|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 22:17:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
2 |
484. |
104. |
Дерен |
D1 |
1 025 251к |
70,369% |
103 813к |
1.0 |
103 947к |
| 2. |
|
621. |
130. |
Улаанбаатар |
D1 |
1 171 866к |
74,683% |
127 930к |
0.7 |
89 930к |
| 3. |
4 |
1218. |
274. |
Баянгол |
D2 |
562 223к |
61,890% |
65 778к |
0.9 |
59 761к |
| 4. |
17 |
1256. |
285. |
Ковбойс |
D2 |
908 113к |
70,266% |
96 244к |
0.6 |
58 567к |
| 5. |
8 |
1298. |
295. |
Хантерс |
D1 |
725 954к |
67,148% |
102 817к |
0.5 |
57 287к |
| 6. |
6 |
1323. |
302. |
Компьютерийн |
D1 |
743 443к |
66,067% |
100 849к |
0.5 |
56 622к |
| 7. |
2 |
1329. |
306. |
Хотол |
D2 |
792 225к |
71,407% |
91 861к |
0.6 |
56 467к |
| 8. |
9 |
1403. |
327. |
Хангарид |
D1 |
951 253к |
80,466% |
133 524к |
0.4 |
54 069к |
| 9. |
1 |
1699. |
394. |
Сонор |
D1 |
1 163 861к |
79,789% |
151 442к |
0.3 |
46 480к |
| 10. |
38 |
2459. |
568. |
Дундговь |
D3 |
252 464к |
34,026% |
16 376к |
2.0 |
33 810к |
| 11. |
|
2575. |
594. |
Улан-Батор Сити |
D2 |
746 809к |
68,883% |
89 651к |
0.3 |
32 236к |
| 12. |
38 |
2594. |
599. |
Мон-Уран |
D2 |
558 915к |
69,170% |
76 202к |
0.4 |
32 066к |
| 13. |
12 |
2642. |
617. |
Блэк Морган |
D2 |
563 067к |
67,123% |
83 377к |
0.3 |
31 668к |
| 14. |
20 |
2662. |
624. |
Мазаалай |
D2 |
848 134к |
80,996% |
150 626к |
0.2 |
31 428к |
| 15. |
5 |
2739. |
640. |
Юнайтед |
D3 |
567 783к |
66,101% |
53 770к |
0.5 |
30 624к |
| 16. |
24 |
2937. |
678. |
Эрчим |
D1 |
703 559к |
66,489% |
82 117к |
0.3 |
28 823к |
| 17. |
8 |
3213. |
742. |
Баянзурх |
D2 |
689 450к |
66,512% |
78 333к |
0.3 |
26 232к |
| 18. |
17 |
3292. |
758. |
Хараатсай |
D1 |
931 270к |
74,701% |
128 596к |
0.1 |
25 655к |
| 19. |
3 |
3365. |
771. |
Говьсумбэр |
D3 |
369 397к |
41,671% |
38 830к |
0.6 |
25 142к |
| 20. |
|
3789. |
859. |
Гойо |
D3 |
364 442к |
52,866% |
36 765к |
0.5 |
21 825к |
| 21. |
12 |
3830. |
868. |
Атлетик 220 |
D2 |
608 294к |
67,396% |
79 030к |
0.2 |
21 578к |
| 22. |
8 |
3949. |
899. |
Сухбаатар |
D3 |
368 315к |
59,510% |
55 001к |
0.3 |
20 781к |
| 23. |
2 |
4475. |
1018. |
Алдар |
D3 |
100 090к |
73,168% |
17 382к |
1.0 |
17 581к |
| 24. |
30 |
4512. |
1025. |
Ховд (Улан-Батор) |
D3 |
523 793к |
72,961% |
114 309к |
0.1 |
17 376к |
| 25. |
28 |
5314. |
1196. |
Андууд |
D1 |
553 364к |
75,531% |
95 785к |
0.1 |
13 955к |
| 26. |
15 |
5437. |
1222. |
Онч Аудит |
D1 |
863 324к |
76,509% |
128 983к |
0.1 |
13 553к |
| 27. |
16 |
5463. |
1230. |
Завхан |
D3 |
117 867к |
64,687% |
16 264к |
0.8 |
13 472к |
| 28. |
|
5608. |
1253. |
Боловсролын |
D3 |
439 851к |
62,681% |
41 474к |
0.3 |
13 148к |
| 29. |
2 |
5710. |
1273. |
Одриин-Од |
D3 |
51 621к |
61,473% |
7 192к |
1.7 |
12 938к |
| 30. |
8 |
5741. |
1277. |
Фалконс |
D1 |
882 071к |
76,342% |
119 686к |
0.1 |
12 876к |
| 31. |
1 |
6363. |
1421. |
Таван Цагариг |
- |
50 518к |
63,063% |
7 578к |
1.5 |
11 710к |
| 32. |
2 |
6418. |
1436. |
Брера Илч |
- |
51 559к |
64,039% |
7 729к |
1.4 |
11 591к |
| 33. |
7 |
6489. |
1455. |
Лайонс |
- |
50 515к |
63,599% |
7 258к |
1.5 |
11 438к |
| 34. |
11 |
6969. |
1572. |
Алльянс |
- |
51 544к |
66,605% |
7 590к |
1.3 |
10 263к |
| 35. |
11 |
7282. |
1641. |
Сенге Самади |
- |
50 431к |
66,164% |
7 501к |
1.3 |
10 114к |
| 36. |
17 |
7413. |
1674. |
Япончуудын |
- |
50 039к |
66,156% |
7 483к |
1.3 |
9 985к |
| 37. |
1 |
7789. |
1763. |
Цолмон |
D1 |
1 174 140к |
79,999% |
145 359к |
- |
8 892к |
| 38. |
4 |
8049. |
1826. |
Централ Сталлионс |
D3 |
112 102к |
60,975% |
14 534к |
0.5 |
8 098к |
| 39. |
24 |
8243. |
1877. |
Банк |
D2 |
544 966к |
71,690% |
73 314к |
0.1 |
7 530к |
| 40. |
1 |
8424. |
1919. |
Тасын Суудал |
D2 |
626 562к |
86,882% |
98 494к |
- |
6 941к |
| 41. |
4 |
8525. |
1939. |
Соёмбын Барсууд |
D3 |
196 845к |
71,394% |
22 599к |
0.2 |
6 659к |
| 42. |
36 |
9441. |
2145. |
Унаганууд |
D1 |
955 771к |
83,512% |
152 253к |
- |
4 391к |
| 43. |
6 |
9504. |
2159. |
Замын-Ууд |
D3 |
491 689к |
62,056% |
50 412к |
- |
4 215к |
| 44. |
2 |
9576. |
2176. |
Селенга |
D2 |
443 240к |
77,474% |
64 156к |
- |
4 046к |
| 45. |
7 |
9832. |
2236. |
Френдс ФК |
D1 |
744 529к |
72,960% |
94 979к |
- |
3 472к |
| 46. |
42 |
10034. |
2274. |
ДМЮ |
D2 |
813 171к |
82,200% |
128 032к |
- |
3 047к |
| 47. |
4 |
10436. |
2376. |
Баварианс |
D2 |
395 074к |
71,254% |
64 721к |
- |
2 316к |
| 48. |
1 |
10463. |
2383. |
Даатгал |
D3 |
294 592к |
77,860% |
56 371к |
- |
2 273к |
| 49. |
4 |
10515. |
2397. |
Худульмур |
D3 |
505 601к |
73,613% |
71 635к |
- |
2 161к |
| 50. |
21 |
10651. |
2425. |
Сонгино Хайрхан |
D3 |
273 216к |
38,198% |
14 139к |
0.1 |
1 903к |
| 51. |
7 |
10877. |
2474. |
Интер |
D2 |
640 037к |
76,183% |
127 363к |
- |
1 488к |
| 52. |
25 |
11464. |
2613. |
Жипро |
D1 |
649 719к |
77,236% |
107 814к |
- |
551к |
| 53. |
35 |
11806. |
2671. |
Андрос |
D2 |
595 479к |
74,210% |
88 830к |
- |
24к |
| 54. |
2 |
12337. |
2777. |
Хоромхон |
D1 |
799 295к |
82,407% |
156 787к |
- |
-1 178к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|