|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 13:10:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 26 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2501. |
995 |
| Олимпик (Курига) |
D1 |
1 343 688к |
81,806% |
158 637к |
0.2 |
34 219к |
| 2502. |
3013 |
| Интер Каши |
D1 |
713 261к |
72,815% |
103 185к |
0.3 |
34 153к |
| 2503. |
769 |
| Бадалона |
D3-A |
737 900к |
77,384% |
111 854к |
0.3 |
34 130к |
| 2504. |
6647 |
| Куты |
D2 |
639 121к |
73,405% |
90 912к |
0.3 |
34 123к |
| 2505. |
968 |
| Латино |
- |
389 181к |
55,585% |
69 491к |
0.4 |
34 103к |
| 2506. |
6573 |
| Расинг Клуб Аруба |
D1 |
1 436 375к |
82,870% |
175 724к |
0.1 |
34 102к |
| 2507. |
8872 |
| Чолпон-Ата |
D3-B |
287 279к |
47,212% |
30 842к |
1.1 |
34 098к |
| 2508. |
1987 |
| Иншуранс |
D1 |
1 251 814к |
84,436% |
175 823к |
0.1 |
34 080к |
| 2509. |
1360 |
| Лалитпур |
- |
446 306к |
64,682% |
67 749к |
0.5 |
34 077к |
| 2510. |
409 |
| София Фармер |
D3 |
351 402к |
77,599% |
51 223к |
0.6 |
34 066к |
| 2511. |
199 |
| Астрес |
D3-B |
374 505к |
70,010% |
53 175к |
0.6 |
34 063к |
| 2512. |
362 |
| Соннам |
D2 |
730 084к |
75,519% |
102 114к |
0.3 |
34 055к |
| 2513. |
1653 |
| Куэнка |
D3-B |
570 164к |
71,096% |
79 992к |
0.4 |
34 053к |
| 2514. |
435 |
| Паниониос |
D2 |
773 832к |
77,456% |
105 934к |
0.3 |
34 030к |
| 2515. |
1040 |
| Хартлэнд |
D2 |
577 291к |
62,157% |
75 572к |
0.4 |
34 017к |
| 2516. |
8767 |
| Ворматия |
D2 |
1 159 126к |
86,519% |
174 462к |
0.1 |
34 010к |
| 2517. |
752 |
| Акале Гузай |
- |
494 155к |
62,775% |
50 252к |
0.6 |
33 999к |
| 2518. |
629 |
| Илаоа энд Тумата |
D1 |
684 002к |
71,485% |
101 648к |
0.3 |
33 991к |
| 2519. |
8527 |
| Дундговь |
D3 |
252 859к |
34,061% |
16 598к |
2.0 |
33 983к |
| 2520. |
798 |
| Хонда |
D2 |
947 920к |
77,020% |
119 745к |
0.2 |
33 981к |
| 2521. |
6494 |
| Варри Вулвз |
D1 |
853 918к |
78,380% |
156 840к |
0.2 |
33 970к |
| 2522. |
347 |
| Салют |
D4-A |
831 423к |
79,665% |
127 475к |
0.2 |
33 968к |
| 2523. |
31 |
| ПК-37 |
D2 |
770 459к |
70,016% |
100 021к |
0.3 |
33 965к |
| 2524. |
1089 |
| Лилль |
D2 |
1 008 863к |
78,007% |
119 651к |
0.2 |
33 934к |
| 2525. |
1679 |
| Тэмуорт |
D4-A |
722 734к |
78,916% |
129 062к |
0.2 |
33 928к |
| 2526. |
6923 |
| Феникс |
D2 |
719 176к |
74,071% |
90 328к |
0.3 |
33 927к |
| 2527. |
8617 |
| Турархан |
D1 |
1 177 931к |
83,663% |
133 686к |
0.2 |
33 892к |
| 2528. |
1761 |
| Наутико |
D3-A |
732 582к |
71,289% |
102 826к |
0.3 |
33 881к |
| 2529. |
868 |
| Лорьян |
D1 |
1 086 958к |
78,746% |
150 565к |
0.2 |
33 875к |
| 2530. |
589 |
| Акедеми |
D1 |
937 608к |
76,003% |
136 610к |
0.2 |
33 849к |
| 2531. |
2169 |
| Акрон Зипс |
D3-B |
776 331к |
71,881% |
95 894к |
0.3 |
33 846к |
| 2532. |
1939 |
| Вэлли 559 |
D3-A |
654 245к |
75,342% |
96 204к |
0.3 |
33 821к |
| 2533. |
175 |
| Каджи Спорт Академи |
D1 |
1 029 668к |
73,777% |
122 803к |
0.2 |
33 805к |
| 2534. |
1868 |
| Чон Хин |
D2 |
673 476к |
66,883% |
67 646к |
0.4 |
33 787к |
| 2535. |
2349 |
| Олд Бойз |
D2 |
601 310к |
69,429% |
104 066к |
0.3 |
33 775к |
| 2536. |
953 |
| Шамбли |
D4-D |
561 921к |
70,813% |
90 026к |
0.3 |
33 757к |
| 2537. |
1203 |
| Ньютаун |
D3-A |
274 043к |
55,999% |
41 019к |
0.8 |
33 756к |
| 2538. |
6079 |
| Борэм Вуд |
D1 |
1 190 226к |
80,893% |
158 100к |
0.2 |
33 713к |
| 2539. |
7901 |
| Монтерей Бэй |
D3-A |
843 924к |
75,893% |
131 924к |
0.2 |
33 691к |
| 2540. |
6135 |
| Шелл |
D1 |
464 816к |
64,924% |
63 728к |
0.5 |
33 687к |
| 2541. |
6633 |
| Полайс |
D2 |
678 507к |
71,211% |
91 575к |
0.3 |
33 685к |
| 2542. |
1511 |
| Хегельманн |
D3-B |
389 640к |
56,170% |
45 964к |
0.7 |
33 680к |
| 2543. |
9637 |
| Уорриорз |
D1 |
625 068к |
62,919% |
72 758к |
0.4 |
33 680к |
| 2544. |
2271 |
| Баладиет |
D1 |
927 424к |
76,201% |
147 428к |
0.2 |
33 670к |
| 2545. |
189 |
| Шеллспорт |
D1 |
1 038 303к |
80,264% |
153 040к |
0.2 |
33 665к |
| 2546. |
638 |
| Тиволи Гарденс |
D2 |
676 807к |
67,005% |
112 086к |
0.3 |
33 664к |
| 2547. |
758 |
| Оранж Крашерс |
D2 |
625 105к |
70,055% |
82 659к |
0.4 |
33 637к |
| 2548. |
707 |
| Юнайтед |
D3 |
566 928к |
65,521% |
53 708к |
0.6 |
33 619к |
| 2549. |
8684 |
| Бор |
D1 |
780 532к |
76,793% |
124 012к |
0.2 |
33 586к |
| 2550. |
539 |
| Абахани Кулна |
D2 |
656 874к |
67,069% |
80 890к |
0.4 |
33 568к |
| 2551. |
1683 |
| Рудар (Мурско Средишче) |
D3-A |
434 576к |
67,554% |
40 771к |
0.8 |
33 551к |
| 2552. |
1160 |
| Феррокаррил Мидланд |
D4-B |
670 279к |
75,429% |
137 504к |
0.2 |
33 545к |
| 2553. |
522 |
| Гурлушыкчы (Мары) |
D1 |
809 017к |
77,232% |
74 072к |
0.4 |
33 544к |
| 2554. |
545 |
| Будучность |
D3 |
449 890к |
58,725% |
52 308к |
0.6 |
33 543к |
| 2555. |
455 |
| Арема |
D2 |
487 863к |
69,851% |
66 733к |
0.5 |
33 538к |
| 2556. |
1761 |
| Аль-Нафт |
D2 |
241 321к |
76,759% |
32 166к |
1.0 |
33 535к |
| 2557. |
7960 |
| Хака (Валкеакоски) |
D2 |
1 191 685к |
82,599% |
140 528к |
0.2 |
33 513к |
| 2558. |
954 |
| Аль-Кадисия |
D3 |
309 374к |
68,710% |
42 817к |
0.7 |
33 503к |
| 2559. |
2314 |
| Энжес Макарон |
D2 |
101 392к |
56,334% |
12 180к |
2.7 |
33 499к |
| 2560. |
3630 |
| Утебо |
D4-B |
481 982к |
79,649% |
99 584к |
0.3 |
33 437к |
| 2561. |
2241 |
| Живое Пиво |
D3-A |
365 975к |
67,601% |
46 052к |
0.7 |
33 421к |
| 2562. |
537 |
| Левый Берег |
D4-A |
946 470к |
77,583% |
145 327к |
0.2 |
33 418к |
| 2563. |
2060 |
| Мохун Баган |
D1 |
821 326к |
73,183% |
115 223к |
0.2 |
33 405к |
| 2564. |
8065 |
| Сильвер Страйкерс |
D1 |
1 361 280к |
83,017% |
154 827к |
0.2 |
33 385к |
| 2565. |
522 |
| Реал Унион |
D4-A |
817 205к |
78,253% |
122 777к |
0.2 |
33 369к |
| 2566. |
889 |
| Спаркс Юнайтед |
D1 |
1 215 555к |
83,809% |
107 162к |
0.3 |
33 361к |
| 2567. |
8347 |
| Коломна |
D4-A |
529 715к |
65,465% |
83 915к |
0.3 |
33 360к |
| 2568. |
47 |
| Хемстеде |
D1 |
688 223к |
75,026% |
109 327к |
0.3 |
33 329к |
| 2569. |
7311 |
| Биледжикспор |
D1 |
866 216к |
79,275% |
127 465к |
0.2 |
33 321к |
| 2570. |
528 |
| Кеон Сай |
D2 |
664 427к |
74,639% |
120 151к |
0.2 |
33 303к |
| 2571. |
2039 |
| Крузан Рам Пантерс |
D1 |
780 107к |
73,503% |
111 050к |
0.2 |
33 302к |
| 2572. |
7333 |
| Континентальс |
D3-B |
292 844к |
58,665% |
30 581к |
1.0 |
33 296к |
| 2573. |
248 |
| Пата |
D3-A |
315 497к |
43,514% |
32 797к |
1.0 |
33 262к |
| 2574. |
2934 |
| РИ 3 Корралес |
D3-B |
763 231к |
72,209% |
115 891к |
0.2 |
33 259к |
| 2575. |
945 |
| Валенсия |
D2 |
834 022к |
78,864% |
110 274к |
0.3 |
33 258к |
| 2576. |
658 |
| Койотес де Сонора |
D4-C |
292 189к |
78,147% |
43 080к |
0.7 |
33 253к |
| 2577. |
1730 |
| Гарлява |
D1 |
811 532к |
71,536% |
107 650к |
0.3 |
33 244к |
| 2578. |
793 |
| Альмагро |
- |
409 750к |
69,832% |
91 702к |
0.3 |
33 215к |
| 2579. |
397 |
| ТАКА |
D1 |
1 166 983к |
79,691% |
128 100к |
0.2 |
33 208к |
| 2580. |
937 |
| Хувентуд Каутиво |
D4-D |
657 729к |
68,186% |
83 520к |
0.3 |
33 201к |
| 2581. |
206 |
| Марса |
D2 |
424 178к |
55,009% |
46 755к |
0.7 |
33 194к |
| 2582. |
9259 |
| Брэдфорд Сити |
D3-A |
760 255к |
71,057% |
115 554к |
0.2 |
33 194к |
| 2583. |
1703 |
| Байша де Кассанхе |
D1 |
751 387к |
70,576% |
101 704к |
0.3 |
33 188к |
| 2584. |
781 |
| Аксу |
D1 |
1 071 180к |
80,405% |
154 030к |
0.2 |
33 148к |
| 2585. |
334 |
| Пеникае |
- |
329 395к |
43,824% |
20 864к |
1.5 |
33 142к |
| 2586. |
7813 |
| Мельчор |
D1 |
721 818к |
74,636% |
97 383к |
0.3 |
33 131к |
| 2587. |
134 |
| Аль-Ахли |
D1 |
385 002к |
63,993% |
58 645к |
0.5 |
33 126к |
| 2588. |
2083 |
| Веста |
D1 |
709 306к |
73,590% |
103 372к |
0.3 |
33 102к |
| 2589. |
2385 |
| Седжон |
D1 |
711 543к |
70,635% |
89 080к |
0.3 |
33 095к |
| 2590. |
2844 |
| Баку Спортинг |
D1 |
1 232 605к |
79,073% |
122 191к |
0.2 |
33 095к |
| 2591. |
1121 |
| Мирасол |
D2 |
903 727к |
77,478% |
144 308к |
0.2 |
33 091к |
| 2592. |
749 |
| Теранга |
D2 |
355 061к |
63,634% |
52 373к |
0.6 |
33 072к |
| 2593. |
4079 |
| Калор |
D3-B |
657 382к |
74,397% |
111 122к |
0.2 |
33 061к |
| 2594. |
165 |
| Хапоэль (Мигдаль-ха-Эмек) |
D3-A |
182 000к |
52,664% |
24 141к |
1.3 |
33 051к |
| 2595. |
4777 |
| Виктория |
D1 |
710 477к |
68,741% |
76 980к |
0.4 |
33 035к |
| 2596. |
6959 |
| Одесса |
D4-D |
541 235к |
69,739% |
97 007к |
0.3 |
33 034к |
| 2597. |
9187 |
| Пантер Спортив |
D3-B |
666 828к |
80,087% |
134 484к |
0.2 |
33 033к |
| 2598. |
459 |
| Касука |
D1 |
1 157 239к |
79,107% |
193 336к |
0.1 |
33 030к |
| 2599. |
1743 |
| Атию |
D1 |
926 792к |
78,510% |
157 882к |
0.2 |
33 021к |
| 2600. |
81 |
| Ротор |
D1 |
1 033 172к |
81,459% |
142 251к |
0.2 |
33 015к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 26 из 127 |
|
|