|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 22:28:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 42 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4101. |
814 |
| Саутернерс |
D2 |
503 212к |
67,804% |
73 186к |
0.2 |
19 564к |
| 4102. |
2332 |
| Бостон Ривер |
D3-B |
551 365к |
72,994% |
64 594к |
0.3 |
19 550к |
| 4103. |
1153 |
| Сьерра |
D2 |
389 911к |
62,864% |
44 083к |
0.4 |
19 549к |
| 4104. |
1790 |
| НЯС |
D3-B |
684 726к |
72,012% |
119 796к |
0.1 |
19 539к |
| 4105. |
1740 |
| Нардо |
D3-B |
92 627к |
57,375% |
12 578к |
1.5 |
19 532к |
| 4106. |
8409 |
| Ятай |
D3-B |
974 433к |
83,192% |
164 523к |
0.1 |
19 531к |
| 4107. |
599 |
| Депортиво Эль Текаль |
D1 |
587 626к |
65,288% |
63 684к |
0.3 |
19 526к |
| 4108. |
454 |
| Мидлендс Уондерерс |
D4-B |
380 276к |
53,975% |
44 196к |
0.4 |
19 523к |
| 4109. |
3170 |
| Акжайык |
D1 |
1 386 954к |
86,559% |
175 253к |
0.1 |
19 519к |
| 4110. |
480 |
| Энрике Хапп |
D4-C |
456 817к |
66,120% |
54 544к |
0.3 |
19 518к |
| 4111. |
389 |
| Нукухетулу |
D1 |
885 273к |
77,920% |
165 190к |
0.1 |
19 518к |
| 4112. |
2050 |
| Фортиор |
D1 |
1 085 622к |
79,527% |
166 182к |
0.1 |
19 514к |
| 4113. |
1682 |
| Славия (Плетерница) |
D3-B |
392 961к |
68,723% |
45 239к |
0.4 |
19 507к |
| 4114. |
1749 |
| Аранс |
D1 |
603 032к |
74,571% |
96 048к |
0.2 |
19 493к |
| 4115. |
6530 |
| Аль-Таавун |
D2 |
1 133 480к |
84,187% |
157 284к |
0.1 |
19 488к |
| 4116. |
3177 |
| Сува |
D1 |
938 504к |
78,878% |
160 876к |
0.1 |
19 485к |
| 4117. |
819 |
| Белогорск |
D4-C |
722 135к |
78,172% |
122 602к |
0.1 |
19 477к |
| 4118. |
6270 |
| Спейкениссе |
D4-A |
447 037к |
63,918% |
52 485к |
0.3 |
19 474к |
| 4119. |
993 |
| Олимп |
D3 |
236 639к |
64,013% |
41 046к |
0.4 |
19 459к |
| 4120. |
6551 |
| Сентрал Коаст |
D1 |
734 404к |
78,935% |
110 216к |
0.1 |
19 454к |
| 4121. |
1254 |
| Провинция-ла-Гавана |
D2 |
510 541к |
72,863% |
90 696к |
0.2 |
19 443к |
| 4122. |
7127 |
| Хаатафу |
- |
376 689к |
51,819% |
47 872к |
0.4 |
19 441к |
| 4123. |
315 |
| Тростянец |
D1 |
1 744 019к |
86,172% |
191 012к |
0.1 |
19 413к |
| 4124. |
920 |
| Айема |
D1 |
1 152 680к |
83,290% |
148 468к |
0.1 |
19 412к |
| 4125. |
2242 |
| Карльслунн |
D3-A |
409 606к |
63,707% |
53 114к |
0.3 |
19 407к |
| 4126. |
1709 |
| Аккра Сити Старз |
D3-B |
417 080к |
68,913% |
79 595к |
0.2 |
19 406к |
| 4127. |
3223 |
| Керетаро |
D3-B |
853 961к |
76,679% |
135 849к |
0.1 |
19 401к |
| 4128. |
2310 |
| Дакар Университи |
D2 |
456 036к |
62,822% |
64 680к |
0.2 |
19 397к |
| 4129. |
8152 |
| Дессель Спорт |
D3-B |
387 560к |
62,317% |
54 204к |
0.3 |
19 396к |
| 4130. |
992 |
| Джеби |
D1 |
765 960к |
70,882% |
89 072к |
0.2 |
19 386к |
| 4131. |
5028 |
| Монтедио |
D3-B |
728 462к |
72,012% |
103 324к |
0.1 |
19 382к |
| 4132. |
2563 |
| Нюнен |
D4-B |
85 205к |
60,771% |
10 218к |
1.8 |
19 375к |
| 4133. |
4046 |
| Левука |
- |
169 238к |
71,250% |
20 082к |
0.9 |
19 356к |
| 4134. |
4850 |
| Моозу |
D1 |
766 894к |
79,175% |
120 060к |
0.1 |
19 352к |
| 4135. |
2885 |
| Петро Спорт |
D1 |
1 097 494к |
83,558% |
172 238к |
0.1 |
19 350к |
| 4136. |
4651 |
| АТРАКО |
D1 |
491 244к |
67,617% |
47 156к |
0.4 |
19 331к |
| 4137. |
2633 |
| РуеРуе |
D1 |
863 812к |
80,276% |
131 388к |
0.1 |
19 330к |
| 4138. |
3844 |
| Хмавби |
D1 |
1 109 634к |
80,198% |
147 783к |
0.1 |
19 329к |
| 4139. |
2764 |
| Остиа Маре |
D3-B |
687 100к |
82,488% |
101 924к |
0.1 |
19 324к |
| 4140. |
383 |
| Вилья Элиза |
D4-A |
332 421к |
59,879% |
43 871к |
0.4 |
19 322к |
| 4141. |
1286 |
| Комацу |
D4-C |
749 841к |
83,640% |
157 019к |
0.1 |
19 322к |
| 4142. |
1572 |
| Рио Бранко |
D3-B |
699 952к |
77,546% |
84 100к |
0.2 |
19 318к |
| 4143. |
2209 |
| Аптекаплюс |
D3-A |
639 353к |
66,276% |
73 798к |
0.2 |
19 317к |
| 4144. |
2175 |
| Вихрен |
D3-A |
498 229к |
68,457% |
82 286к |
0.2 |
19 305к |
| 4145. |
3765 |
| Игилик |
D4-A |
182 549к |
64,846% |
25 597к |
0.7 |
19 299к |
| 4146. |
6791 |
| Андердог |
D4-D |
526 737к |
68,725% |
75 813к |
0.2 |
19 288к |
| 4147. |
2459 |
| Ахмат |
D2 |
1 073 816к |
79,773% |
156 946к |
0.1 |
19 277к |
| 4148. |
1490 |
| Ленинградец |
D1 |
1 174 675к |
80,163% |
115 062к |
0.1 |
19 276к |
| 4149. |
537 |
| Йонг Африкан |
D1 |
496 614к |
67,299% |
62 582к |
0.3 |
19 273к |
| 4150. |
882 |
| Бахла |
D1 |
765 563к |
76,905% |
128 712к |
0.1 |
19 256к |
| 4151. |
4632 |
| Хатибонико |
D3-B |
541 963к |
74,721% |
105 724к |
0.1 |
19 255к |
| 4152. |
292 |
| Брансби |
D1 |
1 231 803к |
84,307% |
148 383к |
0.1 |
19 253к |
| 4153. |
784 |
| Реал Маракас |
D2 |
719 352к |
79,947% |
127 006к |
0.1 |
19 253к |
| 4154. |
7248 |
| Калдикот Таун |
D1 |
925 211к |
76,276% |
122 963к |
0.1 |
19 251к |
| 4155. |
7236 |
| Лексойш |
D1 |
584 205к |
66,506% |
53 977к |
0.3 |
19 248к |
| 4156. |
1236 |
| Олесунн |
D2 |
545 365к |
71,671% |
90 770к |
0.2 |
19 244к |
| 4157. |
3827 |
| Юлёярви Юнайтед |
D4-C |
339 978к |
49,264% |
35 905к |
0.5 |
19 242к |
| 4158. |
381 |
| Аль-Ахдар |
D2 |
428 160к |
62,026% |
57 010к |
0.3 |
19 240к |
| 4159. |
7838 |
| Мджар Юнайтед |
- |
389 976к |
53,283% |
51 852к |
0.3 |
19 235к |
| 4160. |
1016 |
| Понтедера |
- |
168 493к |
60,372% |
16 343к |
1.1 |
19 220к |
| 4161. |
3393 |
| Нутодден |
D3-A |
548 139к |
71,911% |
78 504к |
0.2 |
19 216к |
| 4162. |
8280 |
| Расинг Порто Палмейрас |
D4-C |
379 128к |
62,160% |
43 980к |
0.4 |
19 212к |
| 4163. |
1102 |
| Тайлеву Найтасири |
D1 |
643 712к |
74,840% |
92 472к |
0.2 |
19 210к |
| 4164. |
1868 |
| ФК Спортинг Лороса |
D1 |
776 867к |
77,701% |
88 613к |
0.2 |
19 183к |
| 4165. |
424 |
| Напредак |
D4-C |
517 045к |
83,912% |
91 926к |
0.2 |
19 183к |
| 4166. |
2310 |
| Академика Аэропорту |
D1 |
610 275к |
70,221% |
76 218к |
0.2 |
19 182к |
| 4167. |
7931 |
| Розе |
D1 |
782 005к |
79,440% |
138 442к |
0.1 |
19 180к |
| 4168. |
349 |
| Кэннонс |
D2 |
230 943к |
47,357% |
28 150к |
0.6 |
19 175к |
| 4169. |
456 |
| Паттайя Юнайтед |
D2 |
870 829к |
81,361% |
149 754к |
0.1 |
19 166к |
| 4170. |
3512 |
| Матида Зельвия |
D3-B |
933 044к |
79,351% |
158 222к |
0.1 |
19 163к |
| 4171. |
1072 |
| Кимпхо |
D3-A |
574 975к |
71,483% |
91 719к |
0.2 |
19 163к |
| 4172. |
1000 |
| Дупли Пас |
D1 |
538 731к |
71,858% |
68 292к |
0.2 |
19 158к |
| 4173. |
5488 |
| Параматта Иглс |
D4-D |
380 398к |
66,378% |
50 284к |
0.3 |
19 148к |
| 4174. |
7202 |
| Этникос (Ахнас) |
D2 |
538 479к |
81,193% |
101 049к |
0.1 |
19 147к |
| 4175. |
3055 |
| МСП |
D4-B |
690 475к |
73,273% |
124 522к |
0.1 |
19 145к |
| 4176. |
4208 |
| Белла Италия |
D3-A |
433 699к |
65,208% |
49 180к |
0.3 |
19 142к |
| 4177. |
1192 |
| Фазенда |
D2 |
776 531к |
79,590% |
109 544к |
0.1 |
19 140к |
| 4178. |
1681 |
| Серро |
D3-B |
583 239к |
65,900% |
86 073к |
0.2 |
19 136к |
| 4179. |
6082 |
| Пейкан |
D1 |
772 087к |
80,250% |
128 985к |
0.1 |
19 134к |
| 4180. |
277 |
| Хорсед |
D1 |
886 016к |
78,100% |
130 381к |
0.1 |
19 115к |
| 4181. |
2237 |
| Звейген |
- |
124 784к |
77,021% |
13 552к |
1.4 |
19 099к |
| 4182. |
7704 |
| Тадамон Сур |
D2 |
347 842к |
70,572% |
48 595к |
0.3 |
19 087к |
| 4183. |
4677 |
| Фангауа |
D2 |
350 954к |
61,338% |
53 195к |
0.3 |
19 086к |
| 4184. |
860 |
| Вилла Дальмине |
D4-A |
424 020к |
64,687% |
47 650к |
0.4 |
19 083к |
| 4185. |
3578 |
| Мемеса |
D2 |
182 076к |
69,721% |
25 501к |
0.7 |
19 081к |
| 4186. |
2351 |
| Светс |
D1 |
977 829к |
87,531% |
145 694к |
0.1 |
19 071к |
| 4187. |
1834 |
| Маккаби Неве-Шаанан |
D3-A |
262 473к |
71,532% |
30 404к |
0.6 |
19 070к |
| 4188. |
2697 |
| Агилас Рохас |
D1 |
913 989к |
78,466% |
152 146к |
0.1 |
19 064к |
| 4189. |
2815 |
| Расинг Клуб |
D3 |
304 951к |
59,348% |
33 593к |
0.5 |
19 044к |
| 4190. |
3987 |
| Тальерес |
D3-B |
134 188к |
72,923% |
21 379к |
0.8 |
19 034к |
| 4191. |
4898 |
| Бриттонс Хилл |
D1 |
973 400к |
76,240% |
145 169к |
0.1 |
19 033к |
| 4192. |
567 |
| Гостивар |
D1 |
696 243к |
76,570% |
119 182к |
0.1 |
19 031к |
| 4193. |
3826 |
| Сан Франциско |
D3-B |
80 718к |
63,799% |
11 164к |
1.7 |
19 021к |
| 4194. |
3205 |
| Дубай Сити |
- |
118 124к |
61,506% |
13 593к |
1.3 |
19 021к |
| 4195. |
7007 |
| Гвамбина |
D2 |
786 018к |
80,806% |
138 130к |
0.1 |
19 018к |
| 4196. |
4439 |
| Файвмилтаун Юнайтед |
D3 |
76 148к |
51,857% |
8 532к |
2.2 |
19 010к |
| 4197. |
327 |
| Юнитек Лахи |
D2 |
449 028к |
56,905% |
78 069к |
0.2 |
19 009к |
| 4198. |
1836 |
| Трофенсе |
D2 |
508 234к |
65,969% |
73 594к |
0.2 |
19 006к |
| 4199. |
5547 |
| Ла Пас |
D2 |
583 260к |
66,194% |
67 347к |
0.2 |
19 000к |
| 4200. |
2237 |
| Кэсон Пауэр |
D1 |
499 090к |
72,786% |
70 870к |
0.2 |
18 999к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 42 из 127 |
|
|