|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 2000. Страница 4 из 20 |
|
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 301. |
842 |
1879. |
| Корпус‑Кристи |
D4-C |
873 680к |
76,474% |
154 868к |
0.2 |
36 894к |
| 302. |
60 |
1893. |
| Миребале |
D3 |
383 302к |
65,538% |
53 640к |
0.6 |
36 745к |
| 303. |
127 |
1894. |
| Вакки Роллерс |
D1 |
784 509к |
71,505% |
116 607к |
0.3 |
36 694к |
| 304. |
23 |
1900. |
| Ферст Траст Корпорейшн |
D1 |
648 441к |
65,248% |
74 900к |
0.4 |
36 594к |
| 305. |
415 |
1902. |
| Бока Хуниорс |
D3 |
286 681к |
42,195% |
24 770к |
1.4 |
36 567к |
| 306. |
1253 |
1934. |
| ПВК Атлетик |
D3 |
667 637к |
67,820% |
120 154к |
0.3 |
36 097к |
| 307. |
11 |
1940. |
| Дентон Диаблос |
D4-B |
430 388к |
62,915% |
74 852к |
0.4 |
36 058к |
| 308. |
497 |
1944. |
| Онсе Лобос |
D2 |
942 025к |
75,984% |
150 841к |
0.2 |
35 984к |
| 309. |
55 |
1947. |
| Вестерн Тайгерс |
D1 |
696 768к |
70,590% |
111 734к |
0.3 |
35 922к |
| 310. |
8 |
1948. |
| Кармелита |
D2 |
355 112к |
55,318% |
37 877к |
0.9 |
35 922к |
| 311. |
391 |
1967. |
| Олд Бойз |
D2 |
613 976к |
69,767% |
104 856к |
0.3 |
35 576к |
| 312. |
326 |
1975. |
| Реал Ибериа |
D3-B |
582 507к |
61,794% |
78 872к |
0.4 |
35 454к |
| 313. |
265 |
1978. |
| Сен-Лорен |
D1 |
995 755к |
76,978% |
104 047к |
0.3 |
35 418к |
| 314. |
815 |
1979. |
| Чинэндега |
D1 |
884 223к |
74,697% |
126 505к |
0.2 |
35 381к |
| 315. |
345 |
1988. |
| Техуакан |
- |
110 495к |
60,913% |
12 200к |
2.8 |
35 239к |
| 316. |
75 |
1993. |
| Ситхок |
D1 |
1 231 919к |
82,476% |
147 425к |
0.2 |
35 136к |
| 317. |
269 |
2000. |
| Тауринос де Кайе |
D2 |
215 715к |
74,733% |
31 406к |
1.1 |
35 029к |
| 318. |
436 |
2001. |
| Пикеринг |
D3-A |
598 184к |
72,186% |
77 290к |
0.4 |
35 028к |
| 319. |
195 |
2003. |
| Фого Юнайтед |
D2 |
1 109 722к |
78,358% |
170 265к |
0.2 |
35 018к |
| 320. |
90 |
2016. |
| Севилья |
D2 |
712 914к |
74,920% |
101 931к |
0.3 |
34 848к |
| 321. |
170 |
2023. |
| Бостон Колледж |
D4-B |
489 136к |
57,380% |
70 250к |
0.4 |
34 719к |
| 322. |
51 |
2024. |
| Юнион Спортив Карфур |
D2 |
537 542к |
64,494% |
79 772к |
0.4 |
34 707к |
| 323. |
33 |
2025. |
| Петролерос |
D4-C |
617 210к |
66,714% |
87 700к |
0.3 |
34 693к |
| 324. |
227 |
2036. |
| Депортиво (Барбер) |
D2 |
434 683к |
61,711% |
55 023к |
0.6 |
34 586к |
| 325. |
125 |
2038. |
| Тим Тойота |
D2 |
531 079к |
60,228% |
57 184к |
0.6 |
34 571к |
| 326. |
266 |
2044. |
| Тенасинго |
D1 |
681 188к |
73,320% |
95 501к |
0.3 |
34 490к |
| 327. |
190 |
2046. |
| Ирапуато |
D1 |
1 317 346к |
81,045% |
177 222к |
0.1 |
34 459к |
| 328. |
141 |
2049. |
| Бони Бойз |
D2 |
727 799к |
70,750% |
102 625к |
0.3 |
34 429к |
| 329. |
906 |
2059. |
| Панама Оэсте |
D2 |
650 944к |
67,734% |
81 813к |
0.4 |
34 281к |
| 330. |
333 |
2061. |
| Атлетико Чирики |
D1 |
780 469к |
76,668% |
106 288к |
0.3 |
34 248к |
| 331. |
119 |
2063. |
| Уондерерс |
D1 |
661 671к |
76,488% |
94 074к |
0.3 |
34 220к |
| 332. |
59 |
2074. |
| Олимпико Литораль |
D2 |
740 264к |
76,236% |
104 300к |
0.3 |
34 018к |
| 333. |
577 |
2078. |
| Дакота |
D1 |
812 505к |
72,443% |
93 630к |
0.3 |
34 000к |
| 334. |
30 |
2083. |
| Крамптон |
D3-A |
578 712к |
68,837% |
69 200к |
0.4 |
33 892к |
| 335. |
1319 |
2093. |
| Сарасота Парадайз |
- |
218 449к |
33,734% |
15 396к |
2.1 |
33 708к |
| 336. |
196 |
2095. |
| Ла-Хойя |
D2 |
362 821к |
57,773% |
38 401к |
0.8 |
33 658к |
| 337. |
362 |
2098. |
| Калор |
D3-B |
709 084к |
76,449% |
125 109к |
0.2 |
33 546к |
| 338. |
282 |
2101. |
| Кроссроуд Уорриорс |
D1 |
923 577к |
72,282% |
96 253к |
0.3 |
33 500к |
| 339. |
57 |
2105. |
| Сэнди Поинт |
D2 |
703 714к |
74,389% |
85 708к |
0.3 |
33 478к |
| 340. |
138 |
2114. |
| Хартфорд Атлетик |
D4-B |
487 949к |
66,137% |
52 020к |
0.6 |
33 283к |
| 341. |
236 |
2115. |
| Койотес де Сонора |
D4-C |
304 837к |
79,048% |
44 336к |
0.7 |
33 269к |
| 342. |
129 |
2116. |
| Мельчор |
D1 |
735 240к |
75,081% |
100 718к |
0.3 |
33 266к |
| 343. |
124 |
2125. |
| Олд-Роуд |
D1 |
751 838к |
72,395% |
100 885к |
0.3 |
33 167к |
| 344. |
1244 |
2139. |
| Мабуя Вале |
D1 |
1 027 112к |
79,174% |
169 462к |
0.1 |
32 856к |
| 345. |
777 |
2140. |
| Консепсьон Аренал |
D3-A |
424 687к |
68,320% |
63 578к |
0.5 |
32 841к |
| 346. |
23 |
2144. |
| Презентэйшн Колледж |
D2 |
445 383к |
65,184% |
64 634к |
0.5 |
32 815к |
| 347. |
87 |
2148. |
| Фараонес |
D3-A |
713 488к |
76,319% |
87 712к |
0.3 |
32 713к |
| 348. |
39 |
2153. |
| Кайман Брак |
D3-A |
300 204к |
47,224% |
26 969к |
1.2 |
32 687к |
| 349. |
762 |
2166. |
| Эмпайр (Сент-Джонс) |
D1 |
718 424к |
71,211% |
126 076к |
0.2 |
32 478к |
| 350. |
72 |
2167. |
| Университарио |
D1 |
1 137 151к |
77,177% |
150 389к |
0.2 |
32 477к |
| 351. |
113 |
2169. |
| Тексома |
D2 |
903 108к |
84,523% |
106 495к |
0.3 |
32 428к |
| 352. |
198 |
2171. |
| Ангуа |
D1 |
744 914к |
75,051% |
111 179к |
0.2 |
32 401к |
| 353. |
569 |
2176. |
| Вьё-Фор Норт |
D1 |
816 330к |
76,343% |
112 505к |
0.2 |
32 320к |
| 354. |
161 |
2184. |
| РМК Мастер Хаммер |
D1 |
1 440 485к |
85,132% |
202 981к |
0.1 |
32 217к |
| 355. |
80 |
2186. |
| Хайлендерс |
D2 |
477 982к |
58,064% |
63 016к |
0.5 |
32 198к |
| 356. |
7 |
2190. |
| Сентрал |
D1 |
655 973к |
73,343% |
86 813к |
0.3 |
32 114к |
| 357. |
272 |
2194. |
| Симко Каунти Роверс |
D1 |
1 274 806к |
81,038% |
142 874к |
0.2 |
32 081к |
| 358. |
747 |
2199. |
| Ирвайн Зета |
D2 |
893 075к |
79,338% |
118 804к |
0.2 |
31 973к |
| 359. |
153 |
2201. |
| Спаркс Юнайтед |
D1 |
1 232 211к |
84,142% |
109 170к |
0.2 |
31 952к |
| 360. |
77 |
2202. |
| Универсидад |
D2 |
671 853к |
76,394% |
140 688к |
0.2 |
31 946к |
| 361. |
7 |
2211. |
| Тиволи Гарденс |
D2 |
696 865к |
68,214% |
115 661к |
0.2 |
31 855к |
| 362. |
451 |
2213. |
| Полис Юнайтед |
D1 |
584 148к |
65,689% |
89 450к |
0.3 |
31 777к |
| 363. |
136 |
2226. |
| Депортиво Гвамучиль |
D4-D |
558 704к |
69,620% |
72 395к |
0.4 |
31 585к |
| 364. |
140 |
2231. |
| Сантьяго-де-Куба |
D1 |
1 077 413к |
78,009% |
140 942к |
0.2 |
31 534к |
| 365. |
858 |
2233. |
| Полис Гренада |
D3 |
374 607к |
43,875% |
36 972к |
0.8 |
31 500к |
| 366. |
520 |
2235. |
| Литтл Бэй |
D1 |
826 655к |
76,687% |
141 400к |
0.2 |
31 464к |
| 367. |
15 |
2236. |
| Депортиво |
D1 |
701 733к |
73,636% |
103 198к |
0.3 |
31 458к |
| 368. |
129 |
2246. |
| Централ Кастрайс |
D1 |
763 347к |
68,906% |
87 110к |
0.3 |
31 307к |
| 369. |
399 |
2273. |
| Йорк Лайонс |
D1 |
877 197к |
76,710% |
108 205к |
0.2 |
30 952к |
| 370. |
83 |
2275. |
| Депортиво Насьональ |
D2 |
467 556к |
60,286% |
59 858к |
0.5 |
30 937к |
| 371. |
52 |
2280. |
| Матигуас |
D3 |
420 248к |
71,831% |
84 054к |
0.3 |
30 880к |
| 372. |
439 |
2281. |
| Де Стер |
D2 |
512 990к |
64,766% |
55 772к |
0.5 |
30 846к |
| 373. |
366 |
2288. |
| Хорватия |
D4-A |
297 641к |
58,602% |
34 042к |
0.9 |
30 766к |
| 374. |
146 |
2289. |
| 18 Плюс |
D1 |
536 678к |
59,140% |
57 464к |
0.5 |
30 737к |
| 375. |
401 |
2309. |
| Майами Юнайтед |
D1 |
1 317 697к |
82,735% |
136 884к |
0.2 |
30 455к |
| 376. |
279 |
2314. |
| Вайтикубули Юнаайтед |
D2 |
487 849к |
62,294% |
57 179к |
0.5 |
30 398к |
| 377. |
89 |
2320. |
| Санта Роса |
D1 |
776 827к |
75,086% |
89 602к |
0.3 |
30 341к |
| 378. |
64 |
2327. |
| Уайт Плайнс |
- |
338 978к |
58,681% |
53 771к |
0.5 |
30 261к |
| 379. |
124 |
2334. |
| Эйт Майл Рок Юнайтед |
D1 |
978 042к |
76,767% |
121 978к |
0.2 |
30 178к |
| 380. |
301 |
2340. |
| Эммануель Страйкерс |
D1 |
920 537к |
76,965% |
117 042к |
0.2 |
30 097к |
| 381. |
11 |
2342. |
| Лагуна |
- |
420 590к |
57,291% |
50 296к |
0.5 |
30 080к |
| 382. |
46 |
2351. |
| Блэк Лайонс |
D3-B |
322 305к |
51,764% |
36 464к |
0.8 |
29 918к |
| 383. |
35 |
2367. |
| Янг Аруба |
D1 |
863 575к |
78,913% |
75 109к |
0.3 |
29 753к |
| 384. |
534 |
2370. |
| Хувентуд Астуриана |
- |
211 700к |
55,595% |
16 677к |
1.7 |
29 705к |
| 385. |
353 |
2375. |
| Монтельяно |
D1 |
491 149к |
55,539% |
64 660к |
0.4 |
29 668к |
| 386. |
14 |
2399. |
| Аудас |
D3-A |
515 818к |
62,128% |
45 731к |
0.6 |
29 352к |
| 387. |
169 |
2403. |
| Сальседо |
D1 |
1 276 835к |
81,899% |
188 871к |
0.1 |
29 271к |
| 388. |
402 |
2425. |
| Потеншл Боллерз |
D3-A |
397 876к |
61,246% |
43 950к |
0.6 |
29 042к |
| 389. |
354 |
2429. |
| Акрон Зипс |
D3-B |
816 792к |
73,865% |
101 350к |
0.2 |
29 020к |
| 390. |
92 |
2434. |
| Скаутс |
D1 |
718 457к |
76,013% |
113 326к |
0.2 |
28 985к |
| 391. |
121 |
2452. |
| Энсенада |
D1 |
1 012 442к |
81,731% |
159 122к |
0.1 |
28 815к |
| 392. |
194 |
2464. |
| Некакса |
D2 |
1 017 129к |
78,808% |
142 346к |
0.2 |
28 699к |
| 393. |
969 |
2468. |
| Бульвар Блэйзерс |
D1 |
1 173 003к |
83,758% |
137 544к |
0.2 |
28 669к |
| 394. |
51 |
2471. |
| Бермуда Хоггс |
D2 |
575 025к |
63,793% |
55 296к |
0.5 |
28 649к |
| 395. |
209 |
2485. |
| Стэг |
D3-B |
460 367к |
64,667% |
64 921к |
0.4 |
28 511к |
| 396. |
1010 |
2486. |
| Националь |
D1 |
889 776к |
74,009% |
144 841к |
0.1 |
28 508к |
| 397. |
939 |
2493. |
| Флорида |
D1 |
508 021к |
72,554% |
69 995к |
0.4 |
28 481к |
| 398. |
1441 |
2495. |
| Спортинг (Кагуас) |
D1 |
969 136к |
78,173% |
137 350к |
0.2 |
28 479к |
| 399. |
1103 |
2518. |
| Континентальс |
D3-B |
305 824к |
60,756% |
33 965к |
0.8 |
28 268к |
| 400. |
741 |
2527. |
| Ювентус (Манагуа) |
D1 |
708 116к |
75,629% |
120 036к |
0.2 |
28 176к |
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 2000. Страница 4 из 20 |
|
|