|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 12:33:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
107. |
41. |
Коуволан Ялкапалло |
D1 |
1 311 815к |
69,176% |
181 218к |
1.1 |
204 451к |
| 2. |
1 |
220. |
80. |
ИФК Ваасан |
D3-A |
843 711к |
59,326% |
99 526к |
1.5 |
155 120к |
| 3. |
1 |
386. |
138. |
Гранкулла |
D3-A |
694 990к |
60,858% |
92 522к |
1.2 |
117 735к |
| 4. |
2 |
475. |
170. |
ХИК (Хельсинки) |
D2 |
1 259 662к |
77,259% |
179 602к |
0.5 |
104 612к |
| 5. |
1 |
548. |
196. |
ХооГее |
D1 |
969 156к |
68,611% |
125 843к |
0.7 |
96 057к |
| 6. |
31 |
676. |
229. |
ОЛС |
D3-A |
758 000к |
63,890% |
109 681к |
0.7 |
85 311к |
| 7. |
76 |
886. |
290. |
ЭПС |
D4-D |
473 786к |
50,939% |
39 136к |
1.8 |
73 196к |
| 8. |
24 |
1094. |
349. |
Кингз |
D1 |
1 546 441к |
82,449% |
192 680к |
0.3 |
63 668к |
| 9. |
2 |
1208. |
386. |
Эспоо |
D2 |
1 011 947к |
80,986% |
158 997к |
0.3 |
60 059к |
| 10. |
76 |
1444. |
466. |
Яро |
D2 |
639 113к |
68,060% |
90 207к |
0.5 |
52 782к |
| 11. |
1 |
1514. |
490. |
ЮПС |
D4-D |
416 655к |
57,527% |
76 718к |
0.6 |
51 167к |
| 12. |
13 |
1528. |
495. |
Ильвес |
D1 |
898 109к |
72,958% |
147 598к |
0.3 |
50 915к |
| 13. |
66 |
1932. |
615. |
СексиПёксют |
D2 |
706 658к |
68,809% |
83 617к |
0.4 |
41 567к |
| 14. |
31 |
1952. |
622. |
ЭсПа |
D4-C |
712 848к |
69,144% |
126 912к |
0.3 |
41 203к |
| 15. |
3 |
1962. |
624. |
Рейпас |
D3-B |
807 532к |
72,981% |
154 141к |
0.2 |
41 039к |
| 16. |
13 |
1965. |
626. |
Сундом |
D3-A |
854 522к |
73,451% |
148 292к |
0.2 |
41 013к |
| 17. |
12 |
2101. |
671. |
КуПС |
D2 |
948 549к |
76,590% |
114 927к |
0.3 |
38 759к |
| 18. |
50 |
2120. |
681. |
Оулу |
D2 |
800 834к |
78,044% |
98 093к |
0.3 |
38 379к |
| 19. |
6 |
2175. |
704. |
ВПС |
D3-A |
680 236к |
67,678% |
106 680к |
0.3 |
37 491к |
| 20. |
6 |
2242. |
728. |
ТПВ |
D3-B |
843 103к |
79,629% |
152 814к |
0.2 |
36 499к |
| 21. |
|
2254. |
733. |
Пели-Кархут |
D4-D |
102 653к |
58,065% |
12 153к |
2.9 |
36 348к |
| 22. |
2 |
2366. |
772. |
Интер |
D1 |
1 184 144к |
80,322% |
124 765к |
0.2 |
34 718к |
| 23. |
3 |
2517. |
817. |
СалПа |
D3-B |
586 802к |
64,674% |
87 991к |
0.3 |
32 918к |
| 24. |
5 |
2649. |
860. |
ПК-37 |
D2 |
771 747к |
70,403% |
99 983к |
0.3 |
31 365к |
| 25. |
59 |
2657. |
864. |
Хака (Валкеакоски) |
D2 |
1 185 640к |
82,696% |
140 383к |
0.2 |
31 311к |
| 26. |
56 |
2764. |
902. |
КТП |
D3-A |
530 917к |
71,656% |
85 829к |
0.3 |
30 231к |
| 27. |
17 |
3302. |
1099. |
ПК Кески-Уусимаа |
D3-A |
975 740к |
78,550% |
168 810к |
0.1 |
25 451к |
| 28. |
|
3372. |
1118. |
ХюПС |
D1 |
1 180 796к |
79,552% |
142 862к |
0.1 |
24 946к |
| 29. |
2 |
3409. |
1129. |
Культсу |
D3-B |
265 312к |
66,004% |
39 371к |
0.6 |
24 695к |
| 30. |
14 |
3410. |
1130. |
ЙБК |
D3-B |
897 831к |
76,083% |
132 589к |
0.1 |
24 688к |
| 31. |
8 |
3458. |
1148. |
МПС |
D4-C |
190 336к |
50,433% |
24 040к |
1.0 |
24 294к |
| 32. |
70 |
3466. |
1151. |
Хуйма |
D2 |
765 040к |
74,671% |
128 962к |
0.1 |
24 226к |
| 33. |
26 |
3515. |
1172. |
Футура |
D1 |
753 874к |
78,573% |
117 450к |
0.2 |
23 783к |
| 34. |
54 |
3607. |
1203. |
Мюпа |
D4-A |
495 881к |
69,774% |
78 539к |
0.2 |
22 934к |
| 35. |
6 |
3632. |
1212. |
Киисто |
D4-C |
101 028к |
60,649% |
11 446к |
1.9 |
22 806к |
| 36. |
1 |
3746. |
1254. |
ТПС |
D3-B |
834 425к |
77,088% |
132 388к |
0.1 |
22 034к |
| 37. |
15 |
4099. |
1363. |
ЛеПа |
D1 |
1 113 905к |
79,649% |
184 920к |
0.1 |
19 740к |
| 38. |
23 |
4131. |
1377. |
НЯС |
D3-B |
685 174к |
72,031% |
119 970к |
0.1 |
19 539к |
| 39. |
31 |
4185. |
1398. |
Юлёярви Юнайтед |
D4-C |
339 983к |
49,265% |
35 907к |
0.5 |
19 242к |
| 40. |
10 |
4247. |
1419. |
ЯПС |
D4-B |
126 613к |
46,009% |
12 715к |
1.4 |
18 784к |
| 41. |
35 |
4356. |
1458. |
Вантаа |
D4-D |
393 478к |
53,746% |
49 161к |
0.3 |
18 049к |
| 42. |
6 |
4593. |
1546. |
Динамо Холстин |
D3-A |
371 678к |
63,225% |
52 568к |
0.3 |
16 911к |
| 43. |
55 |
4649. |
1573. |
НоПС |
D3-A |
530 822к |
71,929% |
72 067к |
0.2 |
16 658к |
| 44. |
28 |
4697. |
1590. |
ХПС |
D3-A |
388 819к |
55,196% |
55 338к |
0.2 |
16 457к |
| 45. |
22 |
4760. |
1609. |
Миккели |
D1 |
1 071 918к |
79,996% |
129 038к |
0.1 |
16 131к |
| 46. |
28 |
5304. |
1801. |
Конту |
D4-C |
56 127к |
62,955% |
7 827к |
1.7 |
13 842к |
| 47. |
9 |
5516. |
1874. |
Комеетат |
D4-B |
52 737к |
61,693% |
7 208к |
1.8 |
13 252к |
| 48. |
1 |
5769. |
1970. |
Лахти |
D1 |
865 802к |
77,224% |
103 426к |
0.1 |
12 741к |
| 49. |
2 |
5810. |
1986. |
Риихимяки |
D4-C |
50 811к |
61,434% |
7 071к |
1.7 |
12 646к |
| 50. |
13 |
6023. |
2056. |
ПИФ |
- |
51 928к |
63,078% |
7 535к |
1.6 |
12 223к |
| 51. |
41 |
6057. |
2066. |
Вааякоски |
D1 |
794 727к |
76,330% |
113 055к |
0.1 |
12 159к |
| 52. |
45 |
6185. |
2107. |
ГБК |
D4-C |
368 600к |
68,557% |
54 348к |
0.2 |
11 899к |
| 53. |
7 |
6322. |
2160. |
Метсо |
D4-C |
57 547к |
55,346% |
7 445к |
1.5 |
11 647к |
| 54. |
8 |
6343. |
2167. |
Хямеенлинна |
- |
50 476к |
63,246% |
7 142к |
1.6 |
11 602к |
| 55. |
3 |
6563. |
2239. |
Джаз |
D3-A |
211 235к |
70,426% |
30 745к |
0.3 |
11 020к |
| 56. |
47 |
6648. |
2267. |
Йиппо |
D3-B |
640 625к |
75,107% |
116 047к |
- |
10 722к |
| 57. |
37 |
6725. |
2288. |
РоПС |
D1 |
1 073 415к |
80,661% |
157 079к |
- |
10 484к |
| 58. |
4 |
6817. |
2321. |
Куркимяен Киса |
- |
50 023к |
65,442% |
7 070к |
1.4 |
10 337к |
| 59. |
9 |
6893. |
2343. |
Пеймари Юнайтед |
- |
51 661к |
66,692% |
7 769к |
1.3 |
10 257к |
| 60. |
4 |
6957. |
2370. |
КоиПС |
- |
51 079к |
66,362% |
7 646к |
1.3 |
10 232к |
| 61. |
4 |
7134. |
2422. |
ЛехПа-77 |
- |
51 538к |
66,865% |
7 687к |
1.3 |
10 127к |
| 62. |
5 |
7220. |
2456. |
Блэкбёрд |
- |
49 968к |
65,864% |
7 360к |
1.3 |
10 107к |
| 63. |
5 |
7249. |
2462. |
ХаКа (Каяани) |
- |
49 666к |
65,685% |
7 152к |
1.4 |
10 093к |
| 64. |
11 |
7276. |
2468. |
ХауПа |
- |
49 626к |
65,703% |
7 373к |
1.3 |
10 070к |
| 65. |
30 |
7461. |
2514. |
Рейнджерс |
D3-B |
413 378к |
55,932% |
53 254к |
0.1 |
9 719к |
| 66. |
24 |
7462. |
2515. |
Гнистан |
D2 |
472 375к |
71,004% |
68 390к |
0.1 |
9 719к |
| 67. |
24 |
7521. |
2540. |
Тёёлён Тайсто |
D4-D |
104 017к |
77,334% |
15 237к |
0.6 |
9 527к |
| 68. |
2 |
7528. |
2545. |
Ниемисен Урхейлият |
D4-B |
70 981к |
61,171% |
10 058к |
0.9 |
9 511к |
| 69. |
52 |
7551. |
2554. |
СИК |
D1 |
801 449к |
74,860% |
110 183к |
- |
9 435к |
| 70. |
26 |
7554. |
2557. |
МуСа |
D2 |
717 749к |
79,077% |
107 970к |
- |
9 425к |
| 71. |
25 |
7642. |
2595. |
Миккелин Паллоильят |
D4-A |
155 819к |
60,874% |
21 503к |
0.4 |
9 091к |
| 72. |
18 |
8203. |
2778. |
Санта Клаус |
D3-B |
589 168к |
75,362% |
105 790к |
- |
7 407к |
| 73. |
37 |
8265. |
2799. |
Зулиманит |
D3-B |
554 453к |
70,705% |
86 618к |
- |
7 227к |
| 74. |
5 |
8355. |
2831. |
Терварит |
D3-B |
290 592к |
65,906% |
47 354к |
0.1 |
6 925к |
| 75. |
26 |
8752. |
2960. |
Хонка |
D4-A |
514 726к |
73,377% |
63 596к |
- |
5 888к |
| 76. |
20 |
8786. |
2968. |
ИФК |
D3-B |
327 515к |
50,779% |
36 697к |
0.1 |
5 806к |
| 77. |
1 |
8851. |
2990. |
Йокерит |
D3-A |
364 595к |
78,157% |
77 580к |
- |
5 637к |
| 78. |
23 |
8939. |
3021. |
Варкаус |
D4-D |
236 147к |
75,199% |
29 536к |
0.1 |
5 417к |
| 79. |
22 |
9021. |
3043. |
Валтти |
D4-A |
60 737к |
74,918% |
9 861к |
0.5 |
5 234к |
| 80. |
|
9125. |
3070. |
Унион Плаани |
D4-B |
114 026к |
58,442% |
15 779к |
0.3 |
4 937к |
| 81. |
54 |
9138. |
3073. |
Атлантис |
D2 |
807 701к |
80,085% |
89 404к |
- |
4 903к |
| 82. |
21 |
9249. |
3113. |
РоПо |
- |
59 320к |
84,777% |
9 770к |
0.4 |
4 630к |
| 83. |
75 |
9371. |
3150. |
Терас |
D3-A |
791 794к |
77,164% |
130 671к |
- |
4 362к |
| 84. |
10 |
9649. |
3244. |
Лаайасалон |
D3-B |
134 826к |
76,245% |
14 792к |
0.2 |
3 728к |
| 85. |
21 |
9795. |
3293. |
Крафт |
D4-A |
241 384к |
48,518% |
38 393к |
- |
3 420к |
| 86. |
13 |
9810. |
3297. |
ХаПК |
D4-B |
359 741к |
63,544% |
49 926к |
- |
3 397к |
| 87. |
4 |
10268. |
3449. |
ЭЙФ |
D4-D |
260 721к |
69,642% |
34 440к |
- |
2 500к |
| 88. |
13 |
10372. |
3488. |
МаПС |
D3-B |
719 017к |
80,548% |
118 790к |
- |
2 312к |
| 89. |
18 |
10716. |
3602. |
Киффен |
D1 |
982 236к |
81,776% |
146 110к |
- |
1 648к |
| 90. |
3 |
10720. |
3604. |
АИФК |
D3-A |
625 680к |
77,114% |
82 207к |
- |
1 640к |
| 91. |
2 |
10894. |
3671. |
ПК-35 |
D4-B |
305 364к |
59,186% |
44 772к |
- |
1 357к |
| 92. |
59 |
11027. |
3711. |
КПВ |
D2 |
968 426к |
81,721% |
164 361к |
- |
1 168к |
| 93. |
86 |
11315. |
3810. |
Йювяскюля |
D2 |
1 044 666к |
82,276% |
185 610к |
- |
661к |
| 94. |
17 |
11381. |
3838. |
Эстудиантес |
D3-A |
551 736к |
73,354% |
86 636к |
- |
563к |
| 95. |
10 |
11526. |
3881. |
СТПС |
D4-B |
359 254к |
53,381% |
50 294к |
- |
379к |
| 96. |
15 |
11556. |
3892. |
ТиПС |
D4-B |
359 149к |
76,585% |
80 523к |
- |
346к |
| 97. |
88 |
11611. |
3915. |
ПЕПО |
D4-A |
181 822к |
58,710% |
20 418к |
- |
274к |
| 98. |
2 |
11625. |
3919. |
ТП-47 |
D2 |
700 008к |
71,815% |
85 340к |
- |
250к |
| 99. |
43 |
11726. |
3957. |
ТуПС |
D3-B |
608 609к |
76,657% |
73 520к |
- |
116к |
| 100. |
60 |
12151. |
4109. |
ХИФК |
D2 |
786 929к |
82,297% |
142 927к |
- |
-537к |
| 101. |
2 |
12403. |
4204. |
КаПа |
D4-D |
268 475к |
52,979% |
36 727к |
- |
-1 610к |
| 102. |
2 |
12414. |
4210. |
ПаРи |
D1 |
923 520к |
84,013% |
142 476к |
- |
-1 709к |
| 103. |
69 |
12463. |
4224. |
Тампере Юнайтед |
D3-A |
440 858к |
68,672% |
53 056к |
- |
-2 111к |
| 104. |
11 |
12481. |
4232. |
БК-46 |
D4-A |
119 440к |
76,379% |
16 399к |
- |
-2 337к |
| 105. |
|
12605. |
4284. |
Палло-Иирот |
D4-A |
402 275к |
66,618% |
55 911к |
- |
-4 063к |
| 106. |
31 |
12622. |
4290. |
Виркиа |
D1 |
1 030 394к |
82,780% |
144 050к |
- |
-4 512к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|