|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 20:31:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
405. |
73. |
Агилас Вердес |
D1 |
1 095 321к |
71,426% |
138 029к |
0.8 |
115 822к |
| 2. |
46 |
575. |
104. |
Роланд |
D2 |
612 025к |
54,080% |
64 775к |
1.4 |
94 441к |
| 3. |
10 |
676. |
129. |
Ренасименто |
D1 |
1 000 559к |
75,738% |
132 820к |
0.6 |
86 005к |
| 4. |
2 |
716. |
141. |
Аконагуи |
D1 |
1 079 837к |
74,017% |
120 700к |
0.6 |
83 429к |
| 5. |
2 |
756. |
148. |
Депортиво |
D2 |
569 004к |
59,780% |
54 462к |
1.4 |
81 076к |
| 6. |
2 |
787. |
153. |
Сегундо |
D3 |
455 377к |
44,603% |
31 984к |
2.4 |
79 017к |
| 7. |
1 |
1181. |
228. |
Депортиво Ислено |
D2 |
523 425к |
56,616% |
42 475к |
1.4 |
61 085к |
| 8. |
1 |
1675. |
326. |
Пантерс |
D2 |
758 539к |
73,249% |
124 778к |
0.3 |
47 364к |
| 9. |
10 |
1887. |
370. |
Ориентал |
D1 |
613 628к |
78,795% |
87 818к |
0.4 |
42 821к |
| 10. |
40 |
2108. |
420. |
Пумас |
D1 |
880 651к |
78,803% |
120 886к |
0.3 |
39 070к |
| 11. |
1 |
2135. |
426. |
Портес ду Рексес |
D1 |
729 640к |
75,609% |
94 490к |
0.4 |
38 617к |
| 12. |
2 |
2456. |
477. |
Райо Лассер |
D1 |
813 450к |
70,024% |
99 836к |
0.3 |
33 840к |
| 13. |
4 |
2585. |
498. |
Футуру Кингс |
D1 |
715 722к |
69,040% |
91 852к |
0.3 |
32 234к |
| 14. |
2 |
3030. |
572. |
Дьябло Рохо |
D2 |
503 448к |
65,661% |
82 799к |
0.3 |
28 031к |
| 15. |
3 |
3091. |
584. |
Бат Сити |
D2 |
627 974к |
72,986% |
146 841к |
0.1 |
27 393к |
| 16. |
4 |
3330. |
626. |
15 де Агосто |
D3 |
263 806к |
49,202% |
21 055к |
1.2 |
25 607к |
| 17. |
6 |
3355. |
633. |
Кано Спорт |
D1 |
1 107 292к |
79,935% |
133 189к |
0.1 |
25 380к |
| 18. |
|
4032. |
771. |
Санта Мария |
D1 |
778 344к |
79,601% |
124 316к |
0.1 |
20 426к |
| 19. |
10 |
4144. |
791. |
Агилас Рохас |
D1 |
911 978к |
78,345% |
152 204к |
0.1 |
19 741к |
| 20. |
12 |
4614. |
876. |
Ред Стар |
D3 |
328 128к |
58,508% |
34 361к |
0.4 |
16 996к |
| 21. |
6 |
4635. |
881. |
Ланганье |
D2 |
579 391к |
71,808% |
85 093к |
0.1 |
16 890к |
| 22. |
17 |
5088. |
959. |
Найефенг |
D1 |
1 056 710к |
79,159% |
141 525к |
0.1 |
15 079к |
| 23. |
18 |
5381. |
1011. |
Депортиво Юнид... (Малабо) |
D2 |
462 743к |
62,290% |
56 131к |
0.2 |
13 800к |
| 24. |
2 |
5395. |
1015. |
Растро |
D3 |
54 500к |
61,993% |
7 643к |
1.8 |
13 764к |
| 25. |
11 |
6026. |
1145. |
Эбинезер |
D3 |
52 452к |
63,267% |
7 355к |
1.6 |
12 317к |
| 26. |
6 |
6208. |
1183. |
Реал Фиштаун |
- |
51 324к |
63,111% |
7 193к |
1.6 |
11 983к |
| 27. |
2 |
6366. |
1218. |
Раха |
D2 |
753 366к |
78,994% |
133 266к |
- |
11 704к |
| 28. |
1 |
6862. |
1315. |
Атлетико (Сему) |
- |
51 739к |
66,505% |
7 854к |
1.3 |
10 380к |
| 29. |
5 |
6889. |
1322. |
Эштрелья (Аньизок) |
D3 |
128 663к |
73,111% |
17 485к |
0.5 |
10 346к |
| 30. |
3 |
7095. |
1372. |
Эклис |
- |
51 134к |
66,590% |
7 593к |
1.3 |
10 134к |
| 31. |
1 |
7149. |
1384. |
Юнион |
- |
50 024к |
65,866% |
7 265к |
1.3 |
10 125к |
| 32. |
5 |
7464. |
1455. |
Фундасьон |
- |
50 398к |
66,399% |
7 602к |
1.3 |
9 984к |
| 33. |
18 |
7531. |
1472. |
Реал Вилла |
D2 |
539 507к |
77,152% |
82 554к |
0.1 |
9 765к |
| 34. |
11 |
8102. |
1559. |
Ванс Эсперанс |
D1 |
641 373к |
78,552% |
83 636к |
- |
8 014к |
| 35. |
19 |
8328. |
1606. |
Сони Эла Нгуема |
D3 |
682 136к |
75,873% |
145 056к |
- |
7 330к |
| 36. |
7 |
8372. |
1618. |
Атлетико (Малабо) |
D3 |
330 458к |
68,024% |
55 366к |
0.1 |
7 166к |
| 37. |
6 |
8508. |
1640. |
Расинг |
D2 |
472 647к |
85,077% |
50 536к |
0.1 |
6 785к |
| 38. |
15 |
8668. |
1665. |
Монгомьен |
D3 |
395 384к |
68,104% |
57 180к |
0.1 |
6 361к |
| 39. |
17 |
8680. |
1669. |
Сан Пабло |
D3 |
355 693к |
72,640% |
67 362к |
- |
6 317к |
| 40. |
5 |
9042. |
1739. |
Эваисо Ипола |
D2 |
559 661к |
72,485% |
60 021к |
- |
5 441к |
| 41. |
5 |
9071. |
1748. |
Барсове |
D3 |
149 391к |
67,242% |
21 408к |
0.2 |
5 363к |
| 42. |
21 |
9096. |
1752. |
Леонес Вехетарианос |
D2 |
637 855к |
69,309% |
92 054к |
- |
5 311к |
| 43. |
3 |
9229. |
1781. |
Лас Вегас де Ла Исла |
D1 |
692 358к |
78,581% |
104 191к |
- |
4 946к |
| 44. |
21 |
9376. |
1817. |
Эсколар |
D2 |
696 144к |
79,609% |
118 280к |
- |
4 602к |
| 45. |
4 |
9702. |
1864. |
Интер (Мбини) |
D3 |
510 452к |
71,184% |
66 639к |
- |
3 840к |
| 46. |
7 |
10158. |
1953. |
Левис |
D1 |
1 048 131к |
84,015% |
141 536к |
- |
2 894к |
| 47. |
30 |
10704. |
2047. |
Семинарио |
D3 |
315 326к |
82,618% |
47 559к |
- |
1 809к |
| 48. |
20 |
10743. |
2052. |
Анастасия |
D1 |
875 902к |
74,886% |
130 561к |
- |
1 727к |
| 49. |
7 |
11088. |
2107. |
Драгон (Бата) |
D3 |
500 961к |
79,112% |
87 622к |
- |
1 141к |
| 50. |
3 |
11094. |
2111. |
Дели Юнайтед |
D2 |
588 747к |
78,491% |
92 336к |
- |
1 135к |
| 51. |
1 |
11385. |
2168. |
Рекреативо |
D3 |
344 322к |
48,247% |
36 351к |
- |
697к |
| 52. |
28 |
11797. |
2242. |
Унион Веспер |
- |
100 541к |
83,895% |
16 143к |
- |
142к |
| 53. |
15 |
11817. |
2244. |
Интер (Литораль) |
D2 |
574 803к |
79,668% |
103 828к |
- |
120к |
| 54. |
10 |
12571. |
2367. |
Реал (Сан Валентин) |
D3 |
539 921к |
73,997% |
124 618к |
- |
-3 153к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|