|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 1:22:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
41 |
111. |
18. |
СЖТ |
D2 |
682 266к |
51,363% |
90 324к |
2.2 |
201 081к |
| 2. |
3 |
538. |
95. |
Котончад |
D1 |
932 131к |
66,530% |
104 436к |
0.9 |
97 237к |
| 3. |
9 |
755. |
150. |
Эгле ду Ваддай |
D1 |
721 594к |
71,076% |
93 318к |
0.8 |
80 666к |
| 4. |
10 |
930. |
181. |
ПСИ |
D1 |
1 016 884к |
74,003% |
125 322к |
0.5 |
70 809к |
| 5. |
3 |
1078. |
206. |
Кокага |
D1 |
1 033 579к |
78,102% |
120 474к |
0.5 |
64 181к |
| 6. |
2 |
1414. |
275. |
Спирит Спорт |
D2 |
700 938к |
68,295% |
89 752к |
0.5 |
53 584к |
| 7. |
6 |
1613. |
322. |
Гейзер |
D1 |
1 019 083к |
81,267% |
150 433к |
0.3 |
48 677к |
| 8. |
7 |
1787. |
352. |
Алгой Спорт |
D2 |
530 414к |
67,933% |
78 209к |
0.5 |
44 337к |
| 9. |
|
1835. |
363. |
Элект Спорт |
D1 |
1 495 379к |
85,350% |
198 213к |
0.2 |
43 317к |
| 10. |
3 |
2174. |
428. |
Эглон |
D1 |
1 085 798к |
81,951% |
132 073к |
0.2 |
37 721к |
| 11. |
14 |
2242. |
439. |
Африкан |
D3 |
605 837к |
62,254% |
100 672к |
0.3 |
36 730к |
| 12. |
11 |
2281. |
447. |
Сателлит |
D1 |
1 203 844к |
80,635% |
148 588к |
0.2 |
36 070к |
| 13. |
4 |
2320. |
454. |
Сахель |
D1 |
1 027 757к |
82,045% |
148 244к |
0.2 |
35 488к |
| 14. |
5 |
2449. |
475. |
Фула Эдифис |
D1 |
1 422 183к |
82,779% |
220 772к |
0.1 |
33 864к |
| 15. |
4 |
2580. |
497. |
Лион Блесс |
D1 |
747 753к |
77,585% |
110 894к |
0.2 |
32 109к |
| 16. |
|
2714. |
516. |
Ив |
D2 |
856 137к |
78,462% |
115 975к |
0.2 |
30 842к |
| 17. |
16 |
2739. |
519. |
Вади Фера |
- |
439 649к |
63,308% |
47 692к |
0.6 |
30 566к |
| 18. |
25 |
3086. |
582. |
Мирим |
D2 |
625 584к |
71,780% |
81 973к |
0.3 |
27 289к |
| 19. |
1 |
3127. |
589. |
Эмат |
D2 |
695 025к |
75,741% |
103 724к |
0.2 |
26 858к |
| 20. |
|
3201. |
600. |
Эспуар |
D1 |
1 042 061к |
81,876% |
129 112к |
0.2 |
26 316к |
| 21. |
10 |
3959. |
753. |
Петро Спорт |
D1 |
1 098 785к |
83,464% |
172 238к |
0.1 |
20 600к |
| 22. |
|
4578. |
870. |
Ураган |
D3 |
542 798к |
63,898% |
83 685к |
0.2 |
17 011к |
| 23. |
13 |
4627. |
878. |
Африка |
D2 |
843 189к |
75,261% |
127 896к |
0.1 |
16 825к |
| 24. |
18 |
4953. |
929. |
Скорпион |
D2 |
877 868к |
76,612% |
129 691к |
0.1 |
15 365к |
| 25. |
4 |
5373. |
1001. |
Элефант |
D3 |
53 512к |
61,455% |
7 539к |
1.8 |
13 676к |
| 26. |
24 |
5937. |
1123. |
Дарфур Юнайтед |
D2 |
752 725к |
74,649% |
137 362к |
- |
12 472к |
| 27. |
5 |
6204. |
1194. |
Мунду |
- |
50 516к |
62,634% |
7 278к |
1.6 |
11 926к |
| 28. |
11 |
6399. |
1221. |
Буль Д'Ор |
- |
355 028к |
59,278% |
66 472к |
0.1 |
11 575к |
| 29. |
12 |
6646. |
1274. |
Эколе Нгаба |
D3 |
406 725к |
66,762% |
53 504к |
0.2 |
10 887к |
| 30. |
4 |
6848. |
1315. |
Мурсал |
- |
50 337к |
65,630% |
7 345к |
1.4 |
10 351к |
| 31. |
28 |
7276. |
1413. |
Майри |
- |
49 846к |
65,787% |
7 222к |
1.3 |
10 104к |
| 32. |
1 |
7371. |
1438. |
Динамик |
- |
50 747к |
66,615% |
7 471к |
1.3 |
9 992к |
| 33. |
9 |
7871. |
1515. |
Агричад |
D2 |
680 189к |
72,806% |
105 456к |
- |
8 522к |
| 34. |
1 |
8073. |
1554. |
Газель |
D3 |
577 967к |
68,064% |
69 930к |
0.1 |
7 929к |
| 35. |
2 |
8245. |
1582. |
Калета |
D1 |
689 958к |
78,587% |
121 737к |
- |
7 389к |
| 36. |
8 |
8266. |
1586. |
Ренессанс (Нджамена) |
D1 |
1 035 259к |
85,281% |
143 456к |
- |
7 328к |
| 37. |
16 |
8312. |
1598. |
Полис |
D3 |
263 686к |
64,373% |
39 130к |
0.1 |
7 193к |
| 38. |
36 |
8520. |
1642. |
Фокон |
D3 |
504 546к |
73,058% |
71 701к |
- |
6 583к |
| 39. |
9 |
8558. |
1646. |
Турбильон |
D2 |
722 213к |
80,943% |
126 500к |
- |
6 484к |
| 40. |
2 |
8595. |
1653. |
Постел-2000 |
D2 |
753 804к |
80,394% |
122 994к |
- |
6 390к |
| 41. |
15 |
8619. |
1659. |
Монт Гера |
D2 |
746 642к |
76,900% |
164 498к |
- |
6 323к |
| 42. |
12 |
8936. |
1713. |
Галактик |
D3 |
102 992к |
83,669% |
13 039к |
0.4 |
5 520к |
| 43. |
22 |
9382. |
1804. |
ДЖССИЕ |
D3 |
385 537к |
68,980% |
49 804к |
- |
4 445к |
| 44. |
1 |
9521. |
1831. |
Лион де Гера |
D3 |
626 429к |
76,525% |
128 200к |
- |
4 102к |
| 45. |
9 |
10032. |
1926. |
Аскот |
D1 |
958 618к |
78,390% |
112 165к |
- |
3 003к |
| 46. |
1 |
10038. |
1929. |
ЛАД де Мунду |
D3 |
579 228к |
75,979% |
94 415к |
- |
2 987к |
| 47. |
1 |
10059. |
1934. |
Сант |
D3 |
357 811к |
60,089% |
50 051к |
- |
2 932к |
| 48. |
1 |
10178. |
1954. |
Ветеран |
D3 |
243 543к |
78,810% |
43 440к |
- |
2 707к |
| 49. |
2 |
10280. |
1970. |
Джарабе |
D2 |
597 225к |
72,024% |
92 379к |
- |
2 528к |
| 50. |
2 |
10355. |
1986. |
Круакс Руж |
D3 |
289 299к |
56,344% |
47 872к |
- |
2 395к |
| 51. |
24 |
11044. |
2106. |
Фарха |
D2 |
633 700к |
72,594% |
88 254к |
- |
1 172к |
| 52. |
8 |
11232. |
2141. |
Сентер Спортиф |
D3 |
637 721к |
74,193% |
116 758к |
- |
827к |
| 53. |
17 |
11702. |
2212. |
Трезор |
D2 |
644 977к |
81,580% |
114 928к |
- |
154к |
| 54. |
14 |
12552. |
2361. |
Ренессанс (Абеше) |
D3 |
448 730к |
76,526% |
96 732к |
- |
-3 167к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|