|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 20:31:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
267. |
49. |
Хоэсса Кинем |
D2 |
740 410к |
64,568% |
110 837к |
1.2 |
142 591к |
| 2. |
6 |
595. |
109. |
Бэнкс |
D1 |
892 896к |
75,004% |
114 466к |
0.8 |
92 535к |
| 3. |
8 |
1488. |
292. |
Негеле Арси Таун |
D1 |
676 136к |
68,637% |
95 807к |
0.5 |
51 904к |
| 4. |
15 |
1495. |
293. |
Волдия |
D2 |
866 445к |
71,678% |
111 261к |
0.4 |
51 742к |
| 5. |
2 |
1755. |
343. |
Мечал |
D1 |
985 832к |
77,758% |
107 878к |
0.4 |
45 121к |
| 6. |
|
1812. |
354. |
Мидре Генет |
D2 |
341 565к |
49,414% |
36 561к |
1.2 |
44 183к |
| 7. |
2 |
1829. |
359. |
Сидама Бунна |
D1 |
1 017 946к |
76,626% |
101 807к |
0.4 |
43 882к |
| 8. |
6 |
2795. |
532. |
Иншуранс |
D1 |
1 255 983к |
84,803% |
176 051к |
0.1 |
30 124к |
| 9. |
17 |
2865. |
545. |
Билдинг Констракшн |
D1 |
757 297к |
72,074% |
84 089к |
0.3 |
29 480к |
| 10. |
1 |
3970. |
757. |
Фасил Кенема |
D2 |
423 886к |
72,723% |
74 606к |
0.2 |
20 874к |
| 11. |
6 |
4709. |
892. |
Мекелле Кенема |
D2 |
569 347к |
72,738% |
101 099к |
0.1 |
16 616к |
| 12. |
12 |
5613. |
1058. |
Велвало Адиграт |
D2 |
235 507к |
88,016% |
33 549к |
0.3 |
13 174к |
| 13. |
3 |
5650. |
1066. |
Джимма Аба Джифар |
- |
52 652к |
61,910% |
7 156к |
1.8 |
13 105к |
| 14. |
10 |
6160. |
1174. |
Сент Джордж |
D1 |
730 639к |
72,871% |
101 003к |
0.1 |
12 063к |
| 15. |
23 |
6316. |
1206. |
Дедебит |
D1 |
572 919к |
66,235% |
95 009к |
0.1 |
11 797к |
| 16. |
2 |
6321. |
1207. |
Мугер Цементо |
- |
49 632к |
62,246% |
6 753к |
1.7 |
11 788к |
| 17. |
10 |
6462. |
1238. |
Эфиопиан Кофе |
D2 |
526 362к |
70,463% |
96 781к |
0.1 |
11 523к |
| 18. |
3 |
6613. |
1266. |
Халаба Сити |
- |
47 749к |
62,089% |
6 672к |
1.6 |
11 152к |
| 19. |
6 |
6652. |
1278. |
Адама Сити |
D1 |
1 135 260к |
79,219% |
181 058к |
- |
11 041к |
| 20. |
3 |
6657. |
1279. |
Арба Минх Текстайл |
D1 |
955 916к |
81,841% |
134 231к |
- |
11 036к |
| 21. |
1 |
7324. |
1419. |
Гамо |
- |
50 213к |
66,122% |
7 382к |
1.3 |
10 061к |
| 22. |
14 |
7329. |
1422. |
Шашэмэнне Сити |
- |
255 135к |
39,325% |
23 080к |
0.4 |
10 054к |
| 23. |
2 |
7501. |
1466. |
Шагер Сити |
D2 |
357 029к |
53,044% |
40 176к |
0.2 |
9 897к |
| 24. |
9 |
8017. |
1540. |
Джимма |
- |
184 592к |
83,992% |
23 286к |
0.3 |
8 249к |
| 25. |
12 |
8105. |
1560. |
Этио Электрик |
D1 |
756 825к |
79,129% |
102 524к |
- |
8 008к |
| 26. |
8 |
8122. |
1566. |
Кетема |
D2 |
489 018к |
69,559% |
64 364к |
0.1 |
7 963к |
| 27. |
5 |
8173. |
1577. |
Волкит Кетема |
D1 |
680 091к |
81,821% |
117 134к |
- |
7 785к |
| 28. |
13 |
8346. |
1610. |
Аддис-Абеба Сити |
D1 |
723 220к |
78,901% |
133 555к |
- |
7 244к |
| 29. |
1 |
9051. |
1741. |
Меркурий |
D2 |
225 792к |
75,434% |
37 602к |
0.1 |
5 417к |
| 30. |
1 |
9053. |
1743. |
Волетта Диша |
D1 |
830 100к |
74,381% |
126 163к |
- |
5 410к |
| 31. |
17 |
10059. |
1929. |
Себета Кенема |
D1 |
675 456к |
72,711% |
102 175к |
- |
3 074к |
| 32. |
4 |
10241. |
1968. |
Уонджи Шугар |
D2 |
406 956к |
83,710% |
81 353к |
- |
2 744к |
| 33. |
6 |
10483. |
2006. |
Бунна Гибеа |
D2 |
306 263к |
50,556% |
32 604к |
- |
2 278к |
| 34. |
22 |
11275. |
2141. |
Легетафо Легедади |
D1 |
665 256к |
80,413% |
87 552к |
- |
852к |
| 35. |
19 |
11738. |
2232. |
Дебуб |
D2 |
617 860к |
89,473% |
90 670к |
- |
192к |
| 36. |
7 |
11974. |
2269. |
Хосанна |
D2 |
551 250к |
70,040% |
73 670к |
- |
5к |
| 37. |
2 |
12059. |
2282. |
Омедла |
D2 |
444 694к |
61,276% |
46 797к |
- |
-145к |
| 38. |
6 |
12506. |
2358. |
Дире Дава Сити |
D2 |
572 574к |
73,710% |
102 498к |
- |
-2 421к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|