|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 10:58:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
2 |
440. |
98. |
Тапутиму Ют |
D2 |
390 225к |
38,072% |
20 192к |
5.3 |
108 908к |
| 2. |
1 |
512. |
108. |
Коника Эйрбейс |
D2 |
445 156к |
47,669% |
44 306к |
2.2 |
100 606к |
| 3. |
1 |
831. |
173. |
Паго Ют |
D1 |
864 849к |
68,199% |
114 786к |
0.6 |
76 730к |
| 4. |
30 |
1732. |
400. |
Тап Бойз |
D2 |
466 139к |
71,927% |
61 681к |
0.7 |
45 458к |
| 5. |
|
2162. |
502. |
Утулей Ют |
D1 |
874 622к |
72,365% |
98 298к |
0.3 |
37 700к |
| 6. |
|
2663. |
620. |
Суэйнс |
D1 |
959 092к |
76,250% |
124 047к |
0.2 |
31 236к |
| 7. |
8 |
2716. |
636. |
Грин Бэй |
D2 |
537 702к |
65,576% |
79 759к |
0.3 |
30 747к |
| 8. |
|
2844. |
660. |
Фаасао-Марист Крусэйдерс |
D2 |
306 526к |
74,941% |
48 854к |
0.6 |
29 462к |
| 9. |
2 |
2868. |
667. |
Илаоа энд Тумата |
D1 |
679 210к |
71,977% |
101 491к |
0.2 |
29 282к |
| 10. |
23 |
3331. |
766. |
Фагатого |
D1 |
1 002 457к |
83,715% |
181 680к |
0.1 |
25 305к |
| 11. |
7 |
3593. |
823. |
Панса Вест СК |
D1 |
1 042 883к |
76,221% |
118 520к |
0.1 |
23 141к |
| 12. |
1 |
4240. |
965. |
Леоне Лайонс |
D2 |
594 981к |
69,219% |
116 695к |
0.1 |
18 890к |
| 13. |
1 |
5402. |
1219. |
Вайала Тонган |
D1 |
1 162 249к |
85,464% |
141 367к |
- |
13 541к |
| 14. |
8 |
6111. |
1369. |
Ренегадс |
- |
50 552к |
62,314% |
7 331к |
1.6 |
12 051к |
| 15. |
4 |
6283. |
1406. |
Канана Фоу Стэллионс |
- |
49 963к |
62,594% |
7 151к |
1.6 |
11 739к |
| 16. |
1 |
6453. |
1453. |
Панса Мэнс |
D2 |
531 404к |
67,651% |
77 162к |
0.1 |
11 355к |
| 17. |
7 |
6509. |
1467. |
Пасифик Продактс |
D1 |
524 689к |
69,956% |
72 797к |
0.1 |
11 190к |
| 18. |
|
6551. |
1478. |
Ройал Пума |
D1 |
1 064 329к |
80,341% |
182 014к |
- |
11 083к |
| 19. |
2 |
6740. |
1521. |
Ауа Страйкерс |
- |
55 704к |
64,814% |
8 059к |
1.2 |
10 450к |
| 20. |
7 |
6912. |
1564. |
Ну'уули Вок-Тек Уай... |
- |
49 806к |
65,468% |
7 200к |
1.4 |
10 249к |
| 21. |
7 |
7375. |
1670. |
Масефау |
- |
51 672к |
67,232% |
7 822к |
1.2 |
9 982к |
| 22. |
9 |
7593. |
1717. |
Ваилоатаи Ют |
D1 |
676 436к |
73,694% |
88 611к |
0.1 |
9 293к |
| 23. |
1 |
7665. |
1732. |
Паго Иглз |
- |
60 004к |
67,416% |
7 332к |
1.2 |
9 052к |
| 24. |
4 |
8018. |
1823. |
Ауа Олд Скул |
D2 |
428 442к |
57,874% |
42 692к |
0.1 |
8 011к |
| 25. |
|
8107. |
1843. |
Фагаитуа Викингс |
D1 |
590 264к |
81,120% |
80 436к |
- |
7 742к |
| 26. |
4 |
8229. |
1878. |
Блэк Роузес |
D2 |
418 843к |
68,279% |
64 758к |
0.1 |
7 360к |
| 27. |
1 |
8568. |
1945. |
Пауэр Рейнджер |
D2 |
256 008к |
68,977% |
25 393к |
0.2 |
6 372к |
| 28. |
1 |
8765. |
1990. |
Аутали Мисаса Католик |
D2 |
111 425к |
77,151% |
16 464к |
0.3 |
5 859к |
| 29. |
9 |
8766. |
1991. |
Тафуна Уарриорс |
D1 |
672 813к |
70,378% |
82 436к |
- |
5 852к |
| 30. |
21 |
8808. |
2000. |
Лаули |
D1 |
716 908к |
79,618% |
100 752к |
- |
5 767к |
| 31. |
8 |
9203. |
2095. |
Канана Фоу |
D2 |
79 548к |
88,481% |
11 766к |
0.4 |
4 763к |
| 32. |
6 |
9450. |
2145. |
Киви Соккерс |
D2 |
525 524к |
75,027% |
92 378к |
- |
4 189к |
| 33. |
2 |
10329. |
2352. |
Тафуна Джетс |
D1 |
425 316к |
65,709% |
45 717к |
- |
2 395к |
| 34. |
2 |
11375. |
2592. |
СКБС |
D1 |
882 263к |
79,999% |
139 650к |
- |
588к |
| 35. |
8 |
12111. |
2732. |
Панса Ист СК |
D2 |
545 243к |
65,244% |
86 608к |
- |
-447к |
| 36. |
20 |
12374. |
2785. |
Лайон Харт |
D2 |
624 858к |
77,577% |
132 057к |
- |
-1 335к |
| 37. |
1 |
12381. |
2787. |
Пис Бразерс |
D1 |
722 970к |
71,944% |
93 821к |
- |
-1 413к |
| 38. |
1 |
12548. |
2818. |
Коника Машин |
D2 |
202 508к |
45,959% |
29 168к |
- |
-3 063к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|