|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 23:03:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
2 |
257. |
46. |
Атлантик Старз |
D2 |
491 693к |
46,855% |
47 741к |
2.9 |
142 435к |
| 2. |
27 |
320. |
64. |
Селтик |
D1 |
645 858к |
50,466% |
94 232к |
1.3 |
129 393к |
| 3. |
4 |
796. |
159. |
Онэмбула Юнайтед |
D1 |
596 801к |
60,069% |
67 302к |
1.1 |
78 484к |
| 4. |
5 |
838. |
166. |
Спид Фаер |
D1 |
912 598к |
67,593% |
104 655к |
0.7 |
76 500к |
| 5. |
|
851. |
168. |
Кинг Калума Пэлэс |
D1 |
1 029 333к |
76,712% |
122 296к |
0.6 |
75 357к |
| 6. |
5 |
907. |
176. |
Лайф Файтерс |
D2 |
605 005к |
55,653% |
89 579к |
0.8 |
72 052к |
| 7. |
1 |
1008. |
194. |
Орландо Пайрэтс |
D1 |
652 885к |
62,596% |
99 501к |
0.6 |
67 005к |
| 8. |
12 |
1725. |
335. |
Африкан Старз |
D2 |
743 460к |
66,116% |
97 560к |
0.4 |
45 663к |
| 9. |
5 |
1963. |
390. |
Тач & Гоу |
D1 |
532 312к |
66,246% |
74 863к |
0.5 |
41 229к |
| 10. |
11 |
1981. |
393. |
Онгос |
D1 |
885 962к |
73,983% |
131 067к |
0.3 |
40 951к |
| 11. |
|
2283. |
447. |
Аркадия |
D2 |
605 521к |
70,682% |
121 094к |
0.2 |
36 075к |
| 12. |
3 |
3406. |
645. |
Илевен Эрроус |
D2 |
173 621к |
65,842% |
24 207к |
1.0 |
24 831к |
| 13. |
4 |
3501. |
660. |
Ишок Чулачула |
D2 |
108 254к |
71,422% |
15 297к |
1.5 |
24 087к |
| 14. |
10 |
3887. |
738. |
Челси |
D2 |
591 305к |
67,491% |
81 755к |
0.2 |
21 128к |
| 15. |
3 |
4196. |
793. |
Йонг Африкан |
D1 |
496 637к |
67,302% |
62 593к |
0.3 |
19 263к |
| 16. |
22 |
4258. |
805. |
Блю Бойс |
D2 |
664 175к |
74,767% |
111 707к |
0.1 |
18 844к |
| 17. |
7 |
4269. |
807. |
Юниверсити |
D1 |
1 125 889к |
81,710% |
141 554к |
0.1 |
18 771к |
| 18. |
10 |
4296. |
813. |
Хомас Нампол |
D1 |
882 092к |
77,350% |
128 540к |
0.1 |
18 548к |
| 19. |
17 |
4390. |
827. |
Тайгерс |
D1 |
1 000 956к |
76,154% |
87 555к |
0.2 |
17 941к |
| 20. |
4 |
4512. |
853. |
Африкан Лайонс |
D1 |
819 039к |
75,251% |
83 361к |
0.2 |
17 356к |
| 21. |
7 |
4535. |
861. |
Окахандья Юнайтед |
D2 |
281 355к |
43,666% |
27 840к |
0.6 |
17 249к |
| 22. |
9 |
4841. |
907. |
Кайзен |
D1 |
771 340к |
78,324% |
99 838к |
0.1 |
15 844к |
| 23. |
5 |
5223. |
974. |
Хот Спурс |
D2 |
652 961к |
70,807% |
133 698к |
0.1 |
14 272к |
| 24. |
2 |
5883. |
1108. |
Рэмблерс |
- |
52 279к |
62,637% |
7 453к |
1.6 |
12 583к |
| 25. |
2 |
6040. |
1146. |
Майти Ганнерс |
- |
51 504к |
62,692% |
7 305к |
1.6 |
12 265к |
| 26. |
1 |
7024. |
1357. |
Блю Уотерс |
- |
51 463к |
66,613% |
7 527к |
1.3 |
10 232к |
| 27. |
8 |
7205. |
1396. |
Сваллоуз |
- |
51 332к |
66,736% |
7 819к |
1.2 |
10 125к |
| 28. |
10 |
7426. |
1450. |
Йонг Бразилианс |
- |
49 824к |
66,032% |
7 552к |
1.3 |
9 974к |
| 29. |
7 |
7717. |
1494. |
Блэк Африка |
D2 |
58 226к |
53,916% |
6 756к |
1.3 |
9 033к |
| 30. |
3 |
7935. |
1528. |
Ошакати-Сити |
- |
57 162к |
72,818% |
9 251к |
0.9 |
8 363к |
| 31. |
3 |
8110. |
1561. |
СКВ |
D1 |
593 720к |
68,972% |
74 272к |
0.1 |
7 872к |
| 32. |
2 |
9388. |
1803. |
Тьютейлени Хай |
D2 |
293 844к |
53,594% |
53 012к |
- |
4 462к |
| 33. |
2 |
9951. |
1906. |
Ливерпуль |
D2 |
239 921к |
48,446% |
27 038к |
0.1 |
3 214к |
| 34. |
3 |
10194. |
1956. |
Цивикс |
D1 |
848 512к |
80,630% |
136 504к |
- |
2 706к |
| 35. |
2 |
11049. |
2106. |
Свакопмунд |
D2 |
244 630к |
47,349% |
32 706к |
- |
1 200к |
| 36. |
|
11583. |
2196. |
Онгос Вэлли |
D2 |
294 669к |
53,976% |
46 770к |
- |
367к |
| 37. |
6 |
12300. |
2320. |
Виндхук |
D2 |
273 187к |
40,982% |
27 725к |
- |
-970к |
| 38. |
6 |
12358. |
2332. |
Голден Биз |
D1 |
746 824к |
73,603% |
116 634к |
- |
-1 258к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|