|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 0:18:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 7 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 601. |
381 |
| Фрозиноне |
D3-A |
800 418к |
70,067% |
120 708к |
0.7 |
90 643к |
| 602. |
1916 |
| Ювентус |
D4-D |
724 428к |
72,920% |
108 224к |
0.8 |
90 622к |
| 603. |
732 |
| Химнасия и Эсгрима (Чивилькой) |
D4-D |
636 876к |
58,859% |
75 540к |
1.1 |
90 468к |
| 604. |
703 |
| Янгон Сити |
D2 |
543 711к |
59,980% |
87 621к |
1.0 |
90 443к |
| 605. |
182 |
| Гардабайр |
D3-A |
829 011к |
66,788% |
121 987к |
0.7 |
90 284к |
| 606. |
1349 |
| Годонин |
D1 |
1 189 520к |
78,021% |
138 558к |
0.6 |
90 195к |
| 607. |
29 |
| Маккаби (Нетания) |
D2 |
538 119к |
56,407% |
44 749к |
2.0 |
90 134к |
| 608. |
90 |
| Планет Чемпион |
D1 |
728 986к |
68,631% |
98 874к |
0.9 |
90 123к |
| 609. |
165 |
| Интернасиональ де Пальмира |
D1 |
1 512 582к |
81,491% |
220 460к |
0.4 |
90 010к |
| 610. |
97 |
| Курессааре |
D3-A |
638 021к |
56,320% |
62 796к |
1.4 |
89 985к |
| 611. |
3143 |
| Кельн |
D1 |
1 542 216к |
81,849% |
224 007к |
0.4 |
89 973к |
| 612. |
222 |
| Окленд Сити |
D3-B |
746 005к |
66,062% |
101 146к |
0.8 |
89 928к |
| 613. |
997 |
| Уэйтемата |
D1 |
927 227к |
67,238% |
109 994к |
0.8 |
89 905к |
| 614. |
487 |
| Эйрлайнс |
D3-A |
440 543к |
48,234% |
40 901к |
2.1 |
89 902к |
| 615. |
298 |
| Келантан Сити |
D1 |
823 598к |
70,379% |
130 321к |
0.6 |
89 805к |
| 616. |
107 |
| Махакама |
D2 |
275 347к |
52,209% |
33 070к |
2.7 |
89 791к |
| 617. |
421 |
| Коринтианс |
D3-B |
1 631 386к |
87,062% |
192 025к |
0.4 |
89 516к |
| 618. |
199 |
| Колорадо |
D1 |
971 650к |
71,805% |
117 326к |
0.7 |
89 508к |
| 619. |
355 |
| Вилла Лайонс |
D2 |
679 145к |
64,512% |
79 496к |
1.1 |
89 465к |
| 620. |
979 |
| Согндаль |
D1 |
914 646к |
72,291% |
94 100к |
0.9 |
89 441к |
| 621. |
609 |
| Депортиво Алькояно |
D1 |
736 328к |
62,495% |
85 077к |
1.0 |
89 409к |
| 622. |
344 |
| Асеман |
D2 |
596 497к |
61,565% |
67 928к |
1.3 |
89 313к |
| 623. |
305 |
| Авенир |
D2 |
633 291к |
60,885% |
76 906к |
1.1 |
89 160к |
| 624. |
245 |
| Аль-Сикор |
D1 |
1 036 534к |
75,546% |
116 518к |
0.7 |
88 927к |
| 625. |
33 |
| Ред Си |
D1 |
996 665к |
68,762% |
129 081к |
0.6 |
88 893к |
| 626. |
446 |
| Провинциал |
D3-B |
586 363к |
61,794% |
68 213к |
1.3 |
88 773к |
| 627. |
87 |
| Костюковичи |
D2 |
952 548к |
71,657% |
131 992к |
0.6 |
88 735к |
| 628. |
150 |
| Майти Блю Энджелс |
D1 |
1 016 069к |
74,086% |
146 030к |
0.6 |
88 552к |
| 629. |
1053 |
| Чемал |
D1 |
945 838к |
69,539% |
161 824к |
0.5 |
88 457к |
| 630. |
327 |
| Канчанабури |
D1 |
849 837к |
69,606% |
125 907к |
0.7 |
88 346к |
| 631. |
142 |
| Фейнед Юнайтед |
D1 |
1 066 273к |
76,798% |
132 326к |
0.6 |
88 244к |
| 632. |
426 |
| Шарджа |
D1 |
1 323 023к |
83,362% |
190 860к |
0.4 |
88 219к |
| 633. |
176 |
| Аль-Вихдат |
D1 |
1 411 022к |
77,738% |
157 787к |
0.5 |
88 172к |
| 634. |
57 |
| Вестерн Стима |
D2 |
522 375к |
54,925% |
53 335к |
1.6 |
88 110к |
| 635. |
217 |
| Атлетико (Сан-Кристобаль) |
D1 |
1 267 996к |
76,735% |
293 181к |
0.3 |
88 053к |
| 636. |
171 |
| Герлахов |
D2 |
616 895к |
64,947% |
51 788к |
1.6 |
87 890к |
| 637. |
122 |
| Силекс |
D1 |
717 038к |
61,930% |
81 615к |
1.0 |
87 627к |
| 638. |
119 |
| Турриальба |
D2 |
779 988к |
65,329% |
104 835к |
0.8 |
87 626к |
| 639. |
40 |
| Вилья-Клара |
D1 |
1 056 983к |
71,835% |
153 626к |
0.5 |
87 553к |
| 640. |
5580 |
| Килларни Селтик |
D1 |
1 001 498к |
71,270% |
99 226к |
0.8 |
87 482к |
| 641. |
2385 |
| Лакдаун |
D2 |
781 603к |
69,178% |
105 507к |
0.8 |
87 459к |
| 642. |
190 |
| Батчерфилль Роверс |
D4-D |
417 347к |
62,865% |
46 674к |
1.8 |
87 230к |
| 643. |
1881 |
| Ферст Траст Корпорейшн |
D1 |
664 858к |
58,520% |
62 488к |
1.3 |
87 034к |
| 644. |
4713 |
| Видад |
D1 |
1 295 847к |
77,141% |
159 752к |
0.5 |
86 971к |
| 645. |
509 |
| Ремо Старс |
D2 |
817 384к |
66,841% |
87 221к |
0.9 |
86 964к |
| 646. |
4555 |
| Джекса Спирс |
D1 |
1 706 055к |
85,342% |
211 042к |
0.4 |
86 926к |
| 647. |
1355 |
| Батыр |
D1 |
1 005 533к |
74,911% |
139 120к |
0.6 |
86 808к |
| 648. |
407 |
| Буак |
D1 |
1 035 478к |
75,330% |
115 010к |
0.7 |
86 801к |
| 649. |
22 |
| Дакилема |
D1 |
1 633 691к |
81,376% |
184 776к |
0.4 |
86 753к |
| 650. |
571 |
| Басаке Холи Старс |
D3-A |
383 651к |
54,710% |
37 800к |
2.2 |
86 605к |
| 651. |
327 |
| ФК Ребштейн |
D1 |
905 448к |
63,574% |
106 664к |
0.8 |
86 516к |
| 652. |
36 |
| Саппоро |
D4-B |
529 435к |
60,085% |
43 999к |
1.9 |
86 173к |
| 653. |
312 |
| Эйпекс |
D1 |
945 297к |
69,860% |
89 492к |
0.9 |
86 164к |
| 654. |
518 |
| Остин |
D4-A |
492 148к |
58,708% |
83 719к |
1.0 |
86 067к |
| 655. |
408 |
| Этуаль Спортив де Метлаоуи |
D2 |
788 635к |
65,011% |
104 020к |
0.8 |
85 986к |
| 656. |
289 |
| Какусса |
D1 |
1 482 238к |
82,642% |
175 594к |
0.4 |
85 933к |
| 657. |
130 |
| Янг Баффалоз |
D1 |
1 673 967к |
80,857% |
168 801к |
0.5 |
85 897к |
| 658. |
112 |
| ЦСКА |
D1 |
1 154 287к |
75,344% |
130 356к |
0.6 |
85 852к |
| 659. |
699 |
| Роверс |
D1 |
674 862к |
65,579% |
74 966к |
1.1 |
85 842к |
| 660. |
607 |
| Уоттон |
D1 |
1 476 636к |
81,862% |
175 202к |
0.4 |
85 834к |
| 661. |
1305 |
| КНаПС Спорт |
D1 |
1 259 328к |
76,848% |
138 735к |
0.6 |
85 814к |
| 662. |
1827 |
| Зоб Ахан |
D2 |
558 838к |
61,702% |
66 999к |
1.2 |
85 624к |
| 663. |
549 |
| Халль |
D3-B |
671 045к |
68,504% |
104 841к |
0.8 |
85 600к |
| 664. |
365 |
| Айнтрахт (Брауншвайг) |
D4-C |
697 614к |
66,287% |
100 300к |
0.8 |
85 435к |
| 665. |
109 |
| Гавр |
D3-B |
1 168 031к |
76,430% |
155 668к |
0.5 |
85 357к |
| 666. |
645 |
| Альянс |
D2 |
558 185к |
58,115% |
72 269к |
1.1 |
85 244к |
| 667. |
83 |
| Цеирей (Тамра) |
D1 |
749 751к |
62,360% |
62 252к |
1.3 |
85 153к |
| 668. |
113 |
| Гуэлф Юнайтед |
D3-B |
850 715к |
70,413% |
128 306к |
0.6 |
85 053к |
| 669. |
301 |
| Майванд (Кабул) |
D1 |
1 257 043к |
78,654% |
190 634к |
0.4 |
85 025к |
| 670. |
307 |
| Боливар |
D1 |
1 195 190к |
76,568% |
145 096к |
0.5 |
84 811к |
| 671. |
987 |
| Нкана |
D1 |
1 430 379к |
82,502% |
153 573к |
0.5 |
84 641к |
| 672. |
1052 |
| Тромсе |
D3-B |
663 042к |
67,120% |
81 014к |
1.0 |
84 507к |
| 673. |
1338 |
| Сантос |
D2 |
637 251к |
59,175% |
56 351к |
1.4 |
84 206к |
| 674. |
266 |
| Брда |
D3-B |
212 256к |
52,110% |
22 358к |
3.7 |
84 099к |
| 675. |
152 |
| Олл Сэйнтс |
D2 |
680 626к |
63,255% |
83 326к |
1.0 |
83 949к |
| 676. |
2497 |
| Митьяна Тэкси |
D1 |
987 678к |
76,356% |
142 978к |
0.5 |
83 922к |
| 677. |
2792 |
| Миср Лел Макаса |
D1 |
1 265 429к |
81,016% |
182 784к |
0.4 |
83 880к |
| 678. |
371 |
| Реал Эспана |
D1 |
1 475 363к |
81,057% |
198 351к |
0.4 |
83 827к |
| 679. |
718 |
| Юни Икс Лабс |
D3-A |
753 926к |
74,943% |
129 440к |
0.6 |
83 809к |
| 680. |
1909 |
| Коломбо (Келания) |
D1 |
1 306 907к |
79,625% |
149 760к |
0.5 |
83 538к |
| 681. |
500 |
| Маурител |
D1 |
633 477к |
59,465% |
71 320к |
1.1 |
83 529к |
| 682. |
537 |
| Тусон |
D1 |
1 118 100к |
75,372% |
130 936к |
0.6 |
83 464к |
| 683. |
248 |
| Норт-Вест Юниверсити |
D2 |
813 031к |
65,783% |
93 949к |
0.8 |
83 347к |
| 684. |
312 |
| Сантьягуэно (С. де Мария) |
D3-A |
557 653к |
66,868% |
80 832к |
1.0 |
83 314к |
| 685. |
140 |
| Сантана |
D1 |
1 249 181к |
75,043% |
155 449к |
0.5 |
83 202к |
| 686. |
104 |
| Эстер Гранде |
D2 |
950 779к |
74,465% |
120 384к |
0.6 |
83 027к |
| 687. |
47 |
| Аконагуи |
D1 |
1 080 478к |
74,069% |
120 681к |
0.6 |
83 024к |
| 688. |
228 |
| Феникс |
D1 |
790 353к |
68,344% |
95 305к |
0.8 |
82 946к |
| 689. |
8476 |
| Юнион Спортинг |
D1 |
1 053 098к |
73,077% |
124 070к |
0.6 |
82 875к |
| 690. |
1322 |
| Хэйлсторм |
D4-C |
536 108к |
54,193% |
77 330к |
1.0 |
82 875к |
| 691. |
76 |
| Галакси Спорт |
D2 |
470 081к |
56,152% |
58 936к |
1.4 |
82 873к |
| 692. |
1345 |
| ДАК 1904 |
D1 |
1 053 615к |
76,930% |
148 055к |
0.5 |
82 871к |
| 693. |
483 |
| Атлетико Патронато |
D2 |
1 556 604к |
85,424% |
187 882к |
0.4 |
82 693к |
| 694. |
248 |
| Дорадос |
D4-D |
481 817к |
48,898% |
49 645к |
1.6 |
82 593к |
| 695. |
490 |
| Гладиаторес |
D1 |
708 545к |
68,599% |
83 966к |
0.9 |
82 542к |
| 696. |
473 |
| Вестерн Сити |
D2 |
639 399к |
58,340% |
87 261к |
0.9 |
82 500к |
| 697. |
3325 |
| Комерсиал |
D2 |
1 114 687к |
77,780% |
168 259к |
0.4 |
82 436к |
| 698. |
9098 |
| Портленд Тимбэрс |
D1 |
1 395 453к |
79,743% |
165 074к |
0.4 |
82 428к |
| 699. |
2029 |
| Тайарапу |
D1 |
583 193к |
60,052% |
78 943к |
1.0 |
82 376к |
| 700. |
2860 |
| Санчес Самана |
D1 |
923 106к |
69,970% |
149 021к |
0.5 |
82 361к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 7 из 127 |
|
|