|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 0:18:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
625. |
119. |
Аль-Сикор |
D1 |
1 035 092к |
75,433% |
116 101к |
0.7 |
89 742к |
| 2. |
27 |
997. |
190. |
Аль-Наср |
D1 |
921 573к |
73,965% |
122 764к |
0.5 |
67 405к |
| 3. |
6 |
1150. |
221. |
Аль-Моородж |
D1 |
621 436к |
66,889% |
71 438к |
0.8 |
62 012к |
| 4. |
1 |
1198. |
235. |
Аль-Мадина |
D2 |
508 246к |
55,200% |
66 960к |
0.9 |
60 444к |
| 5. |
1 |
2708. |
514. |
Шабаб Аль-Гар |
D1 |
717 036к |
76,242% |
104 998к |
0.2 |
30 900к |
| 6. |
6 |
3261. |
611. |
Аль-Андалус |
- |
330 201к |
83,570% |
43 960к |
0.5 |
25 803к |
| 7. |
|
3671. |
687. |
Аль-Дахра |
D1 |
783 650к |
77,519% |
114 864к |
0.1 |
22 623к |
| 8. |
5 |
3875. |
737. |
Аль-Тахади |
D1 |
496 277к |
77,980% |
67 428к |
0.3 |
21 180к |
| 9. |
1 |
3991. |
759. |
Аль-Ахли (Триполи) |
D1 |
1 213 331к |
81,747% |
168 827к |
0.1 |
20 423к |
| 10. |
6 |
4042. |
769. |
Абу Салим |
D1 |
1 804 288к |
86,395% |
173 062к |
0.1 |
20 130к |
| 11. |
3 |
4193. |
793. |
Аль-Ахдар |
D2 |
428 172к |
62,027% |
57 012к |
0.3 |
19 240к |
| 12. |
11 |
4405. |
831. |
Аль-Хилал |
D1 |
1 090 916к |
80,953% |
148 123к |
0.1 |
17 840к |
| 13. |
14 |
4735. |
893. |
Аль-Ансар |
D2 |
133 253к |
68,673% |
16 780к |
0.9 |
16 294к |
| 14. |
12 |
4842. |
907. |
Аль-Таавон (Адждабия) |
D2 |
394 469к |
65,277% |
52 729к |
0.3 |
15 822к |
| 15. |
9 |
4913. |
917. |
Аль-Башер |
- |
47 490к |
50,107% |
4 084к |
3.8 |
15 544к |
| 16. |
3 |
4989. |
937. |
Аль-Иттихад (Триполи) |
D1 |
1 075 155к |
82,221% |
149 676к |
0.1 |
15 199к |
| 17. |
14 |
5234. |
974. |
Аль-Вефак (Адждабия) |
D2 |
566 265к |
80,491% |
93 060к |
0.1 |
14 223к |
| 18. |
2 |
5302. |
989. |
Аль-Борук |
D2 |
566 711к |
64,624% |
70 176к |
0.1 |
13 929к |
| 19. |
3 |
5692. |
1079. |
Ноджом (Адждабия) |
- |
53 608к |
62,881% |
7 522к |
1.7 |
12 949к |
| 20. |
5 |
6263. |
1205. |
Юнион Милитари |
D1 |
983 312к |
78,677% |
152 635к |
- |
11 822к |
| 21. |
9 |
6342. |
1214. |
Олимпик |
- |
83 425к |
51,917% |
8 760к |
1.3 |
11 713к |
| 22. |
1 |
7167. |
1386. |
Хомс |
- |
51 904к |
67,087% |
7 854к |
1.2 |
10 133к |
| 23. |
3 |
7267. |
1412. |
Калидж Сарт |
- |
49 741к |
65,704% |
7 307к |
1.3 |
10 109к |
| 24. |
16 |
7450. |
1457. |
Аль-Ахли (Бенгази) |
D1 |
1 141 417к |
82,092% |
165 458к |
- |
9 859к |
| 25. |
|
7536. |
1470. |
Аль-Иттихад (Мисурата) |
D2 |
386 907к |
66,365% |
54 373к |
0.1 |
9 586к |
| 26. |
12 |
7903. |
1524. |
Асариа |
D2 |
488 587к |
69,394% |
62 952к |
0.1 |
8 435к |
| 27. |
5 |
7968. |
1536. |
Абелашар |
D2 |
329 072к |
80,279% |
45 529к |
0.1 |
8 246к |
| 28. |
10 |
8331. |
1602. |
Рафек |
D2 |
509 143к |
68,917% |
72 150к |
- |
7 133к |
| 29. |
5 |
8741. |
1679. |
Аль-Свехили |
D1 |
1 081 959к |
85,910% |
169 492к |
- |
5 999к |
| 30. |
13 |
9384. |
1803. |
Аль-Тирсана |
D2 |
215 594к |
71,497% |
32 514к |
0.1 |
4 450к |
| 31. |
11 |
10090. |
1937. |
Аль-Маджд |
D2 |
678 001к |
86,336% |
102 790к |
- |
2 890к |
| 32. |
3 |
10194. |
1958. |
Анвар |
D2 |
372 354к |
68,542% |
52 319к |
- |
2 684к |
| 33. |
14 |
10543. |
2016. |
Аль-Садака |
D2 |
345 881к |
62,479% |
34 144к |
- |
2 029к |
| 34. |
2 |
11402. |
2168. |
Дарнес |
D1 |
715 151к |
83,787% |
120 438к |
- |
595к |
| 35. |
24 |
11539. |
2194. |
Стадиум |
D1 |
960 800к |
79,604% |
132 973к |
- |
410к |
| 36. |
1 |
12043. |
2273. |
Брейнс |
D1 |
574 402к |
79,364% |
108 290к |
- |
-319к |
| 37. |
9 |
12176. |
2294. |
Аль-Шомуа |
D2 |
373 404к |
79,126% |
69 606к |
- |
-605к |
| 38. |
5 |
12439. |
2344. |
Аль-Ватан |
D2 |
284 616к |
58,162% |
31 462к |
- |
-1 921к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|