|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 22:31:43 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 115 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11401. |
747 |
| Эльбасани |
D1 |
783 999к |
83,955% |
144 074к |
- |
644к |
| 11402. |
142 |
| Вильмомбль Спорт |
D3-B |
660 382к |
79,043% |
97 144к |
- |
643к |
| 11403. |
5101 |
| Драгонес |
D4-C |
266 777к |
63,306% |
48 785к |
- |
642к |
| 11404. |
6909 |
| Белло |
D3-A |
354 441к |
64,848% |
33 268к |
- |
642к |
| 11405. |
4974 |
| Назва |
D2 |
462 648к |
62,176% |
55 546к |
- |
640к |
| 11406. |
415 |
| Лас Пальмас |
D3-B |
737 396к |
81,640% |
126 383к |
- |
639к |
| 11407. |
2178 |
| Николаев |
- |
372 683к |
73,279% |
41 766к |
- |
636к |
| 11408. |
1092 |
| Асколи |
D1 |
1 078 865к |
85,560% |
164 020к |
- |
636к |
| 11409. |
1223 |
| Бэгател |
D3-B |
557 110к |
84,063% |
110 498к |
- |
634к |
| 11410. |
1202 |
| Аматуку |
D1 |
1 413 813к |
88,483% |
183 040к |
- |
632к |
| 11411. |
1138 |
| Один '59 |
D4-D |
425 507к |
58,548% |
51 684к |
- |
632к |
| 11412. |
1381 |
| Уэллинг Юнайтед |
D4-A |
577 537к |
77,485% |
86 980к |
- |
632к |
| 11413. |
2279 |
| Боатсвэйн Бэй |
D3-A |
107 637к |
62,669% |
15 702к |
- |
632к |
| 11414. |
129 |
| Рото Виллидж |
D2 |
615 013к |
83,500% |
89 730к |
- |
627к |
| 11415. |
950 |
| Антиллес Страйкерс |
D2 |
479 894к |
70,478% |
55 378к |
- |
624к |
| 11416. |
200 |
| Жилина Африка |
D2 |
335 149к |
72,080% |
35 871к |
- |
624к |
| 11417. |
2988 |
| Хай Таймс (Эштон) |
- |
335 445к |
57,945% |
32 674к |
- |
623к |
| 11418. |
87 |
| Керкира |
D2 |
380 377к |
81,801% |
60 279к |
- |
623к |
| 11419. |
1191 |
| Ятел |
D1 |
670 732к |
75,061% |
67 424к |
- |
621к |
| 11420. |
953 |
| ТСВ Бухбах |
D4-D |
394 618к |
60,425% |
54 980к |
- |
619к |
| 11421. |
5008 |
| Салим Аль-Мари |
D2 |
718 920к |
75,106% |
95 694к |
- |
615к |
| 11422. |
1119 |
| Исенмуланг Калтенг |
D3 |
486 823к |
68,969% |
79 529к |
- |
615к |
| 11423. |
632 |
| Чьянтла |
D3-A |
331 452к |
74,487% |
39 385к |
- |
612к |
| 11424. |
1199 |
| Прово Гаитиан Старс |
D2 |
472 198к |
73,346% |
39 779к |
- |
611к |
| 11425. |
3544 |
| Флора |
- |
316 533к |
90,978% |
62 022к |
- |
609к |
| 11426. |
1150 |
| Дели Юнайтед |
D2 |
588 208к |
78,561% |
92 358к |
- |
607к |
| 11427. |
353 |
| Уния (Тарнов) |
D1 |
634 642к |
75,237% |
70 040к |
- |
606к |
| 11428. |
9982 |
| Пети Центр |
D1 |
947 914к |
82,514% |
112 256к |
- |
605к |
| 11429. |
261 |
| Брейв |
D4-D |
474 813к |
64,775% |
74 995к |
- |
605к |
| 11430. |
1205 |
| Кэрэбиен Юнайтед |
- |
322 415к |
73,154% |
76 028к |
- |
605к |
| 11431. |
231 |
| Хенераль Рока |
D4-A |
577 947к |
74,331% |
96 086к |
- |
604к |
| 11432. |
238 |
| Винтертур |
- |
177 176к |
43,825% |
20 575к |
- |
604к |
| 11433. |
738 |
| Олимпик Тьес |
D1 |
844 506к |
81,895% |
122 375к |
- |
602к |
| 11434. |
9317 |
| Серкль де Жоаким |
D1 |
587 498к |
69,915% |
89 298к |
- |
601к |
| 11435. |
314 |
| Каррарезе |
D3-B |
745 683к |
78,094% |
130 447к |
- |
599к |
| 11436. |
1652 |
| Шенуа |
D2 |
337 699к |
60,661% |
45 745к |
- |
598к |
| 11437. |
225 |
| Мерлан |
D2 |
441 886к |
65,274% |
67 824к |
- |
598к |
| 11438. |
5753 |
| Козе |
D1 |
1 026 302к |
80,742% |
151 382к |
- |
598к |
| 11439. |
1047 |
| Потенца |
D4-C |
325 783к |
63,006% |
45 374к |
- |
596к |
| 11440. |
399 |
| Дарнес |
D1 |
715 151к |
83,787% |
120 438к |
- |
595к |
| 11441. |
5386 |
| Намбер 12 Шахри |
D1 |
691 132к |
75,208% |
92 310к |
- |
594к |
| 11442. |
419 |
| Майа Лидадор |
- |
128 855к |
76,529% |
26 917к |
- |
593к |
| 11443. |
52 |
| Сансет |
D1 |
720 873к |
78,874% |
116 605к |
- |
591к |
| 11444. |
1625 |
| Атлетико (Сакисили) |
D3-B |
780 564к |
80,522% |
107 234к |
- |
589к |
| 11445. |
571 |
| Аль-Ахли (Аргу) |
D2 |
169 437к |
57,011% |
20 720к |
- |
589к |
| 11446. |
2545 |
| СКБС |
D1 |
882 263к |
79,999% |
139 650к |
- |
588к |
| 11447. |
88 |
| Лотоха'апай Дрэгон |
- |
368 142к |
53,160% |
48 321к |
- |
587к |
| 11448. |
818 |
| Штайнбах Хайгер |
D1 |
725 563к |
79,047% |
95 785к |
- |
574к |
| 11449. |
2895 |
| ЮСК Нумеа |
D2 |
503 691к |
65,074% |
58 292к |
- |
570к |
| 11450. |
972 |
| Ираклис (Лариса) |
D2 |
659 241к |
72,314% |
80 191к |
- |
567к |
| 11451. |
237 |
| Бежания |
D4-B |
228 423к |
50,359% |
24 027к |
- |
566к |
| 11452. |
6548 |
| ТФА Ташкент |
D3-A |
632 347к |
77,810% |
69 873к |
- |
566к |
| 11453. |
2810 |
| Эстудиантес |
D3-A |
551 736к |
73,354% |
86 636к |
- |
563к |
| 11454. |
168 |
| Диабло |
D3-A |
361 768к |
75,022% |
67 016к |
- |
562к |
| 11455. |
347 |
| Юнайтед Роверс |
D3-B |
575 016к |
84,555% |
74 882к |
- |
561к |
| 11456. |
321 |
| Феникс |
D2 |
470 399к |
76,039% |
91 021к |
- |
561к |
| 11457. |
2012 |
| Ледегбава |
D3 |
125 311к |
91,853% |
19 064к |
- |
559к |
| 11458. |
556 |
| Росич |
D3-A |
850 023к |
79,994% |
156 066к |
- |
556к |
| 11459. |
9343 |
| Пиратас |
D4-A |
250 378к |
73,238% |
35 184к |
- |
556к |
| 11460. |
1196 |
| Санага |
D3-B |
271 565к |
48,114% |
25 119к |
- |
554к |
| 11461. |
659 |
| Хаджут |
D1 |
1 021 860к |
85,389% |
176 371к |
- |
554к |
| 11462. |
5189 |
| Жипро |
D1 |
649 685к |
77,235% |
107 807к |
- |
551к |
| 11463. |
493 |
| Сьего-де-Авила |
D2 |
609 406к |
73,138% |
83 013к |
- |
550к |
| 11464. |
272 |
| Ист Энд Лайонс |
D2 |
560 675к |
64,044% |
72 969к |
- |
547к |
| 11465. |
1987 |
| Могадор |
- |
108 171к |
79,482% |
18 944к |
- |
545к |
| 11466. |
2189 |
| Раднички (Свилайнац) |
D4-C |
296 214к |
63,525% |
39 939к |
- |
545к |
| 11467. |
8289 |
| Ндиамбур (Дакар) |
D2 |
550 319к |
74,089% |
76 556к |
- |
544к |
| 11468. |
2303 |
| Гриззлис |
D1 |
971 480к |
79,074% |
131 706к |
- |
544к |
| 11469. |
527 |
| АСА |
D4-D |
330 177к |
69,231% |
51 691к |
- |
543к |
| 11470. |
283 |
| Нага Ресорт |
D2 |
525 125к |
73,170% |
76 080к |
- |
543к |
| 11471. |
4803 |
| Железничар (Банья Лука) |
D2 |
562 738к |
94,591% |
61 065к |
- |
541к |
| 11472. |
285 |
| Хельмонд Спорт |
D4-D |
167 259к |
80,575% |
25 483к |
- |
540к |
| 11473. |
2922 |
| Реал Чукай |
- |
224 216к |
80,896% |
45 807к |
- |
534к |
| 11474. |
3 |
| Схерпенхевел |
D2 |
518 819к |
72,286% |
83 382к |
- |
534к |
| 11475. |
992 |
| Лондон Сити |
D4-D |
336 078к |
56,771% |
39 543к |
- |
534к |
| 11476. |
452 |
| Спарта (Нейкерк) |
D1 |
1 251 892к |
85,272% |
179 081к |
- |
532к |
| 11477. |
5100 |
| Тапухуте |
D2 |
259 836к |
65,601% |
38 021к |
- |
532к |
| 11478. |
2679 |
| Хаатейко |
D2 |
480 630к |
69,025% |
59 198к |
- |
527к |
| 11479. |
1516 |
| Атлетико (Энсенада) |
- |
299 960к |
63,804% |
37 410к |
- |
525к |
| 11480. |
5977 |
| АЖ де Кани-Кели |
D2 |
285 752к |
63,719% |
33 176к |
- |
525к |
| 11481. |
2287 |
| Вильяхайенсе |
D1 |
749 656к |
75,405% |
104 540к |
- |
525к |
| 11482. |
5607 |
| Лесте |
D2 |
304 515к |
55,987% |
36 874к |
- |
525к |
| 11483. |
3203 |
| Саут Сити Роялс |
D1 |
861 919к |
81,185% |
113 784к |
- |
522к |
| 11484. |
206 |
| Галкан |
D2 |
665 500к |
68,419% |
102 785к |
- |
521к |
| 11485. |
8205 |
| Ловер Хатт |
D3-A |
798 271к |
81,088% |
141 771к |
- |
520к |
| 11486. |
957 |
| Нумансия |
D3-B |
750 881к |
81,519% |
121 585к |
- |
517к |
| 11487. |
1064 |
| Динамо |
D1 |
957 466к |
83,178% |
141 672к |
- |
516к |
| 11488. |
559 |
| СДЖ Бора Бора |
D2 |
384 049к |
56,291% |
39 484к |
- |
515к |
| 11489. |
10532 |
| Жетысай |
D3-B |
463 175к |
68,876% |
48 612к |
- |
509к |
| 11490. |
3749 |
| Тласкала |
D3-A |
698 148к |
70,900% |
90 114к |
- |
509к |
| 11491. |
846 |
| Динамо |
D2 |
297 482к |
55,541% |
50 497к |
- |
508к |
| 11492. |
452 |
| Санкен Гарден Юнайтед |
D2 |
374 014к |
74,665% |
67 927к |
- |
507к |
| 11493. |
4401 |
| Крусес |
- |
285 906к |
39,689% |
22 940к |
- |
507к |
| 11494. |
1508 |
| Диараф |
D1 |
1 270 948к |
83,732% |
165 647к |
- |
505к |
| 11495. |
94 |
| Илопанго |
D3-B |
388 202к |
62,557% |
38 244к |
- |
503к |
| 11496. |
6766 |
| Женесс (Бивер) |
D2 |
656 515к |
70,290% |
77 661к |
- |
502к |
| 11497. |
156 |
| Социал Сол |
D2 |
544 392к |
72,180% |
72 867к |
- |
501к |
| 11498. |
477 |
| Сибэйнай |
D4-C |
617 599к |
68,839% |
76 458к |
- |
500к |
| 11499. |
1527 |
| Отавало |
- |
277 721к |
55,297% |
36 379к |
- |
499к |
| 11500. |
1157 |
| Сённерьюске |
D2 |
594 182к |
76,447% |
83 119к |
- |
498к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 115 из 127 |
|
|