|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 20:31:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
73. |
28. |
Фолгоре Фальциано |
D3 |
759 542к |
50,789% |
83 673к |
2.7 |
226 981к |
| 2. |
13 |
127. |
46. |
Гаттео Монте |
D2 |
642 117к |
49,343% |
75 875к |
2.5 |
191 976к |
| 3. |
5 |
297. |
106. |
Ювенес Догана |
D3 |
767 093к |
58,643% |
88 058к |
1.5 |
135 994к |
| 4. |
2 |
389. |
140. |
Монте-Титано |
D1 |
916 705к |
62,162% |
94 264к |
1.2 |
117 713к |
| 5. |
2 |
567. |
201. |
Космос |
D1 |
1 722 288к |
82,050% |
173 886к |
0.5 |
94 896к |
| 6. |
3 |
837. |
271. |
Калдезе |
D2 |
926 074к |
75,226% |
143 671к |
0.5 |
76 552к |
| 7. |
11 |
1578. |
508. |
Вальдрагоне |
D2 |
622 560к |
67,069% |
61 818к |
0.8 |
49 917к |
| 8. |
3 |
1856. |
593. |
Курсааль |
D2 |
1 065 000к |
79,466% |
159 734к |
0.2 |
43 336к |
| 9. |
14 |
2173. |
691. |
Фаэтано |
D2 |
806 986к |
75,204% |
135 202к |
0.2 |
38 004к |
| 10. |
2 |
2429. |
781. |
Виртус |
D3 |
478 764к |
60,965% |
62 106к |
0.5 |
34 237к |
| 11. |
28 |
2580. |
830. |
Фемминиле |
D1 |
1 268 862к |
83,741% |
197 688к |
0.1 |
32 277к |
| 12. |
1 |
2808. |
921. |
Пеннаросса |
D3 |
573 762к |
69,593% |
65 005к |
0.4 |
30 011к |
| 13. |
9 |
2881. |
947. |
Либертас |
D1 |
1 224 864к |
83,684% |
154 327к |
0.1 |
29 353к |
| 14. |
18 |
3115. |
1034. |
Сан-Марино |
D1 |
1 079 134к |
76,908% |
141 713к |
0.1 |
27 195к |
| 15. |
14 |
3513. |
1166. |
Каттолика |
D3 |
642 256к |
72,026% |
94 709к |
0.2 |
24 164к |
| 16. |
5 |
3721. |
1245. |
Ла Левата |
D2 |
497 458к |
69,094% |
74 802к |
0.3 |
22 467к |
| 17. |
11 |
4098. |
1358. |
Кайлунго |
D2 |
764 069к |
78,116% |
107 350к |
0.1 |
20 009к |
| 18. |
4 |
4535. |
1514. |
Ла Кастеллана |
D2 |
660 219к |
75,099% |
69 659к |
0.2 |
17 350к |
| 19. |
2 |
4616. |
1542. |
Романьоло |
- |
398 904к |
64,655% |
51 498к |
0.3 |
16 992к |
| 20. |
18 |
4936. |
1652. |
Санта Мустиола |
D3 |
712 891к |
80,525% |
135 595к |
0.1 |
15 689к |
| 21. |
5 |
5953. |
2041. |
Фиорина |
D2 |
907 257к |
84,885% |
185 918к |
- |
12 480к |
| 22. |
28 |
6188. |
2119. |
Вентосо |
D2 |
786 635к |
74,324% |
79 458к |
0.1 |
12 030к |
| 23. |
16 |
6513. |
2212. |
Монтеджардино |
D1 |
1 026 463к |
84,918% |
165 132к |
- |
11 409к |
| 24. |
22 |
6693. |
2277. |
Ла Фиорита |
D1 |
1 262 846к |
83,287% |
164 821к |
- |
10 905к |
| 25. |
4 |
7639. |
2595. |
Доманьяно |
- |
366 473к |
56,890% |
49 169к |
0.1 |
9 387к |
| 26. |
2 |
7850. |
2672. |
Тре Пенне |
D3 |
757 506к |
78,700% |
144 667к |
- |
8 699к |
| 27. |
3 |
7953. |
2705. |
Казоле |
D1 |
951 936к |
79,162% |
144 859к |
- |
8 419к |
| 28. |
17 |
8011. |
2725. |
Университа |
D3 |
411 140к |
85,208% |
85 119к |
- |
8 264к |
| 29. |
7 |
8674. |
2933. |
Канепа |
D1 |
839 255к |
81,246% |
164 683к |
- |
6 344к |
| 30. |
10 |
8764. |
2967. |
Сан Марино Академи |
D1 |
2 024 594к |
88,591% |
198 443к |
- |
6 141к |
| 31. |
23 |
9070. |
3056. |
Конфине |
D3 |
797 155к |
83,602% |
125 567к |
- |
5 364к |
| 32. |
8 |
9208. |
3099. |
Аккуавива |
D3 |
617 320к |
77,945% |
116 995к |
- |
5 003к |
| 33. |
15 |
9553. |
3205. |
Аврора |
D1 |
1 079 191к |
85,878% |
209 665к |
- |
4 158к |
| 34. |
20 |
9730. |
3267. |
Олимпус |
- |
473 571к |
73,428% |
50 258к |
- |
3 764к |
| 35. |
2 |
9887. |
3326. |
Мюрата |
D1 |
758 005к |
75,077% |
109 337к |
- |
3 420к |
| 36. |
9 |
9915. |
3336. |
Фиорентино |
- |
481 632к |
70,012% |
61 138к |
- |
3 380к |
| 37. |
4 |
10308. |
3469. |
Ла Торре |
D2 |
701 088к |
80,335% |
126 015к |
- |
2 621к |
| 38. |
28 |
10602. |
3573. |
Серравалле |
D3 |
477 692к |
82,308% |
83 132к |
- |
2 012к |
| 39. |
2 |
10711. |
3607. |
Борго-Маджоре |
D3 |
512 193к |
75,245% |
75 447к |
- |
1 793к |
| 40. |
2 |
11035. |
3722. |
Гуаито |
D3 |
430 192к |
87,011% |
95 714к |
- |
1 228к |
| 41. |
6 |
11049. |
3728. |
Бандирола |
- |
307 534к |
55,550% |
49 163к |
- |
1 199к |
| 42. |
11 |
11247. |
3795. |
Норд Апеннино |
D1 |
1 355 526к |
86,386% |
209 162к |
- |
887к |
| 43. |
1 |
11320. |
3820. |
Атлетико Монтеккио |
D1 |
770 959к |
80,112% |
99 451к |
- |
775к |
| 44. |
10 |
11521. |
3896. |
Пьаначчи |
D2 |
651 152к |
71,199% |
88 372к |
- |
486к |
| 45. |
10 |
11566. |
3909. |
Олимпия |
- |
355 620к |
61,064% |
47 810к |
- |
413к |
| 46. |
21 |
11627. |
3933. |
Гуальдиччоло |
D3 |
442 021к |
78,718% |
80 950к |
- |
323к |
| 47. |
2 |
11686. |
3953. |
Ла Честа |
D3 |
525 282к |
86,768% |
95 314к |
- |
253к |
| 48. |
5 |
11782. |
3988. |
Монтевито |
D2 |
969 673к |
80,673% |
159 368к |
- |
156к |
| 49. |
4 |
11959. |
4051. |
Торконка Каттолика |
D2 |
692 749к |
80,157% |
110 281к |
- |
13к |
| 50. |
1 |
12248. |
4147. |
Кьезанова |
D3 |
556 874к |
68,381% |
80 754к |
- |
-572к |
| 51. |
35 |
12263. |
4154. |
Тре Фиори |
D1 |
991 507к |
80,944% |
156 121к |
- |
-609к |
| 52. |
33 |
12369. |
4193. |
Понте Меллини |
D2 |
853 856к |
79,241% |
149 080к |
- |
-1 100к |
| 53. |
1 |
12391. |
4201. |
Ла Серениссима |
D2 |
739 761к |
83,740% |
120 198к |
- |
-1 262к |
| 54. |
24 |
12523. |
4249. |
Сан Джованни |
D1 |
1 006 776к |
79,221% |
127 028к |
- |
-2 578к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|