|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 8:23:21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 107 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10601. |
1723 |
| 1 Мая |
D4-D |
182 164к |
67,779% |
31 367к |
- |
2 395к |
| 10602. |
863 |
| Аульфтанес |
D3-A |
300 441к |
82,727% |
40 018к |
- |
2 394к |
| 10603. |
7449 |
| Интер |
D3-B |
745 151к |
74,442% |
93 321к |
- |
2 392к |
| 10604. |
565 |
| Изабэл Юнайтед |
D1 |
650 213к |
76,413% |
84 137к |
- |
2 388к |
| 10605. |
2429 |
| Роскилле |
D1 |
715 399к |
79,307% |
116 677к |
- |
2 387к |
| 10606. |
913 |
| Поставы |
- |
247 831к |
73,699% |
41 712к |
- |
2 383к |
| 10607. |
173 |
| Гуйян Атлетик |
D1 |
918 333к |
82,585% |
129 388к |
- |
2 382к |
| 10608. |
443 |
| Чирчик |
D4-A |
389 626к |
54,923% |
58 360к |
- |
2 381к |
| 10609. |
354 |
| Труа |
D4-D |
380 458к |
62,341% |
50 553к |
- |
2 378к |
| 10610. |
1548 |
| Энгордань |
D1 |
846 191к |
73,017% |
107 094к |
- |
2 377к |
| 10611. |
619 |
| Олимпик |
D2 |
366 732к |
78,138% |
50 884к |
- |
2 374к |
| 10612. |
4752 |
| ШТК 1914 |
D3-A |
431 678к |
82,065% |
76 032к |
- |
2 373к |
| 10613. |
495 |
| Тим Мустанг |
D1 |
825 849к |
75,180% |
104 392к |
- |
2 373к |
| 10614. |
1674 |
| Алверка |
D3-B |
554 142к |
76,338% |
64 206к |
- |
2 372к |
| 10615. |
641 |
| Нарын |
D3-B |
355 275к |
69,145% |
71 766к |
- |
2 369к |
| 10616. |
4719 |
| Аорай |
D1 |
702 007к |
79,728% |
113 924к |
- |
2 361к |
| 10617. |
29 |
| Глазго Рейнджерс |
D1 |
840 235к |
73,063% |
106 214к |
- |
2 360к |
| 10618. |
1420 |
| Браунс Таун |
- |
146 505к |
76,347% |
25 928к |
- |
2 353к |
| 10619. |
211 |
| Портос |
D2 |
391 756к |
65,106% |
50 968к |
- |
2 350к |
| 10620. |
461 |
| Руан |
D3-B |
718 663к |
85,717% |
135 620к |
- |
2 349к |
| 10621. |
7690 |
| Торино |
D2 |
573 357к |
71,118% |
78 334к |
- |
2 349к |
| 10622. |
361 |
| Мосли |
D2 |
474 941к |
72,125% |
70 133к |
- |
2 342к |
| 10623. |
5740 |
| Понсе |
D1 |
827 605к |
82,867% |
144 469к |
- |
2 340к |
| 10624. |
2268 |
| ПАС |
D1 |
610 537к |
68,374% |
65 168к |
- |
2 339к |
| 10625. |
202 |
| Фортуна (Кельн) |
D2 |
724 320к |
73,922% |
77 712к |
- |
2 337к |
| 10626. |
1416 |
| Мунсбах |
D2 |
485 801к |
73,531% |
46 118к |
- |
2 337к |
| 10627. |
2133 |
| Шотганс |
D1 |
537 767к |
73,169% |
79 038к |
- |
2 336к |
| 10628. |
5447 |
| Оксфорд Юнайтед |
D4-A |
721 274к |
81,562% |
146 988к |
- |
2 336к |
| 10629. |
1514 |
| Моа |
D2 |
679 774к |
78,480% |
84 290к |
- |
2 335к |
| 10630. |
3623 |
| Про Патрия |
- |
262 427к |
60,985% |
32 732к |
- |
2 335к |
| 10631. |
1283 |
| БелСитиДомакс |
D2 |
906 369к |
79,458% |
134 151к |
- |
2 333к |
| 10632. |
8098 |
| Депортиво |
D3-A |
615 564к |
76,000% |
125 941к |
- |
2 333к |
| 10633. |
541 |
| Этцелла |
- |
365 554к |
49,747% |
36 246к |
- |
2 327к |
| 10634. |
4050 |
| Сетиф |
- |
54 511к |
82,802% |
11 124к |
0.2 |
2 325к |
| 10635. |
1231 |
| Дубаи Айриш |
- |
246 079к |
76,117% |
36 194к |
- |
2 321к |
| 10636. |
9014 |
| Накуматт (Найроби) |
D2 |
551 550к |
83,017% |
90 070к |
- |
2 319к |
| 10637. |
16 |
| Кванах |
D2 |
582 631к |
72,466% |
90 324к |
- |
2 319к |
| 10638. |
162 |
| Ипатинга |
- |
448 646к |
68,781% |
73 681к |
- |
2 314к |
| 10639. |
156 |
| Ват Пном |
D1 |
617 236к |
71,136% |
87 976к |
- |
2 312к |
| 10640. |
1432 |
| Чемпион |
D2 |
542 662к |
75,922% |
93 697к |
- |
2 311к |
| 10641. |
7817 |
| Пакаронгай |
D2 |
411 974к |
70,420% |
76 602к |
- |
2 311к |
| 10642. |
2552 |
| Джерба |
D3-B |
750 091к |
79,648% |
134 239к |
- |
2 310к |
| 10643. |
527 |
| Новачи |
- |
136 757к |
85,625% |
19 928к |
0.1 |
2 309к |
| 10644. |
1631 |
| Диннур |
D1 |
731 588к |
71,575% |
97 048к |
- |
2 306к |
| 10645. |
642 |
| Сент Луис |
D2 |
788 400к |
74,771% |
109 273к |
- |
2 305к |
| 10646. |
285 |
| Вака Дьес |
D4-B |
372 323к |
76,081% |
49 850к |
- |
2 305к |
| 10647. |
6279 |
| ДЮСШ Столин |
D4-B |
572 455к |
79,116% |
98 044к |
- |
2 304к |
| 10648. |
3259 |
| Сюльвия |
D3-A |
169 269к |
78,702% |
34 205к |
- |
2 301к |
| 10649. |
1465 |
| Барселона |
D2 |
427 778к |
73,772% |
76 769к |
- |
2 299к |
| 10650. |
478 |
| Александра Юнайтед |
D3-A |
825 691к |
83,148% |
138 154к |
- |
2 299к |
| 10651. |
5324 |
| Ла Унион |
- |
84 585к |
86,052% |
9 437к |
0.2 |
2 298к |
| 10652. |
1336 |
| Ферроварио |
D4-D |
760 664к |
75,857% |
94 809к |
- |
2 298к |
| 10653. |
39 |
| Иса Таун |
D1 |
748 227к |
72,275% |
92 918к |
- |
2 298к |
| 10654. |
2299 |
| Лига де Портовьехо |
D4-A |
352 564к |
61,336% |
51 732к |
- |
2 292к |
| 10655. |
3363 |
| Салернитана |
D4-C |
377 883к |
64,925% |
62 764к |
- |
2 292к |
| 10656. |
4624 |
| Дава |
D3 |
130 883к |
89,426% |
16 713к |
0.1 |
2 289к |
| 10657. |
2097 |
| Сен-Луи |
D2 |
159 771к |
81,950% |
23 393к |
- |
2 289к |
| 10658. |
8916 |
| Пролайн |
D1 |
1 013 504к |
79,449% |
124 874к |
- |
2 288к |
| 10659. |
2681 |
| Абиа Кометс |
D3 |
560 105к |
72,391% |
57 046к |
- |
2 287к |
| 10660. |
925 |
| Централ Линк |
D1 |
706 248к |
78,671% |
97 735к |
- |
2 286к |
| 10661. |
812 |
| Наха |
D2 |
513 004к |
66,134% |
80 643к |
- |
2 286к |
| 10662. |
759 |
| Карл-Цайсс Йена |
D4-D |
575 799к |
75,958% |
74 795к |
- |
2 285к |
| 10663. |
4559 |
| Назва |
D2 |
460 082к |
61,609% |
54 383к |
- |
2 282к |
| 10664. |
8636 |
| Фегервар |
D1 |
1 144 590к |
82,567% |
144 786к |
- |
2 281к |
| 10665. |
2124 |
| Рад |
D4-D |
535 234к |
77,033% |
73 573к |
- |
2 278к |
| 10666. |
7227 |
| Акрон |
D2 |
897 203к |
79,088% |
127 537к |
- |
2 274к |
| 10667. |
3239 |
| Финикас |
D3-A |
532 418к |
74,170% |
91 840к |
- |
2 271к |
| 10668. |
8339 |
| Истиклол |
D4-A |
726 086к |
76,608% |
131 295к |
- |
2 269к |
| 10669. |
839 |
| АФА Девелопмент |
D2 |
481 093к |
67,133% |
57 070к |
- |
2 269к |
| 10670. |
301 |
| Нью Радиант |
D1 |
720 178к |
78,864% |
123 590к |
- |
2 268к |
| 10671. |
541 |
| Конинклийк Берхем Спорт |
D1 |
1 029 896к |
81,570% |
126 447к |
- |
2 261к |
| 10672. |
5763 |
| Эркулес |
D1 |
1 604 126к |
86,774% |
200 783к |
- |
2 260к |
| 10673. |
4061 |
| Яшнобод |
D4-A |
639 671к |
77,120% |
107 876к |
- |
2 257к |
| 10674. |
2921 |
| Винер-Нёйштадт |
D3-B |
632 501к |
76,663% |
96 895к |
- |
2 254к |
| 10675. |
6090 |
| Ювентус |
D3 |
532 109к |
64,199% |
71 483к |
- |
2 253к |
| 10676. |
432 |
| Нчанга Рейнджерс |
D2 |
580 633к |
73,856% |
56 232к |
- |
2 252к |
| 10677. |
2200 |
| Наранха Меканика |
D1 |
960 241к |
85,243% |
137 731к |
- |
2 250к |
| 10678. |
5721 |
| Авангард (Лозовая) |
D4-A |
475 051к |
71,730% |
61 020к |
- |
2 246к |
| 10679. |
572 |
| Борго-Маджоре |
D3 |
512 278к |
75,162% |
75 300к |
- |
2 242к |
| 10680. |
1289 |
| Клуб де Лион |
D4-C |
319 277к |
81,665% |
58 395к |
- |
2 241к |
| 10681. |
7978 |
| Уруапан |
D4-A |
572 479к |
69,101% |
63 024к |
- |
2 239к |
| 10682. |
650 |
| Вусум Старс |
D2 |
284 087к |
67,444% |
33 396к |
- |
2 238к |
| 10683. |
5 |
| Такапуна |
D2 |
496 441к |
66,585% |
68 027к |
- |
2 235к |
| 10684. |
2346 |
| Академика |
D2 |
1 036 846к |
85,322% |
175 166к |
- |
2 235к |
| 10685. |
2719 |
| Хайр |
D1 |
980 365к |
77,816% |
165 260к |
- |
2 232к |
| 10686. |
2508 |
| Виртон |
- |
378 573к |
65,877% |
53 074к |
- |
2 231к |
| 10687. |
1728 |
| ТРА Юнайтед |
D2 |
613 645к |
71,709% |
82 214к |
- |
2 229к |
| 10688. |
846 |
| Коронель-Овьедо |
D4-B |
352 908к |
65,904% |
57 168к |
- |
2 228к |
| 10689. |
383 |
| Пансерраикос |
D1 |
987 161к |
81,140% |
107 588к |
- |
2 226к |
| 10690. |
6073 |
| Эксетер Сити |
D4-A |
702 956к |
79,662% |
84 628к |
- |
2 219к |
| 10691. |
33 |
| Спарта (Нейкерк) |
D1 |
1 244 360к |
85,047% |
177 994к |
- |
2 218к |
| 10692. |
3041 |
| Олимпик |
- |
97 589к |
78,412% |
11 659к |
0.1 |
2 218к |
| 10693. |
2617 |
| Юнион (Гуанси) |
D4-B |
194 873к |
70,101% |
25 683к |
- |
2 216к |
| 10694. |
5741 |
| Азур |
D4-D |
247 815к |
77,963% |
45 964к |
- |
2 211к |
| 10695. |
156 |
| Эльбасани |
D1 |
783 807к |
83,752% |
144 108к |
- |
2 204к |
| 10696. |
1550 |
| Фулл Физик |
D2 |
663 053к |
76,706% |
112 624к |
- |
2 204к |
| 10697. |
5506 |
| Ксилотепельт |
D2 |
416 554к |
73,581% |
75 536к |
- |
2 201к |
| 10698. |
1444 |
| Феникс |
D1 |
500 523к |
63,548% |
72 864к |
- |
2 201к |
| 10699. |
2191 |
| Невежис |
D3-B |
79 443к |
65,074% |
9 683к |
0.2 |
2 196к |
| 10700. |
9151 |
| Крашерс Карабао |
D1 |
975 525к |
83,461% |
124 444к |
- |
2 196к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 107 из 127 |
|
|