|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 1:54:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
179. |
40. |
Бангалор |
D2 |
781 826к |
61,133% |
104 421к |
1.6 |
169 022к |
| 2. |
1 |
284. |
60. |
Трау |
D2 |
848 317к |
59,861% |
87 636к |
1.5 |
136 260к |
| 3. |
3 |
534. |
115. |
Джамшедпур |
D2 |
847 341к |
66,297% |
119 830к |
0.8 |
97 628к |
| 4. |
58 |
720. |
150. |
Черчилл Бразерс |
D3-B |
709 988к |
63,183% |
108 176к |
0.7 |
82 422к |
| 5. |
|
722. |
151. |
Юнайтед |
D2 |
658 866к |
61,926% |
105 465к |
0.7 |
82 258к |
| 6. |
2 |
828. |
172. |
САИ |
D2 |
1 032 815к |
75,970% |
156 626к |
0.4 |
76 834к |
| 7. |
4 |
989. |
218. |
Салгаокар |
D3-B |
551 922к |
57,395% |
62 922к |
1.0 |
67 797к |
| 8. |
6 |
1034. |
233. |
Фейтех |
D1 |
1 128 416к |
75,257% |
108 994к |
0.6 |
65 852к |
| 9. |
41 |
1164. |
261. |
Пенджаб |
D3-A |
372 202к |
50,141% |
43 252к |
1.4 |
61 528к |
| 10. |
3 |
1226. |
277. |
Сриниди Деккан |
D1 |
808 148к |
73,633% |
101 212к |
0.5 |
59 537к |
| 11. |
7 |
1284. |
292. |
Судева Мунлайт |
D3-B |
483 064к |
49,793% |
67 519к |
0.8 |
57 581к |
| 12. |
4 |
1317. |
301. |
Индиан Нави |
D1 |
1 140 248к |
78,934% |
146 046к |
0.3 |
56 658к |
| 13. |
4 |
1574. |
366. |
Мумбай Сити |
D1 |
680 247к |
70,764% |
91 184к |
0.5 |
49 729к |
| 14. |
34 |
2247. |
524. |
Рейнбоу |
D1 |
891 227к |
73,282% |
103 358к |
0.3 |
36 618к |
| 15. |
9 |
2431. |
561. |
Интер Каши |
D1 |
716 964к |
72,973% |
103 412к |
0.3 |
34 022к |
| 16. |
6 |
2476. |
573. |
Мохун Баган |
D1 |
825 061к |
73,295% |
115 762к |
0.2 |
33 481к |
| 17. |
6 |
2678. |
622. |
Арми Ред |
D1 |
1 166 296к |
78,834% |
129 071к |
0.2 |
31 153к |
| 18. |
3 |
3049. |
704. |
Мохаммедан Спортинг |
D1 |
1 166 156к |
82,198% |
188 358к |
0.1 |
27 699к |
| 19. |
36 |
3257. |
749. |
АРА |
D2 |
804 377к |
73,083% |
115 371к |
0.2 |
25 817к |
| 20. |
36 |
3835. |
864. |
Арьян |
D2 |
745 003к |
79,087% |
144 480к |
0.1 |
21 452к |
| 21. |
9 |
3923. |
889. |
Саутерн Сэмити |
D3-B |
314 941к |
51,859% |
31 285к |
0.6 |
20 866к |
| 22. |
4 |
3943. |
896. |
Гокулам Керала |
D1 |
776 859к |
70,329% |
125 048к |
0.1 |
20 727к |
| 23. |
26 |
4049. |
923. |
Бхуна |
D2 |
447 287к |
65,684% |
43 719к |
0.4 |
20 090к |
| 24. |
11 |
4498. |
1019. |
Голориус Мазерс |
D3-A |
547 346к |
64,239% |
88 320к |
0.1 |
17 386к |
| 25. |
8 |
4789. |
1091. |
Даунтаун Хироус |
D3-B |
408 726к |
60,300% |
44 626к |
0.3 |
16 016к |
| 26. |
16 |
5065. |
1147. |
Чхинга Венг |
D3-B |
367 924к |
59,062% |
44 921к |
0.3 |
14 871к |
| 27. |
10 |
5427. |
1222. |
Даймонд Харбор |
D3-A |
402 563к |
64,659% |
62 439к |
0.2 |
13 519к |
| 28. |
9 |
5535. |
1238. |
Минерва |
D3-A |
277 767к |
78,464% |
51 810к |
0.2 |
13 270к |
| 29. |
42 |
5574. |
1245. |
Карби Англонг |
D3-A |
54 130к |
62,812% |
7 624к |
1.7 |
13 180к |
| 30. |
37 |
5622. |
1254. |
Индиан Эрроуз |
D2 |
432 595к |
72,047% |
58 301к |
0.2 |
13 072к |
| 31. |
39 |
5955. |
1327. |
Бенгалуру |
D3-B |
330 428к |
55,004% |
35 052к |
0.3 |
12 430к |
| 32. |
22 |
6186. |
1382. |
Джайпур Элит |
D3-A |
398 343к |
73,890% |
58 192к |
0.2 |
11 956к |
| 33. |
9 |
6196. |
1385. |
Гархвал |
D3-B |
51 239к |
63,130% |
7 433к |
1.6 |
11 942к |
| 34. |
38 |
6606. |
1488. |
Ист Бенгал |
D2 |
758 700к |
81,841% |
126 598к |
- |
11 025к |
| 35. |
5 |
6905. |
1561. |
Демпо |
D2 |
500 947к |
61,248% |
59 952к |
0.1 |
10 276к |
| 36. |
7 |
6941. |
1569. |
Саут Юнайтед |
- |
49 967к |
65,563% |
7 277к |
1.4 |
10 257к |
| 37. |
3 |
7076. |
1598. |
Каликут |
- |
50 809к |
66,232% |
7 535к |
1.3 |
10 207к |
| 38. |
15 |
7108. |
1604. |
Раджастан Юнайтед |
- |
50 516к |
66,064% |
7 351к |
1.3 |
10 193к |
| 39. |
|
7133. |
1611. |
Керала |
- |
49 986к |
65,748% |
7 564к |
1.3 |
10 171к |
| 40. |
1 |
7142. |
1614. |
Ассам Динамо Клуб |
D1 |
788 985к |
73,598% |
117 274к |
- |
10 160к |
| 41. |
3 |
7205. |
1628. |
Чанмари |
- |
51 444к |
66,811% |
7 770к |
1.3 |
10 124к |
| 42. |
5 |
7568. |
1713. |
Бангалор Юнайтед |
D3-B |
123 485к |
71,427% |
17 140к |
0.5 |
9 483к |
| 43. |
9 |
7601. |
1718. |
Хималайан |
- |
57 102к |
70,544% |
7 172к |
1.3 |
9 370к |
| 44. |
1 |
7642. |
1729. |
Интернационал |
D3-A |
59 885к |
70,492% |
9 744к |
0.9 |
9 221к |
| 45. |
17 |
7749. |
1755. |
Оранж |
D2 |
423 876к |
67,499% |
59 246к |
0.1 |
8 912к |
| 46. |
19 |
8172. |
1860. |
Аир Форс |
- |
55 520к |
69,308% |
8 637к |
0.8 |
7 640к |
| 47. |
22 |
8266. |
1888. |
Пирлесс |
D2 |
672 677к |
69,781% |
97 495к |
- |
7 325к |
| 48. |
9 |
8424. |
1921. |
Ладжонг |
D2 |
831 937к |
75,396% |
111 664к |
- |
6 837к |
| 49. |
3 |
8451. |
1926. |
Нерока |
D3-A |
80 082к |
53,102% |
8 859к |
0.7 |
6 757к |
| 50. |
3 |
8470. |
1929. |
Индиан Бэнк |
D3-B |
441 856к |
67,565% |
47 546к |
0.1 |
6 717к |
| 51. |
25 |
8481. |
1932. |
Мадхья |
- |
76 755к |
80,292% |
11 378к |
0.5 |
6 677к |
| 52. |
32 |
8666. |
1970. |
Намдхари |
D3-A |
313 376к |
82,848% |
68 617к |
- |
6 201к |
| 53. |
2 |
8833. |
2007. |
Спортинг |
D3-A |
548 951к |
65,408% |
80 410к |
- |
5 792к |
| 54. |
5 |
8837. |
2009. |
Класа |
D3-B |
654 316к |
78,369% |
128 142к |
- |
5 785к |
| 55. |
34 |
8851. |
2011. |
Ченнайин |
D1 |
1 158 793к |
80,930% |
191 122к |
- |
5 736к |
| 56. |
5 |
9006. |
2043. |
Ринтих Спортс |
D1 |
922 496к |
76,087% |
113 516к |
- |
5 342к |
| 57. |
9 |
9095. |
2067. |
Свэйдс Юнайтед |
D3-B |
153 604к |
77,005% |
22 558к |
0.2 |
5 122к |
| 58. |
33 |
9125. |
2074. |
Мэджик |
- |
63 070к |
64,329% |
8 680к |
0.5 |
5 048к |
| 59. |
4 |
9264. |
2110. |
Норт-Ист Юнайтед |
D1 |
876 902к |
78,543% |
113 378к |
- |
4 706к |
| 60. |
28 |
9360. |
2124. |
Бхованипор |
- |
105 191к |
83,895% |
13 054к |
0.3 |
4 491к |
| 61. |
1 |
9672. |
2201. |
Айзул |
D3-A |
393 203к |
62,740% |
53 911к |
- |
3 756к |
| 62. |
29 |
10037. |
2279. |
Кенкре |
D3-A |
693 515к |
76,714% |
154 178к |
- |
2 994к |
| 63. |
28 |
10288. |
2338. |
Одиша |
D2 |
539 318к |
73,214% |
83 684к |
- |
2 512к |
| 64. |
4 |
10352. |
2353. |
Менгейлор |
D2 |
601 373к |
76,429% |
106 108к |
- |
2 401к |
| 65. |
31 |
10455. |
2375. |
Дели |
D3-A |
703 654к |
85,850% |
90 470к |
- |
2 218к |
| 66. |
35 |
10892. |
2472. |
Дели Юнайтед |
D3-A |
144 773к |
74,054% |
26 555к |
- |
1 413к |
| 67. |
29 |
10941. |
2482. |
Реал Кашмир |
D3-B |
196 879к |
77,201% |
24 632к |
- |
1 337к |
| 68. |
3 |
10958. |
2486. |
Джордж Телеграф |
D3-B |
433 080к |
72,429% |
52 546к |
- |
1 305к |
| 69. |
40 |
10995. |
2497. |
Спортинг Клуб де Гоа |
D3-A |
438 964к |
55,509% |
65 955к |
- |
1 249к |
| 70. |
12 |
11089. |
2524. |
Лэнгснинг |
D3-A |
720 685к |
75,984% |
150 264к |
- |
1 082к |
| 71. |
7 |
11273. |
2566. |
Арми Грин |
D3-B |
169 375к |
89,542% |
24 203к |
- |
763к |
| 72. |
36 |
11982. |
2706. |
Гоа |
D3-B |
469 590к |
68,428% |
54 785к |
- |
-218к |
| 73. |
1 |
12633. |
2833. |
ПИФА Спортс |
D1 |
740 867к |
80,718% |
111 445к |
- |
-5 094к |
| 74. |
1 |
12645. |
2838. |
Керала Бластерс |
D1 |
1 006 604к |
83,695% |
185 939к |
- |
-8 127к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|