|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 3:30:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
172. |
28. |
Рефорс |
D1 |
1 180 923к |
68,777% |
125 990к |
1.3 |
171 664к |
| 2. |
4 |
336. |
49. |
СИМА |
D1 |
1 286 381к |
75,590% |
171 416к |
0.7 |
126 410к |
| 3. |
1 |
371. |
54. |
Кет-5 Харикейнс |
D3-B |
618 451к |
60,021% |
84 425к |
1.4 |
119 501к |
| 4. |
1 |
391. |
58. |
Мерриот Интернейшнл |
D1 |
1 077 167к |
72,950% |
115 240к |
1.0 |
116 454к |
| 5. |
|
446. |
70. |
Рома Юнайтед |
D1 |
1 205 782к |
77,456% |
184 605к |
0.5 |
108 087к |
| 6. |
9 |
635. |
99. |
Лакдаун |
D2 |
781 350к |
69,011% |
105 498к |
0.8 |
88 683к |
| 7. |
|
1304. |
213. |
Страйкерс |
D3-A |
589 087к |
67,718% |
67 131к |
0.8 |
57 021к |
| 8. |
4 |
1479. |
231. |
Дед Зон |
D3-A |
553 254к |
66,832% |
109 542к |
0.4 |
52 001к |
| 9. |
2 |
1580. |
244. |
Линкс |
D2 |
781 990к |
73,480% |
118 852к |
0.4 |
49 580к |
| 10. |
3 |
1650. |
252. |
ЮСБ |
D3-B |
368 676к |
50,480% |
51 652к |
0.9 |
47 795к |
| 11. |
22 |
1675. |
263. |
Бургер Кинг |
D3-B |
526 948к |
58,401% |
80 866к |
0.5 |
47 057к |
| 12. |
4 |
2064. |
321. |
Бульдогс |
D3-B |
503 542к |
73,921% |
87 521к |
0.4 |
39 568к |
| 13. |
3 |
2430. |
386. |
Спаркс Юнайтед |
D1 |
1 217 053к |
83,773% |
107 466к |
0.3 |
34 046к |
| 14. |
5 |
2539. |
402. |
Акедеми |
D1 |
945 741к |
76,343% |
138 017к |
0.2 |
32 581к |
| 15. |
6 |
3138. |
500. |
Латинос |
D3-B |
282 080к |
61,700% |
32 320к |
0.8 |
26 786к |
| 16. |
16 |
3515. |
563. |
Джорджтаун |
D2 |
680 311к |
63,818% |
79 305к |
0.3 |
23 901к |
| 17. |
7 |
3678. |
595. |
Кайман |
D3-B |
70 849к |
60,759% |
10 268к |
2.1 |
22 552к |
| 18. |
4 |
3724. |
597. |
Кайман Брак |
D3-A |
300 778к |
43,504% |
25 433к |
0.8 |
22 179к |
| 19. |
15 |
3830. |
613. |
Роверс |
D3-A |
70 524к |
62,903% |
10 152к |
2.1 |
21 462к |
| 20. |
3 |
3865. |
616. |
Блу Игуанас |
D2 |
563 657к |
71,439% |
73 066к |
0.2 |
21 238к |
| 21. |
39 |
4323. |
685. |
Рома |
D3-A |
89 899к |
63,287% |
12 983к |
1.4 |
18 255к |
| 22. |
33 |
4484. |
713. |
ФОКСЕС |
D3-B |
153 301к |
76,077% |
24 201к |
0.7 |
17 474к |
| 23. |
28 |
4767. |
750. |
Литтл Кайман |
D3-B |
52 738к |
56,218% |
6 171к |
2.6 |
16 140к |
| 24. |
11 |
4850. |
765. |
Найя Спортинг |
D3-A |
439 070к |
70,172% |
70 531к |
0.2 |
15 790к |
| 25. |
3 |
5129. |
813. |
Сколарс Интернейшнл |
D1 |
905 603к |
79,952% |
147 000к |
- |
14 609к |
| 26. |
17 |
5422. |
862. |
Камбер |
D3-B |
52 748к |
61,170% |
7 396к |
1.8 |
13 532к |
| 27. |
20 |
5632. |
892. |
МакАлпайн Юнайтед |
D3-A |
50 770к |
60,597% |
6 486к |
2.0 |
13 055к |
| 28. |
10 |
5759. |
913. |
Реал Кайман |
D3-A |
51 736к |
61,789% |
7 328к |
1.7 |
12 819к |
| 29. |
16 |
5765. |
914. |
Баз Башерс |
- |
52 160к |
62,124% |
7 487к |
1.7 |
12 806к |
| 30. |
1 |
5782. |
918. |
ЙОББО |
D3-B |
53 267к |
62,968% |
7 946к |
1.6 |
12 776к |
| 31. |
9 |
5948. |
943. |
Саванна Тайджерс |
D2 |
487 547к |
69,758% |
90 829к |
0.1 |
12 442к |
| 32. |
16 |
6060. |
956. |
Юнайтед |
D3-B |
51 237к |
62,586% |
7 245к |
1.6 |
12 220к |
| 33. |
38 |
6132. |
963. |
Оушн Фронтирс |
D3-A |
366 559к |
59,621% |
56 826к |
0.2 |
12 064к |
| 34. |
34 |
6189. |
968. |
Мани Экспресс |
D1 |
778 933к |
77,665% |
114 893к |
0.1 |
11 951к |
| 35. |
11 |
6312. |
983. |
Сентрал |
- |
51 551к |
63,737% |
7 380к |
1.5 |
11 744к |
| 36. |
28 |
6317. |
986. |
Андро Груп |
D1 |
984 586к |
84,568% |
163 666к |
- |
11 739к |
| 37. |
12 |
6321. |
988. |
Файр Сервис |
- |
51 110к |
63,449% |
7 201к |
1.6 |
11 731к |
| 38. |
12 |
6326. |
990. |
Яма Сан Ойл |
- |
52 096к |
64,155% |
7 382к |
1.5 |
11 724к |
| 39. |
5 |
6352. |
995. |
Дог Хауз Бульдогс |
D2 |
497 997к |
61,199% |
53 105к |
0.2 |
11 680к |
| 40. |
27 |
6380. |
1001. |
Ист Энд |
D3-A |
369 967к |
60,887% |
63 051к |
0.1 |
11 606к |
| 41. |
15 |
6650. |
1045. |
Тайкос |
D2 |
644 220к |
75,137% |
69 701к |
0.1 |
10 871к |
| 42. |
19 |
6701. |
1055. |
Вестерн Юнион |
D2 |
735 737к |
72,731% |
100 552к |
0.1 |
10 679к |
| 43. |
6 |
6717. |
1060. |
Монт Джоли |
D1 |
833 986к |
76,975% |
125 885к |
- |
10 629к |
| 44. |
17 |
6896. |
1079. |
Норсвард |
D3-B |
118 606к |
81,589% |
18 976к |
0.5 |
10 287к |
| 45. |
14 |
6913. |
1081. |
ДЕХ |
- |
51 216к |
66,380% |
7 553к |
1.3 |
10 269к |
| 46. |
16 |
7027. |
1099. |
Хокс |
- |
50 953к |
66,294% |
7 446к |
1.3 |
10 224к |
| 47. |
8 |
7242. |
1131. |
Игнатиус |
- |
50 855к |
66,442% |
7 454к |
1.3 |
10 116к |
| 48. |
12 |
7287. |
1139. |
Уондерерс |
- |
50 029к |
65,926% |
7 411к |
1.3 |
10 097к |
| 49. |
21 |
7364. |
1154. |
Сент Игнэтиэс |
D2 |
477 490к |
69,582% |
66 860к |
0.1 |
9 994к |
| 50. |
2 |
7391. |
1159. |
Найк Беллерс |
- |
50 358к |
66,375% |
7 529к |
1.3 |
9 983к |
| 51. |
31 |
7539. |
1177. |
345 ФК |
D3-B |
319 812к |
56,944% |
31 103к |
0.3 |
9 548к |
| 52. |
6 |
7650. |
1194. |
Проспект Юнайтед |
D3-B |
357 034к |
62,486% |
42 135к |
0.2 |
9 189к |
| 53. |
21 |
7985. |
1249. |
Стингрей |
D2 |
745 303к |
75,252% |
109 531к |
- |
8 195к |
| 54. |
16 |
8154. |
1276. |
Кайман Преп |
D1 |
1 081 935к |
82,361% |
159 644к |
- |
7 689к |
| 55. |
37 |
8293. |
1298. |
Спот Бей (Вест Бей) |
D1 |
1 140 462к |
85,951% |
162 916к |
- |
7 224к |
| 56. |
17 |
8814. |
1377. |
Голдфилд Хеллкэтс |
D3-A |
411 373к |
65,037% |
59 116к |
- |
5 827к |
| 57. |
48 |
8982. |
1404. |
Элит |
D1 |
1 668 465к |
89,803% |
238 230к |
- |
5 390к |
| 58. |
5 |
9120. |
1428. |
Сансет |
- |
123 815к |
73,670% |
13 783к |
0.3 |
5 051к |
| 59. |
5 |
9183. |
1438. |
Сансет Б |
D1 |
929 105к |
84,164% |
160 035к |
- |
4 884к |
| 60. |
3 |
9417. |
1478. |
Григ |
D3-A |
163 593к |
50,391% |
16 635к |
0.2 |
4 357к |
| 61. |
5 |
9454. |
1485. |
Брак Бойз |
D3-B |
577 835к |
74,976% |
103 823к |
- |
4 249к |
| 62. |
20 |
9473. |
1491. |
Блейзерс |
D3-B |
198 518к |
84,762% |
45 230к |
- |
4 201к |
| 63. |
38 |
9944. |
1565. |
Нортсайд |
D2 |
687 355к |
76,498% |
115 270к |
- |
3 191к |
| 64. |
2 |
10025. |
1580. |
ДХЛ Шторм |
D2 |
573 543к |
68,929% |
106 261к |
- |
3 007к |
| 65. |
4 |
10152. |
1601. |
Джон Грей |
D2 |
658 246к |
76,940% |
101 961к |
- |
2 742к |
| 66. |
54 |
10267. |
1619. |
Янг Ганс |
D2 |
561 408к |
73,741% |
85 369к |
- |
2 545к |
| 67. |
10 |
10465. |
1644. |
Карибиан Дрэгонс |
D3-A |
477 704к |
71,645% |
70 468к |
- |
2 203к |
| 68. |
2 |
10638. |
1672. |
Брак Андердогс |
D2 |
701 629к |
80,088% |
122 047к |
- |
1 858к |
| 69. |
15 |
10714. |
1679. |
Фьючер |
D1 |
769 829к |
80,092% |
111 029к |
- |
1 708к |
| 70. |
5 |
10772. |
1697. |
Брак Галактикос |
D3-A |
149 805к |
81,072% |
21 799к |
- |
1 605к |
| 71. |
1 |
10931. |
1722. |
ХМП Юнайтед |
D3-A |
556 360к |
68,617% |
78 454к |
- |
1 351к |
| 72. |
13 |
11376. |
1784. |
Боатсвэйн Бэй |
D3-A |
107 637к |
62,669% |
15 702к |
- |
632к |
| 73. |
32 |
12138. |
1923. |
Кайман Атлетик |
D1 |
967 546к |
83,755% |
155 869к |
- |
-523к |
| 74. |
13 |
12320. |
1951. |
Бодден Таун |
D2 |
780 874к |
83,648% |
124 132к |
- |
-1 061к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|