|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 22:17:06 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 97 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9601. |
5600 |
| Вон Аззури |
D3-B |
497 021к |
71,643% |
75 726к |
- |
3 591к |
| 9602. |
5794 |
| Депортиво Санта Елена |
D3-A |
466 864к |
80,329% |
89 680к |
- |
3 589к |
| 9603. |
1363 |
| Росич |
D3-A |
855 758к |
79,774% |
156 724к |
- |
3 588к |
| 9604. |
5418 |
| Виланкуло |
D2 |
557 565к |
71,765% |
77 144к |
- |
3 579к |
| 9605. |
1268 |
| Дайанелла Уайт Иглз |
D4-D |
141 809к |
85,806% |
18 533к |
0.1 |
3 578к |
| 9606. |
277 |
| Бама Стар |
D2 |
456 654к |
65,493% |
76 295к |
- |
3 578к |
| 9607. |
45 |
| Милфорд |
D4-A |
340 382к |
63,063% |
42 885к |
- |
3 577к |
| 9608. |
850 |
| Автомобилист |
D1 |
687 675к |
77,617% |
91 902к |
- |
3 573к |
| 9609. |
134 |
| Пеле |
D1 |
653 570к |
68,325% |
79 080к |
- |
3 568к |
| 9610. |
6844 |
| Ле Эгль дю Конго |
D1 |
800 740к |
77,406% |
162 054к |
- |
3 567к |
| 9611. |
1091 |
| Серро Портень... (П. Франко) |
D4-B |
273 071к |
60,005% |
39 660к |
- |
3 565к |
| 9612. |
1573 |
| Укмерге |
D3-A |
177 605к |
85,156% |
29 744к |
0.1 |
3 564к |
| 9613. |
891 |
| Аль-Джаиш |
D1 |
675 906к |
78,264% |
108 742к |
- |
3 562к |
| 9614. |
166 |
| Арарат |
D3-B |
91 387к |
71,101% |
12 326к |
0.2 |
3 560к |
| 9615. |
340 |
| Локомотива (Мостар) |
D3 |
318 138к |
53,822% |
44 048к |
- |
3 559к |
| 9616. |
4391 |
| Сай Кунг |
- |
99 698к |
68,804% |
14 027к |
0.2 |
3 552к |
| 9617. |
1151 |
| Блэк Старз |
D1 |
535 799к |
62,561% |
64 777к |
- |
3 549к |
| 9618. |
312 |
| АСКОМ |
D1 |
690 608к |
79,866% |
117 568к |
- |
3 548к |
| 9619. |
4956 |
| Мангайя |
D1 |
999 157к |
80,484% |
138 462к |
- |
3 547к |
| 9620. |
1698 |
| 1461 Трабзон |
D2 |
571 684к |
69,363% |
103 453к |
- |
3 544к |
| 9621. |
1285 |
| Хоумакеликао |
D2 |
494 475к |
60,667% |
56 204к |
- |
3 544к |
| 9622. |
2637 |
| Сан Мартин (Сан Хуан) |
D4-B |
489 973к |
74,143% |
74 252к |
- |
3 543к |
| 9623. |
2816 |
| Тамариан Бойз |
D2 |
81 431к |
90,248% |
11 710к |
0.3 |
3 541к |
| 9624. |
3601 |
| Волгарь |
- |
341 749к |
73,507% |
61 758к |
- |
3 541к |
| 9625. |
5370 |
| Нотх |
D2 |
710 709к |
76,250% |
136 516к |
- |
3 540к |
| 9626. |
2459 |
| Блэк Спайдер |
- |
67 175к |
70,846% |
9 338к |
0.3 |
3 534к |
| 9627. |
298 |
| Форт Роуд |
D2 |
95 145к |
68,382% |
16 290к |
0.2 |
3 533к |
| 9628. |
358 |
| Фортуна (Кельн) |
D2 |
738 607к |
74,265% |
78 184к |
- |
3 530к |
| 9629. |
813 |
| Алемания |
D3-A |
615 221к |
83,465% |
82 683к |
- |
3 526к |
| 9630. |
605 |
| Нефтчи ИСМ |
D1 |
808 595к |
80,265% |
131 918к |
- |
3 525к |
| 9631. |
3703 |
| Козармишлень |
- |
207 905к |
83,250% |
42 630к |
- |
3 524к |
| 9632. |
2546 |
| Младость (Бачки-Ярак) |
D4-C |
75 110к |
71,949% |
10 868к |
0.3 |
3 519к |
| 9633. |
1929 |
| Минаур |
D3-A |
366 442к |
56,305% |
43 651к |
- |
3 516к |
| 9634. |
3406 |
| Спортист |
- |
61 140к |
66,364% |
8 649к |
0.4 |
3 515к |
| 9635. |
1486 |
| Атуэй |
D3-A |
569 929к |
74,231% |
81 287к |
- |
3 514к |
| 9636. |
2338 |
| Лоссимут |
D4-C |
437 830к |
60,518% |
61 528к |
- |
3 514к |
| 9637. |
951 |
| Африкан Олл Старз |
D2 |
646 226к |
74,721% |
86 713к |
- |
3 512к |
| 9638. |
678 |
| Селенга |
D2 |
444 782к |
77,673% |
64 500к |
- |
3 508к |
| 9639. |
7859 |
| Валлетта |
D2 |
547 077к |
73,613% |
84 958к |
- |
3 506к |
| 9640. |
43 |
| Пхаджу Франтир |
D3-A |
603 930к |
78,250% |
104 458к |
- |
3 504к |
| 9641. |
4569 |
| Гомхория |
D1 |
767 175к |
73,962% |
85 818к |
- |
3 504к |
| 9642. |
1661 |
| Диамбарс |
D2 |
531 974к |
66,756% |
67 749к |
- |
3 498к |
| 9643. |
1102 |
| Татран (Красно над Кисуцоу) |
D3-A |
305 422к |
53,116% |
33 803к |
0.1 |
3 494к |
| 9644. |
6640 |
| Вольфсберг |
D3-B |
616 450к |
78,256% |
77 052к |
- |
3 493к |
| 9645. |
466 |
| Виктория (Ашаффенбург) |
D4-C |
488 615к |
77,276% |
83 406к |
- |
3 485к |
| 9646. |
1717 |
| Реал Белла Виста |
D1 |
689 872к |
78,887% |
87 739к |
- |
3 479к |
| 9647. |
7755 |
| Донкастер Роверс |
D4-B |
311 789к |
52,812% |
27 280к |
0.1 |
3 478к |
| 9648. |
110 |
| Калгари Вилайнс |
D3-B |
492 345к |
74,012% |
80 802к |
- |
3 476к |
| 9649. |
4877 |
| Вертикаль |
D4-A |
519 567к |
69,912% |
53 885к |
- |
3 476к |
| 9650. |
39 |
| Лион де Гера |
D3 |
628 509к |
76,703% |
129 906к |
- |
3 472к |
| 9651. |
1684 |
| Вань Гуань |
D1 |
996 301к |
85,956% |
129 734к |
- |
3 472к |
| 9652. |
1558 |
| Пети Гоав |
D1 |
955 233к |
81,029% |
152 704к |
- |
3 471к |
| 9653. |
7284 |
| Ульсан Хёндэ |
D3-A |
807 335к |
75,336% |
95 096к |
- |
3 470к |
| 9654. |
811 |
| Вотранс |
D3-A |
596 600к |
79,891% |
83 740к |
- |
3 469к |
| 9655. |
2669 |
| Джабаль |
D1 |
785 520к |
74,238% |
119 114к |
- |
3 468к |
| 9656. |
2111 |
| Джинфилд Свифтс |
- |
54 168к |
76,986% |
7 588к |
0.4 |
3 466к |
| 9657. |
1297 |
| Унион Депортиво Ассенсион |
D4-C |
99 126к |
82,333% |
12 298к |
0.2 |
3 463к |
| 9658. |
6253 |
| Сейлорс |
D1 |
805 972к |
74,694% |
120 575к |
- |
3 461к |
| 9659. |
2570 |
| Униао Сан Жоао |
D4-C |
370 795к |
67,986% |
56 234к |
- |
3 458к |
| 9660. |
5197 |
| Бушань |
D4-A |
136 271к |
62,570% |
15 216к |
0.2 |
3 456к |
| 9661. |
1000 |
| Не Дреу |
D1 |
392 526к |
66,396% |
49 419к |
- |
3 455к |
| 9662. |
1086 |
| Ансари |
D1 |
732 595к |
85,647% |
104 018к |
- |
3 451к |
| 9663. |
636 |
| Интер Стар |
- |
73 824к |
89,028% |
11 964к |
0.2 |
3 450к |
| 9664. |
1633 |
| Уондерерс (Манзини) |
D2 |
431 930к |
85,241% |
96 456к |
- |
3 449к |
| 9665. |
1386 |
| Вильнюс Футбол Академи |
D2 |
631 397к |
74,311% |
94 046к |
- |
3 448к |
| 9666. |
1255 |
| Барбадос Файр Сервис |
D1 |
903 881к |
79,998% |
126 446к |
- |
3 447к |
| 9667. |
7041 |
| Непал Арми |
D1 |
923 864к |
82,574% |
149 902к |
- |
3 444к |
| 9668. |
2624 |
| Лонг Бэй |
D3 |
623 134к |
78,994% |
106 372к |
- |
3 444к |
| 9669. |
791 |
| Лайяллпур |
D2 |
658 355к |
71,187% |
131 338к |
- |
3 444к |
| 9670. |
4955 |
| Голден Стар |
D1 |
893 120к |
76,644% |
117 249к |
- |
3 444к |
| 9671. |
911 |
| ЧКОР |
D4-C |
301 798к |
62,063% |
52 193к |
- |
3 443к |
| 9672. |
2826 |
| Бравос де Нуэво-Ларедо |
D4-D |
427 385к |
57,487% |
58 410к |
- |
3 443к |
| 9673. |
860 |
| Умид |
D3 |
148 452к |
62,923% |
22 017к |
0.1 |
3 442к |
| 9674. |
2243 |
| Гессен |
D2 |
766 221к |
74,304% |
100 617к |
- |
3 441к |
| 9675. |
1803 |
| Мотор |
D3-B |
850 367к |
83,092% |
134 740к |
- |
3 432к |
| 9676. |
7429 |
| ФК Спортинг Лороса |
D1 |
789 378к |
80,050% |
88 613к |
- |
3 430к |
| 9677. |
1262 |
| Бриобекка |
- |
104 270к |
69,910% |
16 170к |
0.2 |
3 425к |
| 9678. |
6733 |
| Линмэнчжэ |
D1 |
900 380к |
77,735% |
135 607к |
- |
3 424к |
| 9679. |
2787 |
| Элит |
D1 |
920 031к |
78,199% |
113 921к |
- |
3 424к |
| 9680. |
4069 |
| Ариха |
D2 |
509 706к |
65,338% |
55 119к |
- |
3 423к |
| 9681. |
1866 |
| Бафинг |
D2 |
282 157к |
84,593% |
53 335к |
- |
3 422к |
| 9682. |
4372 |
| Агрил |
D2 |
495 892к |
83,310% |
82 400к |
- |
3 416к |
| 9683. |
458 |
| Персекат Тегал |
D2 |
575 574к |
73,129% |
93 664к |
- |
3 415к |
| 9684. |
3810 |
| Мэ Сот Юнайтед |
D2 |
674 417к |
74,413% |
142 384к |
- |
3 411к |
| 9685. |
954 |
| Интер |
D1 |
731 781к |
70,017% |
100 308к |
- |
3 409к |
| 9686. |
2310 |
| Лам Донг |
- |
62 868к |
72,789% |
6 480к |
0.5 |
3 407к |
| 9687. |
4117 |
| Мосгил |
D2 |
475 556к |
80,400% |
71 717к |
- |
3 407к |
| 9688. |
3887 |
| Тарбиат |
D3 |
366 332к |
54,807% |
53 986к |
- |
3 407к |
| 9689. |
2297 |
| Фуаамоту |
D2 |
502 958к |
68,257% |
94 602к |
- |
3 405к |
| 9690. |
435 |
| Юниверсити Интер |
D2 |
320 821к |
89,978% |
54 771к |
- |
3 403к |
| 9691. |
2728 |
| Криминалс |
D2 |
474 378к |
68,380% |
88 479к |
- |
3 397к |
| 9692. |
1046 |
| Лангкави Сити |
- |
211 012к |
86,331% |
36 502к |
- |
3 394к |
| 9693. |
1272 |
| Феррокаррил Палмейрас |
D4-D |
395 883к |
57,048% |
56 739к |
- |
3 391к |
| 9694. |
5788 |
| Плаза Амадор |
D1 |
844 051к |
82,745% |
127 731к |
- |
3 391к |
| 9695. |
2318 |
| ФК Грит Элпс |
D1 |
545 053к |
70,087% |
46 916к |
- |
3 389к |
| 9696. |
871 |
| Железьярне |
D2 |
493 307к |
64,943% |
67 594к |
- |
3 388к |
| 9697. |
8906 |
| Рейнджерс |
D1 |
647 840к |
78,199% |
99 702к |
- |
3 383к |
| 9698. |
930 |
| ЛАД де Мунду |
D3 |
581 913к |
76,023% |
95 342к |
- |
3 376к |
| 9699. |
1525 |
| Лос Чанкас |
D3-A |
557 105к |
76,230% |
92 420к |
- |
3 375к |
| 9700. |
816 |
| Кане Руссильон |
- |
132 321к |
74,588% |
22 100к |
0.1 |
3 375к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 97 из 127 |
|
|