|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 2:26:19 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 74 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7301. |
1925 |
| Гранд Фонд |
- |
50 306к |
66,125% |
7 493к |
1.3 |
10 091к |
| 7302. |
137 |
| Девелопментал |
- |
49 979к |
65,904% |
7 372к |
1.3 |
10 091к |
| 7303. |
563 |
| Тьензянг |
- |
50 196к |
66,051% |
7 230к |
1.3 |
10 091к |
| 7304. |
3476 |
| Муханга |
- |
49 503к |
65,578% |
7 212к |
1.3 |
10 090к |
| 7305. |
1449 |
| Килкисиакос |
- |
51 031к |
66,610% |
7 748к |
1.3 |
10 089к |
| 7306. |
769 |
| Адалат |
- |
50 791к |
66,455% |
7 478к |
1.3 |
10 088к |
| 7307. |
1542 |
| МХСК |
- |
51 577к |
66,966% |
7 786к |
1.2 |
10 088к |
| 7308. |
5272 |
| Полис |
- |
50 471к |
66,242% |
7 658к |
1.3 |
10 088к |
| 7309. |
4375 |
| Гетэвей |
- |
50 837к |
66,489% |
7 515к |
1.3 |
10 086к |
| 7310. |
201 |
| Вольта |
- |
49 342к |
65,478% |
7 208к |
1.3 |
10 084к |
| 7311. |
262 |
| Эль-Мина |
- |
51 842к |
67,142% |
7 733к |
1.3 |
10 084к |
| 7312. |
2134 |
| Аль-Джубайль |
- |
50 581к |
66,331% |
7 598к |
1.3 |
10 080к |
| 7313. |
1287 |
| Этуаль дю Кивю |
- |
49 941к |
65,900% |
7 340к |
1.3 |
10 080к |
| 7314. |
112 |
| Расинг |
- |
51 239к |
66,769% |
7 462к |
1.3 |
10 077к |
| 7315. |
591 |
| Эйр Форс |
- |
50 123к |
66,030% |
7 564к |
1.3 |
10 077к |
| 7316. |
1278 |
| Лотос |
- |
49 623к |
65,691% |
7 081к |
1.4 |
10 075к |
| 7317. |
224 |
| Ла Вилль |
- |
51 512к |
66,951% |
7 914к |
1.2 |
10 074к |
| 7318. |
1057 |
| Провиденсиалес |
- |
50 194к |
66,084% |
7 461к |
1.3 |
10 074к |
| 7319. |
1122 |
| Санта Елена |
D2 |
717 273к |
71,950% |
88 348к |
0.1 |
10 072к |
| 7320. |
4137 |
| Сама Аль Шархан |
D2 |
186 118к |
43,948% |
13 396к |
0.7 |
10 072к |
| 7321. |
2670 |
| Дьяблос Азулес |
- |
52 178к |
66,898% |
7 976к |
1.2 |
10 072к |
| 7322. |
3219 |
| Сан-Хосе |
D3 |
153 744к |
73,188% |
22 342к |
0.4 |
10 072к |
| 7323. |
1207 |
| Фалкон Груп |
- |
51 513к |
66,958% |
7 817к |
1.2 |
10 071к |
| 7324. |
175 |
| Бени Суэф |
- |
49 724к |
65,769% |
7 344к |
1.3 |
10 071к |
| 7325. |
190 |
| Реал Сан-Исидро |
- |
50 520к |
66,308% |
7 552к |
1.3 |
10 071к |
| 7326. |
4164 |
| Тахрир |
D1 |
737 688к |
73,956% |
124 721к |
- |
10 070к |
| 7327. |
1454 |
| ХауПа |
- |
49 626к |
65,703% |
7 373к |
1.3 |
10 070к |
| 7328. |
865 |
| Саррафан |
- |
49 699к |
65,754% |
7 345к |
1.3 |
10 070к |
| 7329. |
2463 |
| Риволи Юнайтед |
- |
48 300к |
64,764% |
6 678к |
1.5 |
10 069к |
| 7330. |
2243 |
| Ранкагуа Сур |
- |
50 600к |
66,366% |
7 611к |
1.3 |
10 069к |
| 7331. |
2777 |
| Урак... (Комодоро-Ривадавия) |
- |
298 269к |
55,496% |
33 395к |
0.3 |
10 066к |
| 7332. |
2238 |
| Лернаин Арцах |
D1 |
716 263к |
74,128% |
91 342к |
0.1 |
10 065к |
| 7333. |
2367 |
| Дискаверис |
- |
50 417к |
66,255% |
7 481к |
1.3 |
10 063к |
| 7334. |
4730 |
| Мохтар Дахари |
D3-B |
635 069к |
77,130% |
90 541к |
0.1 |
10 063к |
| 7335. |
5102 |
| Сан-Педро |
D2 |
503 985к |
72,358% |
86 575к |
0.1 |
10 061к |
| 7336. |
5611 |
| Сале |
D3-B |
325 816к |
58,378% |
38 930к |
0.2 |
10 060к |
| 7337. |
2896 |
| Олимпия Осиденталь |
D3 |
385 920к |
67,984% |
65 428к |
0.1 |
10 058к |
| 7338. |
4133 |
| Химнастик |
D1 |
1 679 704к |
88,551% |
203 444к |
- |
10 056к |
| 7339. |
1300 |
| Струмска Слава |
- |
50 920к |
66,606% |
7 513к |
1.3 |
10 054к |
| 7340. |
1734 |
| Сокар |
- |
50 949к |
66,631% |
7 578к |
1.3 |
10 051к |
| 7341. |
995 |
| Гамо |
- |
50 209к |
66,140% |
7 385к |
1.3 |
10 051к |
| 7342. |
2274 |
| Сфакс Рэйлвэйс Спортс |
D1 |
705 914к |
79,205% |
99 106к |
0.1 |
10 048к |
| 7343. |
3655 |
| Реал Вилла |
D2 |
538 045к |
77,038% |
82 554к |
0.1 |
10 045к |
| 7344. |
1181 |
| Ла Суэрте |
D2 |
573 151к |
76,500% |
73 948к |
0.1 |
10 040к |
| 7345. |
318 |
| Санто Андре |
D3-B |
874 210к |
78,370% |
152 454к |
- |
10 040к |
| 7346. |
3637 |
| Варвик Найтс |
D2 |
330 490к |
71,016% |
52 971к |
0.1 |
10 040к |
| 7347. |
541 |
| Арсими |
- |
120 615к |
62,412% |
16 419к |
0.6 |
10 037к |
| 7348. |
20 |
| Розмаунт Рек |
- |
50 941к |
66,658% |
7 694к |
1.3 |
10 035к |
| 7349. |
258 |
| Кетера |
D3-A |
60 346к |
68,459% |
9 935к |
1.0 |
10 034к |
| 7350. |
3486 |
| Ариэс |
D4-B |
430 885к |
77,724% |
56 069к |
0.1 |
10 032к |
| 7351. |
4321 |
| Альта |
D2 |
1 399 535к |
86,450% |
202 780к |
- |
10 031к |
| 7352. |
3507 |
| Форс |
D3-A |
830 060к |
76,956% |
121 396к |
- |
10 029к |
| 7353. |
1061 |
| Атлетико (Энтре-Риос) |
- |
54 327к |
62,965% |
7 466к |
1.3 |
10 020к |
| 7354. |
4036 |
| Хувентуд Танки Линдерт |
- |
50 172к |
66,182% |
7 636к |
1.3 |
10 017к |
| 7355. |
2257 |
| Овьедо |
D2 |
925 777к |
82,343% |
160 724к |
- |
10 011к |
| 7356. |
937 |
| Верона |
D1 |
1 145 950к |
81,085% |
151 858к |
- |
10 008к |
| 7357. |
4572 |
| Балтык (Гдыня) |
D3-A |
388 455к |
67,523% |
64 286к |
0.1 |
10 007к |
| 7358. |
899 |
| Колтс (Девоншир) |
D2 |
283 788к |
80,688% |
57 064к |
0.1 |
10 006к |
| 7359. |
2583 |
| Илиуполис |
- |
69 451к |
74,149% |
11 847к |
0.8 |
10 004к |
| 7360. |
1620 |
| Марафон |
D2 |
571 976к |
72,997% |
79 326к |
0.1 |
10 003к |
| 7361. |
1591 |
| Авиа Спортс |
D1 |
781 517к |
73,058% |
135 770к |
- |
10 003к |
| 7362. |
2066 |
| Эстудиантил |
D3-B |
534 972к |
73,970% |
78 017к |
0.1 |
10 002к |
| 7363. |
1936 |
| Ювентус |
D2 |
500 458к |
64,258% |
57 659к |
0.1 |
9 999к |
| 7364. |
406 |
| Мухази Юнайтед |
- |
229 265к |
72,990% |
31 999к |
0.3 |
9 999к |
| 7365. |
721 |
| Ачапняк-Ереван |
- |
79 892к |
75,660% |
12 786к |
0.7 |
9 996к |
| 7366. |
2598 |
| Сент Игнэтиэс |
D2 |
477 490к |
69,582% |
66 860к |
0.1 |
9 994к |
| 7367. |
2239 |
| Пеликанс |
- |
50 724к |
66,598% |
7 498к |
1.3 |
9 993к |
| 7368. |
210 |
| Вит-Джорджия |
- |
50 469к |
66,431% |
7 523к |
1.3 |
9 992к |
| 7369. |
750 |
| Бест Старс |
- |
51 147к |
66,876% |
7 661к |
1.3 |
9 992к |
| 7370. |
1596 |
| Рахш Ходро |
- |
51 059к |
66,819% |
7 626к |
1.3 |
9 992к |
| 7371. |
22 |
| Динамик |
- |
50 747к |
66,615% |
7 471к |
1.3 |
9 992к |
| 7372. |
1433 |
| Файв Старс |
- |
50 197к |
66,249% |
7 424к |
1.3 |
9 992к |
| 7373. |
198 |
| Бакарди |
- |
50 437к |
66,410% |
7 461к |
1.3 |
9 992к |
| 7374. |
1537 |
| Эскуинтла |
- |
50 992к |
66,777% |
7 657к |
1.3 |
9 991к |
| 7375. |
486 |
| Ваинуиомата |
- |
50 238к |
66,279% |
7 377к |
1.3 |
9 991к |
| 7376. |
95 |
| Зитуна Чаммах |
- |
51 428к |
67,059% |
7 700к |
1.2 |
9 991к |
| 7377. |
446 |
| Карасу |
- |
51 262к |
66,954% |
7 696к |
1.2 |
9 990к |
| 7378. |
2715 |
| Вуду Хунган |
D2 |
328 841к |
54,237% |
31 674к |
0.3 |
9 989к |
| 7379. |
718 |
| Гробиня |
D2 |
478 487к |
71,590% |
79 485к |
0.1 |
9 988к |
| 7380. |
850 |
| Вигор |
- |
50 225к |
66,282% |
7 570к |
1.3 |
9 985к |
| 7381. |
3151 |
| АСВО |
- |
50 377к |
66,383% |
7 447к |
1.3 |
9 985к |
| 7382. |
2453 |
| Япончуудын |
- |
50 091к |
66,192% |
7 482к |
1.3 |
9 985к |
| 7383. |
1590 |
| Чинлэнд |
- |
50 492к |
66,460% |
7 509к |
1.3 |
9 985к |
| 7384. |
3007 |
| Риддим Скуэд |
- |
50 761к |
66,640% |
7 686к |
1.2 |
9 984к |
| 7385. |
2586 |
| Камузу Бэррэкс |
- |
50 608к |
66,539% |
7 648к |
1.3 |
9 984к |
| 7386. |
4153 |
| Изарра |
D1 |
1 456 228к |
87,726% |
216 944к |
- |
9 984к |
| 7387. |
4927 |
| Нахда |
- |
50 944к |
66,760% |
7 686к |
1.2 |
9 984к |
| 7388. |
3108 |
| Хайлэндс Парк |
- |
49 897к |
66,062% |
7 316к |
1.3 |
9 984к |
| 7389. |
3471 |
| КПС |
- |
49 424к |
65,737% |
7 040к |
1.4 |
9 984к |
| 7390. |
1366 |
| Дреновец |
- |
49 787к |
65,987% |
7 341к |
1.3 |
9 984к |
| 7391. |
1256 |
| Хапоэль Кфар Шалем |
- |
50 056к |
66,172% |
7 317к |
1.3 |
9 983к |
| 7392. |
2175 |
| Спортс |
- |
49 928к |
66,085% |
7 500к |
1.3 |
9 983к |
| 7393. |
11 |
| Найк Беллерс |
- |
50 358к |
66,375% |
7 529к |
1.3 |
9 983к |
| 7394. |
1810 |
| Лоотус |
- |
49 803к |
66,000% |
7 258к |
1.3 |
9 983к |
| 7395. |
400 |
| Маккаби Ата Бялик |
- |
50 090к |
66,195% |
7 296к |
1.3 |
9 983к |
| 7396. |
39 |
| Фленю |
- |
49 612к |
65,869% |
7 167к |
1.3 |
9 983к |
| 7397. |
2669 |
| Масефау |
- |
51 672к |
67,232% |
7 822к |
1.2 |
9 982к |
| 7398. |
1045 |
| Ундри |
- |
49 643к |
65,892% |
7 287к |
1.3 |
9 982к |
| 7399. |
897 |
| Фюэнтсхолинг Юнайтед |
- |
50 737к |
66,628% |
7 596к |
1.3 |
9 982к |
| 7400. |
1152 |
| Горштак |
- |
50 108к |
66,209% |
7 468к |
1.3 |
9 982к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 74 из 127 |
|
|