|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 23:03:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
31. |
4. |
ВАПДА |
D1 |
1 165 793к |
59,743% |
85 198к |
3.3 |
288 369к |
| 2. |
|
941. |
203. |
Пиплс (Карачи) |
D1 |
687 139к |
57,839% |
90 307к |
0.7 |
70 356к |
| 3. |
5 |
1568. |
364. |
Квадерия |
D1 |
668 525к |
69,372% |
70 114к |
0.7 |
49 983к |
| 4. |
19 |
1851. |
432. |
Гарденс |
D1 |
660 536к |
70,333% |
82 738к |
0.5 |
43 111к |
| 5. |
|
2228. |
521. |
Петролеум |
D1 |
771 837к |
67,047% |
93 879к |
0.3 |
37 097к |
| 6. |
4 |
2973. |
690. |
Афган Клаб |
D2 |
329 042к |
50,914% |
38 707к |
0.7 |
28 364к |
| 7. |
26 |
3460. |
789. |
Майдаан |
D2 |
631 986к |
63,261% |
77 387к |
0.3 |
24 437к |
| 8. |
5 |
3793. |
858. |
Вохаиб |
D1 |
944 818к |
76,225% |
104 314к |
0.2 |
21 778к |
| 9. |
16 |
3848. |
868. |
Попо |
D1 |
584 013к |
72,641% |
92 953к |
0.2 |
21 433к |
| 10. |
8 |
3937. |
894. |
Янгстер |
D2 |
263 335к |
80,068% |
35 943к |
0.5 |
20 838к |
| 11. |
4 |
4080. |
928. |
Панзер |
D2 |
272 727к |
44,626% |
31 798к |
0.6 |
19 945к |
| 12. |
17 |
4209. |
960. |
Балохистан Гринс |
D1 |
1 011 448к |
81,615% |
151 805к |
0.1 |
19 200к |
| 13. |
13 |
4506. |
1022. |
Хума |
D2 |
58 330к |
58,282% |
7 942к |
2.1 |
17 384к |
| 14. |
3 |
4537. |
1025. |
Пак Афган Клиринг |
D2 |
278 481к |
46,677% |
31 144к |
0.5 |
17 244к |
| 15. |
2 |
4688. |
1063. |
Мехран |
D2 |
556 922к |
63,140% |
41 545к |
0.3 |
16 556к |
| 16. |
18 |
4731. |
1075. |
Карачи Порт Траст |
D2 |
58 405к |
60,151% |
7 962к |
2.0 |
16 324к |
| 17. |
5 |
4890. |
1116. |
Манаурес |
D1 |
586 948к |
61,588% |
77 703к |
0.2 |
15 658к |
| 18. |
1 |
5100. |
1153. |
Пакистан Нэви |
D2 |
679 545к |
70,540% |
132 045к |
0.1 |
14 746к |
| 19. |
8 |
6026. |
1349. |
Синдх Пресс |
- |
52 671к |
63,464% |
7 412к |
1.6 |
12 294к |
| 20. |
|
6382. |
1431. |
Ашраф Шугар Миллс |
- |
49 867к |
62,747% |
6 812к |
1.7 |
11 627к |
| 21. |
14 |
6797. |
1528. |
Мардан Блю Стар |
D2 |
414 664к |
61,859% |
83 688к |
0.1 |
10 456к |
| 22. |
8 |
7049. |
1590. |
Эйр Форс |
D1 |
778 422к |
71,157% |
87 739к |
0.1 |
10 223к |
| 23. |
1 |
7092. |
1598. |
Пионерс (Хазара) |
- |
49 237к |
65,152% |
7 275к |
1.4 |
10 208к |
| 24. |
10 |
7275. |
1639. |
Интернейшнл Эйрлайнс |
- |
50 002к |
65,881% |
7 274к |
1.3 |
10 110к |
| 25. |
9 |
7282. |
1642. |
Гхи Миллс |
- |
49 563к |
65,585% |
7 247к |
1.3 |
10 107к |
| 26. |
7 |
7339. |
1661. |
Фалкон Груп |
- |
51 513к |
66,958% |
7 817к |
1.2 |
10 071к |
| 27. |
1 |
8357. |
1901. |
Суи Соузерн Газ Ком... |
D2 |
174 446к |
52,549% |
24 507к |
0.2 |
7 076к |
| 28. |
16 |
8790. |
1995. |
Пакистан Сивил |
D1 |
1 074 688к |
82,909% |
126 755к |
- |
5 929к |
| 29. |
20 |
9552. |
2172. |
Пакистан Арми |
D1 |
444 222к |
68,957% |
62 870к |
- |
4 050к |
| 30. |
23 |
9638. |
2193. |
ТВК |
D1 |
751 628к |
74,948% |
96 658к |
- |
3 846к |
| 31. |
|
9696. |
2206. |
Лайяллпур |
D2 |
663 167к |
71,354% |
131 792к |
- |
3 722к |
| 32. |
28 |
9963. |
2264. |
Карачи Юнайтед |
D2 |
381 253к |
64,083% |
48 605к |
- |
3 185к |
| 33. |
5 |
10233. |
2321. |
Муслим |
D2 |
503 889к |
73,481% |
77 009к |
- |
2 627к |
| 34. |
2 |
11264. |
2566. |
Атлетико |
D1 |
785 032к |
78,923% |
109 400к |
- |
815к |
| 35. |
14 |
11266. |
2568. |
Хан Ресерч Лабораториз |
D1 |
561 795к |
76,475% |
53 425к |
- |
813к |
| 36. |
1 |
11381. |
2594. |
Маша Юнайтед |
D2 |
503 819к |
62,426% |
71 104к |
- |
656к |
| 37. |
1 |
11542. |
2623. |
Пакистан Телевижн |
D1 |
361 755к |
60,531% |
42 340к |
- |
432к |
| 38. |
32 |
12602. |
2827. |
Пакистан Рэйлвэйс |
D2 |
516 539к |
60,513% |
63 872к |
- |
-4 032к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|