|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 3:30:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
107. |
16. |
Порт |
D1 |
1 504 562к |
71,624% |
139 339к |
1.4 |
204 927к |
| 2. |
1 |
170. |
32. |
Хэйеблех |
D1 |
1 377 384к |
73,345% |
174 986к |
0.9 |
171 896к |
| 3. |
|
355. |
69. |
Пост-де-Джибути |
D1 |
800 603к |
66,010% |
109 556к |
1.1 |
122 172к |
| 4. |
|
583. |
106. |
Файн |
D1 |
668 460к |
57,686% |
74 303к |
1.2 |
93 049к |
| 5. |
|
872. |
169. |
Боре |
D1 |
748 836к |
70,588% |
104 692к |
0.7 |
73 699к |
| 6. |
7 |
1431. |
281. |
Андали Драгонс |
D2 |
621 038к |
68,562% |
79 883к |
0.6 |
53 091к |
| 7. |
2 |
1556. |
306. |
Веа |
D1 |
720 454к |
71,146% |
138 584к |
0.3 |
50 081к |
| 8. |
2 |
1623. |
323. |
Арта |
D1 |
1 097 887к |
77,568% |
143 689к |
0.3 |
48 473к |
| 9. |
2 |
1743. |
341. |
Барвако |
D2 |
621 395к |
79,325% |
135 112к |
0.3 |
45 325к |
| 10. |
2 |
1933. |
381. |
Нори Трансит |
D1 |
733 521к |
75,869% |
113 117к |
0.3 |
41 632к |
| 11. |
1 |
2090. |
414. |
Энгейя |
D1 |
649 264к |
73,317% |
101 259к |
0.3 |
39 094к |
| 12. |
6 |
2267. |
442. |
Элан |
D1 |
938 386к |
72,777% |
102 608к |
0.3 |
36 207к |
| 13. |
1 |
2270. |
444. |
С.И.Д. |
D1 |
722 678к |
75,019% |
93 208к |
0.3 |
36 179к |
| 14. |
8 |
2571. |
495. |
Шелл |
D1 |
476 493к |
66,095% |
65 014к |
0.4 |
32 205к |
| 15. |
12 |
2848. |
539. |
Борех |
- |
611 934к |
73,524% |
161 892к |
0.1 |
29 468к |
| 16. |
1 |
4092. |
781. |
Лисе |
D1 |
828 795к |
72,542% |
134 162к |
0.1 |
19 819к |
| 17. |
9 |
4481. |
846. |
Гард Репюбликен |
D2 |
321 057к |
53,804% |
45 757к |
0.3 |
17 517к |
| 18. |
7 |
4521. |
855. |
Жендармери Насьональ |
D2 |
524 440к |
68,270% |
99 473к |
0.1 |
17 280к |
| 19. |
1 |
4718. |
890. |
Джибути Телеком |
D1 |
845 470к |
77,573% |
109 245к |
0.1 |
16 365к |
| 20. |
12 |
5036. |
945. |
Таджура |
D2 |
322 953к |
70,100% |
44 922к |
0.3 |
15 014к |
| 21. |
2 |
6859. |
1318. |
Малао Махестик |
- |
50 804к |
65,971% |
7 608к |
1.3 |
10 338к |
| 22. |
5 |
8010. |
1542. |
Эсперенс |
- |
51 223к |
66,279% |
7 520к |
1.0 |
8 123к |
| 23. |
7 |
9072. |
1743. |
Хадджи-Дидех |
D2 |
371 861к |
78,804% |
52 812к |
- |
5 168к |
| 24. |
17 |
9152. |
1762. |
Картилех |
D1 |
742 803к |
87,880% |
168 362к |
- |
4 976к |
| 25. |
3 |
9278. |
1781. |
Бахаче |
- |
124 388к |
67,229% |
18 752к |
0.2 |
4 663к |
| 26. |
3 |
9449. |
1817. |
Гюеллех Бейтел |
D2 |
328 043к |
83,382% |
60 312к |
- |
4 265к |
| 27. |
6 |
10555. |
2020. |
СДК Групп |
D2 |
495 358к |
63,165% |
58 172к |
- |
2 014к |
| 28. |
4 |
11879. |
2249. |
Дикхиль |
D1 |
748 108к |
73,354% |
114 209к |
- |
-56к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|