|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 20:31:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
213. |
31. |
Энд Апартхайд |
D1 |
1 321 050к |
73,826% |
207 926к |
0.7 |
158 918к |
| 2. |
3 |
283. |
42. |
Волкано Треморс |
D1 |
1 153 183к |
74,701% |
111 945к |
1.2 |
138 949к |
| 3. |
6 |
509. |
81. |
Сент Питерс |
D1 |
629 187к |
63,067% |
103 229к |
0.9 |
102 025к |
| 4. |
|
957. |
158. |
Гералдс |
D2 |
932 902к |
75,203% |
112 926к |
0.6 |
69 685к |
| 5. |
3 |
1502. |
231. |
Монтсеррэт Скул Сайд |
- |
454 638к |
60,850% |
55 674к |
0.9 |
51 614к |
| 6. |
|
1592. |
244. |
МСС |
D1 |
634 809к |
66,660% |
78 757к |
0.6 |
49 472к |
| 7. |
12 |
2193. |
341. |
Литтл Бэй |
D1 |
784 109к |
74,624% |
136 268к |
0.2 |
37 722к |
| 8. |
5 |
2279. |
362. |
Олд Форт |
- |
546 511к |
63,773% |
59 884к |
0.6 |
36 337к |
| 9. |
7 |
2719. |
434. |
Монтсеррэт Трэйдинг Кор... |
D2 |
593 825к |
73,543% |
98 744к |
0.3 |
30 759к |
| 10. |
5 |
2982. |
481. |
Брэмбл |
D2 |
559 381к |
82,835% |
124 773к |
0.2 |
28 394к |
| 11. |
|
3073. |
489. |
Корк Хилл |
D2 |
561 802к |
70,284% |
81 176к |
0.3 |
27 572к |
| 12. |
23 |
3224. |
515. |
Ричмонд Хилл |
D2 |
570 319к |
73,243% |
103 526к |
0.2 |
26 352к |
| 13. |
6 |
3479. |
563. |
Комбайнд Тим |
D2 |
549 859к |
61,021% |
56 666к |
0.4 |
24 381к |
| 14. |
19 |
3755. |
608. |
Трендсеттерс |
D1 |
798 609к |
78,661% |
119 123к |
0.1 |
22 292к |
| 15. |
6 |
3885. |
625. |
Брэйдс |
D1 |
805 175к |
72,373% |
118 830к |
0.1 |
21 397к |
| 16. |
3 |
3936. |
633. |
Бетел |
D2 |
413 549к |
64,160% |
57 328к |
0.3 |
21 065к |
| 17. |
5 |
4007. |
645. |
Брансби |
D1 |
1 226 670к |
84,135% |
148 132к |
0.1 |
20 559к |
| 18. |
4 |
4132. |
659. |
Хеллс Гейт |
D1 |
924 973к |
76,243% |
116 311к |
0.1 |
19 794к |
| 19. |
1 |
4323. |
687. |
Салем |
D2 |
811 772к |
74,989% |
111 067к |
0.1 |
18 580к |
| 20. |
11 |
4485. |
721. |
Девил |
D2 |
597 566к |
83,992% |
124 952к |
0.1 |
17 608к |
| 21. |
17 |
5458. |
871. |
Джолли Роджер |
- |
330 946к |
54,571% |
33 790к |
0.4 |
13 594к |
| 22. |
|
6489. |
1012. |
Сент Джонс |
D2 |
211 995к |
78,249% |
25 468к |
0.4 |
11 461к |
| 23. |
13 |
6535. |
1020. |
Кавалла Хилл |
D2 |
660 486к |
71,870% |
102 561к |
0.1 |
11 348к |
| 24. |
|
6804. |
1062. |
Харрис |
D1 |
822 338к |
81,785% |
120 219к |
- |
10 537к |
| 25. |
2 |
6885. |
1078. |
Элбертон |
D2 |
540 498к |
76,577% |
87 932к |
0.1 |
10 349к |
| 26. |
11 |
7675. |
1195. |
ФК Митл |
- |
484 472к |
71,410% |
51 127к |
0.1 |
9 262к |
| 27. |
10 |
8801. |
1379. |
Дейви Хилл |
- |
740 498к |
85,376% |
196 590к |
- |
6 038к |
| 28. |
6 |
9017. |
1418. |
Бромброз Дистрикт Клаб |
D1 |
682 406к |
76,691% |
106 920к |
- |
5 511к |
| 29. |
21 |
9168. |
1435. |
Гейджс |
D1 |
743 428к |
76,780% |
99 949к |
- |
5 126к |
| 30. |
|
9357. |
1468. |
ФК Грит Элпс |
D1 |
543 689к |
69,780% |
46 649к |
- |
4 651к |
| 31. |
2 |
9460. |
1484. |
Вудлэндс |
D1 |
1 191 294к |
80,841% |
166 054к |
- |
4 387к |
| 32. |
6 |
9507. |
1492. |
Ройал Форс |
D2 |
464 992к |
71,411% |
102 524к |
- |
4 285к |
| 33. |
15 |
10287. |
1613. |
Олд Таун |
D2 |
721 754к |
77,803% |
102 086к |
- |
2 655к |
| 34. |
24 |
10843. |
1703. |
ПК Юнайтэд |
D1 |
716 293к |
75,931% |
95 235к |
- |
1 551к |
| 35. |
10 |
11106. |
1742. |
Бата Фальконс |
- |
117 908к |
88,287% |
15 836к |
- |
1 110к |
| 36. |
13 |
11314. |
1781. |
Монго Хилл |
D1 |
593 102к |
68,078% |
73 214к |
- |
781к |
| 37. |
5 |
12144. |
1915. |
Тексэкоу Ребелз |
D2 |
633 529к |
72,153% |
92 697к |
- |
-330к |
| 38. |
10 |
12589. |
1989. |
Идеал Бойз |
D2 |
433 081к |
64,403% |
58 886к |
- |
-3 585к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|