|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 19:27:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
322. |
114. |
Бэллимани Юнайтед |
D1 |
1 270 115к |
76,762% |
143 704к |
0.9 |
130 605к |
| 2. |
2 |
427. |
154. |
Рекришн |
D2 |
558 423к |
50,263% |
55 201к |
2.0 |
111 841к |
| 3. |
2 |
457. |
163. |
Бэллимена Юнайтед |
D1 |
1 168 404к |
73,628% |
147 956к |
0.7 |
107 537к |
| 4. |
2 |
654. |
225. |
Фейнед Юнайтед |
D1 |
1 061 977к |
76,769% |
132 338к |
0.6 |
87 558к |
| 5. |
2 |
767. |
251. |
Гленавон |
D2 |
720 622к |
60,494% |
92 158к |
0.8 |
80 290к |
| 6. |
3 |
883. |
285. |
Ньюри Сити |
D2 |
539 267к |
56,413% |
47 838к |
1.5 |
73 852к |
| 7. |
12 |
1185. |
377. |
Уорренпойнт Таун |
D1 |
585 857к |
64,390% |
71 398к |
0.8 |
60 921к |
| 8. |
3 |
1367. |
439. |
Кэрнини АФК |
D2 |
551 340к |
56,084% |
55 743к |
0.9 |
55 277к |
| 9. |
1 |
1605. |
516. |
Ларн |
D3 |
318 949к |
46,083% |
31 062к |
1.5 |
49 019к |
| 10. |
18 |
1854. |
592. |
Лисберн Дистильери |
D3 |
479 996к |
77,741% |
84 519к |
0.5 |
43 390к |
| 11. |
1 |
2433. |
782. |
София Фармер |
D3 |
352 399к |
77,615% |
51 230к |
0.6 |
34 233к |
| 12. |
|
2471. |
798. |
Харлэнд и Вульф |
D2 |
564 339к |
68,100% |
75 686к |
0.4 |
33 572к |
| 13. |
2 |
2481. |
805. |
Сьон Свифтс |
D1 |
467 391к |
50,346% |
54 832к |
0.6 |
33 429к |
| 14. |
1 |
2629. |
850. |
Страбан Атлетик |
D1 |
870 890к |
76,281% |
103 896к |
0.3 |
31 813к |
| 15. |
7 |
3077. |
1014. |
Линфилд |
D1 |
803 622к |
72,783% |
143 851к |
0.1 |
27 575к |
| 16. |
11 |
3088. |
1020. |
Колрейн |
D3 |
438 139к |
64,686% |
33 550к |
0.8 |
27 476к |
| 17. |
13 |
3174. |
1049. |
Институт |
D2 |
428 411к |
57,805% |
58 916к |
0.4 |
26 692к |
| 18. |
2 |
3265. |
1083. |
Крамлин Юнайтед |
D3 |
444 804к |
62,403% |
55 214к |
0.4 |
26 083к |
| 19. |
16 |
3375. |
1120. |
Данлой |
D2 |
875 275к |
74,051% |
117 624к |
0.2 |
25 274к |
| 20. |
29 |
3778. |
1262. |
Кэррик Рейнджерс |
D3 |
239 937к |
62,264% |
27 625к |
0.8 |
22 193к |
| 21. |
3 |
4084. |
1354. |
Ардс Рейнджерс |
D1 |
891 627к |
79,367% |
121 076к |
0.1 |
20 120к |
| 22. |
14 |
4268. |
1414. |
Файвмилтаун Юнайтед |
D3 |
75 906к |
51,843% |
8 533к |
2.2 |
18 904к |
| 23. |
2 |
4313. |
1429. |
Драменес Милс |
D3 |
376 088к |
57,422% |
52 518к |
0.3 |
18 629к |
| 24. |
4 |
4314. |
1430. |
Лурган Селтик |
D1 |
760 998к |
77,493% |
110 833к |
0.1 |
18 625к |
| 25. |
8 |
4359. |
1445. |
Лафголл |
D2 |
786 990к |
79,707% |
123 113к |
0.1 |
18 354к |
| 26. |
13 |
4622. |
1543. |
Дерриаги |
D3 |
56 845к |
57,915% |
7 583к |
2.2 |
16 973к |
| 27. |
9 |
4766. |
1597. |
Белфаст Селтик |
D1 |
881 660к |
85,277% |
118 149к |
0.1 |
16 353к |
| 28. |
5 |
4802. |
1610. |
Мойола |
D2 |
414 821к |
68,425% |
53 302к |
0.3 |
16 228к |
| 29. |
2 |
4807. |
1611. |
Балликлер Комрадес |
D1 |
771 357к |
76,944% |
110 756к |
0.1 |
16 192к |
| 30. |
8 |
5397. |
1819. |
Гленторан |
D1 |
984 025к |
82,274% |
150 516к |
- |
13 780к |
| 31. |
2 |
5756. |
1960. |
Крамлин Стар |
- |
51 406к |
61,423% |
6 688к |
1.9 |
12 881к |
| 32. |
|
6149. |
2102. |
Донегал Селтик |
- |
53 300к |
64,257% |
7 834к |
1.5 |
12 101к |
| 33. |
2 |
6399. |
2182. |
Ларн Теч Олд Бойз |
- |
51 469к |
63,856% |
7 652к |
1.5 |
11 653к |
| 34. |
7 |
6524. |
2215. |
Ньюингтон |
- |
53 671к |
65,806% |
7 986к |
1.4 |
11 402к |
| 35. |
14 |
6810. |
2323. |
Оксфорд Саннисайд |
D2 |
744 748к |
72,700% |
107 023к |
- |
10 565к |
| 36. |
15 |
7363. |
2484. |
Уиллоуфилд Пэриш |
D2 |
366 503к |
57,553% |
35 074к |
0.2 |
10 021к |
| 37. |
3 |
7499. |
2538. |
Розмаунт Рек |
- |
50 338к |
66,498% |
7 558к |
1.3 |
9 914к |
| 38. |
5 |
7917. |
2694. |
Сэнт Мэри |
D3 |
417 436к |
65,218% |
56 104к |
0.1 |
8 542к |
| 39. |
15 |
8389. |
2835. |
Коаф Юнайтед |
D3 |
511 727к |
67,390% |
56 640к |
0.1 |
7 126к |
| 40. |
7 |
8715. |
2950. |
Бангор |
- |
62 859к |
76,452% |
9 495к |
0.6 |
6 252к |
| 41. |
27 |
8907. |
3012. |
Крузейдерс |
D1 |
617 861к |
73,697% |
83 001к |
- |
5 765к |
| 42. |
4 |
8949. |
3020. |
Сент Оливер Планкет |
D2 |
506 780к |
70,125% |
83 447к |
- |
5 648к |
| 43. |
9 |
9374. |
3143. |
Бэнбридж Рейнджерс |
D2 |
487 273к |
66,554% |
65 176к |
- |
4 624к |
| 44. |
7 |
9483. |
3177. |
Баллимакэш Рейнджерс |
D3 |
392 925к |
66,588% |
61 956к |
- |
4 334к |
| 45. |
3 |
9707. |
3254. |
Орэнджфилд Олд Бойз |
D1 |
750 893к |
74,792% |
110 644к |
- |
3 836к |
| 46. |
20 |
10753. |
3619. |
Доллингстаун |
D3 |
473 724к |
59,388% |
60 780к |
- |
1 715к |
| 47. |
6 |
11166. |
3765. |
Мосли |
D2 |
472 532к |
72,259% |
70 126к |
- |
1 036к |
| 48. |
2 |
11418. |
3856. |
Ардс |
D2 |
399 797к |
65,882% |
53 552к |
- |
651к |
| 49. |
4 |
11760. |
3978. |
Виндмилл Старс |
D1 |
667 885к |
76,354% |
110 291к |
- |
175к |
| 50. |
5 |
11770. |
3983. |
Шоур Уондерс |
D3 |
300 369к |
40,868% |
25 726к |
- |
165к |
| 51. |
4 |
11854. |
4014. |
Троянс |
D2 |
359 997к |
66,656% |
53 177к |
- |
88к |
| 52. |
8 |
11974. |
4061. |
Крэйгэвон |
D1 |
628 238к |
69,509% |
99 700к |
- |
5к |
| 53. |
13 |
12570. |
4271. |
Баллинамаллард Юнайтед |
D3 |
422 902к |
64,457% |
61 438к |
- |
-3 137к |
| 54. |
6 |
12642. |
4296. |
Лимавади Юнайтед |
D3 |
356 695к |
75,415% |
87 053к |
- |
-5 558к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|