логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

15.05.2021, 0030
суббота
2486 прочитавших
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
В субботу вечером играем только матчи 1/16 финала кубков стран. В розыгрыш этих национальных турниров на стадии 1/16 финала вступают представители высших дивизионов. Прогноз погоды - солнечно, 15°-23° тепла.

После игр - обмены игроками и сделки на трансферном и арендном рынках.

Примеры матчей, в которых, несмотря на разные дивизионы, силы соперников могут быть равны:

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
В пятницу матчами 15-го тура завершился первый круг чемпионатов всех стран. В конференции тоже были сыграны матчи 15-го тура, которые ознаменовали окончание первой половины розыгрыша этого турнира.

Сильнейшие матчи вчерашней генерации:
Гости выиграли коллизию, но состав хозяев был настолько в порядке, что им не помешал этот факт для того, чтобы одержать победу. В прошлом сезоне команды заняли четвёртое и пятое место (Ривер Плейт был выше), в этот раз по итогам первого круга ситуация точно такая же. Преимуществено по полоскам было небольшим, но Атлетико Патронато выиграл достаточно уверенно, они даже были близки к третьему голу, а вот сопернику ничего опасного в конце игры создать не удалось.
Мальмё впервые стал чемпионом в позапрошлом сезоне, потом выиграл серебряные медали, а в этот раз снова лидирует в таблице. Лучшее достижение гостей - четвёртое место, на котором они располагаются и сейчас, зато уже два сезона Сюрианска - бессменный обладатель кубка Швеции. Что же касается матча между ними, то борьбы не получилось - хозяева были сильнее и угадали со стилем. Зато благодаря суммарной силе команд матч вошел в топ сильнейших.
Девятикратный чемпион Мадагаскара, игравший в гостях, в этом матче потерял первые очки, до этого у команды было 14 побед в турнире. Произошло это потому, что хозяева, которые несколько уступали в силе, всё-таки чудесным образом смогли отыграться. Адема три последних сезона занимает места на пьедестале, вначала было два комплекта бронзы, а в прошлом сезоне - первые серебряные медали в истории команды. В этом сезоне команда была второй, но после этой боевой ничьей её обогнал бронзовый призёр прошлого первенства.

Спортс Клуб (Мальдивы) так и завершил первый круг на первом месте рейтинга лучших выступлений сезона среди команд высших дивизионов. 15 побед с общей разницей мячей +63-2=+61. Дайнава (Литва) осталась на втором месте и, что самое главное, они так до сих пор и не пропустили ни одного мяча в чемпионате: +54-0=+54.

Среди самых демотивированных команд 11 из 14 заняли по итогам первого круга первое место в чемпионате своей страны. ЕБ (Стреймур, Фареры) на второй строчке, Комуникасьонс (Гватемала) на третьей, Нэшнл Полис Коммиссари (Камбоджа) на четвёртой.

К досрочному чемпионству ближе всех Компьютерийн (Монголия), опережающая второе место на 14 очков. Фору в 13 очков заработала Сони Эла Нгуема (Экваториальная Гвинея).

Хуже всех в высшем дивизионе своей страны сыграла команда Хэбэй (Китай): 15 поражений с общим счётом +8-57=-49. Два реальных года назад им даже удалось однажды стать чемпионами, а в позапрошлом сезоне команда дошла до финала кубка Китая, но три месяца без тренера привели к неутешительным результатам. Если кто-то из читателей хочет поуправлять командой в Поднебесной, то напишите об этом в комментариях. Мы случайным образом выберем среди желающих победителя и передадим команду новому тренеру в воскресенье.
Всего: 19 комментариев
Sibe.ro 15 мая 2021, 06:36:40
Участвую в конкурсе, на Хэбэй. Хотелось бы попробовать свои силы в хорошей команде. ( Могу взять вместо Гоянга)
Sibe.ro 15 мая 2021, 07:06:47
Участвую в конкурсе, на Хэбэй. Хотелось бы попробовать свои силы в хорошей команде. ( Могу взять вместо Гоянга)

хотя не,не берите в голову)
Anatol_21 15 мая 2021, 07:16:38
Готов принять китайский Хэбэй в кризисное управление. У команды есть возможность вернуться в лидеры чемпионата при грамотной долгосрочной стратегии управления.
Selenid 15 мая 2021, 11:09:23
Претендую на китайцев
Maksim1034 15 мая 2021, 11:31:34
Могу попробывать поуправлять Хэбэем
Мартин 15 мая 2021, 11:38:01
Претендую на команду из поднебесной Хэбэй. Нужно вернуть ей былую славу.
паска 15 мая 2021, 12:01:30
Я тоже в деле.
balotelli 15 мая 2021, 12:15:05
Попробую претендовать,вдруг повезёт.Возьму вместо монголов.
Rifle 15 мая 2021, 13:00:59
Претендую на Хэбэй (Китай)
Kupnu4 15 мая 2021, 13:08:37
С удовольствием взял бы Хэбей, готов отказаться от австралийцев.
P10TR 15 мая 2021, 13:33:10
Можно попробовать потренировать Хэбэй (Китай)
Dimnik 15 мая 2021, 19:35:43
Всем привет! Готов поучаствовать в конкурсе на управление команды из Поднебесной взамен на команду из Страны восходящего солнца!
ChicagoBulls 15 мая 2021, 20:12:12
Есть свободный слот для азиатской федерации... готов принять Хэбэй
Maxis 15 мая 2021, 23:23:25
Akar 16 мая 2021, 01:26:26
Передал китайскую команду Rifle.
Akar 16 мая 2021, 01:28:58

Здесь игра немного сложнее, чем сделай длиннее полоску.

Думаю, что проблема в первую очередь во вратаре, ну и игра все в атаку против суперзащитной подразумевает дополнительный перевес в пользу суперзащитной. О большом влиянии этих факторов говорит тот факт, что соперник достаточно быстро, буквально с пары попыток создавал очень опасные моменты - забил гол в первом тайме, во втором тайме довольно уверенно двигался ко второму голу в ваши ворота.

Повлиять на неустраивающий команду счёт можно при помощи замен. Насколько я понимаю логику, во втором тайме и до конца игры ваши игроки атаковали-атаковали, но пробить вратаря так и не смогли, устали, сдались + время закончилось. Ещё грубая игра есть.
respect 16 мая 2021, 12:16:41
Akar писал(а):

Здесь игра немного сложнее, чем сделай длиннее полоску.

Думаю, что проблема в первую очередь во вратаре, ну и игра все в атаку против суперзащитной подразумевает дополнительный перевес в пользу суперзащитной. О большом влиянии этих факторов говорит тот факт, что соперник достаточно быстро, буквально с пары попыток создавал очень опасные моменты - забил гол в первом тайме, во втором тайме довольно уверенно двигался ко второму голу в ваши ворота.

Повлиять на неустраивающий команду счёт можно при помощи замен. Насколько я понимаю логику, во втором тайме и до конца игры ваши игроки атаковали-атаковали, но пробить вратаря так и не смогли, устали, сдались + время закончилось. Ещё грубая игра есть.

Нравится мне такой подход " атаковали-атаковали и устали"
Ага...а другие в сторонке курили и с интересом наблюдали за этим...(!!!!!!!!!!)
respect 16 мая 2021, 12:32:01
И это от защитников 21-86,17-46,19-67,18-55,18-55 такая филигранная супероборона(!!!!!!)
Проигравшим ещё и повезло...против защей со скиллами 150+ и не такое б получили,и на все 0-3 бы на атаковали (!!!!!!!!!)
Jura[sel] 16 мая 2021, 12:57:30
Akar писал(а):
Передал китайскую команду Rifle.

Хэбэй стоил 50 уе, все такие взбодрились йа-йа-йа хочу. Парню передали и тут же Хэбэй не ВИП-команда. Прикольно :)
Всего: 19 комментариев

Назад

В чате 27 менеджеров
speleolog nuclear launch detected: учится можно и на чужих победах.
speleolog nuclear launch detected: понятно. Будем искать с перламутровыми пуговицами. А как на счёт меня без прав ,замом взять,чисто на сам думай?
nuclear launch detected speleolog: не, замом не хочу, честно. мне головной боли со своими командами хватает )
speleolog nuclear launch detected: и Д2 отсилы на пару сезонов. Думаю что трофей КМ мне пригодится.
speleolog nuclear launch detected: так и прошу замом не для управления командой,а для обсуждения персоналий.
nuclear launch detected speleolog: нет, ну если у тебя цель играть в D2 и проводить эксперимент с несколькими Шт, то покупка в целом хорошая
speleolog nuclear launch detected: вот и хотеть бы тонкие места увидеть
speleolog nuclear launch detected: с учётом силы команд в дивизионе и силы менеджеров как минимум 4 место
speleolog nuclear launch detected: тут у меня 2 резона было его купить. В Линмэнчжэ ставил эксперимент с 3 тел с Шт в одном матче,я считаю его успешным. Второй резон что у него прс больше чем средний в команде и есть https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6563054 он в стандартах основной. Ну и 2'5 резон сд нужен.
nuclear launch detected speleolog: ну лично я бы его не брал, он достаточно стар относительно своей силы, а также спецухи вызывают сомнения. Шт мне кажется слабой сейчас, Уг тоже под вопросом, а обе они на одном игроке явно избыток, если будешь ставить его на оба стандарта исполнителем
nuclear launch detected speleolog: для начала можешь рассказать, что ты хочешь получить. какой состав, оспецушенность, возраст
speleolog nuclear launch detected: хотя бы по этой сделке. https://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=22838&id=7678620 качаю его уже
speleolog nuclear launch detected: да не нужен мне именно зам. Мне интересно мнение по развитию команды. По управлению я и сам справлюсь как смогу .косяк это, тут молодец. Вот что интересно
nuclear launch detected speleolog: а по командам ты что именно хочешь услышать?
nuclear launch detected speleolog: замом даже не проси
speleolog Поправками*
speleolog nuclear launch detected: эхх да и по остальным моим командам твоё мнение интересно. Только я все равно сам буду рулить с твоими попраками
speleolog nuclear launch detected: дальше я сам
speleolog nuclear launch detected: замом в Чикен ИНН и чего скажешь
speleolog nuclear launch detected: ох. Я так то уже отписал что хотел тебя попросить.
nuclear launch detected speleolog: привет
speleolog Плохой Т9.…
speleolog Кто может**
speleolog Есть у меня курятник. Есть желание узнать ,что можно сделать для усиления ,больше чем я сам делаю. Пару дней замом и мнение. Кто пишет?
speleolog Ну тогда по другому.
speleolog nuclear launch detected: привет
mag93 nuclear launch detected: если с нуля брать, то вот эту предлагаю: https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6466 данная команда в реальной жизни играет в 3 дивизионе и чуть не поднялась в Д2 прошлой осенью. Если уже более менее не нулевую, то может эту стоит рассмотреть: https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22845
Barabulik nuclear launch detected: понял
nuclear launch detected Barabulik: ну как мусор, не совсем всё плохо, но и ничего хорошего
nuclear launch detected Barabulik: привет. не, всё мусор
Barabulik nuclear launch detected: привет, как у тебя с молодежью в Индии, есть удачные экземпляры?
nuclear launch detected да ну, чего я у тебя команду отбирать буду, другую найду
Fantomas Да,о своей.
nuclear launch detected Fantomas: Рио ты о своей?
Fantomas Нет,из Эквадора не ухожу.Но,если Андрей хочет,то команда-его.
nuclear launch detected mag93: любую понравившуюся
mag93 Fantomas: ты хочешь уходить от нас?
Fantomas Рио Бабаойо.
mag93 nuclear launch detected: ты хочешь перерег? или готов взять не совсем нулевую?
Вонрат Fantomas: Там нет Рио
Fantomas nuclear launch detected: Если тебе-то Рио.
nuclear launch detected mag93: какую предложешь?
mag93 Переходите по ссылке и берите команду в лучшей федерации ВСОЛа: https://virtualsoccer.ru/teams_free.php?vip=0&page=1&sort=0&continent=0&nat=169
Che Guevara huanveron14: модера нет, вот поэтому твои выбросы не заблокировали
Che Guevara huanveron14: не, ничего не изменит
Che Guevara huanveron14: ты думаешь это тайна для всех?
Che Guevara huanveron14: дак что твоя правда даст?
Che Guevara huanveron14: ты думаешь что если ты будешь писать на украинском, то все поймут, сколько ты выпил что так пишешь?
WorstFriend Che Guevara: меня тогда не было в игре
Che Guevara WorstFriend: в начале тока когда всё началось
Профиль
Закрыть