|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 19:27:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
27. |
11. |
Боу Стрит |
D2 |
1 023 665к |
50,559% |
111 196к |
2.7 |
300 962к |
| 2. |
1 |
192. |
67. |
Кинмел Бэй |
D2 |
728 143к |
56,063% |
72 494к |
2.2 |
164 975к |
| 3. |
1 |
304. |
110. |
Флинт Таун Юнайтед |
D1 |
916 436к |
69,049% |
89 938к |
1.4 |
134 699к |
| 4. |
57 |
1050. |
338. |
Калдикот Таун |
D1 |
913 013к |
70,902% |
121 287к |
0.5 |
65 420к |
| 5. |
14 |
1209. |
386. |
Монмут Таун |
D3-B |
549 860к |
63,963% |
110 844к |
0.5 |
60 154к |
| 6. |
6 |
1300. |
421. |
Порт-Толбот |
D2 |
595 731к |
62,448% |
76 717к |
0.7 |
57 206к |
| 7. |
1 |
1354. |
435. |
Хаварден Рейнджерс |
D2 |
778 735к |
74,610% |
111 383к |
0.4 |
55 618к |
| 8. |
1 |
1373. |
441. |
Вест Энд |
D2 |
641 531к |
56,496% |
60 041к |
0.9 |
55 144к |
| 9. |
50 |
1818. |
579. |
Лланелли |
D3-B |
548 261к |
65,812% |
104 491к |
0.4 |
44 090к |
| 10. |
5 |
2206. |
706. |
Хаверфордвест Каунти |
D3-B |
412 728к |
59,339% |
52 109к |
0.7 |
37 571к |
| 11. |
9 |
2472. |
799. |
Ньютаун |
D3-A |
272 425к |
55,812% |
40 552к |
0.8 |
33 555к |
| 12. |
18 |
2519. |
814. |
Пенринкох |
D3-A |
479 660к |
55,857% |
39 815к |
0.8 |
32 986к |
| 13. |
3 |
2606. |
842. |
Пеникае |
- |
326 081к |
43,582% |
20 866к |
1.5 |
32 067к |
| 14. |
9 |
2778. |
907. |
Денби Таун |
D3-A |
478 459к |
64,873% |
63 390к |
0.4 |
30 317к |
| 15. |
50 |
2809. |
921. |
Абер Вэлли |
D1 |
865 555к |
72,008% |
90 827к |
0.3 |
30 036к |
| 16. |
39 |
2816. |
924. |
Холихед Хотспур |
D3-B |
323 616к |
65,199% |
42 568к |
0.7 |
29 972к |
| 17. |
52 |
2928. |
964. |
Кардифф Метрополитан |
D3-B |
539 189к |
69,983% |
93 918к |
0.3 |
29 026к |
| 18. |
8 |
3001. |
984. |
Портмадог |
D2 |
684 177к |
76,523% |
112 495к |
0.2 |
28 277к |
| 19. |
2 |
3321. |
1107. |
Брайтон Ферри Ллансавел |
D2 |
1 453 614к |
87,188% |
231 548к |
0.1 |
25 686к |
| 20. |
11 |
3345. |
1114. |
Понтиприт Юнайтед |
D1 |
1 141 488к |
79,702% |
151 345к |
0.1 |
25 450к |
| 21. |
1 |
3471. |
1152. |
Салтни Таун |
D1 |
880 409к |
79,325% |
127 878к |
0.1 |
24 477к |
| 22. |
4 |
3632. |
1211. |
Абертиллери Блюбердс |
D3-B |
300 178к |
35,898% |
23 607к |
0.9 |
23 270к |
| 23. |
5 |
4294. |
1424. |
Барри Таун Юнайтед |
D3-A |
287 937к |
69,174% |
52 026к |
0.3 |
18 735к |
| 24. |
18 |
4404. |
1461. |
Гилсфилд |
D1 |
1 032 392к |
79,937% |
126 155к |
0.1 |
18 080к |
| 25. |
2 |
4408. |
1463. |
Коннас-Квей |
D3-B |
156 442к |
69,676% |
18 860к |
0.9 |
18 039к |
| 26. |
48 |
4466. |
1483. |
Бангор Сити |
- |
226 324к |
32,004% |
23 614к |
0.7 |
17 742к |
| 27. |
2 |
4513. |
1502. |
Ллантуит Маджор |
D3-B |
200 241к |
59,978% |
18 896к |
0.9 |
17 491к |
| 28. |
4 |
4541. |
1516. |
Кардифф Драконианс |
- |
170 165к |
64,158% |
25 140к |
0.6 |
17 340к |
| 29. |
24 |
4722. |
1582. |
Кумбран Селтик |
D3-B |
352 590к |
78,528% |
61 538к |
0.2 |
16 559к |
| 30. |
5 |
4733. |
1590. |
Пени Бонт |
D2 |
663 349к |
74,015% |
91 169к |
0.1 |
16 524к |
| 31. |
18 |
4787. |
1606. |
Кумамман Юнайтед |
D3-B |
165 392к |
71,386% |
21 660к |
0.7 |
16 276к |
| 32. |
27 |
5084. |
1709. |
Бала Таун |
D1 |
1 235 379к |
82,825% |
163 413к |
- |
15 131к |
| 33. |
29 |
5186. |
1747. |
Карнетаун АФК |
D3-A |
479 133к |
63,080% |
63 478к |
0.2 |
14 645к |
| 34. |
2 |
5327. |
1794. |
Трефелин |
D2 |
542 597к |
71,856% |
76 222к |
0.1 |
14 008к |
| 35. |
11 |
5337. |
1799. |
Колвин Бэй |
D1 |
1 442 701к |
84,153% |
144 273к |
- |
13 976к |
| 36. |
19 |
5361. |
1807. |
Ньюпорт Сити |
D3-A |
447 587к |
60,824% |
87 598к |
0.1 |
13 897к |
| 37. |
13 |
5507. |
1861. |
Карнарвон Таун |
- |
226 278к |
68,549% |
39 426к |
0.3 |
13 466к |
| 38. |
2 |
6355. |
2169. |
Престатин Таун |
D3-A |
560 744к |
70,468% |
101 468к |
0.1 |
11 750к |
| 39. |
24 |
6560. |
2229. |
Рутин Таун |
D3-B |
842 158к |
77,715% |
155 408к |
- |
11 322к |
| 40. |
18 |
6597. |
2243. |
Коннас-Ки Номадс |
- |
69 995к |
61,187% |
11 501к |
0.9 |
11 217к |
| 41. |
3 |
6830. |
2332. |
Пенкойд Атлетик |
- |
58 945к |
60,638% |
6 273к |
1.6 |
10 502к |
| 42. |
2 |
7466. |
2522. |
Корвен |
D3-A |
416 414к |
57,917% |
47 192к |
0.2 |
9 988к |
| 43. |
9 |
7527. |
2551. |
Кайрсус |
D3-A |
274 843к |
63,267% |
34 587к |
0.2 |
9 808к |
| 44. |
7 |
7566. |
2568. |
Риска Юнайтед |
D3-A |
90 644к |
59,485% |
11 183к |
0.8 |
9 674к |
| 45. |
10 |
7567. |
2569. |
Холивелл |
- |
57 324к |
63,152% |
7 740к |
1.2 |
9 673к |
| 46. |
14 |
7610. |
2582. |
Гойтре Юнайтед |
- |
113 834к |
57,007% |
14 751к |
0.6 |
9 491к |
| 47. |
10 |
7756. |
2639. |
Амманфорд |
D1 |
880 736к |
76,957% |
120 650к |
- |
8 995к |
| 48. |
37 |
7919. |
2695. |
Таффс Уэлл |
D1 |
850 336к |
76,931% |
137 674к |
- |
8 540к |
| 49. |
21 |
8026. |
2727. |
Кармартен Таун |
D2 |
791 120к |
74,050% |
104 554к |
- |
8 244к |
| 50. |
2 |
8281. |
2807. |
Унди Атлетик |
- |
195 187к |
68,581% |
20 782к |
0.3 |
7 476к |
| 51. |
6 |
8738. |
2957. |
Гресфорд Атле... (Овертон) |
D1 |
805 655к |
86,378% |
166 340к |
- |
6 196к |
| 52. |
9 |
8755. |
2966. |
Рил |
D1 |
716 645к |
76,492% |
116 636к |
- |
6 171к |
| 53. |
22 |
8788. |
2977. |
Пуре |
D1 |
1 187 048к |
85,797% |
192 678к |
- |
6 072к |
| 54. |
12 |
8838. |
2994. |
Камбриан Юнайтед |
- |
144 888к |
75,166% |
20 742к |
0.2 |
5 932к |
| 55. |
1 |
8847. |
2997. |
Ллангевни Таун |
D3-B |
141 266к |
60,257% |
18 336к |
0.3 |
5 918к |
| 56. |
4 |
8926. |
3017. |
Эйрбас |
D3-A |
394 276к |
77,845% |
89 074к |
- |
5 728к |
| 57. |
18 |
9025. |
3042. |
Нью Сэйнтс |
D1 |
1 218 367к |
85,911% |
157 802к |
- |
5 503к |
| 58. |
9 |
9146. |
3079. |
Берриу |
D3-A |
197 849к |
69,050% |
26 797к |
0.1 |
5 185к |
| 59. |
13 |
9586. |
3214. |
Йнишир Альбионс |
D3-B |
423 926к |
78,712% |
82 357к |
- |
4 094к |
| 60. |
11 |
9899. |
3329. |
Мертир Таун |
D3-B |
610 110к |
69,734% |
67 900к |
- |
3 404к |
| 61. |
57 |
10154. |
3407. |
Молд Александра |
D1 |
979 764к |
79,030% |
134 304к |
- |
2 908к |
| 62. |
15 |
10169. |
3413. |
Баглан Драгонс |
D3-B |
209 272к |
65,866% |
29 422к |
- |
2 883к |
| 63. |
49 |
10208. |
3425. |
Афан Лидо |
D2 |
931 661к |
83,584% |
155 714к |
- |
2 817к |
| 64. |
2 |
10424. |
3513. |
Флинт Маунтин |
D3-A |
151 120к |
77,010% |
19 790к |
0.1 |
2 392к |
| 65. |
1 |
10439. |
3521. |
Черк |
D3-A |
360 970к |
50,488% |
41 614к |
- |
2 373к |
| 66. |
12 |
10472. |
3533. |
Уэлшпулл Таун |
D2 |
710 819к |
74,528% |
102 710к |
- |
2 312к |
| 67. |
26 |
10947. |
3688. |
Гойтре |
D3-A |
108 196к |
82,143% |
12 666к |
0.1 |
1 371к |
| 68. |
5 |
11447. |
3867. |
Лланфейр Юнайтед |
D3-B |
406 286к |
67,079% |
51 587к |
- |
603к |
| 69. |
2 |
11454. |
3870. |
Понтардау Таун |
D2 |
729 181к |
85,026% |
108 404к |
- |
590к |
| 70. |
2 |
11708. |
3959. |
Понтиклин |
D2 |
677 702к |
74,756% |
103 901к |
- |
227к |
| 71. |
38 |
11841. |
4011. |
Абергавенни Таун |
D3-A |
504 680к |
70,446% |
62 962к |
- |
102к |
| 72. |
4 |
12077. |
4093. |
Бакли Таун |
D2 |
681 626к |
73,054% |
109 281к |
- |
-181к |
| 73. |
3 |
12274. |
4157. |
Лланидлос Таун |
D2 |
732 066к |
76,300% |
86 669к |
- |
-651к |
| 74. |
37 |
12323. |
4174. |
Аберистуит Таун |
D1 |
899 802к |
78,190% |
122 112к |
- |
-903к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|