|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 21:35:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
122. |
25. |
Примейро |
D1 |
1 826 314к |
78,913% |
201 287к |
0.9 |
196 658к |
| 2. |
2 |
133. |
29. |
Артэриво |
D4-A |
743 096к |
53,120% |
86 065к |
2.2 |
189 585к |
| 3. |
4 |
208. |
46. |
Верди |
D2 |
812 189к |
62,210% |
106 117к |
1.5 |
160 178к |
| 4. |
2 |
237. |
51. |
Фукусима Юнайтед |
D4-B |
697 804к |
59,396% |
80 668к |
1.8 |
151 936к |
| 5. |
14 |
266. |
57. |
Сагамихара |
D1 |
1 369 252к |
78,889% |
180 042к |
0.7 |
142 616к |
| 6. |
1 |
280. |
61. |
Ависпа |
D1 |
1 797 354к |
81,188% |
213 012к |
0.6 |
139 249к |
| 7. |
109 |
354. |
85. |
Виссел |
D4-A |
683 669к |
56,685% |
77 974к |
1.5 |
124 159к |
| 8. |
3 |
445. |
102. |
Кэйхо Бэнк |
D4-C |
436 654к |
45,371% |
43 062к |
2.5 |
109 691к |
| 9. |
6 |
571. |
122. |
Сересо |
D1 |
1 604 317к |
81,072% |
157 248к |
0.6 |
94 765к |
| 10. |
3 |
669. |
141. |
Саппоро |
D4-B |
519 185к |
59,222% |
43 569к |
1.9 |
86 563к |
| 11. |
64 |
846. |
179. |
Нагоя Грампус |
D3-B |
612 199к |
61,644% |
97 373к |
0.7 |
76 240к |
| 12. |
27 |
883. |
190. |
Васэда |
D3-B |
797 462к |
68,375% |
100 670к |
0.7 |
73 845к |
| 13. |
10 |
894. |
193. |
Коти Юнайтед |
D1 |
1 632 736к |
81,974% |
170 171к |
0.4 |
73 160к |
| 14. |
|
941. |
207. |
Токио 23 |
D4-B |
1 047 077к |
76,566% |
158 323к |
0.4 |
70 721к |
| 15. |
8 |
984. |
218. |
Кавасое |
D4-D |
656 206к |
71,247% |
92 531к |
0.7 |
68 130к |
| 16. |
69 |
992. |
221. |
Рюкю |
D3-A |
612 601к |
65,571% |
87 588к |
0.7 |
67 613к |
| 17. |
23 |
1030. |
233. |
Синагава |
D3-A |
894 315к |
78,161% |
152 269к |
0.4 |
66 063к |
| 18. |
4 |
1053. |
239. |
Урава Ред Даймондс |
D4-D |
756 612к |
73,240% |
132 369к |
0.4 |
65 222к |
| 19. |
39 |
1062. |
241. |
Кобалторе |
D1 |
1 020 757к |
79,059% |
120 514к |
0.5 |
64 827к |
| 20. |
15 |
1100. |
251. |
Тотиги Сити |
- |
462 648к |
57,743% |
84 953к |
0.7 |
63 528к |
| 21. |
4 |
1117. |
256. |
Авентура |
D4-A |
384 204к |
43,448% |
36 256к |
1.7 |
62 975к |
| 22. |
81 |
1119. |
257. |
Ванфоре |
D1 |
1 363 987к |
80,938% |
154 398к |
0.4 |
62 955к |
| 23. |
14 |
1124. |
259. |
Асука |
D3-A |
651 565к |
70,052% |
89 976к |
0.6 |
62 733к |
| 24. |
48 |
1237. |
281. |
Ханнан Юниверсити |
D4-B |
711 325к |
72,075% |
106 342к |
0.5 |
59 234к |
| 25. |
18 |
1388. |
327. |
Парафренте |
D4-B |
501 105к |
57,477% |
54 223к |
1.0 |
54 436к |
| 26. |
5 |
1392. |
328. |
Грулла |
D3-B |
1 094 184к |
79,512% |
180 942к |
0.3 |
54 327к |
| 27. |
52 |
1472. |
346. |
Санфречче Хиросима |
D3-A |
1 077 371к |
76,856% |
175 534к |
0.2 |
52 299к |
| 28. |
77 |
1735. |
408. |
Арувэрио |
D3-B |
778 824к |
71,884% |
115 022к |
0.3 |
45 725к |
| 29. |
7 |
1853. |
434. |
Рицумэйкан Юниверсити |
- |
185 697к |
44,986% |
23 334к |
1.8 |
43 360к |
| 30. |
22 |
1867. |
440. |
КАСА Фортуна |
D2 |
1 023 791к |
81,374% |
198 653к |
0.2 |
43 096к |
| 31. |
43 |
1889. |
447. |
Йокогама Такеру |
D4-D |
527 873к |
66,096% |
65 574к |
0.6 |
42 721к |
| 32. |
30 |
1961. |
460. |
Сикокутюо |
D3-B |
646 267к |
75,543% |
93 683к |
0.4 |
41 605к |
| 33. |
9 |
2071. |
486. |
Йокогама СКК |
D3-B |
691 450к |
75,628% |
113 695к |
0.3 |
39 770к |
| 34. |
14 |
2131. |
499. |
Каматамаре Сануки |
D2 |
1 109 553к |
81,123% |
155 994к |
0.2 |
38 705к |
| 35. |
6 |
2159. |
506. |
Азуль Кларо |
D4-D |
597 515к |
71,922% |
101 233к |
0.3 |
38 219к |
| 36. |
26 |
2218. |
518. |
Нанкацу |
D2 |
1 365 456к |
84,129% |
228 087к |
0.1 |
37 362к |
| 37. |
13 |
2237. |
524. |
Тегевадзаро |
D1 |
1 342 389к |
81,190% |
144 736к |
0.2 |
37 000к |
| 38. |
26 |
2288. |
535. |
Омия Ардия |
D3-B |
804 950к |
77,519% |
107 922к |
0.3 |
36 210к |
| 39. |
14 |
2350. |
546. |
Белуга Россо |
D2 |
1 153 674к |
81,998% |
175 255к |
0.2 |
35 229к |
| 40. |
44 |
2416. |
560. |
Маруясу |
D4-C |
433 015к |
61,302% |
55 391к |
0.6 |
34 393к |
| 41. |
11 |
2462. |
572. |
Хонда |
D2 |
953 015к |
77,176% |
120 060к |
0.2 |
33 670к |
| 42. |
29 |
2579. |
599. |
Сони |
D2 |
689 229к |
68,728% |
78 478к |
0.4 |
32 239к |
| 43. |
20 |
2643. |
615. |
Минебиа |
- |
141 309к |
58,300% |
14 301к |
2.2 |
31 551к |
| 44. |
6 |
2652. |
619. |
Криакао Синдзюку |
D2 |
715 715к |
77,330% |
85 143к |
0.3 |
31 504к |
| 45. |
22 |
2703. |
632. |
Нанкоку |
- |
362 529к |
51,293% |
33 603к |
0.9 |
30 928к |
| 46. |
15 |
2775. |
642. |
Агата |
- |
567 205к |
65,383% |
100 686к |
0.3 |
30 300к |
| 47. |
14 |
2796. |
646. |
Блаублитц Акита |
D4-D |
371 167к |
47,108% |
38 965к |
0.7 |
30 092к |
| 48. |
32 |
2850. |
657. |
Консадоле |
D4-B |
811 771к |
76,562% |
159 267к |
0.1 |
29 612к |
| 49. |
29 |
2956. |
682. |
Окинава |
D4-B |
638 061к |
70,320% |
96 404к |
0.2 |
28 729к |
| 50. |
62 |
2998. |
695. |
Камбиаре |
D4-A |
293 669к |
70,784% |
52 096к |
0.5 |
28 248к |
| 51. |
63 |
3086. |
713. |
Тиамо |
D1 |
934 164к |
75,787% |
100 430к |
0.2 |
27 438к |
| 52. |
22 |
3187. |
735. |
Ядзаки Валенте |
D3-A |
867 369к |
77,324% |
124 473к |
0.2 |
26 588к |
| 53. |
41 |
3188. |
736. |
Зеспа Кусацу |
D4-B |
673 227к |
78,347% |
115 948к |
0.2 |
26 576к |
| 54. |
37 |
3350. |
762. |
Сибуя Сити |
D4-C |
555 214к |
68,133% |
77 210к |
0.3 |
25 380к |
| 55. |
46 |
3360. |
766. |
Хаябуса |
D3-A |
857 291к |
74,888% |
122 044к |
0.2 |
25 335к |
| 56. |
89 |
3404. |
772. |
Синдзё |
D2 |
731 493к |
71,283% |
87 756к |
0.2 |
25 015к |
| 57. |
33 |
3608. |
817. |
Иокогава |
D3-B |
848 720к |
79,357% |
125 254к |
0.1 |
23 402к |
| 58. |
13 |
3716. |
838. |
Хокурику Юниверсити |
D3-A |
717 991к |
85,746% |
132 674к |
0.1 |
22 495к |
| 59. |
59 |
3724. |
840. |
Кария |
D4-A |
648 154к |
76,872% |
130 401к |
0.1 |
22 458к |
| 60. |
5 |
3765. |
849. |
Ниппон Стил Оита |
D4-C |
991 231к |
87,895% |
126 121к |
0.1 |
22 241к |
| 61. |
31 |
3852. |
867. |
Джеф Юнайтед |
D1 |
992 109к |
80,408% |
136 356к |
0.1 |
21 624к |
| 62. |
7 |
3899. |
876. |
Фаджиано |
D1 |
1 074 681к |
79,540% |
144 741к |
0.1 |
21 231к |
| 63. |
60 |
4057. |
913. |
Тринита |
D4-C |
725 971к |
79,107% |
109 697к |
0.1 |
20 277к |
| 64. |
5 |
4072. |
917. |
Мито Холлихок |
D4-C |
387 876к |
50,111% |
45 103к |
0.4 |
20 207к |
| 65. |
37 |
4076. |
918. |
Вортис |
D1 |
1 031 964к |
78,936% |
141 870к |
0.1 |
20 176к |
| 66. |
19 |
4081. |
920. |
Токио Юнайтед |
D3-A |
823 064к |
80,926% |
139 895к |
0.1 |
20 139к |
| 67. |
1 |
4187. |
947. |
Эхимэ |
D3-B |
585 368к |
75,566% |
102 557к |
0.1 |
19 381к |
| 68. |
49 |
4203. |
951. |
Монтедио |
D3-B |
729 788к |
72,078% |
103 450к |
0.1 |
19 270к |
| 69. |
20 |
4218. |
954. |
Звейген |
- |
124 630к |
76,940% |
13 742к |
1.3 |
19 165к |
| 70. |
24 |
4336. |
982. |
Касима Антлерс |
D3-B |
641 341к |
69,862% |
96 726к |
0.1 |
18 462к |
| 71. |
29 |
4349. |
985. |
Матида Зельвия |
D3-B |
933 494к |
79,443% |
158 222к |
0.1 |
18 400к |
| 72. |
71 |
4507. |
1010. |
Тадоцу |
- |
434 190к |
68,807% |
58 704к |
0.2 |
17 489к |
| 73. |
47 |
4567. |
1025. |
Тонан |
- |
440 657к |
60,346% |
53 056к |
0.3 |
17 190к |
| 74. |
24 |
4607. |
1035. |
Сэнто Суорэ |
D3-A |
700 301к |
78,573% |
117 807к |
0.1 |
17 025к |
| 75. |
41 |
4811. |
1085. |
Фукуи Юнайтед |
D2 |
954 624к |
83,608% |
126 509к |
0.1 |
16 135к |
| 76. |
49 |
4862. |
1097. |
Йокогама Ф-Маринос |
D1 |
2 212 514к |
91,427% |
287 004к |
- |
15 933к |
| 77. |
33 |
4869. |
1099. |
РеинМир |
D4-B |
632 301к |
76,109% |
97 925к |
0.1 |
15 911к |
| 78. |
46 |
4886. |
1102. |
Осака |
- |
304 008к |
60,805% |
47 682к |
0.3 |
15 807к |
| 79. |
14 |
5032. |
1132. |
Бланкдью |
- |
332 653к |
76,360% |
56 354к |
0.2 |
15 289к |
| 80. |
29 |
5043. |
1135. |
Роассо Кумамото |
D4-C |
636 424к |
70,679% |
85 096к |
0.1 |
15 257к |
| 81. |
45 |
5136. |
1151. |
Ви-Варен |
D4-B |
673 188к |
78,123% |
110 330к |
0.1 |
14 820к |
| 82. |
|
5245. |
1173. |
Митсубиси Моторс Мидзус... |
D3-A |
490 791к |
59,017% |
54 217к |
0.2 |
14 290к |
| 83. |
24 |
5354. |
1198. |
Морияма Самурай |
D2 |
788 061к |
80,037% |
121 877к |
0.1 |
13 869к |
| 84. |
16 |
5644. |
1252. |
Кансаи Юниверсити |
D1 |
1 085 710к |
85,830% |
142 174к |
- |
13 097к |
| 85. |
1 |
5807. |
1287. |
Гифу |
- |
259 212к |
79,060% |
37 945к |
0.3 |
12 728к |
| 86. |
5 |
6184. |
1376. |
Комацу |
D4-C |
744 278к |
84,499% |
157 716к |
- |
12 020к |
| 87. |
39 |
6584. |
1477. |
Ванраурэ |
D3-B |
643 524к |
76,542% |
89 989к |
0.1 |
11 207к |
| 88. |
59 |
6811. |
1521. |
Джубило |
D4-B |
579 427к |
72,878% |
86 442к |
0.1 |
10 503к |
| 89. |
25 |
6958. |
1554. |
Ариэс |
D4-B |
431 645к |
77,715% |
55 880к |
0.1 |
10 244к |
| 90. |
6 |
7186. |
1613. |
Хитоме Сенбонзакура |
D4-A |
537 001к |
74,066% |
91 903к |
0.1 |
10 114к |
| 91. |
7 |
7470. |
1685. |
Вегалта |
D4-A |
501 404к |
70,517% |
59 504к |
0.1 |
9 978к |
| 92. |
42 |
7610. |
1715. |
Верспа Оита |
D1 |
719 523к |
77,540% |
98 893к |
- |
9 458к |
| 93. |
2 |
7623. |
1717. |
Токио |
D2 |
817 230к |
72,796% |
108 340к |
- |
9 419к |
| 94. |
34 |
7745. |
1749. |
Йокогама |
D2 |
960 500к |
78,902% |
127 679к |
- |
8 996к |
| 95. |
30 |
7855. |
1776. |
Фукуяма Сити |
D4-C |
513 936к |
71,704% |
78 024к |
0.1 |
8 674к |
| 96. |
40 |
7863. |
1778. |
Фудзиэда |
D4-C |
707 367к |
73,153% |
101 784к |
- |
8 660к |
| 97. |
40 |
7891. |
1785. |
Токусима |
D4-C |
281 308к |
77,380% |
35 652к |
0.2 |
8 583к |
| 98. |
37 |
7986. |
1811. |
Сёнан Бельмаре |
D3-B |
832 690к |
79,718% |
88 821к |
- |
8 334к |
| 99. |
45 |
8002. |
1815. |
Балейне |
D4-C |
389 947к |
53,424% |
47 657к |
0.1 |
8 270к |
| 100. |
1 |
8028. |
1826. |
Артиста |
D4-D |
547 320к |
75,225% |
99 177к |
- |
8 201к |
| 101. |
21 |
8038. |
1830. |
Брю |
D3-A |
632 930к |
73,498% |
112 296к |
- |
8 187к |
| 102. |
32 |
8142. |
1849. |
Имабари |
D4-C |
457 734к |
70,111% |
85 999к |
- |
7 862к |
| 103. |
33 |
8152. |
1850. |
Фронтале |
D3-B |
797 710к |
81,752% |
132 266к |
- |
7 815к |
| 104. |
49 |
8171. |
1855. |
Рейлак Сига |
- |
422 988к |
56,612% |
53 002к |
0.1 |
7 774к |
| 105. |
18 |
8265. |
1876. |
Рютсу Кейзай Драгонс |
D3-A |
986 228к |
85,669% |
133 980к |
- |
7 489к |
| 106. |
104 |
8295. |
1884. |
Вертфи |
D4-D |
727 855к |
81,740% |
112 011к |
- |
7 407к |
| 107. |
30 |
8389. |
1907. |
Нара |
D4-A |
759 407к |
76,633% |
118 406к |
- |
7 104к |
| 108. |
59 |
8723. |
1977. |
Ренофа |
D4-A |
535 394к |
74,791% |
74 458к |
- |
6 220к |
| 109. |
33 |
8864. |
2008. |
Мацумото Ямага |
D4-D |
491 181к |
71,171% |
62 070к |
- |
5 853к |
| 110. |
10 |
8954. |
2025. |
Кагосима Юнайтед |
D4-A |
416 495к |
67,450% |
59 825к |
- |
5 620к |
| 111. |
60 |
8964. |
2026. |
Кумамото |
D4-B |
278 516к |
80,020% |
34 668к |
0.1 |
5 598к |
| 112. |
15 |
9060. |
2051. |
Токати Скай Эрс |
- |
143 843к |
78,840% |
24 413к |
0.2 |
5 387к |
| 113. |
60 |
9129. |
2068. |
Санга |
D3-A |
547 567к |
70,622% |
70 393к |
- |
5 212к |
| 114. |
85 |
9180. |
2077. |
Тотиги |
D4-A |
651 958к |
73,906% |
101 080к |
- |
5 069к |
| 115. |
26 |
9367. |
2120. |
Исэ-Сима |
D4-B |
500 830к |
66,105% |
73 107к |
- |
4 605к |
| 116. |
59 |
9543. |
2164. |
Сюнан Юниверсити |
- |
467 677к |
82,656% |
85 863к |
- |
4 165к |
| 117. |
11 |
9577. |
2171. |
Нагасаки |
D4-A |
399 831к |
67,002% |
45 118к |
- |
4 088к |
| 118. |
10 |
9594. |
2177. |
Токаи Юниверсити |
D4-D |
715 975к |
80,838% |
120 309к |
- |
4 043к |
| 119. |
8 |
9982. |
2264. |
Бриобекка |
- |
102 371к |
69,530% |
15 688к |
0.2 |
3 242к |
| 120. |
47 |
10048. |
2284. |
Эсперанца |
D1 |
1 081 538к |
81,496% |
162 682к |
- |
3 075к |
| 121. |
2 |
10078. |
2293. |
Симидзу С-Палс |
D3-A |
797 955к |
77,333% |
115 780к |
- |
3 019к |
| 122. |
7 |
10098. |
2297. |
Каталлер |
D4-D |
546 384к |
74,701% |
84 346к |
- |
2 980к |
| 123. |
91 |
10189. |
2320. |
Токаи |
D4-D |
463 644к |
64,572% |
74 830к |
- |
2 837к |
| 124. |
23 |
10204. |
2323. |
Ларанья |
D4-D |
296 413к |
81,695% |
47 358к |
- |
2 808к |
| 125. |
107 |
10260. |
2336. |
Парсейро |
D4-A |
517 554к |
67,108% |
77 632к |
- |
2 686к |
| 126. |
22 |
10262. |
2338. |
Кобе |
D4-C |
221 973к |
82,732% |
30 490к |
- |
2 680к |
| 127. |
17 |
10358. |
2359. |
Ёнаго Гэнки |
D4-D |
580 971к |
78,027% |
79 618к |
- |
2 508к |
| 128. |
40 |
10434. |
2370. |
Иваки |
D4-D |
523 339к |
80,430% |
100 670к |
- |
2 366к |
| 129. |
1 |
10487. |
2382. |
Хиросима |
D4-B |
474 650к |
74,612% |
61 840к |
- |
2 253к |
| 130. |
8 |
10526. |
2389. |
Вертин |
D4-A |
669 205к |
75,454% |
100 719к |
- |
2 160к |
| 131. |
16 |
10600. |
2409. |
Вондс |
D4-C |
301 242к |
84,546% |
54 624к |
- |
2 005к |
| 132. |
19 |
10722. |
2442. |
Бомбонера |
D4-A |
483 984к |
69,338% |
65 239к |
- |
1 751к |
| 133. |
31 |
10885. |
2482. |
Касива Рейсол |
D4-A |
474 648к |
68,184% |
66 703к |
- |
1 466к |
| 134. |
1 |
11029. |
2512. |
Судзука |
D3-B |
1 026 999к |
82,477% |
185 203к |
- |
1 215к |
| 135. |
13 |
11297. |
2568. |
Гандзю |
D4-C |
531 364к |
77,032% |
76 360к |
- |
794к |
| 136. |
39 |
11454. |
2591. |
Маруока Феникс |
D2 |
941 944к |
84,297% |
174 827к |
- |
565к |
| 137. |
54 |
11463. |
2594. |
Саган |
D2 |
1 063 162к |
82,214% |
167 493к |
- |
545к |
| 138. |
16 |
11483. |
2597. |
Джей-Лиз |
D3-A |
803 603к |
84,348% |
119 656к |
- |
527к |
| 139. |
1 |
11658. |
2634. |
Цукуба |
- |
276 497к |
81,727% |
50 233к |
- |
275к |
| 140. |
7 |
11877. |
2679. |
Джираванц |
- |
312 673к |
50,710% |
25 366к |
- |
66к |
| 141. |
2 |
11907. |
2686. |
Гамба |
D3-A |
736 599к |
81,755% |
122 080к |
- |
45к |
| 142. |
12 |
12019. |
2706. |
Норбритц |
- |
199 416к |
73,980% |
29 256к |
- |
-61к |
| 143. |
1 |
12046. |
2712. |
Осака Гакуин Юниверсити |
- |
284 590к |
80,190% |
55 617к |
- |
-122к |
| 144. |
23 |
12087. |
2726. |
Гаинаре Тоттори |
D4-B |
453 095к |
63,572% |
44 272к |
- |
-197к |
| 145. |
3 |
12234. |
2755. |
Нагоя |
D4-D |
619 218к |
70,392% |
75 072к |
- |
-515к |
| 146. |
|
12287. |
2770. |
Ококиас |
D4-D |
367 583к |
88,859% |
46 618к |
- |
-699к |
| 147. |
15 |
12465. |
2800. |
Ниигата Юниверсити |
- |
401 711к |
62,902% |
46 572к |
- |
-2 025к |
| 148. |
17 |
12562. |
2818. |
Албирекс |
D2 |
705 417к |
80,029% |
130 545к |
- |
-2 993к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|