|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 23:03:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 5 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 401. |
445 |
| Имбабура |
D1 |
1 344 061к |
75,793% |
145 540к |
0.7 |
114 951к |
| 402. |
1813 |
| Динамо (Берлин) |
D3-A |
769 284к |
66,725% |
120 793к |
0.9 |
114 882к |
| 403. |
88 |
| Жил Висенте |
D2 |
887 064к |
69,297% |
103 896к |
1.1 |
114 708к |
| 404. |
967 |
| Райо Вальекано |
D3-A |
706 679к |
62,130% |
93 304к |
1.2 |
114 068к |
| 405. |
1460 |
| Скала |
D1 |
1 469 884к |
77,644% |
148 095к |
0.7 |
113 960к |
| 406. |
302 |
| Артемиса |
D1 |
1 480 371к |
77,807% |
147 958к |
0.7 |
113 767к |
| 407. |
1837 |
| Гуаранда |
D3-A |
670 533к |
56,332% |
107 226к |
1.0 |
113 681к |
| 408. |
16 |
| Максим |
D1 |
960 987к |
64,442% |
107 874к |
1.0 |
113 560к |
| 409. |
163 |
| Эстудиантес де Каракас |
D2 |
883 364к |
70,886% |
92 324к |
1.2 |
113 533к |
| 410. |
198 |
| Бельграно (Сан-Франциско) |
D4-B |
474 749к |
47,353% |
48 336к |
2.3 |
112 917к |
| 411. |
82 |
| Е.П.А.К. Юнайтед |
D1 |
929 298к |
67,504% |
116 411к |
0.9 |
112 736к |
| 412. |
305 |
| Реал Эстели |
D1 |
1 590 249к |
79,180% |
192 602к |
0.5 |
112 641к |
| 413. |
45 |
| Рас Эль-Хайма |
D1 |
1 031 780к |
72,738% |
101 501к |
1.1 |
112 629к |
| 414. |
473 |
| ПСГЧ |
D1 |
1 236 922к |
74,976% |
184 688к |
0.6 |
112 483к |
| 415. |
40 |
| Ягеллония |
D3-B |
639 777к |
53,101% |
92 559к |
1.2 |
112 398к |
| 416. |
112 |
| Рекришн |
D2 |
560 997к |
50,405% |
55 896к |
2.0 |
112 325к |
| 417. |
327 |
| Сан Педро |
D2 |
683 201к |
62,048% |
89 928к |
1.2 |
112 239к |
| 418. |
191 |
| Сахель де Гао |
D1 |
696 017к |
61,346% |
88 793к |
1.2 |
111 790к |
| 419. |
321 |
| Лион Скъюард |
D1 |
1 611 658к |
81,787% |
165 210к |
0.6 |
111 779к |
| 420. |
17 |
| Сутьеска Фоча |
D1 |
874 309к |
71,066% |
105 161к |
1.0 |
111 372к |
| 421. |
87 |
| Деспортиво Куэлеле |
D1 |
987 488к |
72,563% |
156 334к |
0.7 |
111 286к |
| 422. |
23 |
| Исфайрам |
D1 |
1 186 308к |
73,791% |
181 519к |
0.6 |
111 272к |
| 423. |
251 |
| Санта Фэ |
D1 |
725 894к |
62,624% |
105 743к |
1.0 |
111 237к |
| 424. |
694 |
| Культураль Леонеса |
D4-A |
812 428к |
64,589% |
132 354к |
0.8 |
111 185к |
| 425. |
527 |
| Коннектикут Хаскис |
D1 |
1 193 917к |
78,268% |
134 708к |
0.8 |
111 012к |
| 426. |
88 |
| Нефтчи |
D1 |
968 394к |
68,544% |
111 234к |
0.9 |
110 971к |
| 427. |
60 |
| Реал |
D4-A |
670 619к |
63,610% |
68 637к |
1.6 |
110 890к |
| 428. |
752 |
| Банту Юнайтед |
D1 |
592 809к |
55,549% |
75 150к |
1.4 |
110 882к |
| 429. |
143 |
| Ману Лаева |
D1 |
1 017 481к |
73,334% |
116 254к |
0.9 |
110 672к |
| 430. |
378 |
| Энергия |
D3-B |
695 325к |
63,629% |
87 647к |
1.2 |
110 544к |
| 431. |
479 |
| Альянса |
D1 |
963 256к |
71,430% |
127 208к |
0.8 |
110 301к |
| 432. |
41 |
| Олимпик (Алес) |
D4-B |
585 965к |
56,889% |
63 013к |
1.7 |
110 113к |
| 433. |
58 |
| Асакуальпа |
D1 |
965 100к |
68,187% |
124 010к |
0.8 |
109 974к |
| 434. |
316 |
| Бонихад |
D2 |
674 349к |
60,955% |
78 957к |
1.3 |
109 752к |
| 435. |
1 |
| Ренессанс Спортив (Беркан) |
D1 |
1 082 157к |
74,182% |
136 587к |
0.8 |
109 639к |
| 436. |
2275 |
| Бэквелл Топ ХХ |
D2 |
733 587к |
59,164% |
94 257к |
1.1 |
109 616к |
| 437. |
62 |
| Кэйхо Бэнк |
D4-C |
436 427к |
45,383% |
43 048к |
2.5 |
109 514к |
| 438. |
594 |
| Тапутиму Ют |
D2 |
390 725к |
38,023% |
20 192к |
5.4 |
109 408к |
| 439. |
82 |
| Барановичи |
D3-A |
729 529к |
65,918% |
113 003к |
0.9 |
109 286к |
| 440. |
36 |
| АФК |
D2 |
762 701к |
66,886% |
109 912к |
0.9 |
109 214к |
| 441. |
1497 |
| Веракрусано |
D3-B |
826 733к |
66,640% |
119 720к |
0.9 |
109 101к |
| 442. |
3 |
| Олимпик де Кайенна |
D1 |
576 872к |
56,465% |
56 918к |
1.9 |
108 644к |
| 443. |
125 |
| Замбоанга дель Норте |
D2 |
505 400к |
45,963% |
52 128к |
2.0 |
108 627к |
| 444. |
138 |
| Секухуне Юнайтед |
D1 |
1 178 941к |
74,505% |
163 896к |
0.6 |
108 525к |
| 445. |
470 |
| Олимпик Эвизо |
D1 |
976 551к |
69,585% |
124 343к |
0.8 |
108 418к |
| 446. |
199 |
| Интер |
D1 |
1 123 767к |
72,821% |
131 609к |
0.8 |
108 352к |
| 447. |
263 |
| Васку Да Гама |
D1 |
916 109к |
67,707% |
118 083к |
0.9 |
108 238к |
| 448. |
153 |
| Рома Юнайтед |
D1 |
1 205 782к |
77,456% |
184 605к |
0.5 |
108 087к |
| 449. |
5292 |
| Блюбёрд |
D1 |
1 033 870к |
69,772% |
120 409к |
0.8 |
107 845к |
| 450. |
222 |
| Стандард |
D1 |
1 572 111к |
79,812% |
150 810к |
0.7 |
107 630к |
| 451. |
1840 |
| БАТЭ |
D1 |
1 261 428к |
76,970% |
165 723к |
0.6 |
107 460к |
| 452. |
124 |
| Сент-Труйден |
D1 |
1 237 166к |
77,109% |
163 142к |
0.6 |
107 447к |
| 453. |
180 |
| Боршид |
D1 |
1 169 420к |
76,469% |
126 886к |
0.8 |
107 429к |
| 454. |
8 |
| Таскер |
D1 |
929 738к |
65,516% |
123 199к |
0.8 |
107 362к |
| 455. |
170 |
| Хомбург |
D4-C |
485 158к |
53,240% |
52 268к |
2.0 |
107 310к |
| 456. |
592 |
| У.Н.А. |
D1 |
771 610к |
68,363% |
96 036к |
1.1 |
107 012к |
| 457. |
81 |
| Пеакок |
D2 |
856 812к |
68,072% |
133 720к |
0.7 |
106 967к |
| 458. |
219 |
| Портовьехо |
D4-B |
539 487к |
53,822% |
76 054к |
1.4 |
106 877к |
| 459. |
69 |
| Монпелье |
D2 |
802 949к |
69,641% |
125 215к |
0.8 |
106 820к |
| 460. |
164 |
| Унион |
D1 |
1 761 911к |
82,553% |
182 523к |
0.5 |
106 649к |
| 461. |
473 |
| Хуан Пабло II |
D4-B |
729 114к |
61,497% |
131 884к |
0.8 |
106 504к |
| 462. |
1297 |
| Хохенау |
D3-A |
568 499к |
57,487% |
78 604к |
1.3 |
106 063к |
| 463. |
397 |
| Бэллимена Юнайтед |
D1 |
1 167 751к |
73,746% |
147 937к |
0.7 |
105 984к |
| 464. |
1 |
| Гурама ФК |
D1 |
820 596к |
67,285% |
97 710к |
1.0 |
105 904к |
| 465. |
429 |
| Борисфен |
D2 |
881 020к |
69,669% |
95 878к |
1.1 |
105 574к |
| 466. |
72 |
| Инвернесс К. Т. |
D3-A |
661 016к |
58,688% |
97 955к |
1.0 |
105 229к |
| 467. |
105 |
| Тубаль |
- |
272 495к |
47,012% |
32 930к |
3.1 |
105 215к |
| 468. |
1972 |
| Марунс |
D1 |
2 042 131к |
85,999% |
270 610к |
0.3 |
105 177к |
| 469. |
80 |
| Тюнсет |
D2 |
824 014к |
60,812% |
95 446к |
1.1 |
105 012к |
| 470. |
55 |
| Каньюэлас |
D4-D |
792 214к |
68,565% |
125 142к |
0.8 |
104 954к |
| 471. |
309 |
| Атлантида |
D1 |
999 003к |
69,313% |
119 065к |
0.8 |
104 911к |
| 472. |
4933 |
| Кобрелоа |
D1 |
1 285 394к |
78,014% |
128 968к |
0.8 |
104 863к |
| 473. |
5007 |
| Ураган |
D1 |
702 372к |
61,544% |
73 194к |
1.4 |
104 851к |
| 474. |
60 |
| Кайя |
D1 |
923 828к |
68,815% |
87 558к |
1.1 |
104 848к |
| 475. |
198 |
| Депортиво (Толука) |
D1 |
1 336 182к |
81,728% |
181 647к |
0.5 |
104 798к |
| 476. |
208 |
| Кейв Хилл |
D3-B |
959 871к |
71,850% |
148 515к |
0.7 |
104 655к |
| 477. |
319 |
| ХИК (Хельсинки) |
D2 |
1 259 662к |
77,259% |
179 602к |
0.5 |
104 612к |
| 478. |
733 |
| Виагем |
D3-A |
562 044к |
48,845% |
47 083к |
2.2 |
104 362к |
| 479. |
5133 |
| Замина |
D1 |
1 297 772к |
79,118% |
144 890к |
0.7 |
104 349к |
| 480. |
210 |
| Берекум Челси |
D1 |
1 749 058к |
81,726% |
156 210к |
0.6 |
104 276к |
| 481. |
2424 |
| Эсперанс |
D4-A |
323 240к |
44,464% |
42 154к |
2.4 |
104 216к |
| 482. |
11751 |
| Агрон |
D1 |
1 045 414к |
71,019% |
178 399к |
0.5 |
104 071к |
| 483. |
263 |
| Шеньхуа (Шанхай) |
D2 |
776 431к |
63,705% |
91 535к |
1.1 |
104 034к |
| 484. |
238 |
| Дерен |
D1 |
1 025 218к |
70,368% |
103 798к |
1.0 |
103 947к |
| 485. |
250 |
| Добровце |
D3-A |
626 467к |
61,668% |
74 062к |
1.4 |
103 790к |
| 486. |
79 |
| Единство (Уб) |
D1 |
840 713к |
68,290% |
95 851к |
1.0 |
103 441к |
| 487. |
1123 |
| Корралес |
D2 |
844 080к |
63,912% |
96 157к |
1.0 |
103 363к |
| 488. |
178 |
| Кариока |
D3 |
281 663к |
51,721% |
36 520к |
2.8 |
103 334к |
| 489. |
169 |
| Маккаби (Тель-Авив) |
D2 |
616 345к |
60,377% |
99 066к |
1.0 |
103 241к |
| 490. |
4645 |
| Мока |
D1 |
1 403 634к |
77,924% |
161 890к |
0.6 |
103 123к |
| 491. |
120 |
| Раита |
D2 |
819 066к |
69,534% |
108 872к |
0.9 |
103 085к |
| 492. |
40 |
| ФК Роча |
D2 |
966 717к |
70,762% |
112 564к |
0.9 |
102 902к |
| 493. |
7456 |
| Льянерос |
D1 |
769 285к |
62,408% |
117 252к |
0.8 |
102 864к |
| 494. |
168 |
| Оман |
D2 |
393 089к |
43,036% |
32 772к |
3.1 |
102 795к |
| 495. |
91 |
| Париж |
D2 |
813 601к |
68,942% |
88 882к |
1.1 |
102 738к |
| 496. |
88 |
| УТА |
D3-B |
547 800к |
57,124% |
62 327к |
1.6 |
102 523к |
| 497. |
17 |
| Помпеи |
D4-A |
718 393к |
64,371% |
146 361к |
0.6 |
102 404к |
| 498. |
589 |
| Сент Питерс |
D1 |
629 759к |
63,068% |
103 211к |
0.9 |
102 232к |
| 499. |
168 |
| Ранджит Бойс |
D2 |
587 058к |
57,482% |
57 547к |
1.7 |
102 205к |
| 500. |
205 |
| Эмпайр |
D3-A |
490 441к |
42,818% |
36 074к |
2.8 |
101 994к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 5 из 127 |
|
|