|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 23:11:54 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 28 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2701. |
6137 |
| Куинз Парк |
D2 |
750 112к |
71,485% |
106 280к |
0.2 |
31 144к |
| 2702. |
18 |
| Уайт Плайнс |
- |
346 935к |
59,376% |
53 354к |
0.5 |
31 138к |
| 2703. |
3423 |
| Челмсфорд Сити |
- |
217 543к |
62,916% |
23 667к |
1.3 |
31 124к |
| 2704. |
1894 |
| Консадоле |
D4-B |
813 271к |
76,421% |
159 267к |
0.1 |
31 112к |
| 2705. |
441 |
| Левый Берег |
D4-A |
947 104к |
77,842% |
145 258к |
0.2 |
31 111к |
| 2706. |
9358 |
| Хива |
D4-A |
391 327к |
71,622% |
58 130к |
0.5 |
31 100к |
| 2707. |
1862 |
| Эссор |
D1 |
793 876к |
68,341% |
94 577к |
0.3 |
31 080к |
| 2708. |
4106 |
| Берунийчи |
D3-A |
422 910к |
81,516% |
66 226к |
0.4 |
31 072к |
| 2709. |
502 |
| Мюнсинген |
- |
120 190к |
65,912% |
13 778к |
2.2 |
31 070к |
| 2710. |
7558 |
| Пиноза |
D4-A |
218 612к |
62,667% |
40 853к |
0.7 |
31 064к |
| 2711. |
1378 |
| Нанкоку |
- |
362 649к |
51,276% |
33 603к |
0.9 |
31 048к |
| 2712. |
2627 |
| Тэгу |
D2 |
944 620к |
78,743% |
143 082к |
0.2 |
31 047к |
| 2713. |
6761 |
| КТП |
D3-A |
532 371к |
71,582% |
86 291к |
0.3 |
31 039к |
| 2714. |
2057 |
| ФК Хахайа |
D1 |
552 302к |
65,294% |
77 650к |
0.3 |
31 033к |
| 2715. |
1307 |
| Некакса |
D2 |
1 000 901к |
78,232% |
140 187к |
0.2 |
31 023к |
| 2716. |
1166 |
| Динамо де Сула |
D1 |
1 787 466к |
88,193% |
236 424к |
0.1 |
31 022к |
| 2717. |
1990 |
| Монени Пайрэтс |
- |
98 328к |
42,441% |
9 986к |
3.1 |
31 022к |
| 2718. |
860 |
| Нтугасазе |
D3 |
585 557к |
73,543% |
118 535к |
0.2 |
30 968к |
| 2719. |
784 |
| Войводина |
D3-B |
857 779к |
76,893% |
137 153к |
0.2 |
30 961к |
| 2720. |
2117 |
| Луз Юнайтед |
D2 |
458 922к |
63,581% |
48 966к |
0.6 |
30 959к |
| 2721. |
873 |
| ЯПМ |
D3-B |
337 398к |
62,457% |
47 618к |
0.6 |
30 944к |
| 2722. |
2469 |
| Вади Фера |
- |
438 814к |
63,152% |
47 360к |
0.6 |
30 943к |
| 2723. |
1277 |
| ЮиТМ ФК |
D3-A |
709 804к |
74,755% |
120 177к |
0.2 |
30 938к |
| 2724. |
2032 |
| Монтельяно |
D1 |
485 905к |
54,792% |
64 163к |
0.4 |
30 920к |
| 2725. |
7225 |
| Бад Аббах |
D2 |
656 877к |
70,882% |
69 108к |
0.4 |
30 918к |
| 2726. |
704 |
| Соннам |
D2 |
733 366к |
76,090% |
102 818к |
0.3 |
30 900к |
| 2727. |
1400 |
| Хамборн 07 |
- |
314 513к |
56,459% |
35 428к |
0.8 |
30 891к |
| 2728. |
3009 |
| Харденберг |
D4-A |
471 287к |
64,403% |
68 934к |
0.4 |
30 891к |
| 2729. |
2179 |
| Соуза |
D4-B |
489 066к |
68,199% |
72 859к |
0.4 |
30 876к |
| 2730. |
504 |
| Уругвай |
D1 |
825 405к |
77,930% |
114 972к |
0.2 |
30 865к |
| 2731. |
321 |
| Млади Радник |
D1 |
706 331к |
71,856% |
82 622к |
0.3 |
30 838к |
| 2732. |
837 |
| Асвеллир |
D3-A |
258 191к |
75,012% |
34 748к |
0.8 |
30 816к |
| 2733. |
7960 |
| Левадия |
D1 |
749 277к |
71,605% |
89 900к |
0.3 |
30 806к |
| 2734. |
3274 |
| Марка |
D2 |
797 771к |
70,176% |
123 616к |
0.2 |
30 776к |
| 2735. |
1920 |
| Беста |
D1 |
1 075 997к |
82,759% |
135 080к |
0.2 |
30 768к |
| 2736. |
1393 |
| Ивердон-Спортс |
D3 |
467 390к |
66,587% |
77 140к |
0.3 |
30 768к |
| 2737. |
1852 |
| Монтсеррэт Трэйдинг Корпорэйшн |
D2 |
593 825к |
73,543% |
98 744к |
0.3 |
30 759к |
| 2738. |
233 |
| Брайт Старс |
D3 |
622 895к |
72,948% |
96 656к |
0.3 |
30 757к |
| 2739. |
8583 |
| Фореста |
D3-B |
371 793к |
56,455% |
57 977к |
0.5 |
30 746к |
| 2740. |
1953 |
| Короки |
D2 |
745 728к |
75,465% |
91 832к |
0.3 |
30 714к |
| 2741. |
2831 |
| Бокель |
D1 |
688 425к |
69,560% |
96 203к |
0.3 |
30 706к |
| 2742. |
4379 |
| Торпедо |
D4-D |
500 155к |
73,518% |
66 620к |
0.4 |
30 702к |
| 2743. |
1010 |
| Карпет Мастерс |
D1 |
793 662к |
71,304% |
98 961к |
0.3 |
30 700к |
| 2744. |
714 |
| Кукеси |
D1 |
415 472к |
57,195% |
41 529к |
0.7 |
30 693к |
| 2745. |
533 |
| Виториа Групу Дешпортиву |
D2 |
453 404к |
62,739% |
44 319к |
0.6 |
30 691к |
| 2746. |
8220 |
| Атлетико Грау |
D3-A |
477 330к |
63,196% |
52 424к |
0.5 |
30 678к |
| 2747. |
160 |
| Уотерхаус |
D2 |
1 028 521к |
80,057% |
157 346к |
0.1 |
30 670к |
| 2748. |
1414 |
| Културал ди Монталегри |
D4-D |
374 654к |
69,295% |
60 618к |
0.5 |
30 661к |
| 2749. |
1248 |
| Рио Прето |
- |
446 906к |
69,209% |
72 109к |
0.4 |
30 656к |
| 2750. |
6826 |
| Полайс |
D2 |
679 347к |
71,694% |
91 560к |
0.3 |
30 646к |
| 2751. |
1969 |
| Грин Бэй |
D2 |
537 068к |
65,554% |
79 242к |
0.3 |
30 646к |
| 2752. |
2129 |
| Полис Юнайтед |
D1 |
560 597к |
64,453% |
85 014к |
0.3 |
30 626к |
| 2753. |
1333 |
| Слога (Радовичи) |
D2 |
539 992к |
66,820% |
72 973к |
0.4 |
30 622к |
| 2754. |
8243 |
| Женесс Атлетик |
D2 |
360 738к |
60,691% |
63 178к |
0.4 |
30 604к |
| 2755. |
1978 |
| Легионовия |
D2 |
758 790к |
76,629% |
147 821к |
0.2 |
30 588к |
| 2756. |
2050 |
| Нанумба Нэшнл |
D1 |
1 127 988к |
84,519% |
145 849к |
0.2 |
30 579к |
| 2757. |
9085 |
| Эль-Жарби |
D1 |
820 485к |
77,166% |
136 131к |
0.2 |
30 577к |
| 2758. |
34 |
| Лейкшор |
D3-A |
772 565к |
70,961% |
129 921к |
0.2 |
30 571к |
| 2759. |
6003 |
| ТМТ |
D1 |
762 554к |
74,794% |
94 858к |
0.3 |
30 563к |
| 2760. |
438 |
| Вибонезе |
D3-A |
608 572к |
70,733% |
86 110к |
0.3 |
30 559к |
| 2761. |
8435 |
| Шемрок |
D1 |
683 164к |
69,714% |
100 381к |
0.3 |
30 553к |
| 2762. |
498 |
| Лидия Людик |
D2 |
543 225к |
63,074% |
73 267к |
0.4 |
30 543к |
| 2763. |
1738 |
| Хакоах Амидар |
D1 |
891 822к |
79,358% |
135 114к |
0.2 |
30 536к |
| 2764. |
387 |
| Сентрал |
D1 |
649 041к |
73,304% |
84 506к |
0.3 |
30 519к |
| 2765. |
5298 |
| Победа (Валандово) |
D2 |
437 046к |
62,128% |
52 305к |
0.5 |
30 518к |
| 2766. |
7831 |
| Борех |
- |
611 041к |
73,315% |
161 106к |
0.1 |
30 508к |
| 2767. |
851 |
| Ниджат |
D3 |
419 258к |
77,734% |
42 277к |
0.7 |
30 501к |
| 2768. |
296 |
| Нитра |
D2 |
876 684к |
81,045% |
141 436к |
0.2 |
30 501к |
| 2769. |
840 |
| Паредес |
D1 |
1 081 036к |
80,636% |
117 553к |
0.2 |
30 484к |
| 2770. |
774 |
| Кибангу |
D2 |
481 947к |
66,702% |
61 189к |
0.4 |
30 478к |
| 2771. |
1115 |
| Раджа (Касабланка) |
D2 |
711 868к |
72,351% |
88 636к |
0.3 |
30 476к |
| 2772. |
5239 |
| Мерида |
D3-B |
738 588к |
71,322% |
80 894к |
0.3 |
30 465к |
| 2773. |
1890 |
| Тефана |
D1 |
787 849к |
70,673% |
85 080к |
0.3 |
30 449к |
| 2774. |
6890 |
| Бока Хуниорс де Кали |
D1 |
1 029 914к |
78,057% |
142 276к |
0.2 |
30 448к |
| 2775. |
6199 |
| Матчедже (Мапуту) |
D2 |
151 984к |
59,912% |
15 296к |
1.9 |
30 428к |
| 2776. |
4156 |
| Гомидо |
D1 |
528 879к |
67,351% |
76 630к |
0.3 |
30 423к |
| 2777. |
1123 |
| Фиорентина |
D1 |
1 327 216к |
84,466% |
155 446к |
0.1 |
30 414к |
| 2778. |
1605 |
| ФК Грос-Айлет |
D2 |
425 221к |
52,317% |
52 322к |
0.5 |
30 407к |
| 2779. |
270 |
| Эскола |
- |
345 348к |
65,063% |
60 251к |
0.5 |
30 404к |
| 2780. |
3256 |
| Тверь |
D1 |
964 372к |
75,433% |
132 519к |
0.2 |
30 390к |
| 2781. |
408 |
| Садар Упазила |
D1 |
1 010 159к |
78,871% |
123 499к |
0.2 |
30 390к |
| 2782. |
3886 |
| Калор |
D3-B |
655 571к |
74,735% |
111 236к |
0.2 |
30 379к |
| 2783. |
1735 |
| Евротурс |
D1 |
960 355к |
77,058% |
124 409к |
0.2 |
30 378к |
| 2784. |
1139 |
| Рединг |
D2 |
1 051 694к |
79,631% |
145 743к |
0.2 |
30 367к |
| 2785. |
943 |
| Клутинге |
D2 |
783 254к |
76,519% |
120 186к |
0.2 |
30 365к |
| 2786. |
65 |
| Туэн Мун (Норд Пойнт) |
D2 |
595 530к |
62,779% |
67 290к |
0.4 |
30 364к |
| 2787. |
1200 |
| Депортиво Сентрал |
D3-B |
627 410к |
72,743% |
104 830к |
0.2 |
30 361к |
| 2788. |
212 |
| Текулутан |
D3-A |
762 281к |
74,984% |
105 726к |
0.2 |
30 346к |
| 2789. |
4973 |
| Фунцхолинг Хироес |
D1 |
1 049 002к |
77,050% |
129 532к |
0.2 |
30 345к |
| 2790. |
64 |
| Гичумби |
D1 |
458 746к |
68,351% |
61 439к |
0.4 |
30 340к |
| 2791. |
9646 |
| Качин Юнайтед |
D1 |
821 343к |
76,771% |
132 140к |
0.2 |
30 340к |
| 2792. |
755 |
| Днестр |
D4-A |
675 950к |
76,895% |
126 540к |
0.2 |
30 327к |
| 2793. |
1212 |
| Латино |
- |
386 404к |
56,244% |
69 893к |
0.4 |
30 324к |
| 2794. |
1042 |
| Денби Таун |
D3-A |
478 459к |
64,873% |
63 390к |
0.4 |
30 317к |
| 2795. |
1023 |
| Агата |
- |
567 205к |
65,383% |
100 686к |
0.3 |
30 300к |
| 2796. |
1799 |
| Балингер |
D2 |
698 807к |
75,065% |
91 528к |
0.3 |
30 298к |
| 2797. |
1143 |
| Дагдан |
D1 |
529 861к |
67,361% |
80 802к |
0.3 |
30 291к |
| 2798. |
8687 |
| Бор |
D1 |
781 655к |
77,250% |
123 954к |
0.2 |
30 276к |
| 2799. |
8501 |
| Тайчжун Сити Драгон |
D1 |
832 276к |
79,115% |
129 832к |
0.2 |
30 267к |
| 2800. |
882 |
| Эуфория |
D2 |
657 362к |
75,510% |
128 031к |
0.2 |
30 240к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 28 из 127 |
|
|