|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 0:18:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
3 |
164. |
38. |
Ист Риффа |
D1 |
1 603 135к |
75,628% |
139 848к |
1.2 |
174 261к |
| 2. |
1 |
384. |
87. |
Акар |
D1 |
853 153к |
64,004% |
102 852к |
1.1 |
117 850к |
| 3. |
1 |
513. |
109. |
Каррана |
D1 |
1 196 512к |
75,128% |
138 770к |
0.7 |
100 546к |
| 4. |
1 |
533. |
114. |
Аль-Риффа |
D1 |
1 041 722к |
76,222% |
150 232к |
0.6 |
97 650к |
| 5. |
22 |
1084. |
247. |
Форева |
D2 |
283 012к |
42,695% |
31 566к |
2.0 |
63 929к |
| 6. |
3 |
1242. |
284. |
Аль-Иттифак |
D2 |
696 140к |
65,105% |
107 516к |
0.5 |
59 065к |
| 7. |
10 |
1905. |
451. |
Аль-Халидия |
D1 |
515 716к |
66,663% |
78 546к |
0.5 |
42 175к |
| 8. |
3 |
2078. |
487. |
А`Али |
D1 |
661 105к |
80,992% |
104 890к |
0.3 |
39 412к |
| 9. |
7 |
2528. |
590. |
Аль-Шабаб |
D1 |
766 051к |
79,697% |
143 948к |
0.2 |
32 782к |
| 10. |
2 |
2593. |
600. |
Будайя |
D2 |
627 881к |
74,142% |
128 538к |
0.2 |
32 005к |
| 11. |
4 |
2862. |
663. |
Буир |
D1 |
802 270к |
71,276% |
92 024к |
0.3 |
29 393к |
| 12. |
2 |
3047. |
702. |
Аль-Хала |
D1 |
709 868к |
70,404% |
96 213к |
0.2 |
27 744к |
| 13. |
1 |
3177. |
733. |
Малкия |
D1 |
789 848к |
78,109% |
104 909к |
0.2 |
26 459к |
| 14. |
18 |
3486. |
794. |
Сарзора |
D2 |
511 708к |
66,439% |
83 761к |
0.2 |
24 132к |
| 15. |
13 |
3694. |
840. |
Иттихад |
D2 |
419 062к |
62,240% |
48 817к |
0.4 |
22 486к |
| 16. |
9 |
4685. |
1060. |
Калали (Манама) |
D2 |
522 781к |
68,800% |
68 615к |
0.2 |
16 557к |
| 17. |
8 |
4856. |
1107. |
Спартак |
D2 |
274 155к |
60,885% |
39 794к |
0.3 |
15 785к |
| 18. |
3 |
4931. |
1125. |
Хамла |
D1 |
618 471к |
71,015% |
94 382к |
0.1 |
15 461к |
| 19. |
10 |
5982. |
1334. |
Шерлок Холмс |
- |
48 809к |
60,423% |
6 586к |
1.8 |
12 367к |
| 20. |
|
6083. |
1356. |
Политехник |
- |
51 771к |
63,058% |
7 584к |
1.6 |
12 175к |
| 21. |
14 |
7013. |
1583. |
Бахрейн (Мухаррак) |
- |
50 982к |
66,300% |
7 517к |
1.3 |
10 231к |
| 22. |
9 |
7584. |
1717. |
Манама |
D1 |
889 597к |
72,663% |
96 174к |
- |
9 440к |
| 23. |
1 |
8041. |
1824. |
Аль-Гарби |
D1 |
718 480к |
75,673% |
118 911к |
- |
8 033к |
| 24. |
6 |
8061. |
1833. |
Бури (Манама) |
- |
50 996к |
64,544% |
7 257к |
1.0 |
7 981к |
| 25. |
6 |
8199. |
1866. |
Ситра |
D2 |
203 884к |
76,159% |
38 232к |
0.1 |
7 557к |
| 26. |
4 |
8352. |
1902. |
Аль-Найма |
D1 |
756 839к |
75,136% |
131 397к |
- |
7 053к |
| 27. |
11 |
8844. |
2010. |
Макаба |
D2 |
274 564к |
53,044% |
33 086к |
0.1 |
5 775к |
| 28. |
6 |
8958. |
2037. |
Аль-Мухаррак |
D2 |
883 384к |
78,956% |
158 150к |
- |
5 445к |
| 29. |
4 |
9641. |
2195. |
Иса Таун |
D1 |
755 715к |
72,348% |
94 888к |
- |
3 824к |
| 30. |
24 |
9725. |
2210. |
Аль-Хилал |
- |
361 202к |
60,827% |
52 085к |
- |
3 645к |
| 31. |
2 |
10076. |
2286. |
Тивим |
D2 |
455 988к |
67,782% |
107 028к |
- |
2 908к |
| 32. |
18 |
10112. |
2297. |
Бапко |
D1 |
1 027 518к |
80,293% |
164 984к |
- |
2 846к |
| 33. |
7 |
10140. |
2302. |
Аль-Хидд |
D2 |
719 862к |
77,631% |
113 590к |
- |
2 779к |
| 34. |
11 |
10142. |
2304. |
Аль-Ахли |
- |
129 664к |
70,211% |
18 242к |
0.1 |
2 775к |
| 35. |
5 |
11103. |
2527. |
Аль-Тадхмон |
D2 |
173 729к |
72,158% |
30 229к |
- |
1 069к |
| 36. |
|
11637. |
2639. |
Ум Аль‑Хассам |
D2 |
466 943к |
82,968% |
97 948к |
- |
279к |
| 37. |
|
12085. |
2725. |
Этихад Аль-Риф |
D2 |
414 714к |
71,099% |
72 925к |
- |
-393к |
| 38. |
7 |
12440. |
2798. |
Бесайтин |
D2 |
629 893к |
76,118% |
107 613к |
- |
-1 922к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|