Приветсвую Вас, уважаемые резиденты Египта!
Выставляю свою кандидатуру на пост тренера юниорской сборной для воплощения планов по развитию молодых египетских игроков и достижению высоких целей.
Эти планы обсуждались на форуме, подвергались критике, изменялись и дополнялись, надеюсь при вашем непосредственном участии=)
Основная задача на этот отбор - по-максимуму задействовать 17-летних игроков. Часть из них получит место в основе, другие же будут выходить на замену. 19-летние игроки будут играть в стартовом составе только если они на голову сильнее своего 17-ти и 18-летнего конкурента по позиции.
При таком подходе через 1-2 сезона мы получим конкурентоспособную сборную, которая сможет бороться за 1-2 места в группе.
На данный же отборочный цикл грандиозных целей не ставим, главное набрать побольше баллов силы. А это команды под моим руководством делают очень успешно сезон за сезоном, можете в этом лично убедиться)
И приятно видеть, что почти все юниоры в сборной имеют одну прокачку - солнечную.
p.s. Не забывайте заходить на форум и принимать участие в обсуждении развития юниоров. Мнение каждого из Вас важно для федерации!