|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 22:32:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 46 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4501. |
2182 |
| ШК Томашов |
D3-B |
55 931к |
57,285% |
7 299к |
2.3 |
16 941к |
| 4502. |
1044 |
| Хувентуд Унида (Сан Луис) |
D4-A |
522 785к |
71,750% |
78 477к |
0.2 |
16 936к |
| 4503. |
1855 |
| Бродд |
D3-A |
385 359к |
58,694% |
47 540к |
0.3 |
16 927к |
| 4504. |
1720 |
| Карлстад |
D3-B |
56 248к |
57,559% |
7 297к |
2.3 |
16 922к |
| 4505. |
272 |
| СВЗВ |
D4-B |
136 112к |
64,077% |
16 499к |
1.0 |
16 921к |
| 4506. |
1958 |
| Рино |
D1 |
981 804к |
79,277% |
127 071к |
0.1 |
16 911к |
| 4507. |
1838 |
| Качарипара |
D2 |
578 382к |
75,760% |
81 706к |
0.2 |
16 900к |
| 4508. |
1081 |
| Сансаре |
D2 |
961 753к |
83,525% |
123 613к |
0.1 |
16 898к |
| 4509. |
1181 |
| Ансе Реуньон |
D1 |
1 077 547к |
77,361% |
136 918к |
0.1 |
16 898к |
| 4510. |
494 |
| Седан |
D3-A |
653 318к |
76,849% |
90 506к |
0.1 |
16 897к |
| 4511. |
2990 |
| Руву Шутинг |
D2 |
204 265к |
51,070% |
21 774к |
0.7 |
16 896к |
| 4512. |
681 |
| Ремо |
- |
387 343к |
61,267% |
69 314к |
0.2 |
16 879к |
| 4513. |
3727 |
| Корнерстоун |
D1 |
545 174к |
70,813% |
67 519к |
0.2 |
16 872к |
| 4514. |
1055 |
| Комацу |
D4-C |
747 787к |
83,923% |
157 059к |
0.1 |
16 871к |
| 4515. |
3231 |
| Мекелле Кенема |
D2 |
570 295к |
72,739% |
101 069к |
0.1 |
16 867к |
| 4516. |
2477 |
| Рио Тинто |
D4-B |
56 349к |
57,738% |
6 772к |
2.4 |
16 864к |
| 4517. |
2375 |
| Аль-Шилах |
D3 |
55 997к |
57,487% |
7 234к |
2.3 |
16 856к |
| 4518. |
2671 |
| Туртлес |
D1 |
873 465к |
79,867% |
113 009к |
0.1 |
16 852к |
| 4519. |
497 |
| Карлтон Рэйвенс |
D4-A |
239 975к |
72,841% |
44 809к |
0.3 |
16 851к |
| 4520. |
1967 |
| Сегеста |
D2 |
793 197к |
71,155% |
107 812к |
0.1 |
16 850к |
| 4521. |
2337 |
| СОЕ |
D2 |
56 472к |
57,875% |
7 362к |
2.2 |
16 839к |
| 4522. |
2419 |
| Полис XI |
D1 |
807 619к |
78,509% |
115 188к |
0.1 |
16 819к |
| 4523. |
4187 |
| Монаро Пантерс |
D3-B |
628 055к |
75,788% |
110 704к |
0.1 |
16 817к |
| 4524. |
1344 |
| Палестино |
D2 |
1 045 757к |
84,283% |
146 843к |
0.1 |
16 812к |
| 4525. |
7 |
| Пилмахью |
D3-B |
303 238к |
78,951% |
43 282к |
0.3 |
16 804к |
| 4526. |
4186 |
| Свобода (Любляна) |
D1 |
1 145 935к |
85,867% |
178 493к |
- |
16 800к |
| 4527. |
3516 |
| Лейрия |
D1 |
1 112 118к |
84,292% |
132 607к |
0.1 |
16 795к |
| 4528. |
305 |
| Уйпешт |
D2 |
896 520к |
78,317% |
149 048к |
0.1 |
16 791к |
| 4529. |
2515 |
| Халибет |
D1 |
760 602к |
77,618% |
106 324к |
0.1 |
16 786к |
| 4530. |
732 |
| Кафуэ Селтик |
D2 |
233 397к |
81,979% |
29 790к |
0.5 |
16 786к |
| 4531. |
7299 |
| Ганнерс |
D2 |
605 264к |
67,678% |
104 632к |
0.1 |
16 785к |
| 4532. |
2364 |
| Си Колор |
D4-B |
58 706к |
58,893% |
6 837к |
2.4 |
16 782к |
| 4533. |
1049 |
| Про Сесто |
D4-C |
369 678к |
62,499% |
53 749к |
0.3 |
16 782к |
| 4534. |
2754 |
| Тшолотшо |
D2 |
56 168к |
57,750% |
7 352к |
2.2 |
16 781к |
| 4535. |
5795 |
| Торпедо Ровер |
D1 |
694 197к |
72,093% |
88 852к |
0.1 |
16 781к |
| 4536. |
7676 |
| Аугсбург |
D1 |
1 084 988к |
79,381% |
147 096к |
0.1 |
16 766к |
| 4537. |
455 |
| Ураган |
D3 |
544 680к |
64,068% |
84 058к |
0.1 |
16 764к |
| 4538. |
25 |
| Реймикс |
D1 |
676 508к |
68,765% |
98 054к |
0.1 |
16 758к |
| 4539. |
2415 |
| Ветеранс Спорт Клуб |
D2 |
57 176к |
58,537% |
7 383к |
2.2 |
16 757к |
| 4540. |
185 |
| Пени Бонт |
D2 |
664 398к |
74,021% |
91 154к |
0.1 |
16 753к |
| 4541. |
3258 |
| Фьючер Старз |
D2 |
245 470к |
47,420% |
22 519к |
0.7 |
16 743к |
| 4542. |
4929 |
| Форест Грин Роверс |
D4-A |
692 364к |
73,729% |
108 956к |
0.1 |
16 740к |
| 4543. |
277 |
| Миккели |
D1 |
1 073 357к |
79,966% |
128 915к |
0.1 |
16 737к |
| 4544. |
1491 |
| Си Хвай |
D3-A |
54 310к |
56,397% |
6 692к |
2.5 |
16 731к |
| 4545. |
1709 |
| Сентрал Джуниор |
D1 |
737 008к |
72,704% |
92 022к |
0.1 |
16 725к |
| 4546. |
3178 |
| Аль-Ахли |
D1 |
965 051к |
77,854% |
122 246к |
0.1 |
16 723к |
| 4547. |
267 |
| Шабаб (Хеврон) |
D2 |
145 736к |
65,180% |
23 772к |
0.7 |
16 721к |
| 4548. |
1970 |
| Фунафути |
D1 |
547 242к |
66,366% |
89 951к |
0.1 |
16 710к |
| 4549. |
3534 |
| Оснабрюк |
D4-A |
516 779к |
71,234% |
72 540к |
0.2 |
16 709к |
| 4550. |
3053 |
| Браттвог |
D1 |
1 033 422к |
81,861% |
135 916к |
0.1 |
16 698к |
| 4551. |
2290 |
| Персиджап |
D3 |
89 455к |
59,480% |
11 139к |
1.4 |
16 697к |
| 4552. |
1960 |
| Хайфон |
D2 |
447 010к |
78,318% |
76 425к |
0.2 |
16 696к |
| 4553. |
3431 |
| Кудривка |
D3-B |
678 839к |
76,380% |
101 228к |
0.1 |
16 691к |
| 4554. |
3360 |
| Истэрн Дистрикт |
D1 |
580 312к |
71,561% |
79 501к |
0.2 |
16 687к |
| 4555. |
8012 |
| У.О.Р.Т. |
D2 |
524 045к |
71,265% |
101 283к |
0.1 |
16 683к |
| 4556. |
3926 |
| Кадис |
D1 |
966 304к |
78,456% |
105 571к |
0.1 |
16 683к |
| 4557. |
3240 |
| ЛИШКР |
D1 |
838 971к |
82,999% |
129 868к |
0.1 |
16 680к |
| 4558. |
700 |
| Мочуди Сентр Чифс |
D1 |
999 398к |
76,293% |
104 890к |
0.1 |
16 678к |
| 4559. |
2853 |
| Тесла |
D3-B |
55 763к |
57,630% |
6 997к |
2.3 |
16 677к |
| 4560. |
5047 |
| Тегенис |
D1 |
755 808к |
76,552% |
102 640к |
0.1 |
16 673к |
| 4561. |
2732 |
| Баррейренсе |
D4-D |
58 822к |
59,508% |
7 800к |
2.1 |
16 668к |
| 4562. |
2465 |
| Прогресул (Печице) |
D3-A |
566 423к |
73,110% |
116 794к |
0.1 |
16 661к |
| 4563. |
3990 |
| Негомбо |
D2 |
247 827к |
38,935% |
18 992к |
0.8 |
16 660к |
| 4564. |
3315 |
| Либерта |
D2 |
354 209к |
64,288% |
54 405к |
0.3 |
16 645к |
| 4565. |
568 |
| Славия |
D1 |
726 914к |
77,082% |
94 822к |
0.1 |
16 645к |
| 4566. |
707 |
| Гуцульщина |
D3-A |
780 509к |
75,927% |
132 766к |
0.1 |
16 644к |
| 4567. |
1446 |
| Маритимо |
- |
135 925к |
70,322% |
15 270к |
1.0 |
16 640к |
| 4568. |
641 |
| Динамо Холстин |
D3-A |
371 383к |
63,270% |
52 569к |
0.3 |
16 633к |
| 4569. |
2956 |
| Хелленик Атлетик |
D2 |
1 000 951к |
80,780% |
170 757к |
- |
16 632к |
| 4570. |
3617 |
| Эштрелья Кантаны |
D2 |
55 642к |
57,622% |
7 129к |
2.3 |
16 630к |
| 4571. |
751 |
| Расинг Клуб (Бейрут) |
D1 |
1 089 850к |
79,238% |
155 772к |
0.1 |
16 627к |
| 4572. |
6328 |
| Девил |
D2 |
594 861к |
84,085% |
124 282к |
0.1 |
16 620к |
| 4573. |
246 |
| Рейнджерс |
D2 |
57 711к |
59,172% |
7 454к |
2.2 |
16 612к |
| 4574. |
1874 |
| Аль-Иттихад |
D1 |
695 681к |
75,886% |
80 811к |
0.2 |
16 605к |
| 4575. |
1783 |
| Мангаунг Юнайтед |
D4-D |
153 481к |
68,887% |
20 910к |
0.7 |
16 602к |
| 4576. |
450 |
| Африкан Лайонс |
D1 |
819 816к |
75,366% |
83 833к |
0.1 |
16 600к |
| 4577. |
959 |
| Уан Лав Юнайтед |
D1 |
1 110 164к |
78,373% |
119 052к |
0.1 |
16 600к |
| 4578. |
740 |
| Олимпик |
D1 |
1 341 545к |
87,503% |
162 873к |
0.1 |
16 599к |
| 4579. |
3547 |
| Сяома |
- |
206 560к |
67,771% |
25 061к |
0.6 |
16 597к |
| 4580. |
2839 |
| Феникс |
D3-A |
48 382к |
57,025% |
7 069к |
2.3 |
16 592к |
| 4581. |
2168 |
| Форум Спорт |
D4-D |
56 150к |
58,077% |
7 118к |
2.3 |
16 590к |
| 4582. |
2088 |
| Велебит |
D1 |
895 635к |
77,566% |
133 002к |
0.1 |
16 581к |
| 4583. |
392 |
| Машук-КМВ |
D4-D |
471 342к |
69,290% |
63 871к |
0.2 |
16 575к |
| 4584. |
991 |
| Тайнань Сити |
D1 |
511 412к |
62,257% |
62 100к |
0.2 |
16 572к |
| 4585. |
615 |
| Сакачиспас |
D2 |
593 506к |
74,471% |
81 493к |
0.2 |
16 569к |
| 4586. |
567 |
| Романьоло |
- |
400 511к |
64,904% |
51 964к |
0.3 |
16 563к |
| 4587. |
3327 |
| Юрниекс |
D2 |
577 094к |
73,066% |
73 876к |
0.2 |
16 560к |
| 4588. |
1362 |
| Эллерсли |
D3-A |
298 263к |
51,643% |
31 060к |
0.5 |
16 557к |
| 4589. |
490 |
| Уфа |
D4-C |
350 988к |
62,465% |
50 942к |
0.3 |
16 545к |
| 4590. |
4934 |
| Анцирабе |
D1 |
423 955к |
63,182% |
49 413к |
0.3 |
16 542к |
| 4591. |
2122 |
| Эль Макерем де Махдия |
D3-A |
404 280к |
62,231% |
51 956к |
0.3 |
16 541к |
| 4592. |
3272 |
| Атлетико Вандерс |
- |
69 167к |
47,099% |
7 994к |
2.0 |
16 540к |
| 4593. |
2249 |
| Пелгржимов |
D3-A |
56 392к |
58,347% |
7 580к |
2.1 |
16 539к |
| 4594. |
3564 |
| Пудеройен |
D1 |
717 861к |
72,517% |
86 044к |
0.1 |
16 537к |
| 4595. |
4162 |
| Атлетико |
- |
298 211к |
51,534% |
33 269к |
0.4 |
16 531к |
| 4596. |
3623 |
| Краковия |
D3-A |
709 037к |
69,687% |
108 100к |
0.1 |
16 531к |
| 4597. |
3215 |
| Осиповичи |
D2 |
871 210к |
77,620% |
107 894к |
0.1 |
16 526к |
| 4598. |
4840 |
| Санга Баленде |
D3 |
115 490к |
68,985% |
20 989к |
0.7 |
16 519к |
| 4599. |
7288 |
| Спартак (Висока-над-Кисуцоу) |
D3-B |
465 567к |
60,400% |
61 726к |
0.2 |
16 514к |
| 4600. |
5308 |
| Промесес |
D2 |
57 426к |
59,156% |
7 632к |
2.1 |
16 505к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 46 из 127 |
|
|