|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 20:31:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
48. |
9. |
Голуаз |
D1 |
966 959к |
50,372% |
115 406к |
2.2 |
260 281к |
| 2. |
|
62. |
11. |
Леопардс (Сент-Андре) |
D1 |
915 645к |
58,265% |
87 579к |
2.7 |
240 698к |
| 3. |
1 |
187. |
37. |
Сент-Жо ФФ |
D1 |
1 024 983к |
64,818% |
97 657к |
1.7 |
166 760к |
| 4. |
1 |
508. |
91. |
Авирон |
D2 |
705 493к |
61,630% |
88 771к |
1.1 |
102 047к |
| 5. |
|
1096. |
208. |
Сент-Дени |
D1 |
783 828к |
66,253% |
96 105к |
0.6 |
63 618к |
| 6. |
1 |
1205. |
231. |
Эксельсьор |
D2 |
716 229к |
74,364% |
99 765к |
0.6 |
60 360к |
| 7. |
1 |
1297. |
247. |
Сент-Марьенн |
D1 |
1 088 808к |
77,987% |
136 551к |
0.4 |
57 224к |
| 8. |
5 |
1528. |
301. |
Шолуп |
D1 |
843 813к |
70,293% |
90 077к |
0.5 |
51 025к |
| 9. |
|
1834. |
360. |
Сент-Пьеруаз |
D1 |
943 265к |
77,410% |
131 520к |
0.3 |
43 756к |
| 10. |
25 |
2066. |
409. |
Бретань |
D2 |
136 860к |
42,988% |
13 782к |
2.8 |
39 826к |
| 11. |
4 |
2109. |
421. |
Мак |
D1 |
706 354к |
67,655% |
91 714к |
0.4 |
39 068к |
| 12. |
|
2861. |
543. |
Монтгалар |
D2 |
328 192к |
80,623% |
51 406к |
0.5 |
29 569к |
| 13. |
1 |
3066. |
579. |
Этуаль дю Сюд |
D2 |
406 746к |
50,980% |
46 275к |
0.5 |
27 662к |
| 14. |
5 |
3422. |
649. |
Тампоннез |
D2 |
450 317к |
76,539% |
63 128к |
0.3 |
24 901к |
| 15. |
5 |
3664. |
680. |
Антр-Де |
D2 |
352 253к |
77,463% |
54 576к |
0.4 |
22 861к |
| 16. |
5 |
3818. |
710. |
Сент-Луизьенн |
D2 |
587 147к |
68,239% |
62 374к |
0.3 |
21 884к |
| 17. |
17 |
5426. |
1025. |
Динамо |
D1 |
777 126к |
70,735% |
106 717к |
0.1 |
13 674к |
| 18. |
8 |
6414. |
1228. |
Поссессион |
- |
48 560к |
61,752% |
6 350к |
1.8 |
11 623к |
| 19. |
8 |
6498. |
1242. |
Марсуэн |
D2 |
103 282к |
72,506% |
11 750к |
0.9 |
11 446к |
| 20. |
4 |
6525. |
1248. |
Сент-Сюзан |
- |
50 847к |
63,961% |
7 178к |
1.5 |
11 375к |
| 21. |
16 |
7049. |
1360. |
Доминикен |
- |
51 640к |
66,801% |
7 941к |
1.2 |
10 194к |
| 22. |
5 |
7088. |
1369. |
Петит-Иль |
- |
51 958к |
67,118% |
7 755к |
1.3 |
10 135к |
| 23. |
|
7297. |
1413. |
Ла Вилль |
- |
51 884к |
67,173% |
7 916к |
1.2 |
10 082к |
| 24. |
5 |
7756. |
1497. |
Труа-Бассен |
D2 |
540 441к |
67,021% |
81 663к |
0.1 |
8 981к |
| 25. |
11 |
7984. |
1533. |
Сент-Жиль |
D2 |
288 093к |
79,834% |
42 561к |
0.1 |
8 348к |
| 26. |
4 |
8028. |
1542. |
Бра Кро |
D1 |
609 560к |
69,571% |
69 817к |
0.1 |
8 233к |
| 27. |
11 |
8099. |
1558. |
Сент-Роуз |
D2 |
323 817к |
71,947% |
62 450к |
0.1 |
8 039к |
| 28. |
10 |
8152. |
1574. |
Ривьер Спортс |
D1 |
1 071 887к |
84,942% |
166 511к |
- |
7 852к |
| 29. |
3 |
8778. |
1684. |
Олимпик Клуб |
D2 |
494 599к |
58,809% |
65 150к |
- |
6 080к |
| 30. |
20 |
9023. |
1735. |
Бенедиктин |
D2 |
765 520к |
73,946% |
109 878к |
- |
5 499к |
| 31. |
3 |
9197. |
1777. |
Каприкорн |
D1 |
363 810к |
64,025% |
44 733к |
0.1 |
5 032к |
| 32. |
11 |
9716. |
1867. |
Равин Бланш |
D1 |
587 985к |
78,182% |
103 806к |
- |
3 813к |
| 33. |
2 |
10406. |
1994. |
Сен-Луи |
D2 |
160 841к |
81,996% |
23 390к |
0.1 |
2 408к |
| 34. |
1 |
10690. |
2043. |
Колимакон |
D1 |
782 603к |
76,362% |
104 390к |
- |
1 844к |
| 35. |
10 |
10692. |
2044. |
Иммобилье Конструктион |
D2 |
602 308к |
74,949% |
95 706к |
- |
1 837к |
| 36. |
20 |
10737. |
2051. |
Жанна д'Арк |
D1 |
450 694к |
63,725% |
63 024к |
- |
1 737к |
| 37. |
15 |
11091. |
2110. |
Сент-Полуаз |
- |
298 319к |
43,755% |
23 202к |
- |
1 140к |
| 38. |
30 |
12304. |
2322. |
Питон |
D1 |
652 899к |
68,684% |
98 227к |
- |
-765к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|