|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 0:18:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
23. |
2. |
Сан-Антонио |
D1 |
1 325 309к |
64,415% |
179 016к |
1.7 |
316 991к |
| 2. |
|
24. |
3. |
Нуэво Орисонте |
D2 |
1 157 736к |
56,862% |
125 999к |
2.4 |
312 077к |
| 3. |
|
195. |
16. |
Атлетико Индепендьенте |
D3-A |
1 108 413к |
73,442% |
174 023к |
0.9 |
162 494к |
| 4. |
2 |
356. |
30. |
Кивон |
D4-B |
443 237к |
54,496% |
49 481к |
2.4 |
121 915к |
| 5. |
5 |
509. |
50. |
Флорида |
D2 |
895 843к |
72,361% |
110 564к |
0.9 |
101 006к |
| 6. |
2 |
522. |
52. |
24 де Септиембре |
D4-B |
644 879к |
58,513% |
65 155к |
1.5 |
98 888к |
| 7. |
34 |
677. |
69. |
Олвэйс Реди |
D1 |
1 186 020к |
75,161% |
134 853к |
0.6 |
85 345к |
| 8. |
3 |
679. |
70. |
Боливар |
D1 |
1 186 024к |
76,345% |
144 668к |
0.5 |
85 309к |
| 9. |
107 |
808. |
83. |
Олимпик |
D4-D |
423 573к |
56,650% |
48 754к |
1.6 |
78 069к |
| 10. |
37 |
877. |
91. |
Сукре |
D2 |
1 143 858к |
77,972% |
187 669к |
0.3 |
73 620к |
| 11. |
1 |
914. |
94. |
Реал (Санта Крус) |
D4-B |
858 526к |
74,403% |
117 126к |
0.6 |
71 708к |
| 12. |
22 |
959. |
97. |
Абриль |
D4-A |
503 420к |
59,322% |
68 549к |
1.0 |
69 532к |
| 13. |
51 |
1132. |
110. |
Хорхе Вильстерманн |
D2 |
1 031 745к |
80,601% |
141 213к |
0.4 |
62 395к |
| 14. |
5 |
1177. |
112. |
Депортиво Мунисипал |
D2 |
1 023 302к |
76,253% |
142 020к |
0.4 |
61 049к |
| 15. |
97 |
1230. |
116. |
Варнерс |
D3-B |
571 278к |
64,684% |
78 730к |
0.7 |
59 501к |
| 16. |
16 |
1362. |
128. |
Атлетико Сукре |
D3-A |
733 410к |
68,489% |
86 933к |
0.6 |
55 355к |
| 17. |
13 |
1373. |
129. |
Университарио Пандо |
D3-B |
645 273к |
66,827% |
93 775к |
0.5 |
55 054к |
| 18. |
4 |
1501. |
138. |
Вайт Стар |
D4-C |
578 420к |
60,965% |
85 896к |
0.5 |
51 513к |
| 19. |
17 |
1742. |
158. |
Либертад Гран Маморе |
D4-C |
576 218к |
69,091% |
111 928к |
0.4 |
45 352к |
| 20. |
10 |
1774. |
160. |
ФК 31 де Октубре |
D4-A |
367 427к |
65,029% |
45 148к |
0.9 |
44 642к |
| 21. |
75 |
1915. |
177. |
Гарсия Агреда |
D3-A |
1 173 842к |
80,504% |
224 473к |
0.1 |
42 007к |
| 22. |
15 |
1959. |
185. |
Оруро Ройяль |
- |
538 705к |
62,515% |
64 032к |
0.6 |
41 281к |
| 23. |
31 |
2131. |
201. |
Иска |
D3-B |
689 794к |
76,236% |
115 539к |
0.3 |
38 424к |
| 24. |
1 |
2229. |
204. |
Росарио Сентраль |
D4-A |
541 737к |
71,840% |
90 585к |
0.4 |
37 004к |
| 25. |
58 |
2289. |
206. |
Тигрес |
D2 |
660 086к |
70,728% |
113 434к |
0.3 |
35 971к |
| 26. |
24 |
2310. |
209. |
Пальмафлор |
D3-A |
856 422к |
80,433% |
149 704к |
0.2 |
35 579к |
| 27. |
5 |
2354. |
213. |
Атлетико Бермехо |
D3-B |
794 596к |
79,765% |
143 354к |
0.2 |
35 034к |
| 28. |
16 |
2410. |
217. |
Насьональ Сенак |
D2 |
1 053 058к |
79,763% |
140 045к |
0.2 |
34 359к |
| 29. |
8 |
2427. |
220. |
Сан Хосе |
D1 |
1 160 393к |
83,918% |
153 884к |
0.2 |
34 062к |
| 30. |
81 |
2653. |
240. |
Сан Хосе эс Оруоро |
D2 |
909 507к |
75,867% |
109 473к |
0.2 |
31 416к |
| 31. |
3 |
2717. |
246. |
3 де Фебреро |
D3-A |
679 476к |
69,789% |
103 947к |
0.2 |
30 829к |
| 32. |
16 |
2732. |
247. |
Стормерс Сан Лоренсо |
D4-A |
532 472к |
76,359% |
80 584к |
0.3 |
30 630к |
| 33. |
15 |
2738. |
250. |
Гуабира |
D3-B |
1 221 376к |
82,375% |
217 410к |
0.1 |
30 567к |
| 34. |
88 |
2899. |
258. |
Мапахо |
D4-C |
381 791к |
47,948% |
36 255к |
0.8 |
29 031к |
| 35. |
23 |
2955. |
262. |
Инженерос |
D1 |
757 589к |
72,720% |
100 836к |
0.2 |
28 520к |
| 36. |
12 |
3013. |
269. |
Сан Хуан |
- |
232 707к |
59,834% |
22 462к |
1.2 |
28 019к |
| 37. |
28 |
3252. |
295. |
Фатик |
D3-B |
611 660к |
71,201% |
103 028к |
0.2 |
25 901к |
| 38. |
12 |
3270. |
298. |
Гуадалькивир |
D3-A |
631 481к |
74,363% |
80 253к |
0.3 |
25 740к |
| 39. |
10 |
3475. |
316. |
Реал Америка |
D3-A |
746 247к |
76,883% |
93 146к |
0.2 |
24 262к |
| 40. |
13 |
3709. |
335. |
Варнес |
D4-B |
263 222к |
69,093% |
38 380к |
0.5 |
22 355к |
| 41. |
11 |
3741. |
338. |
Унион Сентраль |
D4-D |
426 798к |
60,340% |
64 034к |
0.3 |
22 116к |
| 42. |
2 |
3742. |
339. |
Сан-Мартин |
D4-B |
400 681к |
60,601% |
57 926к |
0.3 |
22 115к |
| 43. |
13 |
3764. |
341. |
Торре Фуэрте |
D4-D |
159 091к |
69,263% |
24 498к |
0.8 |
21 950к |
| 44. |
24 |
3787. |
345. |
Кочабамба |
D4-C |
520 695к |
68,402% |
85 882к |
0.2 |
21 778к |
| 45. |
82 |
3811. |
350. |
Алеман |
- |
267 120к |
59,655% |
39 190к |
0.5 |
21 620к |
| 46. |
64 |
3828. |
351. |
Реал Томаяпо |
D1 |
796 381к |
78,973% |
134 634к |
0.1 |
21 504к |
| 47. |
4 |
4101. |
377. |
Помпея |
D4-C |
604 614к |
76,821% |
154 046к |
0.1 |
19 796к |
| 48. |
11 |
4145. |
382. |
Энрике Хапп |
D4-C |
456 848к |
66,123% |
54 558к |
0.3 |
19 518к |
| 49. |
56 |
4311. |
393. |
Фламенго |
- |
147 663к |
62,540% |
17 378к |
1.0 |
18 364к |
| 50. |
7 |
4440. |
401. |
Реал (Потоси) |
D3-A |
697 455к |
79,304% |
126 042к |
0.1 |
17 698к |
| 51. |
28 |
4465. |
404. |
Реал Миске |
D4-B |
364 640к |
67,711% |
42 506к |
0.4 |
17 590к |
| 52. |
28 |
4548. |
412. |
Атлетико Хуниорс |
- |
103 326к |
57,278% |
13 109к |
1.3 |
17 193к |
| 53. |
7 |
4593. |
418. |
Примеро де Майо |
D4-B |
486 374к |
69,917% |
63 501к |
0.2 |
16 966к |
| 54. |
16 |
4701. |
426. |
Сан Исидро |
D4-A |
346 276к |
51,558% |
34 809к |
0.4 |
16 493к |
| 55. |
7 |
4793. |
428. |
Рио-Сан-Хуан Хуми |
D4-D |
609 526к |
75,314% |
92 352к |
0.1 |
16 015к |
| 56. |
68 |
4871. |
436. |
Эль Техар |
D3-A |
526 948к |
64,775% |
59 508к |
0.2 |
15 716к |
| 57. |
18 |
4996. |
446. |
Тахучи |
D3-B |
823 833к |
80,976% |
144 666к |
0.1 |
15 178к |
| 58. |
33 |
5105. |
459. |
Реал Оруро |
D4-A |
350 121к |
61,343% |
38 813к |
0.3 |
14 696к |
| 59. |
6 |
5230. |
472. |
Суркар |
D1 |
952 958к |
76,863% |
99 336к |
0.1 |
14 238к |
| 60. |
49 |
5320. |
482. |
Ривер 66 |
D3-A |
736 437к |
82,156% |
95 402к |
0.1 |
13 861к |
| 61. |
56 |
5415. |
489. |
Каллеха |
- |
325 291к |
56,499% |
37 760к |
0.3 |
13 555к |
| 62. |
22 |
5464. |
494. |
Уануни |
D4-D |
572 866к |
78,239% |
111 804к |
0.1 |
13 412к |
| 63. |
2 |
5477. |
496. |
Вирджиния |
D4-D |
405 109к |
55,779% |
47 985к |
0.2 |
13 393к |
| 64. |
17 |
5715. |
509. |
АФИС |
- |
51 679к |
61,584% |
7 150к |
1.8 |
12 903к |
| 65. |
10 |
5795. |
516. |
Кебрачо |
- |
53 180к |
62,960% |
7 557к |
1.6 |
12 748к |
| 66. |
37 |
5797. |
517. |
Морро Муниципал |
D4-D |
417 830к |
69,679% |
57 287к |
0.2 |
12 741к |
| 67. |
27 |
5900. |
523. |
23 де Марсо |
D1 |
862 343к |
82,693% |
139 052к |
- |
12 545к |
| 68. |
37 |
6332. |
553. |
Аманесер Винто |
D1 |
818 059к |
79,919% |
123 044к |
- |
11 722к |
| 69. |
19 |
6527. |
568. |
Фансеса |
D4-D |
771 900к |
83,365% |
151 533к |
- |
11 258к |
| 70. |
1 |
6771. |
581. |
Сан‑Фелипе |
D4-D |
737 543к |
82,330% |
152 622к |
- |
10 476к |
| 71. |
11 |
6808. |
585. |
Депортиво Эскара |
- |
50 220к |
65,480% |
7 352к |
1.4 |
10 386к |
| 72. |
2 |
6809. |
586. |
Универс... (Кочабамба) |
- |
50 873к |
65,925% |
7 422к |
1.3 |
10 385к |
| 73. |
3 |
7084. |
606. |
Нуэва Клиса |
- |
49 948к |
65,652% |
7 323к |
1.3 |
10 206к |
| 74. |
59 |
7138. |
608. |
Пасион Селесте |
D3-B |
600 752к |
79,830% |
81 444к |
0.1 |
10 170к |
| 75. |
65 |
7189. |
612. |
Бата |
- |
51 132к |
66,604% |
7 694к |
1.3 |
10 126к |
| 76. |
19 |
7357. |
622. |
Атлетико (Энтре-Риос) |
- |
54 327к |
62,965% |
7 466к |
1.3 |
10 020к |
| 77. |
15 |
7483. |
632. |
Лос Альмендрос |
D1 |
841 768к |
78,273% |
119 554к |
- |
9 741к |
| 78. |
11 |
7833. |
659. |
Циклон |
D3-A |
617 238к |
76,208% |
92 577к |
- |
8 653к |
| 79. |
31 |
7841. |
663. |
Университарио Бени |
D4-C |
507 999к |
67,937% |
52 962к |
0.1 |
8 628к |
| 80. |
63 |
7966. |
677. |
Стормерс |
D4-D |
440 600к |
68,793% |
61 449к |
0.1 |
8 249к |
| 81. |
22 |
7978. |
680. |
Инхенио |
D4-A |
103 796к |
59,760% |
9 444к |
0.8 |
8 218к |
| 82. |
3 |
8151. |
695. |
Петролеро |
D4-D |
369 110к |
64,864% |
48 343к |
0.1 |
7 715к |
| 83. |
50 |
8226. |
700. |
Университарио (Сукре) |
D3-B |
483 563к |
74,143% |
70 814к |
0.1 |
7 484к |
| 84. |
11 |
8326. |
707. |
Насьональ |
D2 |
753 938к |
78,697% |
128 882к |
- |
7 162к |
| 85. |
40 |
8341. |
709. |
Вилья Реал Сосьедад |
D1 |
1 287 126к |
83,698% |
174 710к |
- |
7 079к |
| 86. |
51 |
8674. |
743. |
Вильстерманн Кооператив... |
D2 |
861 233к |
79,490% |
131 049к |
- |
6 189к |
| 87. |
50 |
8709. |
745. |
Индепендьенте Петролеро |
D2 |
877 410к |
77,441% |
133 178к |
- |
6 089к |
| 88. |
32 |
8711. |
746. |
Спорт Бойз |
D4-A |
266 610к |
92,316% |
46 148к |
0.1 |
6 086к |
| 89. |
32 |
8731. |
751. |
Сика Сика |
D1 |
1 668 629к |
90,922% |
218 176к |
- |
6 033к |
| 90. |
35 |
8756. |
755. |
Ройяль Пари |
D3-B |
754 328к |
75,432% |
111 942к |
- |
5 970к |
| 91. |
26 |
8773. |
760. |
Минера Поопо |
D2 |
1 032 160к |
82,145% |
148 236к |
- |
5 944к |
| 92. |
54 |
8869. |
769. |
Стронгест |
D2 |
735 140к |
78,109% |
85 300к |
- |
5 703к |
| 93. |
49 |
8879. |
771. |
26 де Фебреро |
D4-B |
94 635к |
65,167% |
10 328к |
0.5 |
5 664к |
| 94. |
14 |
8952. |
781. |
Минерос |
- |
148 306к |
77,288% |
14 728к |
0.3 |
5 484к |
| 95. |
2 |
8988. |
787. |
Хува |
D4-B |
322 946к |
74,543% |
52 782к |
0.1 |
5 388к |
| 96. |
6 |
9084. |
798. |
Америка де Вильясон |
D4-B |
722 671к |
77,146% |
140 811к |
- |
5 156к |
| 97. |
30 |
9135. |
801. |
Сиудад Нуэва |
D3-B |
640 558к |
78,022% |
75 376к |
- |
5 033к |
| 98. |
11 |
9171. |
802. |
А.Б.Б. |
D4-C |
293 485к |
71,758% |
46 294к |
0.1 |
4 937к |
| 99. |
40 |
9175. |
803. |
Атлетико (Ла Хойа) |
D4-B |
527 877к |
74,663% |
58 798к |
- |
4 924к |
| 100. |
48 |
9580. |
839. |
Литораль (Ла Пас) |
D3-B |
682 227к |
80,474% |
118 675к |
- |
3 964к |
| 101. |
29 |
9599. |
840. |
Пукарани |
- |
80 330к |
69,214% |
12 905к |
0.3 |
3 930к |
| 102. |
24 |
9702. |
851. |
Феррокаррил Палмейрас |
D4-D |
395 468к |
56,924% |
56 745к |
- |
3 701к |
| 103. |
3 |
9751. |
855. |
Блуминг |
D1 |
883 100к |
76,504% |
130 946к |
- |
3 589к |
| 104. |
33 |
9826. |
866. |
Академия Блуминг |
D4-B |
421 469к |
58,081% |
57 741к |
- |
3 424к |
| 105. |
42 |
9862. |
868. |
Расинг |
D4-B |
649 983к |
80,535% |
130 639к |
- |
3 372к |
| 106. |
20 |
9956. |
873. |
Универсидад Крусенья |
D4-C |
330 496к |
77,600% |
49 154к |
- |
3 181к |
| 107. |
90 |
9961. |
874. |
Либертад |
D3-A |
573 489к |
68,628% |
76 472к |
- |
3 165к |
| 108. |
29 |
10084. |
885. |
Депортиво Либертад |
- |
81 635к |
74,949% |
14 909к |
0.1 |
2 900к |
| 109. |
4 |
10089. |
886. |
Депортиво Сервесерия |
D3-B |
783 779к |
81,622% |
121 647к |
- |
2 895к |
| 110. |
9 |
10118. |
889. |
Пумас Чапакос |
D4-A |
326 290к |
69,865% |
55 133к |
- |
2 829к |
| 111. |
3 |
10163. |
894. |
Уракан |
D4-B |
251 108к |
76,071% |
44 818к |
- |
2 737к |
| 112. |
12 |
10234. |
900. |
Реал Кочабамба |
D4-C |
419 282к |
76,852% |
33 877к |
- |
2 604к |
| 113. |
10 |
10246. |
901. |
Комерсио Бермехо |
- |
94 138к |
71,226% |
16 180к |
0.1 |
2 587к |
| 114. |
15 |
10278. |
906. |
Чако |
D4-C |
211 806к |
41,841% |
15 014к |
0.1 |
2 535к |
| 115. |
69 |
10416. |
917. |
Херман Буш |
D4-A |
403 349к |
64,905% |
46 574к |
- |
2 307к |
| 116. |
12 |
10582. |
931. |
Вака Дьес |
D4-B |
370 764к |
76,070% |
50 014к |
- |
1 972к |
| 117. |
84 |
10624. |
935. |
Альянса |
D1 |
1 211 697к |
86,461% |
186 389к |
- |
1 896к |
| 118. |
14 |
10646. |
936. |
Марискаль Браун |
D4-D |
478 699к |
64,026% |
69 708к |
- |
1 857к |
| 119. |
18 |
10654. |
937. |
Авилес Индустриаль |
D4-A |
491 400к |
71,766% |
77 754к |
- |
1 842к |
| 120. |
42 |
10669. |
940. |
Депортиво Мунисипаль |
- |
70 680к |
74,874% |
10 334к |
0.1 |
1 809к |
| 121. |
9 |
10839. |
953. |
Мунисипаль Тикипайя |
D2 |
910 340к |
80,802% |
134 362к |
- |
1 519к |
| 122. |
52 |
10891. |
957. |
Индепендьенте Алас |
D4-C |
396 311к |
75,103% |
70 030к |
- |
1 421к |
| 123. |
18 |
10907. |
959. |
Аврора |
D3-A |
634 171к |
70,884% |
107 591к |
- |
1 396к |
| 124. |
10 |
10919. |
961. |
Аргентинос Хуниорс ... |
D4-D |
338 941к |
59,308% |
46 714к |
- |
1 372к |
| 125. |
20 |
10943. |
963. |
Гвадалахара |
D4-A |
364 784к |
66,613% |
55 218к |
- |
1 341к |
| 126. |
8 |
10953. |
964. |
Чако Петролеро |
D4-A |
559 556к |
82,908% |
105 885к |
- |
1 317к |
| 127. |
66 |
10965. |
967. |
Университарио де Винто |
D3-B |
598 938к |
77,552% |
97 384к |
- |
1 301к |
| 128. |
108 |
11117. |
983. |
Ибероамерикана |
D2 |
671 713к |
83,788% |
103 236к |
- |
1 046к |
| 129. |
31 |
11217. |
989. |
Реал Кандуа |
D4-C |
472 113к |
81,911% |
64 482к |
- |
850к |
| 130. |
15 |
11366. |
1003. |
Орьенте Петролеро |
D4-C |
597 214к |
74,985% |
95 618к |
- |
645к |
| 131. |
32 |
11591. |
1020. |
Ахокалла |
D1 |
1 206 851к |
82,973% |
134 632к |
- |
335к |
| 132. |
12 |
11610. |
1024. |
Мото |
D1 |
1 146 276к |
81,893% |
142 855к |
- |
309к |
| 133. |
2 |
11960. |
1059. |
Атлетико де Падиллья |
D2 |
799 135к |
79,096% |
135 962к |
- |
-197к |
| 134. |
11 |
12002. |
1062. |
Американо |
D4-A |
465 564к |
66,751% |
55 932к |
- |
-256к |
| 135. |
42 |
12028. |
1066. |
Нуэва |
D4-A |
540 895к |
70,280% |
68 598к |
- |
-297к |
| 136. |
|
12113. |
1080. |
Мильонариос |
D3-A |
546 810к |
74,966% |
87 864к |
- |
-463к |
| 137. |
95 |
12172. |
1090. |
Литораль (Кочабамба) |
D4-B |
510 202к |
75,274% |
68 240к |
- |
-598к |
| 138. |
72 |
12183. |
1092. |
Чальяпата |
D3-A |
651 052к |
78,599% |
102 778к |
- |
-616к |
| 139. |
32 |
12196. |
1094. |
Ройял Обреро |
D3-B |
839 333к |
82,436% |
124 598к |
- |
-656к |
| 140. |
50 |
12355. |
1104. |
Сан Лоренсо |
- |
409 494к |
83,562% |
72 220к |
- |
-1 239к |
| 141. |
37 |
12382. |
1110. |
Риберальта |
- |
210 595к |
59,529% |
27 738к |
- |
-1 421к |
| 142. |
4 |
12384. |
1111. |
Мохокойя |
D4-C |
280 862к |
50,867% |
34 292к |
- |
-1 455к |
| 143. |
18 |
12434. |
1115. |
Дестройерс |
D3-B |
791 832к |
79,684% |
126 344к |
- |
-1 884к |
| 144. |
131 |
12448. |
1116. |
Маэстранcа |
D4-D |
676 235к |
80,704% |
119 230к |
- |
-2 011к |
| 145. |
24 |
12492. |
1118. |
Шалон |
D3-A |
756 263к |
80,955% |
116 459к |
- |
-2 421к |
| 146. |
11 |
12525. |
1123. |
Кафеталеро Каранави |
D4-D |
193 060к |
58,803% |
27 694к |
- |
-2 715к |
| 147. |
|
12542. |
1126. |
Депортиво Культурал |
D4-A |
402 967к |
81,627% |
68 735к |
- |
-3 011к |
| 148. |
71 |
12597. |
1131. |
Университа... (Тариха) |
D4-C |
77 996к |
75,024% |
12 195к |
- |
-3 970к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|