|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 2:58:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
148. |
32. |
Чивас |
D2 |
882 255к |
56,310% |
98 576к |
1.8 |
182 482к |
| 2. |
|
330. |
74. |
Аль-Сахель |
D1 |
1 357 667к |
75,322% |
171 331к |
0.7 |
128 047к |
| 3. |
1 |
551. |
118. |
Аль-Хуррия |
D2 |
795 121к |
68,556% |
82 452к |
1.1 |
95 718к |
| 4. |
10 |
556. |
120. |
Аль-Наваир |
D2 |
562 762к |
52,976% |
73 594к |
1.2 |
95 483к |
| 5. |
|
860. |
178. |
Джарамана |
D2 |
561 495к |
63,643% |
71 571к |
1.0 |
74 742к |
| 6. |
|
866. |
182. |
Хоттин |
D1 |
1 252 237к |
81,550% |
198 757к |
0.3 |
74 090к |
| 7. |
4 |
1228. |
278. |
Аль-Тал |
D1 |
1 219 811к |
82,495% |
185 669к |
0.3 |
59 503к |
| 8. |
1 |
1346. |
308. |
Пальмира |
D2 |
713 891к |
67,954% |
69 468к |
0.8 |
55 776к |
| 9. |
|
1634. |
381. |
Омайя |
D2 |
902 686к |
77,273% |
102 342к |
0.4 |
48 204к |
| 10. |
17 |
1945. |
459. |
Муадамит |
D1 |
1 007 628к |
79,633% |
128 299к |
0.3 |
41 475к |
| 11. |
23 |
2109. |
494. |
Эфрин |
D2 |
767 073к |
72,395% |
113 404к |
0.3 |
38 803к |
| 12. |
7 |
2413. |
558. |
Хан‑Шейхун |
D1 |
983 331к |
77,751% |
147 282к |
0.2 |
34 327к |
| 13. |
3 |
3105. |
715. |
Алькасир |
D1 |
951 699к |
76,994% |
137 141к |
0.1 |
27 045к |
| 14. |
1 |
3111. |
718. |
Херафио |
- |
532 182к |
70,378% |
62 858к |
0.4 |
26 992к |
| 15. |
|
3447. |
786. |
Оммал (Хама) |
D2 |
526 166к |
70,416% |
73 256к |
0.3 |
24 513к |
| 16. |
6 |
4710. |
1068. |
Аль-Вахда |
D1 |
782 505к |
69,756% |
96 621к |
0.1 |
16 410к |
| 17. |
1 |
4985. |
1131. |
Аль-Таддамон |
D2 |
482 727к |
77,863% |
61 950к |
0.2 |
15 212к |
| 18. |
1 |
5062. |
1146. |
Аль-Мажд |
D2 |
713 753к |
71,135% |
73 852к |
0.2 |
14 875к |
| 19. |
9 |
6268. |
1404. |
Джабала |
- |
51 856к |
63,833% |
7 694к |
1.5 |
11 805к |
| 20. |
|
7146. |
1615. |
Аль-Шорта |
- |
49 813к |
65,660% |
7 320к |
1.3 |
10 156к |
| 21. |
14 |
7232. |
1633. |
Умайя |
- |
50 564к |
66,243% |
7 532к |
1.3 |
10 119к |
| 22. |
11 |
7570. |
1715. |
Тишрин |
D2 |
964 277к |
84,319% |
164 848к |
- |
9 457к |
| 23. |
15 |
7631. |
1727. |
Аль-Карама |
D1 |
1 280 058к |
85,093% |
149 010к |
- |
9 266к |
| 24. |
1 |
8492. |
1935. |
Аль-Растан |
- |
282 923к |
44,012% |
31 192к |
0.2 |
6 654к |
| 25. |
4 |
8531. |
1942. |
Талбиса |
D2 |
627 817к |
69,671% |
106 902к |
- |
6 559к |
| 26. |
|
8796. |
1999. |
Аль-Талия |
D1 |
1 079 204к |
79,557% |
133 310к |
- |
5 874к |
| 27. |
15 |
9309. |
2114. |
Аль-Ватба |
D2 |
471 619к |
70,920% |
76 173к |
- |
4 595к |
| 28. |
5 |
9486. |
2157. |
Аль-Джаиш |
D1 |
674 911к |
78,143% |
108 284к |
- |
4 164к |
| 29. |
6 |
9682. |
2203. |
Ариха |
D2 |
508 526к |
65,198% |
54 964к |
- |
3 725к |
| 30. |
|
9966. |
2265. |
Аль-Шулех |
D1 |
996 887к |
81,383% |
130 934к |
- |
3 140к |
| 31. |
9 |
10220. |
2320. |
Аль-Рамайлан |
D1 |
643 695к |
75,319% |
86 731к |
- |
2 622к |
| 32. |
11 |
10412. |
2364. |
Аль-Фатова |
D1 |
990 808к |
81,323% |
143 339к |
- |
2 304к |
| 33. |
2 |
10424. |
2366. |
Аль-Якда |
D1 |
1 115 762к |
85,571% |
189 790к |
- |
2 290к |
| 34. |
10 |
11107. |
2530. |
Аль-Хиляль |
D2 |
533 754к |
69,124% |
70 424к |
- |
1 054к |
| 35. |
3 |
12127. |
2738. |
Аль-Найраб |
D2 |
700 282к |
87,398% |
123 964к |
- |
-502к |
| 36. |
2 |
12203. |
2753. |
Аль-Ахли |
D1 |
939 471к |
82,899% |
159 611к |
- |
-688к |
| 37. |
|
12424. |
2793. |
Таранта |
D1 |
1 085 558к |
82,099% |
149 220к |
- |
-1 796к |
| 38. |
2 |
12508. |
2812. |
Аль-Ярмук |
- |
341 988к |
67,398% |
58 557к |
- |
-2 604к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|