|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг стадионов
| Время построения рейтинга: 14 октября, 21:35:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Вмест. |
Разн. |
Болел. |
|
Дата строительства |
Стоимость |
| 1. |
2 |
324. |
7. |
Универсидад Сан-Маркос |
D4-D |
97 000 |
-55 670 |
41 330 |
| 19 сен 2026, 21:11 |
54 000к |
| 2. |
1 |
363. |
11. |
Мокегуа |
D1 |
96 000 |
+3 450 |
99 450 |
| 20 июн 2026, 17:13 |
53 000к |
| 3. |
1 |
374. |
12. |
Вирген де Чапи |
D1 |
96 000 |
-10 575 |
85 425 |
| 20 сен 2025, 21:10 |
53 000к |
| 4. |
|
547. |
23. |
Сьенсиано |
D1 |
93 000 |
+1 700 |
94 700 |
| 6 июл 2019, 21:44 |
50 000к |
| 5. |
|
648. |
31. |
Дефенсор (Сечура) |
D1 |
90 000 |
+8 875 |
98 875 |
| 19 сен 2026, 5:23 |
47 000к |
| 6. |
21 |
1218. |
55. |
Лос Кайманес |
D1 |
80 000 |
+20 425 |
100 425 |
| 20 сен 2026, 20:47 |
37 900к |
| 7. |
1 |
1406. |
68. |
Льякуабамба |
D2 |
80 000 |
-7 800 |
72 200 |
| 29 мар 2025, 16:30 |
37 900к |
| 8. |
1 |
1709. |
76. |
Хуанкайо |
D1 |
79 000 |
+10 600 |
89 600 |
| 30 дек 2019, 13:12 |
37 000к |
| 9. |
37 |
1858. |
84. |
Мельгар |
D1 |
75 000 |
+13 525 |
88 525 |
| 18 сен 2026, 7:17 |
33 800к |
| 10. |
2 |
1859. |
85. |
Дефенсор Сан Алехандро |
D2 |
75 000 |
-12 460 |
62 540 |
| 17 сен 2026, 22:01 |
33 800к |
| 11. |
3 |
2065. |
95. |
Университарио |
D2 |
75 000 |
+240 |
75 240 |
| 26 сен 2020, 21:59 |
33 800к |
| 12. |
3 |
2175. |
102. |
Хуан Аурич |
D1 |
72 000 |
+28 125 |
100 125 |
| 20 дек 2025, 20:47 |
31 400к |
| 13. |
3 |
2217. |
105. |
Уальгайок |
D2 |
71 000 |
+8 520 |
79 520 |
| 27 мар 2026, 15:18 |
30 600к |
| 14. |
3 |
2368. |
112. |
Хувентуд Каутиво |
D4-D |
70 000 |
-28 570 |
41 430 |
| 13 июн 2026, 20:08 |
29 800к |
| 15. |
1 |
2619. |
122. |
Атлетико Вердун |
D1 |
70 000 |
+26 875 |
96 875 |
| 22 июн 2024, 19:58 |
29 800к |
| 16. |
1 |
2700. |
126. |
Унион Комерсио |
D2 |
70 000 |
+7 960 |
77 960 |
| 10 апр 2023, 5:07 |
29 800к |
| 17. |
1 |
2795. |
134. |
Спортинг Кристал |
D3-A |
70 000 |
-18 060 |
51 940 |
| 21 июн 2021, 18:33 |
29 800к |
| 18. |
1 |
2817. |
136. |
Депортиво Мунисипаль |
D2 |
70 000 |
+11 820 |
81 820 |
| 28 дек 2020, 16:31 |
29 800к |
| 19. |
1 |
2824. |
137. |
Депортиво Маристас |
D1 |
70 000 |
+27 925 |
97 925 |
| 21 дек 2020, 14:45 |
29 800к |
| 20. |
1 |
2875. |
141. |
Спорт Бойс |
D3-B |
70 000 |
-15 245 |
54 755 |
| 28 сен 2019, 15:39 |
29 800к |
| 21. |
1 |
3039. |
149. |
Эстер Гранде |
D2 |
69 000 |
+10 460 |
79 460 |
| 13 дек 2024, 11:49 |
29 000к |
| 22. |
1 |
3309. |
173. |
Сан-Маркос |
D1 |
65 000 |
+28 925 |
93 925 |
| 27 мар 2026, 11:25 |
26 200к |
| 23. |
21 |
3795. |
205. |
Универсидад Сан Мартин ... |
D2 |
60 000 |
+6 380 |
66 380 |
| 12 сен 2026, 23:24 |
22 700к |
| 24. |
1 |
3880. |
217. |
Сезар Вальехо |
D2 |
60 000 |
+5 920 |
65 920 |
| 29 мар 2026, 19:26 |
22 700к |
| 25. |
1 |
3922. |
222. |
Аякучо |
D2 |
60 000 |
+16 340 |
76 340 |
| 22 мар 2026, 11:43 |
22 700к |
| 26. |
1 |
4000. |
233. |
Универсидад Текника |
D2 |
60 000 |
+3 800 |
63 800 |
| 20 сен 2025, 21:53 |
22 700к |
| 27. |
1 |
4015. |
235. |
Депортиво Гарсильясо |
D1 |
60 000 |
+31 775 |
91 775 |
| 20 сен 2025, 10:03 |
22 700к |
| 28. |
|
4100. |
244. |
Спорт Виктория |
D2 |
60 000 |
+9 180 |
69 180 |
| 28 мар 2025, 23:12 |
22 700к |
| 29. |
16 |
4168. |
252. |
Алианса Универсидад |
D3-B |
60 000 |
+2 520 |
62 520 |
| 21 сен 2024, 11:35 |
22 700к |
| 30. |
|
4176. |
255. |
Кобресоль |
D2 |
60 000 |
+8 560 |
68 560 |
| 13 сен 2024, 6:43 |
22 700к |
| 31. |
|
4218. |
257. |
Насьональ |
D3-A |
60 000 |
-14 700 |
45 300 |
| 25 дек 2023, 17:37 |
22 700к |
| 32. |
|
4518. |
278. |
Депортива Кантолао |
D1 |
60 000 |
+39 950 |
99 950 |
| 4 июн 2013, 23:03 |
22 700к |
| 33. |
|
4532. |
280. |
Куско |
D2 |
60 000 |
+9 600 |
69 600 |
| 19 авг 2012, 16:35 |
22 700к |
| 34. |
|
4624. |
285. |
Комерсиантес |
D2 |
59 000 |
+3 600 |
62 600 |
| 29 мар 2025, 1:48 |
22 000к |
| 35. |
|
4649. |
286. |
Сантос |
D3-A |
59 000 |
+2 770 |
61 770 |
| 21 дек 2022, 21:50 |
22 000к |
| 36. |
|
4709. |
292. |
Вердекоча |
D3-A |
58 000 |
+4 370 |
62 370 |
| 23 мар 2026, 5:12 |
21 400к |
| 37. |
|
4771. |
296. |
Унион Уараль |
D2 |
57 000 |
+21 960 |
78 960 |
| 1 апр 2023, 15:33 |
20 800к |
| 38. |
1 |
4792. |
297. |
Индепендьенте |
D3-B |
56 000 |
+6 525 |
62 525 |
| 18 мар 2026, 7:46 |
20 200к |
| 39. |
2 |
5019. |
320. |
Асосиасьон Депортива Та... |
D1 |
55 000 |
+35 750 |
90 750 |
| 14 дек 2024, 17:29 |
19 600к |
| 40. |
11 |
5029. |
322. |
Альянса Атлетико |
D3-B |
55 000 |
+1 410 |
56 410 |
| 1 окт 2024, 0:54 |
19 600к |
| 41. |
1 |
5041. |
325. |
Анхелес Негрос де Янгас |
D3-A |
55 000 |
+3 280 |
58 280 |
| 22 июн 2024, 15:41 |
19 600к |
| 42. |
15 |
5206. |
339. |
Сан Андрес де Рунту |
D3-B |
54 000 |
+155 |
54 155 |
| 19 сен 2026, 0:37 |
19 000к |
| 43. |
|
5259. |
346. |
Росарио |
D3-B |
53 000 |
+1 970 |
54 970 |
| 13 дек 2024, 10:34 |
18 400к |
| 44. |
6 |
5386. |
354. |
Культураль Хеминис |
D3-A |
51 000 |
-5 400 |
45 600 |
| 22 сен 2022, 9:30 |
17 200к |
| 45. |
|
5506. |
363. |
Коопсоль |
D3-A |
50 000 |
+13 390 |
63 390 |
| 20 июн 2026, 19:19 |
16 600к |
| 46. |
1 |
5856. |
403. |
Бинасиональ |
D1 |
50 000 |
+42 000 |
92 000 |
| 14 дек 2024, 13:54 |
16 600к |
| 47. |
1 |
5864. |
404. |
Леон де Уануко |
D4-A |
50 000 |
-9 140 |
40 860 |
| 12 дек 2024, 15:30 |
16 600к |
| 48. |
1 |
5900. |
407. |
Комерсиантес Унидос |
D1 |
50 000 |
+35 225 |
85 225 |
| 15 сен 2024, 20:28 |
16 600к |
| 49. |
1 |
5901. |
408. |
Хувентуд Барранко |
D3-B |
50 000 |
+12 550 |
62 550 |
| 14 сен 2024, 16:30 |
16 600к |
| 50. |
1 |
6221. |
433. |
Сосьаль Эль Оливо |
D3-A |
50 000 |
+6 705 |
56 705 |
| 21 янв 2016, 1:06 |
16 600к |
| 51. |
1 |
6344. |
445. |
Карлос Стейн |
D4-A |
49 000 |
-13 140 |
35 860 |
| 21 фев 2026, 12:00 |
16 000к |
| 52. |
1 |
6358. |
449. |
Пирата |
D4-C |
49 000 |
-12 140 |
36 860 |
| 23 сен 2025, 16:58 |
16 000к |
| 53. |
1 |
6405. |
453. |
Франсискано Сан Роман |
D4-C |
49 000 |
-6 740 |
42 260 |
| 21 дек 2020, 16:17 |
16 000к |
| 54. |
4 |
6798. |
483. |
Агуила |
D3-B |
45 000 |
+1 575 |
46 575 |
| 27 янв 2025, 19:20 |
14 000к |
| 55. |
4 |
6873. |
494. |
Октавио Эспиноса |
D4-C |
45 000 |
-4 470 |
40 530 |
| 24 июн 2023, 20:39 |
14 000к |
| 56. |
4 |
6914. |
498. |
Атлетико Грау |
D3-A |
45 000 |
+5 165 |
50 165 |
| 16 сен 2020, 11:28 |
14 000к |
| 57. |
4 |
7186. |
531. |
Хуан Пабло II |
D4-B |
41 000 |
+1 130 |
42 130 |
| 20 сен 2025, 19:56 |
12 000к |
| 58. |
4 |
7609. |
588. |
Артеага |
D4-A |
40 000 |
+4 880 |
44 880 |
| 14 дек 2024, 18:40 |
11 500к |
| 59. |
4 |
7644. |
593. |
Экосем Паско |
D4-D |
40 000 |
-9 620 |
30 380 |
| 21 сен 2024, 11:27 |
11 500к |
| 60. |
4 |
7842. |
629. |
Альянса |
D3-A |
40 000 |
+8 625 |
48 625 |
| 27 июн 2020, 15:28 |
11 500к |
| 61. |
5 |
8105. |
659. |
Спорт Ривер |
D4-B |
38 000 |
-1 330 |
36 670 |
| 18 дек 2025, 21:33 |
10 600к |
| 62. |
3 |
8156. |
665. |
Карлос Манучи |
D3-B |
37 000 |
+21 230 |
58 230 |
| 19 июн 2026, 10:08 |
10 200к |
| 63. |
28 |
8315. |
686. |
Аврора |
D3-A |
35 000 |
+15 340 |
50 340 |
| 19 сен 2026, 15:52 |
9 400к |
| 64. |
4 |
8732. |
738. |
Бентин |
D3-B |
33 000 |
+11 730 |
44 730 |
| 27 мар 2023, 16:44 |
8 600к |
| 65. |
4 |
8780. |
748. |
Аркитектура |
D3-B |
32 000 |
+13 930 |
45 930 |
| 6 июл 2025, 9:57 |
8 200к |
| 66. |
4 |
8798. |
752. |
Дефенсор Лаура Сюр |
D3-B |
32 000 |
+11 545 |
43 545 |
| 1 окт 2023, 10:11 |
8 200к |
| 67. |
4 |
8854. |
760. |
Инкас |
D4-B |
31 000 |
-5 870 |
25 130 |
| 21 сен 2024, 17:48 |
7 800к |
| 68. |
4 |
8856. |
761. |
Лос Чанкас |
D3-A |
31 000 |
+14 885 |
45 885 |
| 22 июн 2024, 15:09 |
7 800к |
| 69. |
25 |
8973. |
776. |
Космос |
D4-C |
30 000 |
+50 |
30 050 |
| 5 июл 2026, 6:29 |
7 400к |
| 70. |
3 |
8997. |
781. |
Спортинг Ла Пена |
D4-C |
30 000 |
-1 080 |
28 920 |
| 20 июн 2026, 18:45 |
7 400к |
| 71. |
3 |
9131. |
802. |
Атлетико Торино |
D3-B |
30 000 |
+18 205 |
48 205 |
| 20 сен 2025, 17:19 |
7 400к |
| 72. |
4 |
9166. |
809. |
Пириакото |
D3-A |
30 000 |
+15 555 |
45 555 |
| 16 апр 2025, 6:08 |
7 400к |
| 73. |
4 |
9260. |
825. |
Дефенсор (Порвенир) |
D4-D |
30 000 |
+8 390 |
38 390 |
| 25 дек 2023, 21:36 |
7 400к |
| 74. |
4 |
9331. |
836. |
Кредикооп Сан Крист... |
D4-A |
30 000 |
-700 |
29 300 |
| 2 апр 2022, 19:10 |
7 400к |
| 75. |
5 |
9418. |
850. |
Алкидес Сульяна |
D4-D |
30 000 |
+11 870 |
41 870 |
| 18 мая 2014, 22:46 |
7 400к |
| 76. |
7 |
9443. |
855. |
Альсидес Виго |
D3-B |
29 000 |
+15 610 |
44 610 |
| 19 сен 2026, 15:23 |
7 000к |
| 77. |
4 |
9456. |
857. |
Сосьедад Тиро 28 |
D4-B |
29 000 |
+7 760 |
36 760 |
| 20 июн 2026, 17:25 |
7 000к |
| 78. |
4 |
9489. |
863. |
Сан Мартин |
D4-B |
29 000 |
+6 730 |
35 730 |
| 11 дек 2022, 15:13 |
7 000к |
| 79. |
12 |
9514. |
869. |
Футуро |
D4-A |
28 000 |
+410 |
28 410 |
| 20 июн 2026, 21:39 |
6 700к |
| 80. |
4 |
9584. |
880. |
Юнион Ювентуд |
D3-B |
27 000 |
+26 010 |
53 010 |
| 17 сен 2025, 16:17 |
6 400к |
| 81. |
4 |
9624. |
890. |
Альфонсо Угарте |
D4-B |
26 000 |
-1 790 |
24 210 |
| 21 окт 2025, 14:48 |
6 100к |
| 82. |
4 |
9724. |
901. |
Хаэн |
D4-D |
25 000 |
+4 100 |
29 100 |
| 19 июн 2026, 18:05 |
5 800к |
| 83. |
8 |
9782. |
905. |
Инка |
D4-D |
25 000 |
+2 080 |
27 080 |
| 28 июн 2025, 11:26 |
5 800к |
| 84. |
3 |
9921. |
923. |
Лас Палмас |
D4-A |
24 000 |
+11 930 |
35 930 |
| 24 мар 2023, 11:58 |
5 500к |
| 85. |
3 |
9925. |
924. |
Ювентус |
D4-C |
24 000 |
+19 730 |
43 730 |
| 12 фев 2020, 9:56 |
5 500к |
| 86. |
3 |
10049. |
939. |
Спорт Анкаш |
D3-B |
21 000 |
+23 520 |
44 520 |
| 18 июн 2026, 0:52 |
4 600к |
| 87. |
3 |
10080. |
944. |
Вальтер Орменьо |
D3-A |
21 000 |
+24 405 |
45 405 |
| 23 сен 2022, 5:26 |
4 600к |
| 88. |
18 |
10174. |
953. |
Унион Депортиво Ассенси... |
D4-C |
20 000 |
+2 810 |
22 810 |
| 10 сен 2026, 18:07 |
4 300к |
| 89. |
49 |
10672. |
1000. |
Мачете |
- |
19 000 |
+1 555 |
20 555 |
| 29 сен 2026, 15:44 |
4 000к |
| 90. |
2 |
10729. |
1007. |
Кредикооп |
- |
19 000 |
+955 |
19 955 |
| 1 апр 2023, 21:20 |
4 000к |
| 91. |
36 |
10824. |
1019. |
Мигель Грау (Абанкай) |
D3-A |
15 000 |
+39 585 |
54 585 |
Идёт строительство: 45тыс.⇒52тыс.
| 2 окт 2026, 22:32 |
17 800к |
| 92. |
70 |
10834. |
1021. |
Кахамарка |
D3-A |
15 000 |
+46 155 |
61 155 |
| 28 сен 2026, 3:12 |
3 200к |
| 93. |
|
10892. |
1025. |
Санто Доминго |
D4-B |
15 000 |
+15 500 |
30 500 |
| 21 июн 2026, 11:20 |
3 200к |
| 94. |
15 |
10960. |
1030. |
Колехио Насиональ |
- |
15 000 |
+6 510 |
21 510 |
| 9 июл 2016, 14:11 |
3 200к |
| 95. |
29 |
11011. |
1038. |
Реал Сосьедад |
D4-B |
12 000 |
+13 790 |
25 790 |
Идёт разрушение: 36тыс.⇒30тыс.
| 2 июл 2026, 6:30 |
9 800к |
| 96. |
1 |
11225. |
1058. |
Альфредо Салинас |
D4-A |
10 000 |
+11 140 |
21 140 |
| --- |
2 200к |
| 97. |
1 |
11262. |
1063. |
Депортиво Луте |
D4-A |
10 000 |
+14 440 |
24 440 |
| --- |
2 200к |
| 98. |
|
11473. |
1087. |
Чалако |
D4-C |
10 000 |
+8 650 |
18 650 |
| --- |
2 200к |
| 99. |
1 |
11703. |
1092. |
Аджи де Калька |
- |
10 000 |
+9 705 |
19 705 |
| --- |
2 200к |
| 100. |
1 |
11704. |
1093. |
Коледжио Комерсио |
- |
10 000 |
+8 380 |
18 380 |
| --- |
2 200к |
| 101. |
1 |
11705. |
1094. |
Андауайлас |
- |
10 000 |
+10 280 |
20 280 |
| --- |
2 200к |
| 102. |
3 |
11706. |
1095. |
Реновасион Пасифико |
- |
10 000 |
+8 460 |
18 460 |
| --- |
2 200к |
| 103. |
|
11707. |
1096. |
Хосе Гальвес |
D4-D |
10 000 |
+2 620 |
12 620 |
| --- |
2 200к |
| 104. |
|
12220. |
1111. |
Унион |
- |
10 000 |
+9 205 |
19 205 |
| --- |
2 200к |
| 105. |
|
12503. |
1122. |
Мигель Грау (Уануко) |
- |
10 000 |
+9 800 |
19 800 |
| --- |
2 200к |
| 106. |
9 |
12600. |
1129. |
Спорт Чавелинес |
- |
10 000 |
+8 650 |
18 650 |
| --- |
2 200к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Вмест. |
Разн. |
Болел. |
|
Дата строительства |
Стоимость |
|