В дополнение к заявке Александра подаю свою, не важно кто будет главным тренером, всегда совместно отправляем заявки, так интереснее.
Составляя заявку 2 сезона назад не получалось даже выбрать 11 игроков, хоть немного напоминающих футболистов сборной. В этот раз таких нашлось 16, которые действительно могут играть, остальных добирал, потому что так требуют правила.
В этом поколении отсутствует защита, Намгьял Тшеванг(Драк Мит), Гьом Намей и Жамтшо Хо(Тримсунг), Пасанг Пасанг (Сент-Джонс Кристиан (Гуйаве, Гренада)), все остальные юниоры, которые еще могут натренировать совмещение CD, могут помочь сборной. Сейчас нет даже 3 центральных защитников (2 и опорник). Вратаря такого, как в прошлых сезонах, тоже нет, взял в состав второго по силе, но лидера.
С остальными позициями проблем нет. Задачи сборной можно будет сформулировать, когда узнаем соперников. Состав не чемпионский) потому обещать выход нет возможности, но борьба в каждом матче, как и в прошлом сезоне, гарантирована. Цель улучшить рейтинг федерации. |