|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 1:54:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
839. |
143. |
Сан-Франциско |
D2 |
721 987к |
63,947% |
82 511к |
0.9 |
76 450к |
| 2. |
3 |
942. |
156. |
Панама Оэсте |
D2 |
619 017к |
60,649% |
74 659к |
0.9 |
70 339к |
| 3. |
22 |
1036. |
172. |
Динамо |
D1 |
526 068к |
60,884% |
77 632к |
0.8 |
65 704к |
| 4. |
1 |
1044. |
174. |
Марио Мендес |
D2 |
506 523к |
59,322% |
67 242к |
0.9 |
65 493к |
| 5. |
3 |
1137. |
193. |
Лас Делисиас |
D1 |
697 294к |
66,571% |
94 776к |
0.6 |
62 324к |
| 6. |
2 |
1182. |
197. |
Уделас |
D1 |
808 208к |
70,385% |
109 314к |
0.5 |
60 899к |
| 7. |
17 |
1380. |
219. |
Интер |
D2 |
172 076к |
44,874% |
16 713к |
3.2 |
54 708к |
| 8. |
6 |
1502. |
235. |
Альянса |
D1 |
1 213 743к |
81,071% |
146 026к |
0.3 |
51 401к |
| 9. |
21 |
1825. |
290. |
Рио-Абахо |
D2 |
523 406к |
63,698% |
63 928к |
0.6 |
43 557к |
| 10. |
1 |
1996. |
309. |
Дель Эсте |
D2 |
625 774к |
61,962% |
88 526к |
0.4 |
40 756к |
| 11. |
18 |
2018. |
311. |
Атлетико Чирики |
D1 |
768 093к |
75,507% |
103 529к |
0.3 |
40 278к |
| 12. |
6 |
3554. |
573. |
Университарио |
D1 |
1 126 531к |
77,754% |
150 231к |
0.1 |
23 555к |
| 13. |
1 |
4142. |
655. |
Депортиво Эль Текаль |
D1 |
587 665к |
65,290% |
63 696к |
0.3 |
19 526к |
| 14. |
4 |
4258. |
671. |
Спорт Вест |
D2 |
390 600к |
65,527% |
55 784к |
0.3 |
18 776к |
| 15. |
12 |
4704. |
736. |
Бамбу |
D2 |
593 514к |
73,510% |
95 997к |
0.1 |
16 474к |
| 16. |
3 |
5025. |
789. |
Индепендьенте |
D1 |
829 298к |
78,148% |
90 883к |
0.1 |
15 068к |
| 17. |
1 |
5084. |
802. |
Панама Сити |
D2 |
431 136к |
74,595% |
67 607к |
0.2 |
14 779к |
| 18. |
14 |
5397. |
856. |
Верагуас |
D1 |
924 838к |
74,215% |
97 217к |
0.1 |
13 616к |
| 19. |
7 |
5518. |
878. |
Бокас |
- |
54 199к |
62,647% |
7 644к |
1.7 |
13 295к |
| 20. |
3 |
5714. |
904. |
Сан Мартин |
- |
53 876к |
63,151% |
7 743к |
1.6 |
12 903к |
| 21. |
1 |
6101. |
959. |
Альянса Уэст |
- |
50 052к |
61,884% |
6 859к |
1.7 |
12 128к |
| 22. |
5 |
7130. |
1121. |
Агуилас де ла У |
- |
51 593к |
66,806% |
7 661к |
1.3 |
10 176к |
| 23. |
8 |
7634. |
1193. |
Эррера |
D2 |
447 601к |
65,011% |
67 492к |
0.1 |
9 263к |
| 24. |
10 |
7686. |
1199. |
Тауро |
D1 |
709 539к |
78,207% |
109 725к |
- |
9 082к |
| 25. |
14 |
8478. |
1332. |
Кокле |
D1 |
572 312к |
66,831% |
61 308к |
0.1 |
6 680к |
| 26. |
11 |
9078. |
1421. |
Умесит |
D1 |
731 025к |
73,515% |
83 360к |
- |
5 165к |
| 27. |
8 |
9279. |
1452. |
Спортинг |
D2 |
461 128к |
68,985% |
76 137к |
- |
4 669к |
| 28. |
9 |
9341. |
1462. |
Евро Киккерс |
D1 |
794 198к |
81,305% |
111 475к |
- |
4 528к |
| 29. |
17 |
9520. |
1498. |
Плаза Амадор |
D1 |
844 551к |
82,671% |
127 628к |
- |
4 103к |
| 30. |
3 |
9528. |
1500. |
Арабе Унидо |
D2 |
436 662к |
59,230% |
64 898к |
- |
4 079к |
| 31. |
7 |
10351. |
1628. |
Дон Боско (Сона) |
D2 |
370 068к |
65,310% |
65 527к |
- |
2 401к |
| 32. |
10 |
10395. |
1633. |
Олимпик |
- |
98 870к |
78,580% |
11 658к |
0.1 |
2 328к |
| 33. |
5 |
10783. |
1699. |
Чепо |
D2 |
112 147к |
81,818% |
21 982к |
- |
1 591к |
| 34. |
13 |
11116. |
1746. |
Санта Джема |
- |
74 246к |
61,824% |
8 714к |
0.1 |
1 044к |
| 35. |
17 |
11228. |
1757. |
Атлетико Верагуэнсе |
D1 |
1 013 984к |
77,743% |
132 123к |
- |
831к |
| 36. |
1 |
12242. |
1933. |
Ла Фамилия |
D2 |
200 205к |
68,699% |
39 990к |
- |
-783к |
| 37. |
1 |
12303. |
1948. |
Колон С-3 |
D1 |
623 853к |
77,323% |
107 222к |
- |
-979к |
| 38. |
31 |
12610. |
1992. |
Насьональ |
D2 |
430 065к |
69,510% |
64 519к |
- |
-4 224к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|