|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 12:33:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
41. |
17. |
Сталь (Мелец) |
D2 |
839 174к |
46,624% |
81 990к |
3.3 |
272 368к |
| 2. |
1 |
333. |
117. |
Радуния |
D1 |
1 128 722к |
76,055% |
115 307к |
1.0 |
126 722к |
| 3. |
1 |
414. |
149. |
Ягеллония |
D3-B |
639 777к |
53,101% |
92 559к |
1.2 |
112 398к |
| 4. |
|
908. |
298. |
Легия |
D1 |
1 391 956к |
80,100% |
200 419к |
0.3 |
71 855к |
| 5. |
6 |
937. |
305. |
Пяст (Гливице) |
D2 |
801 874к |
74,419% |
128 302к |
0.5 |
70 529к |
| 6. |
2 |
965. |
313. |
Радомяк |
D1 |
931 095к |
75,320% |
107 663к |
0.6 |
69 146к |
| 7. |
2 |
1065. |
340. |
Одра |
D1 |
750 188к |
72,286% |
91 554к |
0.7 |
64 556к |
| 8. |
2 |
1623. |
530. |
Корона |
D1 |
747 957к |
71,789% |
105 648к |
0.4 |
48 455к |
| 9. |
7 |
2017. |
641. |
Рух (Радзёнкув) |
D3-A |
577 818к |
69,535% |
76 106к |
0.5 |
40 158к |
| 10. |
26 |
2022. |
644. |
Варта (Познань) |
D3-B |
391 266к |
79,165% |
74 680к |
0.5 |
40 070к |
| 11. |
4 |
2094. |
669. |
Катовице |
D1 |
1 194 382к |
83,638% |
143 154к |
0.2 |
38 880к |
| 12. |
8 |
2306. |
751. |
Видзев |
D2 |
762 733к |
66,075% |
89 666к |
0.3 |
35 509к |
| 13. |
1 |
2383. |
777. |
Котвица |
D3-B |
355 266к |
75,723% |
54 653к |
0.6 |
34 597к |
| 14. |
1 |
2433. |
795. |
Ракув |
D1 |
899 334к |
75,660% |
142 365к |
0.2 |
33 970к |
| 15. |
5 |
2521. |
819. |
Старт |
D1 |
774 537к |
76,665% |
103 964к |
0.3 |
32 886к |
| 16. |
10 |
2637. |
856. |
Лехия (Гданьск) |
D2 |
689 953к |
77,210% |
85 576к |
0.3 |
31 488к |
| 17. |
11 |
2660. |
867. |
Вигры |
D2 |
705 567к |
69,864% |
98 665к |
0.3 |
31 283к |
| 18. |
49 |
2849. |
934. |
Олимпия (Эльблонг) |
D3-A |
614 105к |
68,217% |
83 242к |
0.3 |
29 428к |
| 19. |
5 |
2877. |
947. |
Легионовия |
D2 |
759 556к |
76,841% |
148 749к |
0.1 |
29 157к |
| 20. |
27 |
2935. |
971. |
Погонь (Щецин) |
D1 |
792 621к |
72,544% |
111 631к |
0.2 |
28 570к |
| 21. |
1 |
3320. |
1105. |
Лех |
D1 |
1 251 568к |
80,463% |
215 194к |
0.1 |
25 369к |
| 22. |
1 |
3407. |
1128. |
Весло |
D3-B |
351 072к |
64,398% |
46 370к |
0.5 |
24 712к |
| 23. |
11 |
3544. |
1179. |
Мустанг |
D3-A |
302 773к |
66,214% |
38 121к |
0.6 |
23 544к |
| 24. |
6 |
3697. |
1238. |
Виктория |
D3-A |
239 161к |
77,298% |
41 719к |
0.5 |
22 345к |
| 25. |
35 |
4047. |
1344. |
Сталь (Сталёва Воля) |
D3-B |
502 462к |
79,146% |
101 842к |
0.1 |
20 035к |
| 26. |
1 |
4199. |
1404. |
Пеликан |
D3-A |
458 021к |
74,390% |
72 110к |
0.2 |
19 151к |
| 27. |
10 |
4335. |
1447. |
Хутник |
D2 |
461 134к |
67,690% |
56 768к |
0.3 |
18 142к |
| 28. |
4 |
4426. |
1482. |
Ломжа |
D3-A |
538 812к |
64,932% |
60 693к |
0.2 |
17 701к |
| 29. |
41 |
4560. |
1528. |
Уния (Скерневице) |
D3-A |
486 793к |
69,559% |
57 486к |
0.2 |
17 033к |
| 30. |
25 |
4575. |
1536. |
Краковия |
D3-A |
708 658к |
69,608% |
107 682к |
0.1 |
16 977к |
| 31. |
18 |
4966. |
1686. |
Пуща |
D2 |
577 302к |
75,060% |
93 589к |
0.1 |
15 227к |
| 32. |
17 |
5211. |
1769. |
Висла (Плоцк) |
D3-A |
652 231к |
75,992% |
88 531к |
0.1 |
14 238к |
| 33. |
10 |
5474. |
1858. |
Ястшембе |
- |
52 446к |
61,313% |
6 947к |
1.9 |
13 340к |
| 34. |
6 |
5623. |
1914. |
Шленск |
D1 |
850 327к |
79,694% |
104 062к |
0.1 |
13 017к |
| 35. |
5 |
5868. |
2006. |
Гурник (Полковице) |
D2 |
589 845к |
73,121% |
89 012к |
0.1 |
12 542к |
| 36. |
23 |
5993. |
2041. |
Гварек |
D3-B |
684 237к |
70,444% |
67 014к |
0.1 |
12 281к |
| 37. |
16 |
6203. |
2118. |
Рух (Хожув) |
D3-B |
229 205к |
60,339% |
35 736к |
0.3 |
11 856к |
| 38. |
1 |
6267. |
2145. |
Мешко |
- |
50 525к |
62,973% |
7 165к |
1.6 |
11 758к |
| 39. |
5 |
6306. |
2155. |
Сярка |
- |
49 860к |
62,607% |
7 183к |
1.6 |
11 694к |
| 40. |
2 |
6898. |
2347. |
Тыхы |
- |
51 539к |
66,619% |
7 869к |
1.3 |
10 254к |
| 41. |
10 |
7076. |
2407. |
Ресовия |
- |
50 521к |
66,097% |
7 427к |
1.3 |
10 178к |
| 42. |
27 |
7307. |
2477. |
Балтык (Гдыня) |
D3-A |
388 455к |
67,523% |
64 286к |
0.1 |
10 007к |
| 43. |
3 |
7501. |
2533. |
Бронь |
D2 |
598 827к |
66,411% |
81 147к |
0.1 |
9 591к |
| 44. |
27 |
7817. |
2653. |
Сленза |
D3-B |
463 178к |
66,332% |
47 475к |
0.1 |
8 591к |
| 45. |
11 |
8129. |
2754. |
Свит (Н. Д. Мазовецки) |
D3-B |
322 767к |
58,882% |
44 182к |
0.1 |
7 665к |
| 46. |
4 |
8189. |
2771. |
Хробры |
D2 |
614 611к |
80,035% |
99 849к |
- |
7 459к |
| 47. |
1 |
8254. |
2796. |
Брук-Бет Термалица |
D3-A |
219 490к |
86,947% |
36 914к |
0.1 |
7 249к |
| 48. |
27 |
8530. |
2884. |
Сталь (Жешув) |
D3-B |
377 779к |
72,872% |
53 747к |
0.1 |
6 434к |
| 49. |
6 |
8576. |
2901. |
Медзь |
D3-A |
559 144к |
78,210% |
119 126к |
- |
6 338к |
| 50. |
15 |
8733. |
2955. |
Элана |
D3-B |
473 607к |
67,638% |
60 471к |
- |
5 917к |
| 51. |
22 |
8879. |
3001. |
Авиа |
D2 |
845 801к |
82,410% |
161 660к |
- |
5 580к |
| 52. |
11 |
9154. |
3082. |
МКС Ключборк |
D3-B |
310 554к |
56,732% |
32 460к |
0.1 |
4 869к |
| 53. |
20 |
9157. |
3083. |
Вечиста |
- |
92 008к |
67,056% |
12 748к |
0.3 |
4 861к |
| 54. |
2 |
9225. |
3103. |
Висла (Краков) |
D2 |
705 312к |
75,799% |
101 431к |
- |
4 695к |
| 55. |
30 |
9266. |
3121. |
П... (Гродзиск-Мазовецкий) |
- |
121 225к |
69,678% |
16 637к |
0.2 |
4 583к |
| 56. |
14 |
9328. |
3137. |
Гурник (Ленчна) |
D3-A |
90 282к |
79,166% |
12 041к |
0.3 |
4 459к |
| 57. |
6 |
10023. |
3362. |
Гурник (Забже) |
D1 |
616 839к |
76,921% |
86 466к |
- |
2 912к |
| 58. |
8 |
10193. |
3419. |
Погонь (Седльце) |
- |
157 427к |
83,697% |
34 159к |
- |
2 615к |
| 59. |
1 |
10238. |
3437. |
Сок... (Александрув-Лодзинский) |
D3-B |
592 600к |
68,545% |
72 616к |
- |
2 555к |
| 60. |
31 |
10702. |
3598. |
Бытовия |
D3-A |
737 320к |
82,060% |
131 078к |
- |
1 677к |
| 61. |
3 |
10715. |
3601. |
Стомиль |
D3-B |
426 378к |
71,433% |
57 184к |
- |
1 652к |
| 62. |
8 |
10735. |
3611. |
Подбескидзе |
D2 |
568 706к |
76,391% |
111 900к |
- |
1 617к |
| 63. |
9 |
10942. |
3688. |
Полония (Варшава) |
D3-A |
443 623к |
64,397% |
77 436к |
- |
1 294к |
| 64. |
45 |
10963. |
3697. |
ЛКС |
D2 |
799 063к |
80,864% |
99 452к |
- |
1 259к |
| 65. |
3 |
11180. |
3766. |
Белхатув |
D1 |
826 970к |
81,425% |
135 435к |
- |
856к |
| 66. |
8 |
11184. |
3770. |
Заглембе (Любин) |
D1 |
882 036к |
83,062% |
91 208к |
- |
853к |
| 67. |
6 |
11351. |
3825. |
Уния (Тарнов) |
D1 |
634 642к |
75,237% |
70 040к |
- |
606к |
| 68. |
3 |
11439. |
3851. |
Заглембе (Сосновец) |
D1 |
1 157 070к |
82,228% |
116 851к |
- |
489к |
| 69. |
24 |
11575. |
3901. |
Мотор (Любава) |
- |
272 871к |
79,983% |
31 333к |
- |
320к |
| 70. |
56 |
11709. |
3953. |
Арка |
D3-B |
507 066к |
74,898% |
72 569к |
- |
133к |
| 71. |
20 |
11927. |
4035. |
Урсус |
D3-A |
345 513к |
49,949% |
26 048к |
- |
-116к |
| 72. |
15 |
12024. |
4072. |
Влоцлавия |
D3-B |
349 914к |
50,682% |
42 481к |
- |
-278к |
| 73. |
5 |
12064. |
4085. |
Старогард Гданьский |
- |
358 868к |
69,317% |
73 653к |
- |
-337к |
| 74. |
3 |
12365. |
4190. |
Мотор (Люблин) |
D2 |
867 708к |
76,909% |
143 106к |
- |
-1 285к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|