логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 14 октября, 23:03:34
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 74
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1. 130. 26. Кабаньяс D2 885 644к 62,835% 109 615к 1.7 190 199к
2. 248. 39. Луи Анхель Фирпо D2 935 854к 69,259% 105 443к 1.3 145 043к
3.
1
385. 57. Расинг D3-B 734 010к 68,019% 97 065к 1.2 117 894к
4.
3
431. 65. Альянса D1 963 256к 71,430% 127 208к 0.8 110 301к
5.
4
948. 157. УДЕТ D1 791 950к 72,314% 115 265к 0.6 70 206к
6.
3
1012. 168. Пасакина D2 884 669к 68,275% 109 522к 0.6 66 887к
7.
27
1400. 221. Брухос Марио D3-A 288 434к 57,841% 26 097к 2.0 54 201к
8.
5
1651. 252. Какаутик D2 780 474к 77,248% 153 122к 0.3 47 826к
9.
1
1666. 258. Олимпико Литораль D2 713 385к 73,474% 100 129к 0.4 47 335к
10.
2
1788. 283. Инка Аруба D1 721 777к 74,123% 94 267к 0.4 44 322к
11.
6
1875. 295. Сантьягуэ... (С. де Мария) D3-A 573 547к 74,872% 93 783к 0.4 42 672к
12.
14
1909. 298. Онсе Лобос D2 919 126к 74,719% 145 590к 0.2 42 112к
13.
1
2053. 315. Фуэрте (Сан Ф. Готера) D3-B 552 698к 68,579% 87 073к 0.4 39 816к
14.
7
2159. 333. Тенасинго D1 667 980к 72,263% 94 545к 0.4 38 028к
15.
13
2356. 376. Техуакан - 107 262к 59,931% 11 818к 2.9 35 029к
16.
1
2546. 404. ФАС D2 589 830к 64,410% 78 784к 0.4 32 545к
17.
5
2992. 483. Сенсунте Кабаньяс D1 970 407к 81,686% 139 540к 0.2 28 171к
18.
11
3200. 511. Депортиво Агила D2 690 715к 74,369% 89 873к 0.2 26 335к
19.
1
3221. 513. Аудас D3-A 506 416к 62,061% 43 753к 0.5 26 129к
20.
54
3260. 519. Онсе Мунисипаль D1 829 030к 74,224% 141 336к 0.1 25 837к
21.
6
3386. 536. Лимено D1 1 660 989к 85,299% 162 070к 0.1 24 988к
22.
2
3412. 542. Кангрехера D2 907 009к 81,120% 164 736к 0.1 24 791к
23.
1
3435. 545.
Сан Маркос
D3-B 122 286к 70,139% 17 872к 1.3 24 666к
24.
13
3553. 572. Тибуронс D3-B 434 291к 62,270% 52 070к 0.4 23 609к
25.
19
4096. 649. Кекейске D1 1 171 575к 84,686% 163 246к 0.1 19 861к
26.
27
4229. 666.
Тальерес
D3-B 134 191к 72,924% 21 379к 0.8 19 034к
27.
13
4313. 679.
Лос Лаурелес
D3-B 59 210к 57,176% 7 728к 2.3 18 406к
28.
3
4385. 696.
Крузейро
D3-A 167 270к 65,422% 27 308к 0.6 17 964к
29.
23
4393. 699. Насьональ (Сояпанго) D3-A 456 943к 70,027% 70 907к 0.2 17 933к
30.
16
4723. 741.
Коринто
D3-B 59 359к 60,395% 8 029к 2.0 16 359к
31.
4
4804. 756. Исидро D1 915 868к 82,560% 144 177к 0.1 15 976к
32.
6
5331. 843. Фуэрте (Агиларес) D3-B 184 195к 76,626% 26 655к 0.5 13 853к
33.
14
5590. 888.
Нась... (Сакатеколука)
D3-A 51 493к 60,944% 6 804к 1.9 13 161к
34.
2
5664. 894.
Буэнос-Айрес
- 52 475к 61,309% 6 893к 1.8 13 003к
35.
7
5733. 909.
Херардо Барриос
D3-A 52 384к 62,147% 7 076к 1.8 12 879к
36.
6
5773. 916.
Тибуронес
D3-A 51 644к 61,750% 7 060к 1.8 12 804к
37.
33
5794. 921. Интер D2 717 503к 77,681% 93 690к 0.1 12 761к
38.
18
6122. 962.
Адет Аруба
- 52 588к 63,788% 7 554к 1.6 12 093к
39. 6322. 984.
Чалатенанго
- 50 369к 62,886% 7 480к 1.5 11 744к
40.
4
6368. 996. Венседор D3-B 61 469к 68,989% 9 490к 1.2 11 662к
41.
28
6518. 1019.
Уракан
- 49 365к 62,891% 6 922к 1.6 11 319к
42.
29
6604. 1033. Исалько D3-A 519 404к 70,482% 68 760к 0.1 11 067к
43.
5
6876. 1078.
Седрос Мунисипаль
- 50 082к 65,477% 7 418к 1.3 10 340к
44.
1
7022. 1096.
Пипиль
- 50 417к 65,918% 7 574к 1.3 10 233к
45.
10
7025. 1097. Сан Сальвадор - 49 932к 65,589% 7 009к 1.4 10 232к
46.
5
7184. 1128. Эспартано - 51 672к 66,941% 7 734к 1.3 10 132к
47.
3
8478. 1332. Атлетико Бальбоа D3-A 66 599к 67,824% 6 601к 1.0 6 729к
48.
3
8733. 1369. Хувентуд D1 1 094 484к 83,389% 141 416к - 6 058к
49.
9
8744. 1370. Реал Сан Эстебан D2 573 138к 74,436% 80 366к - 6 016к
50.
34
8791. 1378. Платенсе D1 816 402к 74,145% 97 552к - 5 929к
51.
1
9281. 1454. Атлетико Сан Хосе D3-B 258 991к 62,083% 33 053к 0.1 4 702к
52.
33
9367. 1470. Ла Асунсьён D3-A 405 909к 63,397% 53 398к - 4 501к
53.
10
9598. 1511. Эркулес D3-A 213 610к 80,500% 29 582к 0.1 3 954к
54. 9695. 1527. Индепендьенте D2 607 793к 66,967% 73 182к - 3 724к
55. 9697. 1528. Вендаваль D3-B 511 838к 73,044% 72 039к - 3 722к
56.
23
10139. 1601. Универсидад - 85 338к 67,774% 12 422к 0.2 2 801к
57.
4
10315. 1629. Хокоро D1 649 281к 77,168% 88 762к - 2 496к
58.
6
10593. 1661. Марте Сояпанго D1 708 610к 80,831% 121 664к - 1 984к
59.
36
10632. 1669.
Драгон
D2 572 204к 76,974% 91 942к - 1 906к
60.
6
10643. 1671. Масауат D3-A 570 809к 75,361% 97 286к - 1 891к
61.
24
10751. 1687. Турин D3-B 245 536к 69,295% 33 510к - 1 692к
62.
13
10835. 1708. Хувентуд Индепендьенте D3-B 441 457к 63,122% 59 083к - 1 551к
63.
5
10971. 1730. Мунисипаль D3-A 386 189к 57,387% 40 301к - 1 317к
64.
33
11229. 1758.
Титан (Тексистепеке)
D3-A 404 437к 65,255% 59 002к - 870к
65.
2
11480. 1808. Илопанго D3-B 388 202к 62,557% 38 244к - 503к
66.
7
11594. 1830. Либераль (Келепа) D2 601 201к 79,024% 102 713к - 356к
67.
24
11641. 1838. Батанекос D3-B 119 097к 85,944% 14 891к - 290к
68.
3
11720. 1855. СД Топилцин Хикилиско D2 413 896к 89,889% 97 041к - 149к
69.
9
11903. 1885. Робле D3-B 371 992к 67,349% 74 065к - -90к
70.
52
12016. 1903. ТАКА D1 1 194 343к 82,959% 130 696к - -277к
71.
9
12112. 1921. Сан Пабло D1 1 014 090к 85,037% 139 070к - -462к
72.
13
12238. 1932. Реал Атлетико D1 897 065к 78,778% 126 033к - -771к
73.
16
12451. 1967. Атлетико Марте D2 898 673к 79,189% 133 463к - -2 024к
74.
2
12467. 1971. Санта Текла D3-A 416 970к 61,114% 43 858к - -2 205к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 74