|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 22:17:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 99 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9801. |
2367 |
| Лаферрере |
D2 |
936 181к |
82,268% |
121 720к |
- |
3 528к |
| 9802. |
5935 |
| Депортиво Санта Елена |
D3-A |
469 122к |
80,436% |
89 702к |
- |
3 527к |
| 9803. |
968 |
| Ред Лайонс |
D1 |
761 647к |
78,313% |
111 706к |
- |
3 527к |
| 9804. |
1350 |
| Хилал |
D3-A |
415 788к |
66,745% |
51 382к |
- |
3 522к |
| 9805. |
192 |
| Берегвидейк |
D3-A |
602 946к |
76,505% |
76 956к |
- |
3 514к |
| 9806. |
1448 |
| Эпицентр |
D4-A |
552 512к |
76,985% |
84 300к |
- |
3 508к |
| 9807. |
4622 |
| Бахмаро |
D3 |
335 115к |
65,757% |
63 341к |
- |
3 504к |
| 9808. |
8905 |
| Бомбастик Классик Тим |
D2 |
764 802к |
77,817% |
122 345к |
- |
3 503к |
| 9809. |
5536 |
| Мьявади |
D1 |
668 037к |
79,436% |
114 238к |
- |
3 503к |
| 9810. |
8144 |
| Светлостанды |
D1 |
1 498 296к |
87,506% |
190 388к |
- |
3 502к |
| 9811. |
896 |
| Лайон Хилл Сплифф |
D2 |
384 157к |
67,136% |
58 858к |
- |
3 499к |
| 9812. |
1164 |
| Бижагош |
D1 |
681 016к |
76,146% |
92 612к |
- |
3 497к |
| 9813. |
1593 |
| Ваккер 03 |
D4-D |
455 856к |
68,072% |
73 984к |
- |
3 497к |
| 9814. |
844 |
| Роверс |
D2 |
559 555к |
66,233% |
68 824к |
- |
3 496к |
| 9815. |
322 |
| Баргет |
D1 |
778 662к |
77,572% |
91 164к |
- |
3 492к |
| 9816. |
2276 |
| Унион Депортиво Ассенсион |
D4-C |
97 999к |
82,102% |
11 991к |
0.2 |
3 490к |
| 9817. |
1131 |
| Хошимин |
D1 |
892 212к |
77,075% |
111 554к |
- |
3 490к |
| 9818. |
1489 |
| КНФФ |
D2 |
345 089к |
66,099% |
47 529к |
- |
3 489к |
| 9819. |
765 |
| Кристал Лэйк |
D3-B |
715 632к |
82,528% |
118 951к |
- |
3 486к |
| 9820. |
2719 |
| Фоуи |
D2 |
310 746к |
70,230% |
58 115к |
- |
3 485к |
| 9821. |
8242 |
| Альфа Юнайтед |
D2 |
463 104к |
60,218% |
66 765к |
- |
3 482к |
| 9822. |
1053 |
| Химнасия и Тиро |
D2 |
757 684к |
76,002% |
104 058к |
- |
3 481к |
| 9823. |
53 |
| Спартак (Кишкунхалаш) |
D3-A |
355 675к |
76,037% |
82 111к |
- |
3 481к |
| 9824. |
661 |
| Кане Руссильон |
- |
132 219к |
74,490% |
22 100к |
0.1 |
3 479к |
| 9825. |
2029 |
| Хуст Сити |
D3-B |
831 002к |
79,708% |
138 608к |
- |
3 478к |
| 9826. |
2340 |
| Штромми |
D3-A |
356 245к |
61,508% |
47 398к |
- |
3 477к |
| 9827. |
6935 |
| Слога (Кральево) |
D3-A |
466 379к |
66,352% |
67 542к |
- |
3 477к |
| 9828. |
4718 |
| Колеа |
D1 |
851 930к |
81,146% |
123 070к |
- |
3 476к |
| 9829. |
3888 |
| Нагаворлд |
D1 |
804 667к |
72,619% |
87 961к |
- |
3 476к |
| 9830. |
239 |
| Симидзу С-Палс |
D3-A |
804 715к |
77,467% |
117 885к |
- |
3 476к |
| 9831. |
2078 |
| Дорожник |
D4-C |
476 645к |
71,294% |
61 352к |
- |
3 474к |
| 9832. |
5258 |
| Френдс ФК |
D1 |
744 529к |
72,960% |
94 979к |
- |
3 472к |
| 9833. |
2996 |
| Депортиво (Санто-Доминго) |
D3-B |
860 811к |
83,464% |
174 279к |
- |
3 471к |
| 9834. |
3029 |
| Гленден |
- |
87 803к |
72,130% |
10 240к |
0.3 |
3 471к |
| 9835. |
2677 |
| Бравос де Нуэво-Ларедо |
D4-D |
427 311к |
57,473% |
58 424к |
- |
3 471к |
| 9836. |
1466 |
| Тайпауэр |
D1 |
1 111 049к |
85,498% |
155 744к |
- |
3 470к |
| 9837. |
469 |
| Африка Футбол Элит |
D2 |
407 724к |
57,148% |
54 844к |
- |
3 466к |
| 9838. |
3714 |
| Нефтяник-Укрнефть |
D4-C |
379 478к |
71,728% |
53 404к |
- |
3 462к |
| 9839. |
1687 |
| Макорис |
D2 |
441 199к |
66,567% |
57 862к |
- |
3 456к |
| 9840. |
5599 |
| Конструкторул (Леова) |
D2 |
402 758к |
66,083% |
41 762к |
- |
3 453к |
| 9841. |
1926 |
| Аль-Замала |
D1 |
868 351к |
78,407% |
117 439к |
- |
3 452к |
| 9842. |
143 |
| Ксамакс |
D2 |
336 341к |
61,586% |
54 041к |
- |
3 452к |
| 9843. |
1282 |
| Пюттен |
D4-D |
340 789к |
77,817% |
84 144к |
- |
3 447к |
| 9844. |
5142 |
| Арброт |
D3-A |
1 000 263к |
80,640% |
181 938к |
- |
3 446к |
| 9845. |
3687 |
| Калгари Близард |
- |
97 838к |
86,412% |
18 464к |
0.1 |
3 444к |
| 9846. |
1587 |
| Берга |
D3-A |
498 681к |
73,192% |
85 126к |
- |
3 434к |
| 9847. |
1618 |
| Силькеборг КФУМ |
D3-B |
120 690к |
73,086% |
18 661к |
0.1 |
3 433к |
| 9848. |
7054 |
| Сезар Вальехо |
D2 |
647 983к |
76,870% |
113 956к |
- |
3 430к |
| 9849. |
5908 |
| Хероес Фалькон |
D2 |
599 935к |
75,651% |
104 333к |
- |
3 427к |
| 9850. |
6287 |
| Халльванг 1968 |
D3-A |
396 916к |
67,040% |
57 202к |
- |
3 425к |
| 9851. |
2387 |
| Дуанес |
D1 |
600 915к |
72,529% |
116 654к |
- |
3 425к |
| 9852. |
3147 |
| Академия Блуминг |
D4-B |
421 540к |
58,088% |
57 758к |
- |
3 424к |
| 9853. |
5332 |
| Олимпик Гарденс |
D1 |
734 962к |
73,866% |
83 637к |
- |
3 424к |
| 9854. |
679 |
| Гуарани (Собрал) |
- |
450 001к |
70,467% |
81 539к |
- |
3 423к |
| 9855. |
2458 |
| Лам Донг |
- |
62 107к |
72,430% |
6 406к |
0.5 |
3 423к |
| 9856. |
981 |
| Нокорбал Чит |
D2 |
637 739к |
75,778% |
94 566к |
- |
3 422к |
| 9857. |
2735 |
| Крафт |
D4-A |
241 390к |
48,519% |
38 398к |
- |
3 420к |
| 9858. |
1571 |
| Мэйсан |
D2 |
382 696к |
52,921% |
42 139к |
- |
3 419к |
| 9859. |
2081 |
| Рейнджерс Эсватини |
D1 |
1 239 677к |
86,152% |
151 653к |
- |
3 419к |
| 9860. |
2668 |
| Мелик |
D3 |
367 817к |
65,610% |
56 436к |
- |
3 416к |
| 9861. |
3490 |
| Иллмиц |
D4-B |
209 769к |
48,961% |
26 334к |
0.1 |
3 415к |
| 9862. |
8712 |
| Хит-Трезор |
D2 |
519 761к |
70,397% |
66 500к |
- |
3 414к |
| 9863. |
2607 |
| Олимпия |
D1 |
802 366к |
76,001% |
114 261к |
- |
3 409к |
| 9864. |
81 |
| Дуан |
D2 |
463 691к |
86,973% |
68 670к |
- |
3 407к |
| 9865. |
2348 |
| Шарлеруа |
D2 |
852 462к |
82,221% |
129 639к |
- |
3 406к |
| 9866. |
84 |
| Дон Боско |
D2 |
280 667к |
88,258% |
58 556к |
- |
3 405к |
| 9867. |
8122 |
| Мекано |
D1 |
465 703к |
66,727% |
57 963к |
- |
3 405к |
| 9868. |
3395 |
| Сардор |
D3 |
154 989к |
86,351% |
20 628к |
0.1 |
3 405к |
| 9869. |
619 |
| Джхапа |
D1 |
938 179к |
76,918% |
129 755к |
- |
3 403к |
| 9870. |
1018 |
| Нью Радиант |
D1 |
724 701к |
78,839% |
124 177к |
- |
3 402к |
| 9871. |
2950 |
| Раднички 1923 |
D2 |
667 820к |
75,450% |
94 115к |
- |
3 402к |
| 9872. |
676 |
| Нью Инглэнд Революшн |
D3-B |
502 358к |
72,698% |
72 376к |
- |
3 402к |
| 9873. |
650 |
| Сибторп Роверс |
D2 |
151 174к |
73,640% |
20 887к |
0.1 |
3 400к |
| 9874. |
4860 |
| Фулл Монти |
D1 |
890 919к |
83,125% |
148 758к |
- |
3 391к |
| 9875. |
2306 |
| Аль-Иршад |
D1 |
1 384 807к |
84,861% |
153 293к |
- |
3 390к |
| 9876. |
8334 |
| Скросоппи |
D2 |
858 147к |
82,889% |
131 023к |
- |
3 387к |
| 9877. |
729 |
| ФК Бишкек-90 |
D3-A |
460 874к |
68,812% |
53 184к |
- |
3 386к |
| 9878. |
496 |
| Форт Роуд |
D2 |
93 794к |
68,084% |
16 005к |
0.2 |
3 385к |
| 9879. |
6645 |
| Лайт Старз |
D1 |
1 404 414к |
83,813% |
134 231к |
- |
3 385к |
| 9880. |
5638 |
| АСФАГ |
D1 |
698 526к |
70,147% |
74 039к |
- |
3 384к |
| 9881. |
1693 |
| Дубочица |
D3-A |
552 833к |
71,569% |
46 813к |
- |
3 378к |
| 9882. |
2098 |
| Колос (Коваливка) |
D4-D |
829 190к |
77,420% |
139 424к |
- |
3 377к |
| 9883. |
1783 |
| Лития |
D1 |
947 659к |
80,940% |
130 920к |
- |
3 377к |
| 9884. |
917 |
| Самсунспор |
D2 |
534 283к |
77,404% |
87 683к |
- |
3 375к |
| 9885. |
4582 |
| Расинг |
D4-B |
650 059к |
80,537% |
130 655к |
- |
3 372к |
| 9886. |
1123 |
| Капиталбанк |
D4-D |
281 083к |
66,284% |
53 460к |
- |
3 370к |
| 9887. |
3758 |
| Ксанти |
D3-A |
462 366к |
70,561% |
78 978к |
- |
3 368к |
| 9888. |
291 |
| Кариба Тайгерс |
D2 |
479 370к |
70,093% |
72 128к |
- |
3 365к |
| 9889. |
1700 |
| Ярабакоа |
D2 |
428 383к |
67,269% |
59 204к |
- |
3 364к |
| 9890. |
1760 |
| Либертэ |
D2 |
311 811к |
58,304% |
34 327к |
- |
3 362к |
| 9891. |
1978 |
| Пети Гоав |
D1 |
952 742к |
80,991% |
152 285к |
- |
3 358к |
| 9892. |
4514 |
| Агрил |
D2 |
496 509к |
83,342% |
82 560к |
- |
3 358к |
| 9893. |
3553 |
| Спортист |
- |
60 971к |
66,528% |
8 641к |
0.3 |
3 358к |
| 9894. |
360 |
| Лвеза |
- |
103 094к |
80,545% |
14 416к |
0.2 |
3 357к |
| 9895. |
5117 |
| Бэрефут |
D3 |
630 371к |
76,216% |
132 728к |
- |
3 354к |
| 9896. |
378 |
| Лудза-ВРС |
D1 |
534 672к |
66,867% |
54 508к |
- |
3 354к |
| 9897. |
1595 |
| Бафинг |
D2 |
281 649к |
84,590% |
53 357к |
- |
3 353к |
| 9898. |
44 |
| Арарат |
D3-B |
91 248к |
71,289% |
12 325к |
0.2 |
3 348к |
| 9899. |
2224 |
| Колубара |
D4-C |
122 602к |
73,496% |
19 340к |
0.1 |
3 345к |
| 9900. |
1392 |
| Ха'эймоко Юнайтед |
- |
193 325к |
80,143% |
33 958к |
- |
3 338к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 99 из 127 |
|
|