|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 21:04:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
25. |
10. |
ГФК Оломоуц |
D1 |
1 049 830к |
55,184% |
95 106к |
3.2 |
309 945к |
| 2. |
|
46. |
19. |
Бланско |
D3-B |
767 979к |
42,173% |
64 946к |
4.1 |
269 649к |
| 3. |
4 |
474. |
168. |
Виагем |
D3-A |
561 531к |
48,882% |
47 070к |
2.2 |
103 892к |
| 4. |
9 |
617. |
214. |
Годонин |
D1 |
1 183 097к |
77,913% |
137 272к |
0.6 |
90 065к |
| 5. |
2 |
809. |
259. |
Баник (Острава) |
D2 |
719 426к |
62,361% |
94 473к |
0.8 |
77 334к |
| 6. |
2 |
878. |
285. |
Млада Болеслав |
D2 |
822 230к |
65,218% |
88 201к |
0.8 |
73 238к |
| 7. |
7 |
955. |
309. |
Сигма |
D1 |
1 063 959к |
74,749% |
112 301к |
0.6 |
69 011к |
| 8. |
4 |
1118. |
351. |
Кратоноги |
- |
221 111к |
44,424% |
21 801к |
2.8 |
62 359к |
| 9. |
2 |
1212. |
387. |
Виктория (Плзень) |
D1 |
957 178к |
73,097% |
136 605к |
0.4 |
59 631к |
| 10. |
18 |
1416. |
453. |
Пуста Полом |
D1 |
1 387 638к |
84,575% |
179 237к |
0.2 |
53 248к |
| 11. |
6 |
1927. |
620. |
Тринити |
D3-B |
410 026к |
76,224% |
64 044к |
0.6 |
41 339к |
| 12. |
5 |
2123. |
690. |
Юничов |
D2 |
725 677к |
73,387% |
91 576к |
0.4 |
38 103к |
| 13. |
1 |
2735. |
895. |
Высочина |
D2 |
923 362к |
81,109% |
161 057к |
0.1 |
30 280к |
| 14. |
37 |
3030. |
1012. |
Спарта |
D1 |
613 208к |
63,982% |
85 277к |
0.3 |
27 414к |
| 15. |
35 |
3404. |
1126. |
Хрудим |
D3-B |
596 612к |
68,020% |
82 441к |
0.2 |
24 419к |
| 16. |
1 |
3574. |
1193. |
Градец Кралове |
D2 |
736 236к |
72,653% |
126 758к |
0.1 |
22 987к |
| 17. |
13 |
3799. |
1273. |
Яблонец |
D2 |
653 940к |
68,413% |
87 856к |
0.2 |
21 359к |
| 18. |
54 |
3802. |
1274. |
Локо |
D1 |
745 068к |
75,589% |
79 965к |
0.2 |
21 329к |
| 19. |
13 |
4191. |
1408. |
Артис |
D3-B |
399 030к |
73,057% |
47 828к |
0.3 |
18 960к |
| 20. |
37 |
4235. |
1425. |
Зброёвка |
D2 |
463 054к |
77,484% |
81 627к |
0.2 |
18 562к |
| 21. |
32 |
4250. |
1431. |
Шумперк |
D3-A |
402 719к |
53,920% |
50 831к |
0.3 |
18 424к |
| 22. |
21 |
4352. |
1466. |
Дукла |
D3-B |
391 338к |
58,674% |
52 224к |
0.3 |
17 824к |
| 23. |
22 |
4355. |
1469. |
Теплице |
D2 |
618 181к |
74,432% |
91 595к |
0.1 |
17 808к |
| 24. |
1 |
4387. |
1478. |
Арсенал |
D3-A |
151 206к |
67,037% |
20 740к |
0.8 |
17 642к |
| 25. |
7 |
4471. |
1509. |
Опава |
D3-A |
532 027к |
59,726% |
51 793к |
0.3 |
17 220к |
| 26. |
21 |
4584. |
1557. |
Варнсдорф |
D1 |
741 624к |
81,823% |
113 418к |
0.1 |
16 753к |
| 27. |
11 |
4638. |
1574. |
Пелгржимов |
D3-A |
56 606к |
58,488% |
7 657к |
2.1 |
16 548к |
| 28. |
5 |
4769. |
1620. |
Виктория Жижков |
D3-A |
334 011к |
54,745% |
25 297к |
0.6 |
15 906к |
| 29. |
7 |
4808. |
1636. |
Курим |
D3-B |
710 582к |
77,186% |
81 328к |
0.1 |
15 759к |
| 30. |
16 |
4845. |
1648. |
Тршинец |
D3-B |
55 397к |
63,209% |
8 621к |
1.8 |
15 631к |
| 31. |
36 |
4916. |
1672. |
Богемианс 1905 |
D1 |
720 471к |
76,741% |
109 412к |
0.1 |
15 322к |
| 32. |
7 |
5282. |
1793. |
Высоке Мыто |
D3-B |
51 733к |
60,072% |
6 562к |
2.0 |
13 706к |
| 33. |
24 |
6039. |
2062. |
Адмира |
D1 |
981 747к |
83,759% |
169 714к |
- |
11 972к |
| 34. |
1 |
6093. |
2080. |
Сокол Ланжот |
- |
51 020к |
63,099% |
7 507к |
1.5 |
11 877к |
| 35. |
7 |
6150. |
2104. |
Татран Богунице |
- |
66 630к |
75,742% |
10 278к |
1.1 |
11 763к |
| 36. |
34 |
6205. |
2120. |
Зенит |
D3-A |
482 284к |
66,678% |
74 962к |
0.1 |
11 655к |
| 37. |
5 |
6488. |
2216. |
Аритма |
D1 |
1 021 642к |
84,296% |
152 752к |
- |
10 885к |
| 38. |
28 |
6498. |
2220. |
СК Чешский Брод |
D1 |
1 015 486к |
79,883% |
123 584к |
- |
10 839к |
| 39. |
20 |
6580. |
2243. |
Велке Мезиржичи |
D2 |
576 036к |
81,506% |
70 835к |
0.1 |
10 580к |
| 40. |
34 |
6638. |
2264. |
Карвина |
D1 |
503 167к |
67,834% |
63 061к |
0.1 |
10 399к |
| 41. |
5 |
6782. |
2309. |
Баник (Соуш) |
- |
51 138к |
66,358% |
7 570к |
1.3 |
10 254к |
| 42. |
1 |
6933. |
2364. |
Летоград |
- |
50 135к |
65,810% |
7 404к |
1.3 |
10 191к |
| 43. |
6 |
7051. |
2401. |
Олимпиа |
- |
50 348к |
66,092% |
7 370к |
1.3 |
10 122к |
| 44. |
10 |
7077. |
2410. |
Прага Рапторс |
- |
50 775к |
66,393% |
7 427к |
1.3 |
10 114к |
| 45. |
5 |
7127. |
2424. |
Бржецлав |
- |
49 522к |
65,585% |
7 307к |
1.3 |
10 093к |
| 46. |
6 |
7163. |
2434. |
Слован (Либерец) |
D1 |
872 262к |
77,161% |
100 221к |
0.1 |
10 068к |
| 47. |
18 |
7277. |
2463. |
Новы Биджов |
D3-B |
432 019к |
64,967% |
64 262к |
0.1 |
9 998к |
| 48. |
21 |
7656. |
2593. |
Сокол Брозаны |
D3-A |
500 739к |
71,409% |
86 243к |
0.1 |
8 866к |
| 49. |
5 |
7677. |
2600. |
Писек |
D3-A |
405 927к |
65,712% |
70 532к |
0.1 |
8 786к |
| 50. |
12 |
7781. |
2639. |
Клатовы |
D2 |
610 917к |
77,062% |
75 497к |
0.1 |
8 458к |
| 51. |
4 |
8174. |
2767. |
Петрин |
D3-B |
555 831к |
71,339% |
81 664к |
- |
7 359к |
| 52. |
7 |
8297. |
2808. |
Ганацка Славия |
- |
56 362к |
70,950% |
8 578к |
0.8 |
6 973к |
| 53. |
27 |
8413. |
2850. |
Угерский Брод |
D3-A |
563 313к |
68,955% |
95 517к |
- |
6 628к |
| 54. |
20 |
8441. |
2860. |
Пршибрам |
D3-A |
103 262к |
67,831% |
14 342к |
0.4 |
6 568к |
| 55. |
24 |
8494. |
2876. |
Бенешов |
- |
67 404к |
71,491% |
9 548к |
0.6 |
6 416к |
| 56. |
17 |
8574. |
2904. |
Новы Йичин |
D3-A |
176 507к |
88,127% |
24 377к |
0.2 |
6 207к |
| 57. |
24 |
8730. |
2949. |
Тахов |
D3-A |
409 860к |
64,395% |
55 940к |
0.1 |
5 829к |
| 58. |
37 |
8801. |
2974. |
Валашске Мезиржичи |
D3-A |
745 250к |
74,340% |
98 009к |
- |
5 682к |
| 59. |
10 |
8944. |
3017. |
Збужаны |
D3-B |
489 271к |
80,722% |
75 119к |
- |
5 320к |
| 60. |
31 |
9294. |
3128. |
Таборско |
D2 |
725 156к |
75,475% |
123 290к |
- |
4 392к |
| 61. |
8 |
9315. |
3138. |
Зноймо |
D3-B |
349 139к |
71,000% |
72 524к |
- |
4 349к |
| 62. |
2 |
9928. |
3333. |
Спартак (Храстава) |
D3-A |
452 969к |
77,530% |
85 778к |
- |
3 030к |
| 63. |
39 |
10263. |
3444. |
Моторлёт |
D3-B |
79 406к |
85,808% |
15 449к |
0.1 |
2 419к |
| 64. |
48 |
10402. |
3500. |
Метеор |
D2 |
915 926к |
82,927% |
133 452к |
- |
2 124к |
| 65. |
3 |
11156. |
3761. |
Крупка |
D3-B |
440 181к |
64,298% |
40 137к |
- |
804к |
| 66. |
3 |
11369. |
3827. |
Динамо |
D1 |
957 139к |
83,172% |
141 670к |
- |
516к |
| 67. |
4 |
11674. |
3935. |
Славия (Прага) |
D1 |
946 249к |
83,968% |
135 234к |
- |
149к |
| 68. |
2 |
11739. |
3960. |
Селье и Белло |
D3-A |
606 187к |
76,930% |
94 990к |
- |
98к |
| 69. |
49 |
11747. |
3965. |
Пардубице |
D2 |
708 090к |
78,401% |
95 826к |
- |
93к |
| 70. |
12 |
11861. |
4011. |
Словацко |
D2 |
762 343к |
75,187% |
112 533к |
- |
11к |
| 71. |
7 |
11995. |
4057. |
Простеёв |
D2 |
730 457к |
77,185% |
95 288к |
- |
-196к |
| 72. |
16 |
12131. |
4099. |
Славия (Карловы Вары) |
D2 |
723 427к |
81,020% |
124 223к |
- |
-441к |
| 73. |
25 |
12526. |
4249. |
Чешский Лев |
D3-B |
300 854к |
85,543% |
76 742к |
- |
-2 707к |
| 74. |
13 |
12578. |
4274. |
Фридек-Мистек |
D3-B |
514 684к |
72,443% |
72 180к |
- |
-3 520к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|