 |
28,455 |
| 26. |
5 |
11164. |
1766. |
Монши |
D1 |
26,000 |
28,818 |
28,909 |
| 27. |
5 |
8015. |
1299. |
Уайт Хаус |
D1 |
24,955 |
28,909 |
28,909 |
| 28. |
6 |
9912. |
1577. |
Чопперс |
D1 |
25,455 |
29,091 |
29,091 |
| 29. |
10 |
8497. |
1375. |
Роверс Юнайтед |
D2 |
25,087 |
29,091 |
29,091 |
| 30. |
2 |
8102. |
1316. |
Централ Кастрайс |
D1 |
25,350 |
29,273 |
29,182 |
| 31. |
11 |
11170. |
1767. |
Эволюшен |
D1 |
26,000 |
29,273 |
29,273 |
| 32. |
6 |
8195. |
1333. |
Челленджерс |
D2 |
25,529 |
29,455 |
29,455 |
| 33. |
6 |
10162. |
1613. |
Янг Старс |
D2 |
25,684 |
29,636 |
29,636 |
| 34. |
4 |
12012. |
1901. |
Б1 |
D1 |
26,571 |
31,455 |
29,909 |
| 35. |
|
12199. |
1932. |
Нортерн Юнайтед |
D1 |
26,800 |
30,636 |
30,273 |
| 36. |
3 |
11563. |
1832. |
Розо Вале |
D1 |
26,211 |
30,636 |
30,636 |
| 37. |
|
12208. |
1934. |
Вьё-Фор Норт |
D1 |
26,842 |
32,000 |
30,818 |
| 38. |
2 |
12236. |
1940. |
Симпекс Орион |
D1 |
26,850 |
30,909 |
30,909 |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
СВ-1м |
СВ-C11 |
СВ-ОС |
|