|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 9:24:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 50 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4901. |
464 |
| Барракас |
D2 |
638 258к |
69,504% |
90 725к |
0.1 |
16 042к |
| 4902. |
2058 |
| Симарронес де Сонора |
D4-A |
654 407к |
76,760% |
146 326к |
0.1 |
16 031к |
| 4903. |
597 |
| Клаб Колониал |
D2 |
484 950к |
65,136% |
73 185к |
0.2 |
16 024к |
| 4904. |
2501 |
| Джалал Абад |
D3-A |
53 863к |
57,353% |
6 964к |
2.3 |
16 021к |
| 4905. |
4248 |
| Дебрецен |
D2 |
774 976к |
71,302% |
99 936к |
0.1 |
16 006к |
| 4906. |
3880 |
| Скорпион |
D2 |
879 227к |
76,576% |
129 952к |
0.1 |
16 004к |
| 4907. |
419 |
| Тим Хелм |
D2 |
899 152к |
82,478% |
174 315к |
- |
16 002к |
| 4908. |
4807 |
| Санта Мустиола |
D3 |
714 762к |
80,532% |
135 598к |
0.1 |
15 999к |
| 4909. |
495 |
| Скьольд |
D1 |
1 184 328к |
80,947% |
154 953к |
0.1 |
15 996к |
| 4910. |
3988 |
| Сантос |
D1 |
1 000 041к |
83,046% |
148 992к |
0.1 |
15 992к |
| 4911. |
992 |
| Алианса Универсидад |
D3-B |
823 483к |
78,393% |
137 616к |
0.1 |
15 982к |
| 4912. |
1356 |
| Дурбан Уорриорз |
D3-B |
468 098к |
68,654% |
63 216к |
0.2 |
15 979к |
| 4913. |
347 |
| Бомбей Бойс |
D2 |
566 921к |
66,075% |
104 684к |
0.1 |
15 978к |
| 4914. |
7534 |
| Шальке 04 |
D3-A |
904 041к |
81,879% |
146 282к |
0.1 |
15 973к |
| 4915. |
1434 |
| Речица |
D3-B |
681 685к |
76,680% |
147 159к |
0.1 |
15 971к |
| 4916. |
1078 |
| Гавр-Кокриовиль |
- |
63 737к |
62,959% |
8 849к |
1.8 |
15 959к |
| 4917. |
587 |
| Шепердс Юнайтед |
D2 |
265 341к |
48,273% |
24 017к |
0.6 |
15 954к |
| 4918. |
3326 |
| Хайгбари |
D4-D |
544 886к |
71,975% |
83 286к |
0.1 |
15 952к |
| 4919. |
2121 |
| Шахрдари Бабульсар |
D2 |
573 184к |
73,692% |
107 714к |
0.1 |
15 942к |
| 4920. |
2546 |
| Трайектория |
D3-B |
608 207к |
74,731% |
92 835к |
0.1 |
15 936к |
| 4921. |
2493 |
| Телеоптик |
- |
56 597к |
59,565% |
7 580к |
2.1 |
15 935к |
| 4922. |
6324 |
| Эль Техар |
D3-A |
525 334к |
64,626% |
59 571к |
0.2 |
15 934к |
| 4923. |
3483 |
| Йокогама Ф-Маринос |
D1 |
2 211 342к |
91,422% |
286 891к |
- |
15 933к |
| 4924. |
1314 |
| Фёрст |
D4-A |
93 580к |
56,208% |
10 725к |
1.4 |
15 931к |
| 4925. |
2977 |
| Аль-Тараджи |
D1 |
1 072 396к |
84,359% |
171 962к |
- |
15 930к |
| 4926. |
3997 |
| Аль-Таавон (Адждабия) |
D2 |
391 793к |
65,013% |
51 828к |
0.3 |
15 925к |
| 4927. |
1634 |
| Видовре |
D3-A |
332 916к |
56,995% |
42 402к |
0.3 |
15 922к |
| 4928. |
6873 |
| Шарлотт |
D3-B |
977 147к |
84,898% |
168 141к |
- |
15 920к |
| 4929. |
1251 |
| Хайдук (Бешка) |
D4-B |
54 833к |
58,295% |
6 894к |
2.3 |
15 918к |
| 4930. |
1332 |
| Аль-Иттихад (Триполи) |
D1 |
1 074 424к |
82,143% |
149 407к |
0.1 |
15 913к |
| 4931. |
342 |
| Швайнфурт 05 |
- |
346 987к |
70,414% |
71 996к |
0.2 |
15 911к |
| 4932. |
4693 |
| Хопперс |
D2 |
486 776к |
56,313% |
57 082к |
0.2 |
15 907к |
| 4933. |
2599 |
| Ракичан |
D3-A |
54 240к |
57,895% |
7 106к |
2.2 |
15 888к |
| 4934. |
4951 |
| Шипман |
D4-B |
127 572к |
70,576% |
22 100к |
0.7 |
15 887к |
| 4935. |
3067 |
| Барнсли |
D3-A |
770 916к |
73,916% |
109 373к |
0.1 |
15 887к |
| 4936. |
4084 |
| Рогашка |
D1 |
1 258 844к |
81,188% |
157 761к |
0.1 |
15 870к |
| 4937. |
3754 |
| Балх |
D1 |
849 134к |
75,020% |
98 449к |
0.1 |
15 862к |
| 4938. |
3954 |
| Такуари |
D1 |
771 759к |
71,700% |
93 316к |
0.1 |
15 859к |
| 4939. |
761 |
| Морру |
D2 |
440 826к |
63,346% |
57 787к |
0.2 |
15 856к |
| 4940. |
5515 |
| Нью-Йорк Шокерс |
- |
313 103к |
68,701% |
66 865к |
0.2 |
15 849к |
| 4941. |
3214 |
| Гуаласео |
D1 |
1 098 721к |
81,197% |
145 080к |
0.1 |
15 847к |
| 4942. |
2223 |
| Тризен Эспаньоль |
D2 |
54 977к |
58,539% |
7 080к |
2.2 |
15 844к |
| 4943. |
4238 |
| Депортиво Ла Гваира |
D3-A |
588 387к |
74,453% |
122 556к |
0.1 |
15 842к |
| 4944. |
432 |
| Аль-Таддамон |
D2 |
480 197к |
77,615% |
61 973к |
0.2 |
15 840к |
| 4945. |
4332 |
| Универсидад Сан-Маркос |
D4-D |
740 961к |
68,002% |
86 227к |
0.1 |
15 821к |
| 4946. |
2393 |
| Атлетико Клуб |
D2 |
601 894к |
75,184% |
115 908к |
0.1 |
15 819к |
| 4947. |
5633 |
| Солиман |
D2 |
557 690к |
71,102% |
102 986к |
0.1 |
15 809к |
| 4948. |
2201 |
| Саеддинг Гулдагер |
D3-A |
154 953к |
76,213% |
27 360к |
0.5 |
15 808к |
| 4949. |
5013 |
| Осака |
- |
304 019к |
60,806% |
47 684к |
0.3 |
15 807к |
| 4950. |
4206 |
| Дуане |
D1 |
307 124к |
57,200% |
51 305к |
0.3 |
15 800к |
| 4951. |
2651 |
| Универсидад Текника |
D2 |
575 309к |
72,493% |
69 014к |
0.2 |
15 799к |
| 4952. |
1875 |
| Борек |
D2 |
55 485к |
59,014% |
7 706к |
2.0 |
15 791к |
| 4953. |
417 |
| Флореста |
D4-C |
571 138к |
68,652% |
74 900к |
0.2 |
15 788к |
| 4954. |
1814 |
| Нейм Бренд |
D3-A |
55 127к |
58,755% |
7 204к |
2.1 |
15 787к |
| 4955. |
1633 |
| Куктош |
D2 |
377 696к |
60,560% |
66 918к |
0.2 |
15 787к |
| 4956. |
3556 |
| Пуща |
D2 |
574 425к |
74,838% |
92 876к |
0.1 |
15 786к |
| 4957. |
230 |
| Афома |
- |
197 065к |
52,816% |
22 866к |
0.6 |
15 784к |
| 4958. |
210 |
| Сувайлих Аль Хусейн |
D1 |
673 577к |
71,075% |
79 406к |
0.1 |
15 783к |
| 4959. |
4905 |
| Штадлау |
D3-B |
265 204к |
73,820% |
44 002к |
0.3 |
15 781к |
| 4960. |
1234 |
| Эскорпионес |
D4-D |
329 776к |
46,699% |
41 755к |
0.3 |
15 775к |
| 4961. |
821 |
| Обер-Графендорф |
D3-B |
341 641к |
47,651% |
31 554к |
0.4 |
15 772к |
| 4962. |
180 |
| Эксельсиор '31 |
D4-D |
175 774к |
73,591% |
30 919к |
0.5 |
15 771к |
| 4963. |
583 |
| Мяджей |
D1 |
808 128к |
79,061% |
110 160к |
0.1 |
15 766к |
| 4964. |
1460 |
| Росарио |
D3-A |
55 797к |
59,301% |
7 571к |
2.0 |
15 759к |
| 4965. |
777 |
| Мохачи |
D1 |
720 968к |
72,397% |
87 366к |
0.1 |
15 759к |
| 4966. |
1589 |
| Юниверсити |
D2 |
367 685к |
63,418% |
68 613к |
0.2 |
15 755к |
| 4967. |
1802 |
| ВСАДК |
D2 |
203 049к |
80,845% |
23 322к |
0.6 |
15 744к |
| 4968. |
6186 |
| Ганнерс |
D2 |
612 736к |
68,243% |
103 390к |
0.1 |
15 737к |
| 4969. |
2122 |
| Синделич |
D3-A |
565 907к |
71,137% |
84 777к |
0.1 |
15 737к |
| 4970. |
4931 |
| Булавайо Посталс |
D2 |
342 444к |
66,831% |
53 896к |
0.2 |
15 736к |
| 4971. |
2120 |
| Бишкек-89 |
D3-A |
57 583к |
56,960% |
7 304к |
2.1 |
15 734к |
| 4972. |
638 |
| Атлетико Тера Кора |
D1 |
648 894к |
75,793% |
100 018к |
0.1 |
15 731к |
| 4973. |
1147 |
| Пелотас |
D4-D |
590 204к |
75,021% |
80 894к |
0.1 |
15 730к |
| 4974. |
3934 |
| Айгырлар |
D3-B |
204 399к |
69,041% |
34 202к |
0.4 |
15 730к |
| 4975. |
4227 |
| Спартак |
D2 |
273 658к |
60,835% |
39 599к |
0.3 |
15 729к |
| 4976. |
5999 |
| Влазния |
D1 |
831 759к |
78,806% |
145 993к |
0.1 |
15 729к |
| 4977. |
840 |
| СЭМБ |
D1 |
1 148 399к |
81,097% |
151 286к |
0.1 |
15 728к |
| 4978. |
3329 |
| Пельикано |
D1 |
847 989к |
74,422% |
134 134к |
0.1 |
15 725к |
| 4979. |
1257 |
| Сколарс Интернейшнл |
D1 |
906 783к |
79,855% |
147 018к |
0.1 |
15 722к |
| 4980. |
14 |
| Ресиденсе |
D1 |
711 983к |
78,571% |
84 922к |
0.1 |
15 722к |
| 4981. |
5839 |
| Зиря |
D2 |
580 144к |
71,702% |
109 369к |
0.1 |
15 720к |
| 4982. |
1025 |
| Сан Себастьян |
- |
206 771к |
66,864% |
32 971к |
0.4 |
15 716к |
| 4983. |
1517 |
| Сусубириби |
D3-A |
53 186к |
57,389% |
6 799к |
2.3 |
15 713к |
| 4984. |
1276 |
| Обреро |
D4-A |
79 403к |
69,135% |
12 506к |
1.2 |
15 708к |
| 4985. |
1186 |
| Унионистас |
D3-A |
511 232к |
64,546% |
73 158к |
0.2 |
15 700к |
| 4986. |
4021 |
| Танджин Ситизен |
D2 |
812 933к |
81,604% |
139 374к |
0.1 |
15 699к |
| 4987. |
2240 |
| Зёйдвогелс |
D4-C |
53 293к |
57,503% |
6 481к |
2.4 |
15 698к |
| 4988. |
3860 |
| Но Ка Ой |
D2 |
650 134к |
73,929% |
99 667к |
0.1 |
15 695к |
| 4989. |
978 |
| Хайлэндерс |
D2 |
509 460к |
68,007% |
57 575к |
0.2 |
15 693к |
| 4990. |
1452 |
| ТАС '90 |
D4-B |
54 788к |
58,683% |
6 658к |
2.3 |
15 687к |
| 4991. |
1729 |
| Шехрдари Дезфул |
D2 |
1 016 254к |
84,130% |
173 759к |
- |
15 682к |
| 4992. |
3196 |
| Арда |
D2 |
630 627к |
67,535% |
93 133к |
0.1 |
15 681к |
| 4993. |
706 |
| Кабайгуан |
D1 |
1 134 217к |
80,213% |
152 256к |
0.1 |
15 674к |
| 4994. |
1475 |
| Истанбулспор |
D3-A |
725 408к |
77,079% |
108 443к |
0.1 |
15 672к |
| 4995. |
1711 |
| Сентрал |
D4-A |
573 750к |
73,696% |
73 974к |
0.2 |
15 669к |
| 4996. |
3819 |
| Мело Уондерерс |
D4-A |
477 091к |
70,851% |
85 754к |
0.1 |
15 669к |
| 4997. |
2899 |
| Истэрн Дистрикт |
D1 |
575 727к |
71,511% |
78 890к |
0.1 |
15 668к |
| 4998. |
2460 |
| Барселона |
D1 |
1 147 038к |
80,270% |
127 365к |
0.1 |
15 664к |
| 4999. |
2134 |
| КГ Юнайтед |
D3-B |
436 429к |
54,010% |
44 034к |
0.3 |
15 662к |
| 5000. |
3313 |
| Тршинец |
D3-B |
56 039к |
63,579% |
8 820к |
1.7 |
15 660к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 50 из 127 |
|
|