|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 11:35:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 4298. Страница 40 из 43 |
|
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3901. |
2447 |
11543. |
| Этуаль Спортив Шевалье |
D2 |
610 596к |
76,276% |
101 262к |
- |
709к |
| 3902. |
305 |
11544. |
| ТСВ Бухбах |
D4-D |
396 065к |
60,547% |
54 975к |
- |
708к |
| 3903. |
1736 |
11546. |
| Киндия |
D3-A |
605 793к |
77,211% |
67 893к |
- |
705к |
| 3904. |
2877 |
11550. |
| Прогресул Спартак |
D2 |
645 728к |
83,411% |
92 801к |
- |
696к |
| 3905. |
255 |
11551. |
| Ордабасы |
D3-B |
599 665к |
67,408% |
78 535к |
- |
695к |
| 3906. |
2672 |
11557. |
| Гримсби Таун |
D4-D |
694 756к |
74,475% |
95 189к |
- |
685к |
| 3907. |
126 |
11558. |
| Хоирис Аурум |
D1 |
601 870к |
67,279% |
84 245к |
- |
685к |
| 3908. |
2232 |
11561. |
| Интер Неменчине |
- |
63 844к |
89,766% |
9 387к |
- |
684к |
| 3909. |
141 |
11564. |
| Лланфейр Юнайтед |
D3-B |
405 518к |
67,000% |
51 248к |
- |
672к |
| 3910. |
2243 |
11565. |
| Вальс-Грюнау |
D3-B |
666 690к |
73,148% |
94 691к |
- |
672к |
| 3911. |
1358 |
11566. |
| Метрополитан Полис |
D2 |
914 857к |
79,997% |
127 200к |
- |
671к |
| 3912. |
2209 |
11574. |
| Торпедо (Москва) |
D4-A |
731 034к |
81,888% |
108 392к |
- |
656к |
| 3913. |
322 |
11577. |
| Дрезга |
D3 |
436 646к |
67,708% |
60 160к |
- |
653к |
| 3914. |
63 |
11578. |
| Пфуллендорф |
- |
255 168к |
71,273% |
55 683к |
- |
653к |
| 3915. |
165 |
11583. |
| Ираклис (Лариса) |
D2 |
657 600к |
72,233% |
79 770к |
- |
648к |
| 3916. |
102 |
11584. |
| Славия (Прага) |
D1 |
941 499к |
83,835% |
135 078к |
- |
645к |
| 3917. |
2307 |
11586. |
| Женесс (Бивер) |
D2 |
653 443к |
70,130% |
77 406к |
- |
635к |
| 3918. |
66 |
11588. |
| Легинь |
D4-C |
461 876к |
60,621% |
52 202к |
- |
631к |
| 3919. |
882 |
11591. |
| Сомаспор |
D3-B |
296 208к |
55,141% |
36 653к |
- |
626к |
| 3920. |
75 |
11592. |
| Бела Крайина |
D3-B |
616 404к |
81,331% |
111 286к |
- |
625к |
| 3921. |
830 |
11593. |
| Астана |
D1 |
891 013к |
84,919% |
119 122к |
- |
623к |
| 3922. |
196 |
11596. |
| Тбилиси Сити |
D3 |
334 420к |
65,173% |
46 269к |
- |
618к |
| 3923. |
602 |
11599. |
| Аяччо |
D3-A |
599 484к |
72,933% |
97 987к |
- |
615к |
| 3924. |
357 |
11600. |
| Колос (Полонне) |
D4-A |
745 441к |
75,939% |
153 256к |
- |
613к |
| 3925. |
622 |
11604. |
| Осане |
- |
59 076к |
81,957% |
9 838к |
- |
609к |
| 3926. |
89 |
11606. |
| Шарлеруа |
D2 |
846 140к |
82,420% |
128 898к |
- |
599к |
| 3927. |
857 |
11608. |
| Куликов-Белка |
- |
371 641к |
56,800% |
50 723к |
- |
598к |
| 3928. |
308 |
11610. |
| Ошмяны |
- |
220 348к |
54,439% |
34 242к |
- |
593к |
| 3929. |
200 |
11614. |
| Этникос (Ахнас) |
D2 |
535 857к |
84,564% |
100 084к |
- |
590к |
| 3930. |
979 |
11615. |
| Олимпия |
- |
356 032к |
61,060% |
47 816к |
- |
589к |
| 3931. |
173 |
11617. |
| Ла Честа |
D3 |
522 193к |
86,626% |
95 339к |
- |
588к |
| 3932. |
3105 |
11618. |
| ИХ |
D3-A |
529 287к |
74,865% |
99 869к |
- |
588к |
| 3933. |
903 |
11623. |
| Подгрмец |
D1 |
703 103к |
83,940% |
106 630к |
- |
570к |
| 3934. |
121 |
11624. |
| Сент Оливер Планкет |
D2 |
506 178к |
71,093% |
83 212к |
- |
570к |
| 3935. |
533 |
11625. |
| Уэллинг Юнайтед |
D4-A |
571 380к |
77,254% |
85 331к |
- |
567к |
| 3936. |
2846 |
11626. |
| Спартак (Шклов) |
D4-C |
811 176к |
84,138% |
130 903к |
- |
567к |
| 3937. |
1419 |
11627. |
| Сиони |
D3 |
143 670к |
83,667% |
23 045к |
- |
566к |
| 3938. |
858 |
11629. |
| Абердин |
D2 |
825 830к |
82,162% |
127 290к |
- |
564к |
| 3939. |
43 |
11630. |
| Хельмонд Спорт |
D4-D |
162 412к |
79,982% |
24 159к |
- |
561к |
| 3940. |
741 |
11633. |
| Плимут Аргайл |
D4-C |
502 120к |
76,478% |
89 103к |
- |
558к |
| 3941. |
1194 |
11635. |
| Легион |
D3-A |
542 931к |
74,509% |
90 521к |
- |
551к |
| 3942. |
3344 |
11639. |
| Дрибин |
D4-C |
397 126к |
79,478% |
68 604к |
- |
547к |
| 3943. |
41 |
11643. |
| Локомотиви |
D3 |
290 656к |
61,745% |
29 276к |
- |
541к |
| 3944. |
1468 |
11644. |
| Раднички 1923 |
D2 |
664 719к |
75,766% |
94 118к |
- |
541к |
| 3945. |
2900 |
11645. |
| Сиракуза |
D4-D |
647 839к |
78,129% |
128 071к |
- |
540к |
| 3946. |
3027 |
11653. |
| Арка |
D3-B |
501 879к |
74,561% |
72 019к |
- |
523к |
| 3947. |
|
11655. |
| Лас Пальмас |
D3-B |
734 962к |
81,595% |
125 722к |
- |
521к |
| 3948. |
166 |
11658. |
| Халадаш |
D3-A |
414 944к |
72,606% |
69 978к |
- |
519к |
| 3949. |
310 |
11660. |
| Арминия |
D3-A |
846 660к |
83,232% |
104 030к |
- |
517к |
| 3950. |
1519 |
11661. |
| Помбал |
D3-B |
604 932к |
76,317% |
97 114к |
- |
516к |
| 3951. |
93 |
11662. |
| Униао Торренсе |
D3-A |
518 048к |
74,758% |
82 045к |
- |
515к |
| 3952. |
1426 |
11663. |
| Араз-Нахичевань |
D3 |
67 858к |
51,568% |
8 079к |
- |
515к |
| 3953. |
94 |
11668. |
| Эльденсе |
D3-B |
829 599к |
77,283% |
125 799к |
- |
512к |
| 3954. |
44 |
11669. |
| Винтертур |
- |
176 220к |
43,573% |
20 213к |
- |
510к |
| 3955. |
34 |
11671. |
| Сент-Илер |
D4-B |
267 633к |
80,698% |
43 185к |
- |
508к |
| 3956. |
543 |
11672. |
| Талавера |
D4-A |
324 968к |
66,225% |
58 623к |
- |
507к |
| 3957. |
3405 |
11676. |
| Валлетта |
D2 |
535 555к |
73,606% |
83 608к |
- |
504к |
| 3958. |
204 |
11677. |
| Урарту |
D1 |
515 674к |
69,371% |
57 033к |
- |
497к |
| 3959. |
101 |
11686. |
| Вильмомбль Спорт |
D3-B |
652 635к |
78,819% |
96 290к |
- |
487к |
| 3960. |
249 |
11690. |
| Сперанца |
D1 |
488 496к |
74,876% |
69 302к |
- |
479к |
| 3961. |
588 |
11692. |
| Унион Перг |
D1 |
917 673к |
78,339% |
123 975к |
- |
479к |
| 3962. |
1065 |
11695. |
| Куртетель |
- |
135 534к |
67,959% |
19 741к |
- |
476к |
| 3963. |
536 |
11697. |
| Виктория |
D3-B |
683 312к |
79,040% |
131 626к |
- |
475к |
| 3964. |
388 |
11700. |
| Атлетико Монтеккио |
D1 |
770 025к |
80,128% |
99 490к |
- |
467к |
| 3965. |
64 |
11702. |
| Партизан |
D4-D |
301 142к |
69,179% |
44 358к |
- |
465к |
| 3966. |
113 |
11712. |
| Горажде |
D2 |
550 049к |
76,784% |
67 932к |
- |
451к |
| 3967. |
1210 |
11713. |
| Мотор (Любава) |
- |
262 496к |
79,143% |
28 856к |
- |
449к |
| 3968. |
109 |
11715. |
| Кротоне |
D4-A |
502 177к |
72,401% |
87 931к |
- |
446к |
| 3969. |
1033 |
11716. |
| Лез Эрбье |
D4-A |
502 038к |
64,306% |
45 725к |
- |
445к |
| 3970. |
358 |
11717. |
| Керкира |
D2 |
377 089к |
81,690% |
59 913к |
- |
444к |
| 3971. |
1677 |
11719. |
| Понтардау Таун |
D2 |
727 791к |
85,017% |
108 747к |
- |
443к |
| 3972. |
1815 |
11721. |
| ТуПС |
D3-B |
607 758к |
76,530% |
73 942к |
- |
440к |
| 3973. |
1087 |
11722. |
| Дугополье |
D2 |
496 113к |
64,749% |
56 276к |
- |
435к |
| 3974. |
869 |
11725. |
| Стерлинг Альбион |
D3-B |
1 113 901к |
84,879% |
191 933к |
- |
429к |
| 3975. |
216 |
11731. |
| Хапоэль (Ашкелон) |
D3-B |
493 499к |
58,546% |
68 062к |
- |
423к |
| 3976. |
52 |
11733. |
| Гвадалахара |
D4-B |
496 751к |
76,413% |
73 540к |
- |
417к |
| 3977. |
1160 |
11739. |
| Трабзонспор |
D2 |
751 622к |
77,001% |
92 130к |
- |
413к |
| 3978. |
988 |
11741. |
| СТПС |
D4-B |
359 003к |
53,340% |
50 507к |
- |
410к |
| 3979. |
465 |
11747. |
| Эйнхери |
D1 |
437 517к |
65,922% |
52 657к |
- |
399к |
| 3980. |
139 |
11748. |
| Ист Килбрайд |
D3-A |
576 268к |
76,418% |
115 461к |
- |
398к |
| 3981. |
959 |
11750. |
| Эльстюкке |
D2 |
880 254к |
84,023% |
137 913к |
- |
389к |
| 3982. |
135 |
11751. |
| Аймут Юнайтед |
D3-B |
672 434к |
77,420% |
84 817к |
- |
388к |
| 3983. |
550 |
11753. |
| Падерборн |
D4-D |
747 987к |
77,335% |
149 980к |
- |
381к |
| 3984. |
961 |
11758. |
| Эстудиантес |
D3-A |
548 275к |
73,220% |
86 079к |
- |
377к |
| 3985. |
244 |
11759. |
| Радник |
D2 |
847 273к |
77,537% |
109 681к |
- |
377к |
| 3986. |
808 |
11760. |
| Бюлер |
D1 |
552 284к |
84,111% |
70 957к |
- |
377к |
| 3987. |
124 |
11761. |
| Респект |
D4-B |
326 311к |
57,487% |
46 750к |
- |
376к |
| 3988. |
304 |
11764. |
| Нордвейкерхаут |
D3-B |
672 501к |
75,878% |
92 284к |
- |
373к |
| 3989. |
214 |
11768. |
| Сункар |
D3-A |
793 166к |
81,174% |
116 877к |
- |
370к |
| 3990. |
119 |
11773. |
| Секция |
D2 |
428 600к |
76,944% |
61 618к |
- |
367к |
| 3991. |
148 |
11783. |
| Дорожник |
D4-C |
469 438к |
71,518% |
60 564к |
- |
355к |
| 3992. |
1943 |
11787. |
| Ядрань (Кастл Сукурак) |
D3-A |
409 392к |
61,430% |
54 256к |
- |
352к |
| 3993. |
219 |
11789. |
| Курис |
D2 |
678 012к |
83,525% |
143 610к |
- |
351к |
| 3994. |
1969 |
11790. |
| Елгава |
D1 |
768 611к |
73,901% |
101 191к |
- |
349к |
| 3995. |
168 |
11795. |
| Национал София |
D2 |
810 874к |
77,741% |
142 203к |
- |
346к |
| 3996. |
46 |
11798. |
| Нива (Толочин) |
D4-D |
351 112к |
49,420% |
43 497к |
- |
341к |
| 3997. |
80 |
11800. |
| Фрам ИЛ |
D1 |
628 383к |
74,969% |
75 664к |
- |
338к |
| 3998. |
1702 |
11801. |
| Скури |
- |
126 273к |
75,937% |
20 556к |
- |
335к |
| 3999. |
76 |
11804. |
| ... (Бановце-над-Бебравоу) |
D2 |
387 744к |
60,985% |
34 901к |
- |
328к |
| 4000. |
929 |
11808. |
| Пасуш де Феррейра |
D4-B |
453 000к |
73,473% |
72 814к |
- |
318к |
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 4298. Страница 40 из 43 |
|
|