|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 7:46:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 64 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6301. |
1630 |
| Иглз Супер Страйкерс |
D1 |
914 284к |
83,559% |
139 631к |
- |
11 864к |
| 6302. |
5347 |
| Онсе Кальдас |
D2 |
517 162к |
62,814% |
75 134к |
0.1 |
11 863к |
| 6303. |
6144 |
| Хеллас Кагран |
D2 |
693 250к |
78,282% |
90 315к |
0.1 |
11 859к |
| 6304. |
1372 |
| Секонг |
- |
51 463к |
63,451% |
7 290к |
1.6 |
11 859к |
| 6305. |
14 |
| Вавенс |
D2 |
663 422к |
74,035% |
79 026к |
0.1 |
11 859к |
| 6306. |
61 |
| Единство (Парачин) |
D3-B |
448 094к |
81,364% |
71 325к |
0.1 |
11 858к |
| 6307. |
540 |
| Гаско |
D1 |
800 812к |
74,978% |
117 658к |
0.1 |
11 858к |
| 6308. |
1297 |
| Каледония Селтикс |
- |
49 676к |
62,139% |
7 015к |
1.6 |
11 858к |
| 6309. |
1961 |
| Расисалаи Юнайтед |
D1 |
1 127 085к |
82,636% |
162 928к |
- |
11 854к |
| 6310. |
1509 |
| Монесье |
D1 |
677 596к |
71,377% |
98 982к |
0.1 |
11 851к |
| 6311. |
4505 |
| Крия |
D3-B |
488 086к |
65,355% |
86 814к |
0.1 |
11 849к |
| 6312. |
935 |
| Металлург |
- |
52 045к |
63,883% |
7 600к |
1.5 |
11 847к |
| 6313. |
1898 |
| Карадениз |
D3-A |
468 052к |
77,653% |
63 874к |
0.1 |
11 847к |
| 6314. |
265 |
| Диннань Юнайтед |
D4-B |
231 301к |
84,416% |
36 929к |
0.3 |
11 845к |
| 6315. |
925 |
| Пис Мэкерс |
- |
50 553к |
62,825% |
7 235к |
1.6 |
11 843к |
| 6316. |
2955 |
| Торпедо-Белаз |
D4-C |
454 495к |
66,514% |
63 250к |
0.1 |
11 841к |
| 6317. |
2224 |
| Бёрлингтон |
D4-D |
494 312к |
68,929% |
93 775к |
0.1 |
11 836к |
| 6318. |
4832 |
| Сбика |
D2 |
570 548к |
70,750% |
73 365к |
0.1 |
11 836к |
| 6319. |
3007 |
| Ба |
D1 |
603 139к |
73,110% |
81 462к |
0.1 |
11 833к |
| 6320. |
3902 |
| Оушн Фронтирс |
D3-A |
366 413к |
59,668% |
56 828к |
0.2 |
11 832к |
| 6321. |
471 |
| Атланте |
D4-A |
658 721к |
75,501% |
113 322к |
0.1 |
11 832к |
| 6322. |
2554 |
| Хасаакас |
D2 |
512 708к |
70,435% |
76 438к |
0.1 |
11 831к |
| 6323. |
1314 |
| Уондерерс |
- |
51 237к |
63,347% |
7 568к |
1.5 |
11 830к |
| 6324. |
2227 |
| Сандефьорд |
D1 |
705 942к |
72,451% |
89 162к |
0.1 |
11 829к |
| 6325. |
588 |
| Блэксандс Иглс |
- |
50 095к |
62,515% |
6 769к |
1.7 |
11 828к |
| 6326. |
5032 |
| Юнионвилл Милликен |
- |
269 740к |
64,326% |
44 580к |
0.2 |
11 827к |
| 6327. |
86 |
| Буллин Лайонс |
- |
52 726к |
64,391% |
7 629к |
1.5 |
11 825к |
| 6328. |
1353 |
| Мюанг Хат Юнайтед |
- |
52 267к |
64,081% |
7 658к |
1.5 |
11 824к |
| 6329. |
2988 |
| Бронкос |
D3 |
290 465к |
79,577% |
57 462к |
0.2 |
11 821к |
| 6330. |
|
| Авенир |
- |
50 891к |
63,117% |
7 314к |
1.6 |
11 820к |
| 6331. |
240 |
| Лобос де Тлакскала |
- |
51 341к |
63,442% |
7 252к |
1.6 |
11 819к |
| 6332. |
912 |
| Ботафого |
- |
54 709к |
61,306% |
7 833к |
1.5 |
11 819к |
| 6333. |
14 |
| Гурбейрьенн |
- |
51 130к |
63,297% |
7 132к |
1.6 |
11 816к |
| 6334. |
389 |
| Султан |
D3-B |
52 419к |
63,818% |
6 881к |
1.7 |
11 816к |
| 6335. |
728 |
| Гранде |
- |
49 320к |
61,951% |
6 648к |
1.7 |
11 816к |
| 6336. |
1319 |
| Джабала |
- |
52 327к |
64,139% |
7 695к |
1.5 |
11 815к |
| 6337. |
723 |
| Полис Сервис |
- |
51 333к |
63,450% |
7 188к |
1.6 |
11 812к |
| 6338. |
1310 |
| Мигель Грау (Уануко) |
- |
51 435к |
63,523% |
7 384к |
1.5 |
11 812к |
| 6339. |
2989 |
| Гёлджюкспор |
D3-B |
272 280к |
52,306% |
31 636к |
0.3 |
11 812к |
| 6340. |
3178 |
| Геолог |
D2 |
721 225к |
73,121% |
125 499к |
- |
11 810к |
| 6341. |
2830 |
| Чекер Холл |
D1 |
792 658к |
81,561% |
128 126к |
- |
11 809к |
| 6342. |
1280 |
| Гархвал |
D3-B |
51 266к |
63,408% |
7 433к |
1.5 |
11 809к |
| 6343. |
1064 |
| Вандреззер |
- |
50 628к |
62,949% |
7 453к |
1.5 |
11 808к |
| 6344. |
4935 |
| Овалье |
D2 |
709 698к |
77,602% |
115 389к |
0.1 |
11 808к |
| 6345. |
843 |
| Редонда |
- |
50 798к |
63,077% |
7 288к |
1.6 |
11 806к |
| 6346. |
2599 |
| Фико |
- |
50 259к |
62,683% |
6 632к |
1.7 |
11 805к |
| 6347. |
213 |
| Спортинг (Кабинда) |
- |
52 594к |
64,340% |
7 984к |
1.4 |
11 805к |
| 6348. |
5081 |
| Монтеджардино |
D1 |
1 026 858к |
84,886% |
165 132к |
- |
11 804к |
| 6349. |
5431 |
| Херлфорд Юнайтед |
D4-A |
341 053к |
51,224% |
45 939к |
0.2 |
11 801к |
| 6350. |
944 |
| Корас де Наварит |
- |
50 372к |
62,779% |
7 068к |
1.6 |
11 799к |
| 6351. |
6133 |
| Дедебит |
D1 |
572 919к |
66,235% |
95 009к |
0.1 |
11 797к |
| 6352. |
906 |
| ТУ Дублин |
- |
49 259к |
61,948% |
6 864к |
1.7 |
11 794к |
| 6353. |
917 |
| Уондерерс |
- |
52 843к |
64,531% |
7 494к |
1.5 |
11 793к |
| 6354. |
1196 |
| Тербуни |
- |
51 627к |
63,703% |
7 448к |
1.5 |
11 789к |
| 6355. |
1127 |
| Влазрими |
- |
51 883к |
63,884% |
7 534к |
1.5 |
11 788к |
| 6356. |
146 |
| Мугер Цементо |
- |
49 632к |
62,246% |
6 753к |
1.7 |
11 788к |
| 6357. |
1494 |
| Пондиме |
- |
52 162к |
64,079% |
7 518к |
1.5 |
11 787к |
| 6358. |
1209 |
| Травадориш |
- |
50 347к |
62,786% |
7 126к |
1.6 |
11 786к |
| 6359. |
1660 |
| Чука (Талыш) |
D2 |
354 779к |
57,118% |
36 828к |
0.3 |
11 786к |
| 6360. |
1621 |
| Младость |
- |
51 263к |
63,451% |
7 551к |
1.5 |
11 786к |
| 6361. |
1076 |
| Блэк Тайгер |
D3 |
129 189к |
63,690% |
16 567к |
0.7 |
11 784к |
| 6362. |
1367 |
| Коледжио Комерсио |
- |
51 296к |
63,483% |
7 318к |
1.6 |
11 782к |
| 6363. |
1303 |
| Джюгас |
- |
51 919к |
63,925% |
7 492к |
1.5 |
11 780к |
| 6364. |
1306 |
| Лос Андес |
- |
52 369к |
63,379% |
7 684к |
1.5 |
11 778к |
| 6365. |
2990 |
| Кот д'Ор |
D1 |
677 509к |
72,616% |
96 964к |
0.1 |
11 778к |
| 6366. |
180 |
| Врхника |
- |
51 678к |
63,762% |
7 352к |
1.6 |
11 777к |
| 6367. |
504 |
| Агаза Омниспортс |
- |
51 102к |
63,354% |
7 128к |
1.6 |
11 777к |
| 6368. |
2718 |
| Пэриш Лэнд |
D2 |
989 965к |
82,209% |
146 339к |
- |
11 774к |
| 6369. |
4412 |
| Кейсетсарт |
D3-B |
252 487к |
68,692% |
51 584к |
0.2 |
11 773к |
| 6370. |
1039 |
| Сан Луис Депортиво |
- |
51 271к |
63,486% |
7 475к |
1.5 |
11 771к |
| 6371. |
3759 |
| Бельцы |
D1 |
739 229к |
75,864% |
102 052к |
0.1 |
11 770к |
| 6372. |
1439 |
| Юс Старз Юнайтед |
D1 |
659 507к |
74,114% |
78 176к |
0.1 |
11 768к |
| 6373. |
195 |
| Мешко |
- |
50 537к |
62,962% |
7 148к |
1.6 |
11 768к |
| 6374. |
1010 |
| Хускварна |
- |
50 881к |
63,220% |
7 370к |
1.5 |
11 764к |
| 6375. |
3272 |
| Окинлек Талбот |
D3-B |
744 034к |
78,797% |
133 952к |
- |
11 761к |
| 6376. |
4549 |
| Саус Энд |
D1 |
1 143 742к |
81,122% |
158 247к |
- |
11 761к |
| 6377. |
735 |
| Яворник |
- |
48 655к |
61,546% |
6 543к |
1.7 |
11 760к |
| 6378. |
218 |
| Сансеттерс |
- |
60 128к |
69,799% |
7 322к |
1.6 |
11 759к |
| 6379. |
2614 |
| Сантос де Соледад |
- |
52 198к |
64,161% |
7 512к |
1.5 |
11 757к |
| 6380. |
1286 |
| Паарл Юнайтед |
D4-B |
96 051к |
47,211% |
6 748к |
1.7 |
11 754к |
| 6381. |
805 |
| Сентрал |
- |
51 547к |
63,719% |
7 373к |
1.5 |
11 752к |
| 6382. |
543 |
| Престатин Таун |
D3-A |
560 744к |
70,468% |
101 468к |
0.1 |
11 750к |
| 6383. |
239 |
| Канана Фоу Стэллионс |
- |
50 043к |
62,636% |
7 149к |
1.6 |
11 748к |
| 6384. |
70 |
| Индени |
- |
53 224к |
64,871% |
7 841к |
1.4 |
11 747к |
| 6385. |
6097 |
| Гудья Юнайтед |
D1 |
566 665к |
70,777% |
90 726к |
0.1 |
11 744к |
| 6386. |
2603 |
| Манатуто |
D2 |
205 169к |
83,407% |
26 030к |
0.4 |
11 743к |
| 6387. |
6231 |
| Эшперанка |
D4-B |
383 118к |
61,581% |
52 714к |
0.2 |
11 742к |
| 6388. |
845 |
| Файр Сервис |
- |
50 914к |
63,289% |
7 202к |
1.6 |
11 741к |
| 6389. |
705 |
| Аль-Эхли |
D2 |
412 438к |
56,336% |
66 406к |
0.1 |
11 738к |
| 6390. |
3521 |
| Мерани (Тбилиси) |
D3 |
590 843к |
66,211% |
106 524к |
0.1 |
11 737к |
| 6391. |
1280 |
| Шаркс |
- |
50 389к |
62,917% |
7 177к |
1.6 |
11 736к |
| 6392. |
3136 |
| Динамо |
D3-B |
331 469к |
50,015% |
30 024к |
0.3 |
11 735к |
| 6393. |
1115 |
| Яма Сан Ойл |
- |
52 103к |
64,142% |
7 382к |
1.5 |
11 733к |
| 6394. |
834 |
| Хомс |
- |
50 608к |
63,089% |
7 376к |
1.5 |
11 730к |
| 6395. |
708 |
| Читипа Юнайтед |
- |
51 752к |
63,907% |
7 579к |
1.5 |
11 729к |
| 6396. |
1135 |
| Фурриаль |
- |
50 757к |
63,203% |
7 462к |
1.5 |
11 727к |
| 6397. |
1054 |
| Трундер-Люн |
- |
51 626к |
63,824% |
7 479к |
1.5 |
11 726к |
| 6398. |
4678 |
| Мани Экспресс |
D1 |
772 857к |
77,519% |
114 312к |
0.1 |
11 718к |
| 6399. |
3993 |
| Сан Педро |
D3-A |
539 713к |
75,336% |
67 178к |
0.1 |
11 714к |
| 6400. |
1087 |
| НоФеЛ |
- |
51 009к |
63,410% |
7 106к |
1.6 |
11 714к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 64 из 127 |
|
|