|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 23:07:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 81 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8001. |
3561 |
| Тика Юнайтед |
D2 |
317 322к |
52,332% |
38 224к |
0.2 |
8 510к |
| 8002. |
1383 |
| Иссык-Куль (Каракол) |
D3-B |
96 601к |
63,499% |
11 018к |
0.7 |
8 510к |
| 8003. |
277 |
| Фоадан (Дапаон) |
D2 |
445 922к |
69,225% |
72 897к |
0.1 |
8 507к |
| 8004. |
1175 |
| Серро Ларго |
D1 |
948 309к |
77,570% |
126 516к |
- |
8 507к |
| 8005. |
4464 |
| Львов |
D4-C |
509 616к |
65,905% |
64 244к |
0.1 |
8 504к |
| 8006. |
2448 |
| Варезе |
D4-C |
251 852к |
76,155% |
46 226к |
0.1 |
8 503к |
| 8007. |
4618 |
| Сидней |
D4-C |
495 337к |
64,419% |
66 711к |
0.1 |
8 498к |
| 8008. |
1886 |
| Гренада Бойз |
D3 |
105 025к |
79,343% |
10 877к |
0.7 |
8 495к |
| 8009. |
2485 |
| Мачан |
- |
63 503к |
73,480% |
8 802к |
0.9 |
8 491к |
| 8010. |
3121 |
| Триунфо |
D2 |
574 772к |
75,775% |
72 830к |
0.1 |
8 489к |
| 8011. |
1517 |
| Пашкани |
D3-A |
65 177к |
71,941% |
9 709к |
0.8 |
8 488к |
| 8012. |
3004 |
| Ньяндан |
D1 |
720 516к |
69,933% |
69 434к |
0.1 |
8 487к |
| 8013. |
189 |
| Систерс Юнайтед |
D2 |
578 867к |
74,012% |
75 614к |
0.1 |
8 486к |
| 8014. |
3645 |
| Олимпик |
D2 |
593 484к |
67,912% |
79 705к |
0.1 |
8 486к |
| 8015. |
6654 |
| Олимпико |
D2 |
761 258к |
73,474% |
69 993к |
0.1 |
8 480к |
| 8016. |
1064 |
| Ваттала Соккер Клаб |
D1 |
587 987к |
74,842% |
90 084к |
- |
8 476к |
| 8017. |
230 |
| Буэнос Айрес де Парраль |
D3-A |
111 412к |
76,687% |
15 436к |
0.5 |
8 474к |
| 8018. |
4131 |
| Фортуна (Дюссельдорф) |
D3-A |
776 279к |
76,256% |
104 678к |
- |
8 472к |
| 8019. |
4355 |
| Согдиана |
D1 |
1 159 095к |
83,763% |
151 020к |
- |
8 458к |
| 8020. |
4362 |
| Этио Электрик |
D1 |
757 335к |
79,083% |
102 526к |
- |
8 458к |
| 8021. |
3944 |
| Балаши |
D1 |
544 706к |
74,811% |
70 578к |
0.1 |
8 457к |
| 8022. |
452 |
| Адрия |
- |
52 516к |
64,283% |
7 792к |
1.0 |
8 457к |
| 8023. |
140 |
| Дебиби Юнайтед |
D3-A |
260 326к |
76,087% |
57 758к |
0.1 |
8 453к |
| 8024. |
1709 |
| Свит (Новы Двур Мазовецки) |
D3-B |
324 532к |
58,864% |
44 466к |
0.1 |
8 448к |
| 8025. |
3728 |
| Вилья Реал Сосьедад |
D1 |
1 284 834к |
83,563% |
174 225к |
- |
8 438к |
| 8026. |
1538 |
| Нёттинген |
D3-B |
757 528к |
74,221% |
104 593к |
- |
8 435к |
| 8027. |
274 |
| Болл Старз |
D2 |
288 342к |
56,897% |
40 327к |
0.2 |
8 433к |
| 8028. |
4107 |
| Каса Спорт |
D1 |
765 371к |
81,175% |
127 326к |
- |
8 433к |
| 8029. |
1855 |
| Мачва |
D3-A |
615 889к |
76,768% |
105 324к |
- |
8 431к |
| 8030. |
4124 |
| Коррекшионал Сервисес |
D1 |
755 373к |
76,134% |
81 247к |
0.1 |
8 430к |
| 8031. |
1020 |
| Депортиво Луте |
D4-A |
151 301к |
76,288% |
29 870к |
0.2 |
8 427к |
| 8032. |
271 |
| Знамя Труда |
D1 |
977 552к |
77,323% |
135 572к |
- |
8 427к |
| 8033. |
4483 |
| Иннер Монголия |
D3-A |
599 252к |
74,856% |
77 333к |
0.1 |
8 427к |
| 8034. |
2683 |
| Киркук |
D1 |
869 096к |
81,271% |
144 054к |
- |
8 426к |
| 8035. |
6935 |
| Сальседо |
D1 |
1 250 600к |
83,186% |
186 040к |
- |
8 424к |
| 8036. |
1737 |
| Металурджистул |
- |
53 697к |
70,440% |
9 243к |
0.9 |
8 423к |
| 8037. |
3660 |
| ДЖКТ Танзания |
- |
390 674к |
51,591% |
28 402к |
0.2 |
8 420к |
| 8038. |
2576 |
| Бристоль |
D4-C |
275 252к |
79,993% |
47 509к |
0.1 |
8 419к |
| 8039. |
2469 |
| Горняк (Кривой Рог) |
D4-C |
482 252к |
76,658% |
78 436к |
0.1 |
8 418к |
| 8040. |
6393 |
| Сьенсиано |
D1 |
931 898к |
80,514% |
122 810к |
- |
8 413к |
| 8041. |
815 |
| Депортиво Лара |
D2 |
727 409к |
71,397% |
93 681к |
- |
8 412к |
| 8042. |
3998 |
| Реал Сомотилло |
D3 |
328 893к |
89,675% |
41 084к |
0.2 |
8 409к |
| 8043. |
2012 |
| Янг Докторс |
D2 |
449 511к |
65,550% |
61 381к |
0.1 |
8 406к |
| 8044. |
2595 |
| Аделаида Сити |
D4-C |
595 907к |
75,893% |
114 558к |
- |
8 403к |
| 8045. |
1587 |
| Вернаму |
D3-B |
157 964к |
75,658% |
26 474к |
0.3 |
8 402к |
| 8046. |
3223 |
| Вильярробледо |
D4-C |
425 401к |
69,348% |
63 738к |
0.1 |
8 395к |
| 8047. |
1858 |
| Волна |
D4-B |
932 000к |
85,054% |
147 499к |
- |
8 395к |
| 8048. |
6782 |
| Депортиво Карча |
D1 |
678 226к |
78,069% |
109 668к |
- |
8 395к |
| 8049. |
2420 |
| Мэй 22 |
D2 |
394 240к |
50,299% |
39 738к |
0.2 |
8 391к |
| 8050. |
5411 |
| Платенсе |
D1 |
814 840к |
73,794% |
96 370к |
- |
8 391к |
| 8051. |
3266 |
| Трухильянос |
D1 |
1 224 431к |
86,668% |
182 374к |
- |
8 390к |
| 8052. |
1192 |
| Кост Райт |
D3 |
270 004к |
69,838% |
43 600к |
0.1 |
8 389к |
| 8053. |
1994 |
| Сантьяго |
D4-C |
111 317к |
61,743% |
8 780к |
0.9 |
8 387к |
| 8054. |
7040 |
| Аппер Хатт Сити |
D3-B |
422 816к |
65,674% |
70 825к |
0.1 |
8 386к |
| 8055. |
1534 |
| Кинг Файсал |
D1 |
943 180к |
79,438% |
117 726к |
- |
8 385к |
| 8056. |
1743 |
| Кустошия |
D3-B |
691 821к |
76,883% |
109 212к |
- |
8 380к |
| 8057. |
5789 |
| Куала Белайт |
D2 |
638 803к |
74,291% |
75 508к |
0.1 |
8 380к |
| 8058. |
1391 |
| Бен Гур |
D3-A |
752 876к |
83,593% |
135 669к |
- |
8 378к |
| 8059. |
2967 |
| Спартак (Ньиредьхаза) |
D3-B |
468 336к |
86,062% |
97 793к |
- |
8 377к |
| 8060. |
3570 |
| Марч Юнайтед |
D2 |
332 417к |
63,277% |
58 165к |
0.1 |
8 374к |
| 8061. |
3545 |
| Мурешул |
D3-B |
394 514к |
53,672% |
61 569к |
0.1 |
8 372к |
| 8062. |
1988 |
| Саракинос |
D3-B |
423 594к |
56,948% |
52 849к |
0.1 |
8 367к |
| 8063. |
6882 |
| Атлетик |
D3-B |
1 045 979к |
85,993% |
178 440к |
- |
8 361к |
| 8064. |
3341 |
| Тибру |
D2 |
485 470к |
61,046% |
58 239к |
0.1 |
8 358к |
| 8065. |
5290 |
| Спот Бей (Вест Бей) |
D1 |
1 136 620к |
85,804% |
162 982к |
- |
8 358к |
| 8066. |
3484 |
| Зулиманит |
D3-B |
554 772к |
70,518% |
86 409к |
- |
8 357к |
| 8067. |
4425 |
| Сан-Хуан |
D4-A |
744 664к |
77,312% |
145 130к |
- |
8 352к |
| 8068. |
3611 |
| Арес |
D3-B |
512 363к |
69,269% |
87 446к |
- |
8 352к |
| 8069. |
1810 |
| Аделаида Кометс |
D4-D |
393 641к |
64,460% |
44 470к |
0.1 |
8 350к |
| 8070. |
2791 |
| Угьен Академи |
D2 |
791 290к |
79,995% |
104 514к |
- |
8 345к |
| 8071. |
2968 |
| Карпаты (Львов) |
D3-B |
752 403к |
75,532% |
94 416к |
- |
8 345к |
| 8072. |
3153 |
| Импада |
D1 |
860 757к |
82,667% |
124 295к |
- |
8 344к |
| 8073. |
1402 |
| Файер Бёрн |
D1 |
518 430к |
69,727% |
86 924к |
- |
8 343к |
| 8074. |
2236 |
| Коло-Коло |
- |
86 888к |
84,183% |
13 736к |
0.6 |
8 343к |
| 8075. |
2304 |
| Болл Блейзерс |
D2 |
517 678к |
71,818% |
107 738к |
- |
8 343к |
| 8076. |
2544 |
| Сайон Хилл |
D2 |
528 047к |
73,564% |
96 115к |
- |
8 343к |
| 8077. |
1793 |
| Железничар (Инджия) |
- |
55 532к |
63,016% |
8 993к |
0.9 |
8 338к |
| 8078. |
5553 |
| Эрзурумспор |
D2 |
594 556к |
75,665% |
84 291к |
- |
8 337к |
| 8079. |
4377 |
| Асариа |
D2 |
484 965к |
69,186% |
61 645к |
0.1 |
8 336к |
| 8080. |
172 |
| Жальгирис |
D1 |
939 542к |
82,019% |
114 460к |
- |
8 336к |
| 8081. |
4317 |
| Сёнан Бельмаре |
D3-B |
832 796к |
79,721% |
88 837к |
- |
8 334к |
| 8082. |
2933 |
| Никарм |
D1 |
967 680к |
78,250% |
135 077к |
- |
8 323к |
| 8083. |
6043 |
| Новоград |
D1 |
848 103к |
81,008% |
142 899к |
- |
8 321к |
| 8084. |
1421 |
| Гуанчжоу Сити |
D2 |
644 902к |
75,861% |
74 250к |
0.1 |
8 320к |
| 8085. |
353 |
| Чахлэул |
D3-A |
54 201к |
71,831% |
8 862к |
0.9 |
8 318к |
| 8086. |
5648 |
| Дойчландсбергер |
D3-A |
699 334к |
73,608% |
85 426к |
- |
8 316к |
| 8087. |
1307 |
| Самцхе |
D2 |
552 334к |
72,163% |
85 905к |
- |
8 301к |
| 8088. |
1550 |
| Далхату Юнайтед |
D2 |
385 629к |
71,179% |
89 118к |
- |
8 293к |
| 8089. |
1104 |
| Бэс Юнайтед |
- |
57 580к |
67,023% |
7 626к |
1.0 |
8 288к |
| 8090. |
4300 |
| Зоттегем |
D3-B |
376 822к |
69,101% |
43 220к |
0.1 |
8 284к |
| 8091. |
6309 |
| Ювентус |
D1 |
610 166к |
74,784% |
85 421к |
- |
8 283к |
| 8092. |
649 |
| Лопату |
D1 |
366 480к |
81,941% |
61 059к |
0.1 |
8 283к |
| 8093. |
3210 |
| Пакруойо |
- |
82 869к |
83,128% |
13 958к |
0.5 |
8 282к |
| 8094. |
1995 |
| Альянс |
- |
137 697к |
70,530% |
24 933к |
0.3 |
8 279к |
| 8095. |
1085 |
| Чаттануга |
D4-A |
445 577к |
71,312% |
78 623к |
0.1 |
8 275к |
| 8096. |
1747 |
| Ливерпуль |
D4-B |
294 366к |
51,957% |
29 779к |
0.2 |
8 273к |
| 8097. |
515 |
| Прайм |
D3-A |
388 744к |
61,023% |
45 160к |
0.1 |
8 272к |
| 8098. |
4068 |
| Интер (Лажис) |
D3-B |
628 513к |
70,467% |
88 372к |
- |
8 271к |
| 8099. |
4860 |
| Балейне |
D4-C |
389 936к |
53,423% |
47 654к |
0.1 |
8 270к |
| 8100. |
3929 |
| Аль-Ахли Калькилия |
D1 |
943 062к |
81,124% |
139 224к |
- |
8 267к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 81 из 127 |
|
|