|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 19:27:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
26. |
4. |
Ла Серена |
D3-A |
822 876к |
46,766% |
101 016к |
3.0 |
309 552к |
| 2. |
|
249. |
22. |
Кокимбо Унидо |
D1 |
1 113 537к |
71,079% |
149 552к |
0.9 |
148 198к |
| 3. |
32 |
471. |
40. |
Кобрелоа |
D1 |
1 284 226к |
77,932% |
128 590к |
0.8 |
105 658к |
| 4. |
5 |
505. |
49. |
Коло-Коло |
D1 |
1 624 112к |
83,283% |
172 324к |
0.5 |
102 353к |
| 5. |
1 |
606. |
63. |
Иберия |
D3-A |
609 594к |
63,693% |
56 220к |
1.6 |
91 778к |
| 6. |
2 |
624. |
64. |
Провинциал |
D3-B |
585 000к |
61,463% |
67 958к |
1.3 |
90 192к |
| 7. |
48 |
1061. |
109. |
Депортес Ренго |
D3-B |
250 115к |
52,202% |
27 240к |
2.3 |
64 949к |
| 8. |
25 |
1247. |
119. |
Универсидад Католика |
D3-A |
865 398к |
73,584% |
128 309к |
0.4 |
58 752к |
| 9. |
8 |
1261. |
122. |
Агвара |
D3-A |
583 045к |
67,111% |
98 251к |
0.5 |
58 510к |
| 10. |
19 |
1391. |
133. |
Провинсиал Талаганте |
D3-B |
421 253к |
54,526% |
52 385к |
1.0 |
54 412к |
| 11. |
29 |
1410. |
135. |
Сантьяго Сити |
D3-B |
410 314к |
54,053% |
57 802к |
0.9 |
53 928к |
| 12. |
51 |
1585. |
144. |
Сан Антонио Унидо |
D1 |
859 941к |
80,193% |
153 322к |
0.3 |
49 581к |
| 13. |
48 |
1590. |
145. |
Барнечеа |
D1 |
747 661к |
73,122% |
106 066к |
0.4 |
49 507к |
| 14. |
4 |
1607. |
149. |
Пеньялолен |
- |
120 193к |
51,595% |
13 317к |
3.6 |
49 005к |
| 15. |
|
1698. |
159. |
Кобресаль |
D2 |
660 679к |
71,830% |
90 152к |
0.5 |
46 760к |
| 16. |
16 |
1986. |
194. |
Наваль |
D1 |
843 415к |
77,728% |
114 606к |
0.3 |
41 148к |
| 17. |
6 |
2489. |
230. |
Депортес Икике |
D2 |
802 218к |
71,859% |
99 902к |
0.3 |
33 400к |
| 18. |
50 |
3042. |
279. |
Эвертон ВдМ |
- |
416 199к |
63,435% |
53 944к |
0.5 |
27 934к |
| 19. |
|
3093. |
280. |
Универсидад де Чили |
D3-B |
613 458к |
67,058% |
121 940к |
0.2 |
27 433к |
| 20. |
8 |
3108. |
282. |
Лота Швагер |
D3-B |
751 930к |
74,564% |
130 528к |
0.2 |
27 260к |
| 21. |
4 |
3243. |
297. |
Санта Крус |
D2 |
739 065к |
75,493% |
98 194к |
0.2 |
26 224к |
| 22. |
34 |
3271. |
303. |
Сантьяго Уондерерс |
D2 |
740 828к |
70,628% |
106 337к |
0.2 |
26 044к |
| 23. |
1 |
3571. |
329. |
Арика |
D1 |
1 027 880к |
81,733% |
144 617к |
0.1 |
23 766к |
| 24. |
40 |
3680. |
339. |
Рейнджерс |
D3-B |
617 866к |
72,193% |
81 965к |
0.2 |
22 762к |
| 25. |
4 |
3746. |
347. |
Депортес Пуэрто Монт |
D3-B |
499 357к |
72,846% |
84 956к |
0.2 |
22 343к |
| 26. |
15 |
3836. |
357. |
Маллеко Унидо |
D3-A |
690 759к |
77,775% |
118 332к |
0.1 |
21 769к |
| 27. |
35 |
4106. |
382. |
Унион Ла Кальера |
D2 |
938 209к |
78,776% |
92 012к |
0.2 |
19 971к |
| 28. |
5 |
4188. |
391. |
Унион Эспаньола |
D1 |
945 910к |
81,355% |
135 060к |
0.1 |
19 417к |
| 29. |
25 |
4246. |
396. |
Колина |
D1 |
735 593к |
71,383% |
108 188к |
0.1 |
19 026к |
| 30. |
22 |
4315. |
401. |
Сан Луис Кильота |
D1 |
1 195 288к |
82,046% |
172 336к |
0.1 |
18 625к |
| 31. |
26 |
4392. |
407. |
Гол и Гол |
D1 |
1 003 303к |
80,613% |
145 863к |
0.1 |
18 163к |
| 32. |
20 |
4456. |
411. |
Антофагаста |
D2 |
903 056к |
78,170% |
117 882к |
0.1 |
17 787к |
| 33. |
17 |
4483. |
414. |
Палестино |
D2 |
1 045 085к |
84,195% |
146 428к |
0.1 |
17 622к |
| 34. |
3 |
4620. |
427. |
Пилмахью |
D3-B |
300 849к |
78,723% |
43 299к |
0.3 |
16 988к |
| 35. |
8 |
5010. |
460. |
Унион Сан-Фелипе |
D1 |
939 577к |
81,270% |
130 913к |
0.1 |
15 430к |
| 36. |
6 |
5073. |
470. |
Провинсал Осорно |
- |
309 157к |
49,633% |
38 648к |
0.3 |
15 164к |
| 37. |
30 |
5362. |
497. |
Триколор |
D3-B |
369 406к |
63,876% |
70 944к |
0.1 |
13 893к |
| 38. |
|
5758. |
527. |
Лаутаро де Буин |
- |
200 858к |
77,260% |
28 893к |
0.4 |
12 876к |
| 39. |
27 |
6319. |
562. |
Овалье |
D2 |
709 698к |
77,602% |
115 389к |
0.1 |
11 808к |
| 40. |
27 |
6419. |
571. |
Депортиво |
D1 |
883 369к |
81,924% |
123 056к |
- |
11 630к |
| 41. |
21 |
6459. |
573. |
Трасандино |
D3-A |
490 007к |
67,693% |
47 102к |
0.2 |
11 557к |
| 42. |
24 |
6493. |
575. |
Брухас де Саламанка |
D2 |
735 970к |
72,809% |
96 598к |
0.1 |
11 469к |
| 43. |
15 |
6496. |
577. |
Универсидад де Консепсь... |
D2 |
727 548к |
74,051% |
123 265к |
- |
11 463к |
| 44. |
30 |
6743. |
585. |
Реаль Сан Хоакин |
D3-A |
768 105к |
73,414% |
112 768к |
- |
10 761к |
| 45. |
17 |
6772. |
589. |
Конститусьон Унидо |
D3-B |
331 355к |
61,546% |
47 524к |
0.2 |
10 669к |
| 46. |
20 |
6857. |
601. |
Кинтеро Унидо |
D3-B |
681 006к |
74,272% |
90 984к |
0.1 |
10 409к |
| 47. |
4 |
7188. |
628. |
Насимьенто |
- |
50 262к |
66,040% |
7 429к |
1.3 |
10 119к |
| 48. |
12 |
7328. |
635. |
Ранкагуа Сур |
- |
50 460к |
66,256% |
7 602к |
1.3 |
10 077к |
| 49. |
4 |
7789. |
667. |
Компаниас |
D3-A |
519 797к |
72,833% |
75 954к |
0.1 |
8 861к |
| 50. |
28 |
7879. |
675. |
Линарес Унидо |
D2 |
844 864к |
79,222% |
102 001к |
- |
8 649к |
| 51. |
1 |
7938. |
680. |
Буэнос Айрес де Парраль |
D3-A |
111 409к |
76,686% |
15 437к |
0.5 |
8 474к |
| 52. |
8 |
8186. |
703. |
Уальки |
- |
61 288к |
57,639% |
8 058к |
0.9 |
7 762к |
| 53. |
23 |
8252. |
707. |
Генераль Веласкес |
D3-B |
434 425к |
68,337% |
46 523к |
0.1 |
7 550к |
| 54. |
19 |
8385. |
721. |
Реколета |
D2 |
646 833к |
72,824% |
118 192к |
- |
7 131к |
| 55. |
19 |
8399. |
722. |
О`Хиггинс |
D3-A |
386 948к |
63,495% |
50 252к |
0.1 |
7 106к |
| 56. |
3 |
8417. |
725. |
Барселона |
D3-A |
420 895к |
69,067% |
50 808к |
0.1 |
7 047к |
| 57. |
18 |
8482. |
735. |
Ферровиариос |
- |
96 777к |
69,711% |
14 626к |
0.4 |
6 863к |
| 58. |
24 |
8552. |
743. |
Уачипато |
D1 |
1 289 309к |
87,564% |
167 123к |
- |
6 692к |
| 59. |
12 |
8623. |
749. |
Лимаче |
D2 |
875 183к |
83,862% |
142 752к |
- |
6 488к |
| 60. |
15 |
9139. |
800. |
Курико Унидо |
D1 |
877 551к |
83,539% |
132 448к |
- |
5 202к |
| 61. |
12 |
9436. |
830. |
Комуналь Кабреро |
D2 |
623 418к |
73,727% |
119 379к |
- |
4 440к |
| 62. |
16 |
9457. |
833. |
Колчагуа |
D3-B |
505 694к |
71,218% |
75 203к |
- |
4 400к |
| 63. |
6 |
9530. |
842. |
Депортес Копьяпо |
D3-B |
432 066к |
65,405% |
49 782к |
- |
4 223к |
| 64. |
5 |
9572. |
845. |
Чимбаронго |
D1 |
589 934к |
67,424% |
85 703к |
- |
4 126к |
| 65. |
28 |
9753. |
859. |
Ньюбленсе |
D2 |
768 023к |
80,771% |
123 031к |
- |
3 734к |
| 66. |
1 |
10206. |
894. |
Темуко |
D3-A |
548 339к |
74,091% |
89 363к |
- |
2 818к |
| 67. |
24 |
10817. |
954. |
Вальенар |
- |
143 874к |
65,304% |
18 832к |
- |
1 619к |
| 68. |
65 |
10898. |
959. |
Конкон |
D3-A |
517 259к |
72,415% |
86 646к |
- |
1 463к |
| 69. |
2 |
11452. |
1008. |
Сантьяго Моунинг |
D3-A |
399 694к |
70,541% |
56 697к |
- |
597к |
| 70. |
|
11546. |
1016. |
Фернандес Виаль |
D2 |
790 505к |
77,596% |
98 542к |
- |
451к |
| 71. |
1 |
11723. |
1033. |
Империал Унидо |
D3-A |
872 850к |
78,913% |
164 929к |
- |
210к |
| 72. |
2 |
11933. |
1055. |
Магальянес |
D3-B |
524 450к |
77,399% |
110 979к |
- |
32к |
| 73. |
66 |
12078. |
1071. |
Аудакс Итальяно |
D3-A |
425 785к |
69,241% |
56 760к |
- |
-184к |
| 74. |
26 |
12482. |
1116. |
Мехильонес |
- |
366 203к |
57,096% |
46 510к |
- |
-2 235к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|