|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 23:35:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 90 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8901. |
4923 |
| Подунавац |
D3-A |
735 743к |
75,052% |
118 193к |
- |
5 302к |
| 8902. |
5815 |
| Атлетик Америка |
D1 |
1 165 844к |
81,563% |
151 346к |
- |
5 298к |
| 8903. |
2726 |
| Талавера |
D4-A |
333 702к |
65,674% |
60 086к |
- |
5 297к |
| 8904. |
989 |
| Волна |
D4-B |
934 187к |
85,422% |
148 506к |
- |
5 288к |
| 8905. |
708 |
| Истэрн |
D1 |
717 560к |
80,624% |
120 396к |
- |
5 288к |
| 8906. |
3068 |
| Атлетико Паранаэнсе |
D4-C |
650 633к |
76,955% |
100 351к |
- |
5 288к |
| 8907. |
233 |
| Истанбул Башакшехир |
D2 |
536 075к |
77,124% |
77 526к |
- |
5 284к |
| 8908. |
4794 |
| Аль-Джахра |
- |
416 172к |
67,842% |
48 073к |
0.1 |
5 284к |
| 8909. |
3692 |
| Селеста |
- |
93 542к |
65,282% |
10 665к |
0.4 |
5 276к |
| 8910. |
2549 |
| Анхелес Негрос де Янгас |
D3-A |
509 574к |
72,600% |
75 661к |
- |
5 272к |
| 8911. |
58 |
| Риади Фасси |
D3-B |
95 892к |
73,854% |
14 240к |
0.3 |
5 272к |
| 8912. |
3404 |
| Барбадос Дефенс Форс |
D2 |
886 371к |
84,812% |
151 977к |
- |
5 272к |
| 8913. |
2763 |
| Пинго |
D4-C |
335 173к |
82,869% |
44 771к |
0.1 |
5 268к |
| 8914. |
2992 |
| АФК '34 |
D4-B |
318 044к |
42,772% |
26 431к |
0.1 |
5 260к |
| 8915. |
1171 |
| Дак Лак |
D2 |
83 597к |
75,829% |
12 032к |
0.4 |
5 256к |
| 8916. |
1703 |
| Лега |
D3 |
125 176к |
83,102% |
18 715к |
0.2 |
5 252к |
| 8917. |
590 |
| Мегаспорт |
- |
96 718к |
78,079% |
17 248к |
0.3 |
5 252к |
| 8918. |
677 |
| Аль-Куотах |
D3-A |
663 852к |
79,664% |
73 294к |
- |
5 251к |
| 8919. |
2167 |
| Флорантина |
- |
389 527к |
64,984% |
60 214к |
- |
5 245к |
| 8920. |
138 |
| Улед Джеллал |
D3-A |
431 425к |
61,698% |
43 430к |
0.1 |
5 244к |
| 8921. |
4077 |
| Джоухар Шугар Фэктори |
- |
222 343к |
40,748% |
19 476к |
0.2 |
5 242к |
| 8922. |
4017 |
| Карлос Стейн |
D4-A |
436 646к |
67,252% |
71 192к |
- |
5 242к |
| 8923. |
1106 |
| Рил |
D1 |
717 619к |
76,653% |
117 040к |
- |
5 242к |
| 8924. |
7656 |
| Картилех |
D1 |
743 354к |
87,854% |
167 233к |
- |
5 238к |
| 8925. |
1224 |
| Жодино-Южное |
- |
321 205к |
64,544% |
63 982к |
- |
5 237к |
| 8926. |
3334 |
| РВВХ |
D4-D |
339 339к |
54,387% |
28 875к |
0.1 |
5 233к |
| 8927. |
283 |
| Давао |
D2 |
229 197к |
53,715% |
23 574к |
0.2 |
5 233к |
| 8928. |
3818 |
| Ла Массана |
D1 |
575 105к |
65,680% |
79 818к |
- |
5 228к |
| 8929. |
2011 |
| Энержи де ла Сбе |
D1 |
879 362к |
75,940% |
94 032к |
- |
5 223к |
| 8930. |
2497 |
| Эгери |
D3 |
295 632к |
75,553% |
36 506к |
0.1 |
5 222к |
| 8931. |
6791 |
| Салеймоа |
D1 |
496 156к |
71,063% |
63 688к |
- |
5 221к |
| 8932. |
787 |
| Тамбанкулу Кэллис |
D2 |
262 995к |
74,802% |
43 990к |
0.1 |
5 219к |
| 8933. |
2899 |
| Шан |
D1 |
718 742к |
71,316% |
111 103к |
- |
5 216к |
| 8934. |
2073 |
| Парадайз Фридом Файтерс |
D1 |
699 656к |
77,666% |
99 620к |
- |
5 211к |
| 8935. |
2368 |
| АЕУ |
D2 |
818 929к |
80,669% |
143 818к |
- |
5 211к |
| 8936. |
4022 |
| Адамсон |
D2 |
459 257к |
70,962% |
67 494к |
- |
5 211к |
| 8937. |
1227 |
| Жувенайл |
D1 |
760 924к |
73,354% |
96 134к |
- |
5 204к |
| 8938. |
685 |
| Цементининкас |
D2 |
550 395к |
70,031% |
95 326к |
- |
5 200к |
| 8939. |
6042 |
| Аукас |
D3-A |
435 023к |
57,025% |
46 382к |
0.1 |
5 199к |
| 8940. |
5646 |
| Алтобар |
D1 |
836 199к |
82,355% |
119 207к |
- |
5 198к |
| 8941. |
483 |
| Ямусукро |
D2 |
588 465к |
77,255% |
143 759к |
- |
5 197к |
| 8942. |
1564 |
| Бромброз Дистрикт Клаб |
D1 |
681 132к |
76,694% |
106 116к |
- |
5 196к |
| 8943. |
4200 |
| Спартанс |
D1 |
598 685к |
65,283% |
85 408к |
- |
5 195к |
| 8944. |
110 |
| Унион Плаани |
D4-B |
115 541к |
58,764% |
16 226к |
0.3 |
5 195к |
| 8945. |
3389 |
| Казахстан Коммерция |
D4-B |
422 152к |
55,220% |
50 080к |
0.1 |
5 191к |
| 8946. |
920 |
| Пионерос |
D3-A |
505 074к |
73,878% |
73 708к |
- |
5 184к |
| 8947. |
2680 |
| Монт Моу |
D2 |
407 945к |
68,543% |
57 769к |
- |
5 178к |
| 8948. |
810 |
| Аль-Тавун |
D2 |
226 577к |
74,213% |
35 797к |
0.1 |
5 178к |
| 8949. |
553 |
| Каприкорн |
D1 |
369 912к |
64,580% |
45 537к |
0.1 |
5 174к |
| 8950. |
2968 |
| Эргрюте |
D3-B |
388 739к |
56,175% |
46 658к |
0.1 |
5 164к |
| 8951. |
485 |
| Наджран |
D1 |
1 038 831к |
85,406% |
178 157к |
- |
5 160к |
| 8952. |
1402 |
| Расинг |
D2 |
473 663к |
85,452% |
50 748к |
0.1 |
5 159к |
| 8953. |
2085 |
| Костал |
D4-D |
548 872к |
76,806% |
109 898к |
- |
5 153к |
| 8954. |
3170 |
| Аль-Шааб (Хадрамаут) |
D2 |
456 967к |
79,232% |
77 160к |
- |
5 152к |
| 8955. |
606 |
| ФК Джокер |
D2 |
538 861к |
71,533% |
82 901к |
- |
5 150к |
| 8956. |
860 |
| Судурой |
D2 |
227 098к |
45,354% |
22 484к |
0.2 |
5 149к |
| 8957. |
1227 |
| Гоу Эхед Иглс |
D4-A |
414 825к |
58,297% |
46 959к |
0.1 |
5 146к |
| 8958. |
1998 |
| Ориуэла |
D4-C |
285 733к |
55,312% |
34 238к |
0.1 |
5 138к |
| 8959. |
3059 |
| Эксельсиор (Мааслейс) |
D4-A |
448 035к |
69,225% |
85 764к |
- |
5 135к |
| 8960. |
3550 |
| Огре Юнайтед |
D3 |
296 730к |
75,894% |
43 082к |
0.1 |
5 131к |
| 8961. |
2432 |
| Калгари Динос |
D4-C |
303 443к |
57,758% |
30 005к |
0.1 |
5 129к |
| 8962. |
573 |
| Бюлис |
D2 |
249 561к |
73,582% |
34 224к |
0.1 |
5 128к |
| 8963. |
68 |
| Шеньхуа (Чанчунь) |
D3-B |
707 922к |
75,622% |
118 596к |
- |
5 126к |
| 8964. |
1029 |
| Лайонс |
D2 |
485 223к |
70,977% |
71 754к |
- |
5 125к |
| 8965. |
290 |
| Висла (Краков) |
D2 |
703 214к |
75,666% |
101 437к |
- |
5 123к |
| 8966. |
2264 |
| Вахда |
- |
80 428к |
42,719% |
8 060к |
0.6 |
5 120к |
| 8967. |
1675 |
| Атлетико (Сокопо) |
D2 |
854 507к |
81,431% |
130 809к |
- |
5 120к |
| 8968. |
1184 |
| А.Б.Б. |
D4-C |
293 777к |
71,724% |
46 860к |
0.1 |
5 117к |
| 8969. |
5945 |
| Аль-Ватба |
D2 |
475 402к |
71,042% |
77 375к |
- |
5 117к |
| 8970. |
3805 |
| Депортиво Санди |
D2 |
593 598к |
72,554% |
97 016к |
- |
5 116к |
| 8971. |
19 |
| Сапинс |
D2 |
644 745к |
78,617% |
159 211к |
- |
5 115к |
| 8972. |
7414 |
| Элит |
D1 |
1 670 771к |
89,833% |
238 632к |
- |
5 115к |
| 8973. |
657 |
| Акапулько |
D1 |
901 864к |
80,534% |
99 384к |
- |
5 111к |
| 8974. |
5759 |
| Кариоке |
D2 |
522 935к |
63,521% |
63 938к |
- |
5 110к |
| 8975. |
599 |
| Кагосима Юнайтед |
D4-A |
418 949к |
67,762% |
60 588к |
- |
5 110к |
| 8976. |
1175 |
| Шахин Бандар Амери |
D3 |
139 697к |
76,692% |
27 178к |
0.1 |
5 110к |
| 8977. |
2203 |
| МКС Ключборк |
D3-B |
310 065к |
56,587% |
32 457к |
0.1 |
5 107к |
| 8978. |
702 |
| Бис (Полокване) |
D1 |
1 124 406к |
84,300% |
146 731к |
- |
5 105к |
| 8979. |
2713 |
| Барселона |
D1 |
654 012к |
78,127% |
104 483к |
- |
5 102к |
| 8980. |
673 |
| Вонг Тай Син |
D2 |
455 941к |
65,818% |
56 301к |
- |
5 100к |
| 8981. |
1023 |
| Олд Эдвардианс |
D1 |
665 075к |
69,816% |
88 150к |
- |
5 098к |
| 8982. |
6561 |
| Фламинго |
D2 |
638 574к |
68,861% |
100 852к |
- |
5 097к |
| 8983. |
7257 |
| Атака |
D1 |
1 049 393к |
81,995% |
161 064к |
- |
5 096к |
| 8984. |
5275 |
| Родео (Порт-о-Пренс) |
D2 |
374 364к |
65,370% |
39 970к |
0.1 |
5 093к |
| 8985. |
1664 |
| Ювентус |
D2 |
378 505к |
60,413% |
51 672к |
- |
5 088к |
| 8986. |
1614 |
| Скайнет Клаб |
D1 |
566 097к |
69,310% |
78 106к |
- |
5 086к |
| 8987. |
790 |
| Тигенниф |
D3-B |
528 791к |
88,686% |
73 159к |
- |
5 080к |
| 8988. |
1686 |
| Алег (Нуадибу) |
D1 |
570 111к |
78,490% |
95 414к |
- |
5 079к |
| 8989. |
6533 |
| Окжетпес |
D1 |
994 384к |
81,604% |
116 985к |
- |
5 077к |
| 8990. |
218 |
| Эйрбас |
D3-A |
398 276к |
78,233% |
89 774к |
- |
5 068к |
| 8991. |
5704 |
| Беса |
D2 |
310 134к |
67,204% |
42 545к |
0.1 |
5 061к |
| 8992. |
1830 |
| Депортиво Ибарра |
D4-C |
331 072к |
50,434% |
33 383к |
0.1 |
5 049к |
| 8993. |
274 |
| Ольмедо |
D3-A |
490 366к |
68,923% |
75 917к |
- |
5 043к |
| 8994. |
3977 |
| Кортрейк |
D1 |
867 403к |
77,243% |
96 602к |
- |
5 043к |
| 8995. |
1247 |
| Иври |
D4-D |
359 687к |
66,821% |
58 429к |
- |
5 042к |
| 8996. |
1358 |
| Борац (Чачак) |
D3-B |
657 932к |
78,936% |
115 229к |
- |
5 038к |
| 8997. |
3766 |
| ФК Петржалка 1898 |
D2 |
557 213к |
71,990% |
77 339к |
- |
5 027к |
| 8998. |
2570 |
| Ройал Иглз |
D3-A |
831 878к |
80,096% |
131 018к |
- |
5 024к |
| 8999. |
6005 |
| Аттак Энерджи |
D1 |
607 592к |
69,705% |
86 170к |
- |
5 023к |
| 9000. |
2518 |
| Самарра |
D2 |
359 339к |
93,788% |
43 722к |
0.1 |
5 023к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 90 из 127 |
|
|