|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 5:07:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
166. |
38. |
Рименсу |
D1 |
1 636 797к |
78,321% |
189 427к |
0.9 |
172 135к |
| 2. |
3 |
1158. |
257. |
Амноккан |
D1 |
1 350 333к |
79,416% |
159 787к |
0.3 |
61 106к |
| 3. |
|
1356. |
312. |
Норт Хванхе |
D1 |
947 107к |
74,345% |
129 973к |
0.4 |
55 154к |
| 4. |
6 |
1538. |
353. |
12 апреля |
D2 |
515 451к |
61,845% |
83 705к |
0.6 |
50 445к |
| 5. |
2 |
1708. |
395. |
Ядонгча |
D2 |
327 532к |
44,258% |
29 494к |
1.5 |
45 697к |
| 6. |
22 |
1787. |
417. |
Април 25 |
D1 |
1 260 005к |
81,766% |
139 252к |
0.3 |
44 094к |
| 7. |
20 |
1826. |
427. |
Хамхын Рейлроад Бюро |
D2 |
766 514к |
71,634% |
113 038к |
0.3 |
43 382к |
| 8. |
16 |
2702. |
633. |
Пхеньян Сити |
D1 |
1 109 197к |
78,610% |
134 276к |
0.2 |
30 736к |
| 9. |
5 |
3279. |
757. |
Кигванчха |
D1 |
754 962к |
75,091% |
103 421к |
0.2 |
25 505к |
| 10. |
4 |
3455. |
791. |
Янгандо |
D2 |
290 461к |
56,129% |
34 112к |
0.7 |
24 127к |
| 11. |
5 |
3491. |
797. |
Рёмён |
D1 |
855 362к |
79,270% |
160 467к |
0.1 |
23 865к |
| 12. |
3 |
3631. |
823. |
Хаебансан |
D2 |
383 748к |
60,477% |
52 749к |
0.4 |
22 669к |
| 13. |
2 |
3686. |
834. |
Рионгмансан |
D1 |
1 435 303к |
82,877% |
181 714к |
0.1 |
22 261к |
| 14. |
1 |
4126. |
937. |
Джеби |
D1 |
765 952к |
70,881% |
89 072к |
0.2 |
19 386к |
| 15. |
5 |
4198. |
956. |
Кэсон Пауэр |
D1 |
499 087к |
72,786% |
70 870к |
0.2 |
18 999к |
| 16. |
17 |
4268. |
970. |
Саривон Юнайтед |
D2 |
220 589к |
60,915% |
32 212к |
0.5 |
18 442к |
| 17. |
4 |
6230. |
1393. |
Наджин Индастри |
D1 |
748 091к |
75,925% |
126 913к |
- |
11 728к |
| 18. |
5 |
6652. |
1493. |
Вольбысан |
- |
49 846к |
64,926% |
7 304к |
1.4 |
10 533к |
| 19. |
12 |
7046. |
1598. |
8 февраля |
- |
50 599к |
66,235% |
7 468к |
1.3 |
10 135к |
| 20. |
3 |
7152. |
1617. |
Кальмэги |
- |
49 999к |
65,875% |
7 314к |
1.3 |
10 112к |
| 21. |
3 |
7344. |
1666. |
К.Б.Н.С. |
- |
50 919к |
66,749% |
7 623к |
1.3 |
9 981к |
| 22. |
6 |
7740. |
1759. |
Ким-Чхэк |
- |
55 910к |
69,218% |
7 946к |
1.0 |
8 710к |
| 23. |
21 |
8016. |
1823. |
Хамхын Меканилари |
D2 |
708 155к |
75,376% |
93 363к |
- |
7 927к |
| 24. |
5 |
8129. |
1850. |
Хвабул |
D1 |
790 607к |
79,875% |
96 310к |
- |
7 557к |
| 25. |
|
8191. |
1870. |
Кьенгонгоп |
D2 |
86 550к |
69,567% |
12 505к |
0.5 |
7 390к |
| 26. |
6 |
8514. |
1934. |
Коло |
D2 |
177 071к |
79,673% |
31 800к |
0.2 |
6 444к |
| 27. |
14 |
8576. |
1944. |
Пхёнан-Пукто |
D1 |
756 670к |
77,845% |
89 003к |
- |
6 291к |
| 28. |
20 |
9292. |
2111. |
Бонгвасан |
D2 |
614 008к |
75,792% |
92 562к |
- |
4 490к |
| 29. |
3 |
9394. |
2135. |
Чильбосан |
D2 |
375 570к |
55,934% |
38 679к |
0.1 |
4 249к |
| 30. |
|
9685. |
2203. |
Ким Ир Сен Университет |
D2 |
595 779к |
71,201% |
77 460к |
- |
3 631к |
| 31. |
7 |
9905. |
2250. |
Сонбонг |
- |
71 437к |
76,620% |
13 302к |
0.2 |
3 152к |
| 32. |
3 |
10116. |
2301. |
25 февраля |
D1 |
655 631к |
78,788% |
91 516к |
- |
2 725к |
| 33. |
3 |
10155. |
2309. |
Динамо |
D1 |
775 106к |
75,923% |
122 728к |
- |
2 671к |
| 34. |
15 |
10445. |
2375. |
Чобьонг |
D1 |
1 300 437к |
87,907% |
192 955к |
- |
2 116к |
| 35. |
23 |
10446. |
2376. |
Волмидо |
D2 |
463 451к |
70,360% |
56 310к |
- |
2 116к |
| 36. |
14 |
11018. |
2514. |
Хэджу Арми |
D2 |
370 041к |
52,269% |
35 142к |
- |
1 123к |
| 37. |
3 |
11988. |
2706. |
ЦСКА |
D2 |
437 336к |
68,181% |
74 201к |
- |
-195к |
| 38. |
1 |
12492. |
2811. |
Собаексу |
D2 |
542 863к |
71,383% |
87 078к |
- |
-2 400к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|